Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Криста,на самом деле!Хватит уже притворяться:):):)Вперед за малышом!!!

Лови памперсухи на удачу.

А у нас наконец-то ветрянка проходит.Блин,это жесть была конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Krist@-mama, след.цикл обязательно должен быть беременным!!!!!!!!!!!!!!! Думаю,что 2 полосочки не заставят себя ждать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!!!!!!!!

 

Ольга,хорошо,что поправляетесь! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Криста с лапарой удачной тебя!!!! Теперь ждем Б твою!!!! Ольга, молодцы, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, значит скоро увидишь :tectik: .

 

Шелдон, я тоже жду, когда снег сойдет... цветы посажу и табличку закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Krist@-mama поздравляю хорошо, что все отлично только не зацикливайся. @sova@правильно надо голову отключить у меня тоже так было как у таи 3 месяца планировала усиленно а потом забила ну нет так нет и получилось.

Liseonok у меня тоже девочка ;) у тебя какой срок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, поздравляю моя хорошая, я так рада!!!! :embrace::JC_goody: удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, ЛИСЕЧКА,с доченьками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за пожелания, Оля памперсы поймала, сейчас 5 дней антибиотиков, в первых числах месяца жду М, и вперед к заветным //

Аня по поводу зацикливания решила, что все будет хорошо, не мытьем так катаньем придем к цели. Кстати многие из нас паряться по поводу возраста, так вот со мной лежала женщина 42 лет, которая никогда не беременила, и не теряет надежды стать мамой, вот мы женщины на все готовы ради радости материнства

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga спасибо. Krista mama мне в недавно 40 стукнуло ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какие ИППП вы сдавали??

Я сдала только на :

Вирус простого герпеса (1,2 типа)

Цитомегаловирус.

Хламидия трохоматис.

Уреаплазма уреал-паврум.

Микоплазма гениталиум.

Токсоплазма гондии.

ВПЧ.

Может еще что-то посоветуете сдать??. Моя Г говорит что больше нечего ненадо,мол самые основные я сдала! А я боюсь что-то пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, я сдавала этот же перечень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!/

Аня 72, срок 22я неделя уже!!!

Ольга, спасибо!!!!

Неугомонная я сдавала вот какие : Уреоплазма, Макоплазма хоминис, Микоплазма гениталиум, Хламидия Тракоматис, Гарднерелла вагиналис, Герпес 1,2, ВПЧ 16, ВПЧ 18, ЦМВ, Кандида албиканс, Герпес 6, Герпес 8, Нейсерия, Трихомонас вагиналис, ВПЧ 16; 31; 33; 35;; 35H; 58; 67, ВПЧ 18; 45; 39; 59, ВПЧ 6;11, ВПЧ 51,26, Гонококки,

Вот такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok так у нас почти вровень у меня 24 идет. Удачи тебе!!!! И сразу вопрос актовегин в табл. ты как пьешь?

Неугомонная, я сдавала те же что и ты только плюс еще гарднерелла, кандида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama,  отличные результаты. Так что давай отключай голову от заморочек, отдохните где нибудь и вперед беременеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia какие люди, обязательно последую твоему совету. Как вы, как доча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :Hello: рада тебя видеть,как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 72, я сначала его колола в начале Б В/М 20 дней, потом 2 масяца почти таблы по 1т 2 раза в день, потом капельницы 10 штук, сейчас снова таблетки, раз в месяц назначено теперь по 10 капельниц делать...........Все выполняем!!!! Спасибо и тебе удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами поделится:( У меня вчера сестра родила на 6 месяце беременности. Ребенок выжил. Сейчас в детской реанимации:( У меня сердце щимит от переживаний:( История один в один как у меня была и в тойже больнице.

Я блин переживаю за малыша, а они возмущаются что ребенка откачали и положили в реанимацию. Типо не надо выхаживать... У нее есть ребенок от первого брака. Я больше чем уверена, что это влияние ее мамы. Уговаривает ее отказаться от ребенка. Я своей маме говорю - давай помошь предложим (связи, деньги), а мне ответ - не вмешивайся!!! Типо они не кому не хотели об этом говорить... А у меня нет телефона сестры, мы с ней не были в тесных отношениях:( Хочется ей позвонить или съездить в больницу и поддержать. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, пусть с малышом все хорошо будет,а сестра еще придет в себя через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Олечка,кошмар какой-как это отказаться?

А у тебя нет возможности узнать её телефон?Я бы на твоем месте поддержала её.У неё сейчас наверное шок..Вдруг она послушает маму...

Пусть у них всё хорошо будет.Бедный малышик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оля мне кажется, если время есть съезди в больницу. Там на месте по обстановке все узнаешь и у врачей спросишь и с сестрой поговоришь. Может чем поможешь, может не деньги а лекарства какие-нибудь надо. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оля. Я тоже думаю можно съездить в больницу поддержать сестру. Поддержка всегда важна (плохо когда люди знают о случившемся и молчат, делают вид, что не знают, как буд-то ничего не произошло) на месте узнаешь обстоятельства, состояние ребенка. Но в словах твоей мамы тоже есть логика. Как говориться не делай добра, не получишь зла

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оля, я думаю , тебе нужно поехать к ней, поддержать, Но ни в коем случае не настаивай ни на чем. Пусть сами решают , что им делать. Потому как за принятое решение будут только они нести ответственность. Ты пережившая, такое горе, можешь, как никто другой помочь , самое главное, морально в этой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) новые фотки наши: http://www.babyplan.ru/forums/topic/39616-mamskaya-boltalochka-d/page__st__8280#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;353

Кто захочет - посмотрите.

Сова, Оль, ну как там дела у малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Симпапуля такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...