Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, а какой памятник решили ставить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

а нам сегодня исполнилось бы 4 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, :( .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@sova@ соболезную сестре. Шелдон надо дальше двигаться не исполнилось БЫ а исполнилось только не здесь.

kanada почему в земле, я себе сына представляю сидит на облаке и ногами болтает с другими детками и всегда солнце там.

Мне на доплере сазали нарушение маточного кровотока 1 а степени. у кого было? и как оно лечится или не лечится просто наблюдать надо что посоветуете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, Уточни у врача по каким показателям они тебе поставили нарушение маточного кровотока. Вот на днях читала я про кровоток у одной врач гинеколога из канады. Она так и пишет , что многие врачи бывшего союза нарушение маточного кровотока ставят не оправдано. Нужно смотреть кровоток не только по пуповине, но и по сосудикам плода . И не по одному показателю, а в динамике. Очень много умного написано было, найду, перечитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди по пуповине кровоток нормальный, а именно в маточных артериях нарушение. Прописали 3 капельницы реополиглюкин актовегин в табл, барокамеру 10 сеансов а потом еще раз доплер и смотреть динамику.

Что-то более подробное у нас к сожалению не смотрят. У нас например д-димер и гомоцистеин в глаза не видели и не знают что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, :( я же ее сама похоронила, она там осталась, конечно душа там! на облачках :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сова соболезную! Шелдон, держись..............

Аня72 нарушения кровотока лечить обязательно, и доплер теперь раз в 2 недели стабильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72 Показатели крови (гемостаз и Д-димер) в каком состоянии у тебя. Актовегин эффективний пройти процедуду капельниц шт. 10, а потом 2-3 нед. на таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а разве нарушение кровотока лечится?

 

Anya_72, насколько я читала, нужно смотреть кровоток в не маточных артериях, а в сосудах плода. Особенно сосудах головного мозга. И это сложно, но опытные узисты знают как подробнее рассмотреть кровоток в сосудах плода. И в динамике смотреть состояние плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша Леди, конечно лечится, еще как!!!! Насчет кровотока в сосудах головы плода, если Аня72 пишет, что их у них не смотрят, многие анализы не дедают, то значит ей нужно принимать меры пока кровоток нарушен только в матке, потому что далее не лечившись, присоединится и нарушение плацентарного кровотока и соответственно нарушение кровотоков в сосудиках головного мозга плода!!!!

Аня72 правильно, лечи эту бяку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Мечта бэби коагулограмма в норме Д-димер не знаю у нас не делают, капельницу актовегина прокапала, 20.03. допплер делала 03.04 сейчас еще капаю другое лекарство потом через 10 дней допплер.

Liseonok конечно все попробую делать я и так в этот раз каждую неделю у врача и зашилась на всякий случай, и метипред пью, хотя анализ на гормон у нас не делают, все в потемках наугад.........

Перша Леди я тоже читала, что это не лечится, но надо поддерживать как есть чтобы выше степень не была.

Спасибо вам всем. Все-таки толк есть от лечения или самовнушение не знаю, но сейчас она практически не икает, а нормально двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, Конечно же нужно делать все возможное. И самое главное - это твой положительный настрой. Все будет хорошо. Хуже всего , что наши медики могут лишь предполагать. В европе проводят много исследований, там на это выделяют деньги. И кстати икотка у плода не говорит ни о плохом ни о хорошем состоянии, т.е связи такой нет.

И еще ты обязательно все спрашивай у врачей, что делают, зачем. Доплер нужно тоже смотреть в динамике, а не один раз. Разовая проверка ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Перша леди, да я все спрашиваю, у меня в ЖК молоденькая сейчас только поменяли, я ее спрашиваю когда прийти, молчит, ну тогда я сама ей сказала план дальнейших действий, к другой хожу тоже все спрашиваю для чего зачем. У меня мама смеется говорит ты уже сама скоро фармацевтом станешь. Доплер да обязательно в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Аня72, ты молодец, выполняй все рекомендации! Скажи, а капельницы актовегина, сколько их было, одна?Тебе бы его прокапать дней 10, потом на таблы перейти, и так раз в месяц! Доплер тебе придется часто делать! Перша Леди, ну мы не в Европе живем, приходится обходиться чем есть...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Оль,соболезную сестре((

Anya_72, Согласна с Лисей,тебе нужно прокапать актовегин дней 10.а потом таблетки пить

мечта бэби, как у вас дела,какой срок уже?

Senechkamama, проголосовала,стих классный,я даже прослезилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня просто вся жизнь связана с этой прекрасной девочкой ))) спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, я тоже проголосовала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72 Молодец приходиться все самой делать. Можно ещё после курса капельниц актовегина (или др. то-что сейчас капают) попить таб. 2-3 нед актовегина + курантил 25 1т/3р., контроль доплер перерыв неделю и опять 10 кап. актовегина 2-3 нед актовегин в таб+курантил. Плохо конечно, что анализы у вас не делают. Даже нет возможности поехать сдать Д-димер? Нарушение мат. кровотока не лечится, его действительно только можно поддерживать и если знать причину этого нарушения(например по Д-димеру возможны препараты антикоагулянты)

 

Senechkamama Лови и мои +1

 

❧ТАЯ❧ Спасибо ттт вроде покрайне мере по анализам. Сегодня 18 нед.

 

ILNARA Редко заходишь, но всё таки, как твои дела? и

134542976422.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, и я проголосовала, хорошенькая девчушка

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой сегодняшний хгч - 287.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а,  Держу кулачки! Всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой сегодняшний хгч - 287.

@@@@@@@ Апчииииих на вас. ХГЧ отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мечта бэби, с недельками, девочки!!!

Онорин_а, кулачки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...