Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, капают,но туда ехать ради капельницы час туда,час обратно и капельница час.я не успеваю.т.к могу только утром перед работой мамы или мужв,а то Степу ведь не с кем оставить.+ все таки далеко,а тут рядом с домом

 

Кроляша, Страх только иногда появляется.когда сама себя накручу.Актовегин для профилактики фпн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Тая,так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач сказала обязательно переждать 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!!!!!!!

уф получила все анализы перед лапарой, все ок, и самое главное уреплазму вылечила, 23 числа лапара, теперь крыша потихоньку едет от страха))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!!!!!!!

уф получила все анализы перед лапарой, все ок, и самое главное уреплазму вылечила, 23 числа лапара, теперь крыша потихоньку едет от страха))) :Crazy:

Хорошая новость!!!!! Не боись, успакаевай себя тем, что это на пользу будущей Б! Я с тобой@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Все хорошо будет не боись))))@sova@, Как твои дела?

 

Были мы сегодня второй капельнице,пока лежала захотела пипи,смотрела на капельницу,а она все не кончалась.когда осталось ее на 15 минут, думала уже из ушей потечет,вообщем никогда я еще так не была счастлива туалету.Хотела рядом с домом капельницу сделать,захожу в медцентр,а мне говорят вам сначала к нашему терапевту на консультацию нужно,а я дома как раз праис смотрела 1700 стоит,я говорю все ясно,пришилось идти в медцентр где моя врачиха работает с которой я рожала((,хоть ее сегодня нет наверное медсестра расскажет(((Когда я в сентябре к ней ходила у нее дочка б была 12 недель вроде блезнецы,я спрашиваю как у них дела,а медсестра она говорит на 29 неделе родились 1100,одному операцию уже сделали((((бедняжки,хоть они и не виноваты,но Бог видимо все видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Тая спасибо за поддержку, еще бы инет бы вырубили у меня, чтобы меньше читала))))

Оля кольнула укольчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama,  удачи на лапаре. В ней страшного нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Krist@-mama, Да, вколола вчера укол 10000 ед. Вчерашнее УЗИ не чем не отличается от того что 15 д.ц. Фолик мой застыл и не растет. Моя гиня отморозилась, только сегодня отзвонилась и сказала не чего не предпринимать. Ждать следующего цикла и пробовать без стимуляции. Узистка сказала что нет смысла к ней еще раз записываться, типо О не будет. Но я же деньги заплатила - в пятницу на прием. Созвонилась со своей старой врачихой, объяснила ситуацию :cry: что врач не отвечает и т.д. Она ответила, что фолик отличный и надо колоть ХГЧ в дозировке 10000 ед. В аптеках как назло препарата нет. Еле нашла. Он блин очень дорогой!!!! Вкололи :reverans: сегодня ПА и ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Тая, офигеть далеко конечно, но уже капаетесь, молодцы, а я в дневном капалась так хорошо, девочки ТАКИЕ приятные там капец!!!! Тай, мне быстрее капали, чем час............... Тай, как ты колола фракс, сама себе или медсестра???

Сова, укололась ты???

Лана-лапочка, держись!!!!

 

Оля, Сова, удачи вам и // полосочек скорей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ как дела что-то не видно, Krist@-mama удачи, удачи. Тая ​как себя чувствуешь. Я тоже капельницы ставлю вот сегодня последняя наконец-то. Liseonok а таблетки актовегина как пить? Я тоже взяла табл. сейчас капельницу закончу потом может табл. лучше.

 

@sova@ой только увидела сообщение. Уфффф так хочется чтобы все было хорошо у тебя и у Оли. Ну пусть все случится и сложится удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, :Hello: читай выше

 

@sova@ как дела что-то не видно, Krist@-mama удачи, удачи. Тая ​как себя чувствуешь. Я тоже капельницы ставлю вот сегодня последняя наконец-то. Liseonok а таблетки актовегина как пить? Я тоже взяла табл. сейчас капельницу закончу потом может табл. лучше.

 

@sova@ой только увидела сообщение. Уфффф так хочется чтобы все было хорошо у тебя и у Оли. Ну пусть все случится и сложится удачно.

Так я и есть Оля :reverans: Или кого-то еще имела в виду ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля вы там давайте и сегодня и завтра старайтесь...

Солнышко спасибо, только легкий мандраж все равно есть и еще как представлю что катетер будут ставить ббрррр

Аня спасибо за пожелание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, какой катерер? В мочевой? Мне не ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,мне всегда час капают,говорят быстрее не нужно :sorry: Да,фракс сама себе колола,тебе назначили уколы?Anya_72, Вроде хорошо.От таблеток актовегина толку мало,ну как это не банально для профилактики и подстраховки тоже прописали их пить 1т 2 раза.@sova@, :chih: :chih: :chih: на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко я начиталась что ставят... может и меня пронесет и не будут ставить. А еще вопрос ты что нибудь принимала после лапары, чтобы спайки не образовывались? я конечно понимаю, что бегу вперед паровоза .. но так на всякий случай

Изменено пользователем Krist@-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, а в дневном просто видимо поток людей, капают быстрее, насчет фракса, да прописала Мария Владимировна колоть 10 дней, я завтра в перинатальный поеду на консультацию и куплю его, тут не так просто его купить, обзвонила аптеки доза есть в наличии только 0.6, а 0.3 под заказ. вот завтра закажу и в течение 2-3 дней привезут!!! Мне тоже капельницы актовегина прописаны раз в месяц 10 штук, потом таблы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Держу кулачки на удачу тебе :udachi: @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все неплохо, но фибриноген стал выше нормы и АЧТВ резко вырос...............Вот и надо проколоть, потом по анализам уже смотреть, но она сказала курсами буду колоть его периодически!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, понятно, ну хорошо что курсами,а я вот каждый раз забываю у нее спросить,когда сдавала обычную расширенную гемостазиограмму на 4 неделя фибриноген был 6,1 при норме 2-4г/л,потом мне назначали только комплекс с ТЭГ сдавать,а там этого показателя нет,вот я думаю стоит его отдельно сдать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за кулачки, за чихи, за подгузы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, понятно, ну хорошо что курсами,а я вот каждый раз забываю у нее спросить,когда сдавала обычную расширенную гемостазиограмму на 4 неделя фибриноген был 6,1 при норме 2-4г/л,потом мне назначали только комплекс с ТЭГ сдавать,а там этого показателя нет,вот я думаю стоит его отдельно сдать или нет.

Тай, ого, высоковат фибриноген, но может только если один он повышается, то достаточно таблеток, что ты принимаешь?? У меня просто и АЧТВ стал расти............Поэтому фракс, а я думаю тебе стоит его сдать, все таки высокие титры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Шаблий ничего не говорит про него,у меня Индекс тромбодинамического потенциала при норме до 50,у меня он 52,8.остальное все в норме,она сказала все хорошо,пью только вессел 2 раза в день,но в следующий раз все таки спрошу про фибриноген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Шаблий ничего не говорит про него,у меня Индекс тромбодинамического потенциала при норме до 50,у меня он 52,8.остальное все в норме,она сказала все хорошо,пью только вессел 2 раза в день,но в следующий раз все таки спрошу про фибриноген.

Понятно, Тай, ну спроси конечно же, а Вессел знаю, что фибриноген понижает!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну надеюсь),спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...