Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

девочки завтра на лапару.... держите кулачки за меня... боюсь ужас, больше всего что не очнусь.... бррр

Блин, я если честно тоже боялась бы! Но мы-женщины, такие сильные и смелые! Мы все переживем! Все обязательно будет хорошо, главное преодолеть свой страх! Удачи тебе!Буду держать кулочки!

 

Девочки я с УЗИ - в этом месяце пролет. Не помог мне укол ХГЧ - фолик не лопнул, О не было и не будет. Сейчас фолик на 21 д.ц. =22,5 мм.

блин(( Ну ничего! все обязательно получиться, иначе быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

всем приветик

Сейчас фолик на 21 д.ц. =22,5 мм.

мож сегодня или завтра лопнет? :confusion: у меня была овуляция на 23 д.ц. главное вера :friend:

Девочка у нас, Лизочка!!!

ураааа))) ттт на вас)))

ух, собрала чемоданы, во вторник ложимся на дородовую госпитализацию

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, держу за вас @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

 

мож сегодня или завтра лопнет? :confusion: у меня была овуляция на 23 д.ц. главное вера :friend:

 

ураааа))) ттт на вас)))

ух, собрала чемоданы, во вторник ложимся на дородовую госпитализацию

Удачи вам@@@@@@ Ждем с малышом тебя;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, С Богом. Все будет хорошо.

 

@sova@, Может еще и лопнет, что сказало узи? Там видно как он растет или спадается.

 

Liseonok, красивое имя выбрали.

 

oksi-mama, поздравляю с полгодиками. Время летит незаметно быстро.

 

Krist@-mama, удачи тебе. Ничего не бойся. Потом отпишись обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

Сова, не расстраивайся! Тогда, когда не ждешь, все может получиться. А больше фолликов нету у тебя? У меня было так, что на фоне нелопнувшего фолликула совуалировал второй в том же яичнике. То есть было и ЖТ, и киста. Конечно, мне это не помогло, но все же. Я сижу параллельно на другом форуме, так там двум девочкам по результатам узи говорили, что у них в этом месяце нет ни овули, ни ЖТ. Они расслаблялись - и беременели. Сейчас два пуза.

 

Криста, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера конечно растроилась((((( Сегодня уже получше. Честно, убивает мой организм, без медикаментов работать не хочет... Решила буду возвращаться к своей старой гине, буду с ней планировать. Нынешняя сказала - приходи ко мне когда забеременеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не расстраивайся. Может еще и не все потеряно в этом цикле. А лучше конечно же расслабиться. У меня недавно вообще депрессия страшная была. Каждый цикл провальный. И я поняла, что я не живу, я не вижу жизни , я все время жду, меряю БТ (базальная температура) , считаю дни то до овуляции, то после. В гости не ходим так как до овуляции мы не пьем, а после муж может , а я нет - т.к вдруг получилось. И так день за днем, месяц за месяцем. И вконце каждого цикла - О Боже, опять не получилось, все прокручивается в голове с момента беременности и родов, потом "Почему я " Почему со мной " Я уже устала от этого нервного напряжения. Хотя ничего не делать тоже нельзя , но и как отвлечься тоже не знаю.Знаю, только , что в прошлый раз беременность была совсем неожиданно и я просто не могла поверить и была я куда по спокойнее, чем сейчас.

 

Вчера посмотрела, много девочек из темы забеременнели, вот это вдохновляет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не расстраивайся. Может еще и не все потеряно в этом цикле. А лучше конечно же расслабиться. У меня недавно вообще депрессия страшная была. Каждый цикл провальный. И я поняла, что я не живу, я не вижу жизни , я все время жду, меряю БТ , считаю дни то до овуляции, то после. В гости не ходим так как до овуляции мы не пьем, а после муж может , а я нет - т.к вдруг получилось. И так день за днем, месяц за месяцем. И вконце каждого цикла - О Боже, опять не получилось, все прокручивается в голове с момента беременности и родов, потом "Почему я " Почему со мной " Я уже устала от этого нервного напряжения. Хотя ничего не делать тоже нельзя , но и как отвлечься тоже не знаю.Знаю, только , что в прошлый раз беременность была совсем неожиданно и я просто не могла поверить и была я куда по спокойнее, чем сейчас.

 

Вчера посмотрела, много девочек из темы забеременнели, вот это вдохновляет .

Да Лен, так хочется мозг отключить и получать удовольствие от жизни. Но блин(((( я не знаю какое сегодня число- зато четко могу сказать какой сегодня день цикла и какая утром была БТ (базальная температура)... Решила пока в затишье уйти. Удалила все подписки на БП, чтобы поменьше читать информацию. Пусть голова отдохнет. Наверно и у вас редко буду появляться, надо мне отдохнуть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, может так и надо, только совсем не пропадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  все получится скоро, вот увидишь. Надо только отвлечься немного.

 

Девочки, а первые М после родов когда приходят? У меня уже 34дц, живот иногда болит, а их все нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через 40 дней или 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Перша леди, спасибо! :flower:♥...olga...♥, зубиков пока нету,слюньки текут,все грызет,так что скоро полезут :Crazy:

Kuma10, ура-ура,скоро встреча с малышом :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!! Удачи тебе и легких родов!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye:

Liseonok, красивое имя ! У меня если девочка родится,то тоже Лизой назову :reverans: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Перша Леди, Оксик, ага имя клевое, теперь дождаться малышку осталось..............

Кума 10 спасибо!!!! Вам УДАЧИ ПРИ УДАЧИ, ждем тебя с масиком назад................... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сова, Оль, надо расслабиться немного............ У меня хоть с запузачиванием нет проблем, но ты помнишь, как я как маньяк блин с этим градусником носилась, вычисляла дни О, тоже зациклилась капец, голова совсем не работала, как робот жила, только о Б думала, нифига и не получалось................А потом отпустила ситуацию, расслабилась, стали с мужем тусить по клубам, гостям, расслабляться и все получилось!!! Насчет твоей Гини, прямо убивает она меня, когда заберем придешь, нормально, потратила кучу времени, чтоб она так ответила, капец, планируй со своей старой, заберем и к ней уже пойдешь тогда, удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Вот и хочу расслабится, отключить мозги. Моя Презднякова сказала месяц планировать без таблеток, УЗИ и прочего. Попробуем так.

При стимуляции - мозгам большой напряг. Психологически тяжело. Своего рода стрес организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, во во и я так же 3 месяца с ума сходила,бредила Б,на 4 забила на таблетки О и все остальное и получился сюрприз.Главное расслабиться и отключить голову.

Кума 10,держим кулачки за вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Вот и хочу расслабится, отключить мозги. Моя Презднякова сказала месяц планировать без таблеток, УЗИ и прочего. Попробуем так.

При стимуляции - мозгам большой напряг. Психологически тяжело. Своего рода стрес организму.

Оль, от души удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко, девочки, все еще тяжко... Очень хочется на кладбище. Жду-не дождусь когда снег сойдет, чтоб оградки поставить и цветы посадить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, подожди, все наладится. мы по весне (когда снег сойдет) собираемся памятник поставить, вот не знаю как я его выбирать буду =(( я посадила крокусы, были на год в конце февраля, там снега по ограду, не знаю вылезут они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, какие хорошие новости,поздравляю!!!Давай пузаться скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая милая спасибо.две недели покоя. Как раз у меня дела пройдут и приступим .,. Дорогие мои спасибо вам за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые привет. Вот и пережила я лапару. Все прошло на ура, наркоз был супер отошла быстро. Газ вообще не мучает, в 5 вечера уже ходила, сейчас уже дома. Результатов я честно говоря не ожидала., трубы проходимы, эндометриоза нет, матка в полном порядке. Вообщем как мне сказал хирург девушка берите свою выписку, идите беременейте, хватит притворяться бесплодной

Поздравляю! Желаю поскорее увидеть заветные две полосочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, с отличными результатами!!!!!!!!!!!!!! Лови наши памперсы!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksi-mama поймала спасибо)))) Лапочка очень будем надеяться и ждать следующего цикла

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...