Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шелдон,  держись... Надо ехать. Мне тоже тяжело, но на следующей недели будет готова табличка, в выходные поедим с мужем на кладбище. Сама немогу решиться, до сих пор мучает чувство вины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, кс или ер - думаю надо выбирать что лучше для ребенка. У меня было два кс. перенеслись нормально (была эпидуралка). Никаких болезненных сокращений матки не было. Спаек тоже в последний раз не было (после первого кс были - ставила лонгидазу). Забеременела втрой раз через год ровно после первого кс (как только прошел минимальный срок и доктор разрешил планировать). Кожа спустя два года почти после второго кс местами нечувствительна около шва плюс небольшая складочка /валик над швом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Шелдон Лисенок правильно говорит, поговори, съезди.

Да кс или ер что лучше для ребенка так и надо.

А меня страх не отпускает, чем дальше, тем тревожней. В пятницу ночью такое чувство было что опять начинается .... как в прош.раз воды. Моментально пот прошиб, тут же разговаривать стала с дитем, что все нормально и себя успокаивать, что все прошло, потому как чувствую если нервничать еще хуже...... у меня такое состояние только 2 раз в жизни. С утра съездила к врачу может швы разошлись, а сама умом понимаю, что если бы разошлись, то хоть розовые выделения но были бы. Она посмотрела и мне выговорила иди ходи рано еще. Ой не знаю как эти недели проходить как себя не накручивать.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

мои 5 копеек по поводу кесарева.... сама операция вот честно, не помню, про деток думала, чтоб выжили....... тошнило немножко уже когда зашивали, от наркоза вроде нормально отошла, через сутки ровно подняли, почапала с пакетами с памперсами-кремами на 3-й этаж в реанимацию...... потом вроде тоже особенно не скрючивалась, но это как я сейчас уже понимаю "состояние аффекта" было...незабываемые ощущения грелка со льдом на животе 5 раз день..... вот кстати после физиотерапии мне казалось полегче было.... выписали на 7 день, приехела, а дома ремонт в разгаре..... еще и помогала обои клеить, чтоб не думалось,. как там мальчик в реанимации......ну потом сказали, что чем больше двигаешься, несмотря на боль, тем быстрее проходит...... сейчас вот тоже живот не чувствует ничего, покалывает матка иногда, тяжелое стараюсь не поднимать.. ну а по поводу КС или ЕР то выбрала бы что для ребенка лучше..

 

Anya_72, конешно теперь это тревожное состояние никуда от нас не денется........но нужно себя успокаивать....... может валерьяночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, а у вас сколько неделек? Все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Чучуня буду стараться, валерьяночку не пью повышает свертываемость, магне б6 пью.

Солнышко// 27 неделя пошла. Девочки спросить хочу может было у кого утром сегодня так бок левый прихватил аж сил нет, скорее всего кишечник стул нормальный, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!! Anya_72,  у меня иногда бывает, как схватит правый бок ночью, перевернуться сил нет, полежу немного и отпускает вот и сама не знаю что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Таня.Аня,может,нерв какой защемляется?Седалищный например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, ого, про валерьянку и свертываемость не знала, спасибо за информацию....... интересно, а что ж успокоительного-то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Чучуня я про эту свертываемость везде все перерыла, пустырник скорее всего, а так конечно самовнушение наверное, ну и молитва, наверное, только у каждого своя наверное.

Кстати все-таки кишечник был скорее всего выпила дюфалак, актимель вроде как отпустило, буду пить для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё мне б хотелось девочек после КС спросить как у них всё прошло,может кто-то это всё легче перенёс?

ужастно! Даже в эмоциональном плане, а не тлько в физическом. Лучше я б 10 раз сама родила без обезбаливания, чем одно КС, Хотя. понятное дело, во многих наших ситуациях выбирать не приходится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! у меня беда.Очень переживаю.Чуть не плачу!!

Сдала я на инфекции! Позвонила только что врачу...сказала что нашли уреаплазму!! В интернете очень много про это бяку плохого написано !! У кого небудь её находили?? чем лечили??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, а в какой степени?

 

а посев на чувствительность к антибиотикам сдавала? Не переживай, это лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, а в какой степени?

 

вот это я не спросила=( но врач сказала по телефону что лечить это нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, спокуха, все лечится, тем более в наши дни.

В общем, мы с мужем такие деловые прошлой весной анализы сдавали, все было very good, а в сентябре, после отдыха на морях, вылезла уреа, мика и еще какая то хрень!!! Тоже переживали сильно, но все вылечили, правда секас низя, но мы все рекомендации выдержали.

В какой бы степени не было, при планировании однозначно нужно лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, я тебе в личку ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, спокуха, все лечится, тем более в наши дни.

В общем, мы с мужем такие деловые прошлой весной анализы сдавали, все было very good, а в сентябре, после отдыха на морях, вылезла уреа, мика и еще какая то хрень!!! Тоже переживали сильно, но все вылечили, правда секас низя, но мы все рекомендации выдержали.

В какой бы степени не было, при планировании однозначно нужно лечить!

 

а лечили чем? и долго ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антибиотиками 20 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,  я лечила пять дней а/б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое аб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,  а /б сокращенно антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как назывались антибиотики какими ты лечила??

а потом нужно пересдавать повторно анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторно сдавать обязательно

я со своей бдительностью сдавала потом несколько раз, чтобы убедиться, что все чисто )))

5144.jpg+adliv_forte_instrukciya_po_primeneniyu_1.jpg

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, не расстраивайся, вылечитесь! Не приятно, но нужно настраиваться на лучшее! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...