Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девчонки, спасибо :udachi:

ILNARA, присоединяюсь к поздравлениям Мечты С Днем Рождения!!! :flower:

Онорин_а, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ, мечта бэби, Liseonok 10 капельниц уже прокапала актовегина, сейчас на табл., курантил тоже пила сейчас только тромбо асс, мечта бэби я что-то побаиваюсь на самолете сейчас летать у нас вообще д-димер не делают, это надо в Россию лететь, я в 13 недель летала все сдавала все в норме было. Спасибо вам всем за поддержку.

Senechkamama молодец девочка хорошее стихотворение +1, у меня дочка тоже иногда "творит" рассказы или сказки, я еще сыну скажу чтобы проголосовал.

❧ТАЯ❧ как проходит Б надеюсь все отлично. мечта бэби так держать и дальше все будет хорошо.

Онорин_а кулачки, чихи, ну и 5 пинков подряд из живота, я думаю это тоже на удачу. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите забыла:( Кто в нашей темке ЭКО делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите забыла:( Кто в нашей темке ЭКО делал?

Солнечный пузик ( уже приблизилась к декрету)

Ирина31//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик ( уже приблизилась к декрету)

Ирина31//

спасибо, буду с ними связываться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  я делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, держу кулачки @@@@@@@@ и 15 недельный чих для закрепления.Anya_72, поднялся индекс троббодинамического потенциала,теперь на клексане,14 уколов,потом контроль и заново.Каждые 2 недели узи контороль шейки т.к беременность вторая,а в первую шейка порвалась в двух местах,зев закрыт ттт,а шейка на месте разрывов чуть приоткрыта,надеюсь моя шейка меня не подведет,уже 3 недели как шевелюхи ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая шевелюхи это здорово, насчет ШМ самое главное чтобы тонуса не было еще попроси г на кресле посмотреть у меня в 19 недель зев расширен был внутренний сразу зашилась постоянно пью Магне б6 побольше лежи тяжелое не поднимай инфекций не допускай ну и половой покой обязательно. Здесь тема есть про ИЦН я тоже там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, у меня ттт все ок,зев закрыт,а это главное и длина в норме, все всегда хорошо было,надеюсь так и будет,на кресло сама просится не буду да и врач считает что это сейчас не нужно.Па не запрещали.Так что все у нас хорошо.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая ну и отлично :Hello: так и будет до конца :Hello:

@sova@ удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, Очень на это надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Онорин-а ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лови 24недельный чих от нас, пусть ХГЧ растет!!!!

Аня 72, отлично, что актовегин капаете, курантил пьешь, умничка, все хорошо будет!!!

Сова, ты решилась на ЭКО?

Ильнара, с днем варенья!!!!!

Тая, все у вас хорошо, контроль и только он поможет избежать проблем, так держать и с шевелюшками вас!!!!!!

 

Солнечный пузик уже в декрете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо.С неделькой!

Солнечный пузик,с декретом вас!

 

Kuma10,как дочу назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие девочки! Всем спасибо за поздравления! Я вас люююю :kiss2:

Назвали ее Мартой!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, :Hello: красивое имя!!! Целуй её от нас!

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Красивое имя. Рассказывай как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Олесь, все очень сложно.... Потом как нибудь напишу.Kuma10, Классное имя :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, подробно как-нибудь расскажу, короче лучше роды чем КС, тяжело отходила от наркозы... главное дитя со мной :mama:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие девочки! Всем спасибо за поздравления! Я вас люююю :kiss2:

Назвали ее Мартой!

Какое красивое имя! Поздравляю от всей души! :flower:

Мне тоже очень интересно про кесарево послушать прочитать)). Почему лучше роды? Я просто после родов, думаю что теперь ну нафиг, только кесарево....

Изменено пользователем lana-lapochka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, по мне так тоже лучше ЕР.Я хоть и рожала почти сутки,но уже вечером того же дня смогла сходить в душ и вообще быстро восстановилась физически.

Кесарево же, во-первых,плохо переносила саму операцию,мутило,тошнило,давление шпарило 180.Во-вторых,ходила буквой "зю" прямо до выписки,то есть неделю даже не могла выпрямиться,с кровати встать к ребенку-целая проблема.Сползала...Шов дома начал сочиться,но Слава Богу зажил мамиными стараниями - обрабатывала профессионально(работала в хирургии).Да и сейчас спустя почти полгода! я не чувствую живот в районе шва.Если подниму что-то тяжелое-сразу колит,иногда потянусь как-то не так-болит.Да и беременеть пока ни в коем случае.Вот тебе и прелести КС...Если б можно было выбирать,то я однозначно за ЕР!ЕР только перетерпеть раз и всё закончилось.А при КС всё только начинается.Как вспомню эти больнючие сокращения матки после операции (те же схватки только со свежим швом на матке)...

Но ради ребенка конечно готова и снова пережить КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх. а я настраиваюсь на КС, узкий таз и шейка вся порвалась-рисковать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, если КС нужно для безопасности малыша,то думаю,выбирать не приходится.Любая из нас в этом случае согласится на КС. Ведь на самом деле главное,чтобы с малышом всё было хорошо,а мы всё переживём (не такое переживали).

И ещё мне б хотелось девочек после КС спросить как у них всё прошло,может кто-то это всё легче перенёс?Я ведь за ЕР только ориентируясь на собственные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, что легче? Душевные переживания? Мне кажется, наоборот, хуже... В груди молоко, на животе шрам, а в душе пустота.

 

Я после КС, конечно, ходила, как после всякой операции, согнувшись в три погибели, наркоз-это фигня, ужасно больно, когда матка сокращается, ты лежишь, а врачи приходят щупают живот-проверяют как матка сократилась. Я орала. Больно, блин. Вставать-ходить тяжело, но я как-то не обращала внимания на все эти сложности, у меня детки в реанимации умирали. Когда уже доченька умерла, через 12 дней, когда мы ее похоронили, тогда я поняла, что вообще-то перенесла серьезную операци на брюшной полости. У меня большой шов-вытаскивали двойню. И он заживал. Вот тогда и слабость накатила, и боль, и вообще все было плохо...

 

Девочки, легче не становится. Я ждала, когда снег сойдет, все хотела ехать на кладбище, цветы посадить, оградки поставить. И вот снег сошел, на следующей неделе, возможно, поедем туда. А я боюсь. Мне уже больно от этих мыслей. Что делать-не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Шелдон, держись, на могилки поезжай обязательно, тебе станет легче, поверь, я тоже боялась сначала, но потом решилась и реально стало легче на душе.............Я разговариваю с детками, когда приезжаю к ним, рассказываю все, ты тоже пообщайся, они нас ждут!!!

Ольга, насчет КС, у меня их было 2, ЕР не знаю что такое, но отходила от самой операции нормально, на вторые сутки уже ходила не согнувшись, нормально, вторая операция была сложнее первой, кровотечение сильное, анализы резко плохими стали, сама себя ужасно чувствовала, падала в обмороки, насчет шва все было нормально, не болел, матка сокращалась нормально, как то не ощущала, может за счет обезболивающих не знаю! Единственное напрягал дренаж, а вот анализ жидкости из места прокола дренажа-это настоящий ад, ужасная боль, я ревела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...