Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Essina да, с голодной феей шутки плохи :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

а еще говорят, что нет на свете зверя быстрее бабки, увидевшей в переполненном автобусе внезапно освободившееся место :rotfl:

Это точно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, во-во про автобус это точно! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а я боюсь, что на меня чихнут какой-нибудь заразой бабули - не знаю почему :pardon: Поэтому никогда в очередях за талонами в поликлинику не стою - заказываю по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Галина родила доченьку 3070 51 см. Поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане4ка, поздравляем Галиночку! :giverose:

Galichka, Галюсик, ну точно, ты будешь следующая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спокойной ночи! А по-моему мы тут с тобой две полуночницы!!!

Спокойной ночки!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

Ссылки скрыты.

Тане4ка, Новости хорошие, правда я не знаю Галину, но все равно рада :giverose:

natalia2003, Поздравляю с работой! Удачи на новом месте!

 

Всем хорошего настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо утро началось, рада за Галину очень-очень!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, что родился новый человечик! всего ему и маме Галички наилучшего! :giverose:

Essina, такая открытка красивая с Анджелиной :give_heart:

Я как раз вспомнила что хотела всем сказать. На этом форуме и даже в вашей (по-моему)темке кто то написал что есть такой день, когда родители вспоминают своих умерших деток, а именно: во второе воскресение Декабря каждого года в 19.00 по местному времени. Необходимо зажечь свечу на окне в память о ребенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!

Тане4ка, Приятная новость, пусть растет малышка здоровенькой на радость родителям!!!!

Ссылки скрыты.

Мы вчера с Ромашкой выясняли, кто такая Гилина, мы ж тут недавно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю вас, а писать практически не пишу. Че-то настроения нет как-то. Удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, видимо, у всех неписательное настроение.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, девочки. Сейчас пришла ко мне девушка - медсестра из ЖК. Хотела какие-то документы для родов собрать. Они там совсем ку-ку. Выходит часть врачей из ЖК в курсе моей истории (включая заведующую) и рады, что я наблюдаюсь после КС в частной консультации (я пришла только один раз к заведующей после больницы рассказать финал + принесла и отдала взятую у ведшего мою беременность врача свой журнал по беременности). А вторая половина ни сном ни духом и готовит в роддом :banghead: :banghead: :banghead: Все через жо.. Короче у меня только ненормативная лексика от уровня организации работы нашей ЖК. И отдельное спасибо - напомнили лишний раз, что у меня срок рожать уже подходил. :cray: :cray: :cray: уроды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у меня аналогично было, только еще хлеще - моему участковому поступила информация, что я родила, она отправила ко мне медсестру с направлением на анализы и узнать как мы с малышом поживаем, медсестра пришла и давай меня поздравлять.

А роддоме ко мне все из детского отделения приходили и спрашивали, где у меня малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и я токо читака

Ссылки скрыты.

Девчёночки это наврное просто неделя такая :spiteful:

natalia2003, Tina82, как же меня такое бесит

Наташенька я тебя обнимашки , думаю что ты им показала кузькину мать.

Не ну такое ощущение, что там не с высшим образованием люди, а одни идиоты сидят, особенно заведующяя.

Но поверьте не все такие, есть и хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну неужели так сложно все организовать и проконтролировать? Какая заведующая, такая и жк, наверное. Короче я сижу злюсь и расстраиваюсь одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Писать сейчас вообще некогда, так зайду на 5 минут и бегу на кухню, весь быт свалился сейчас на меня, да еще и учеба, задали оочень мног, вчера еще соседи с 5 -го этажа затопили, а я живу на 4-ом, одни проблемы и черная полоса, к врачу не ходила пойду на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, приветики Викуличка, а я вот про тебя уже второй день думаю, где это ты :confused: , всё ли хорошо, но тттт ты у нас просто деловая колбаска :friends: Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :friends: Настроение плохое, иногда нападает дипрессия вчера на муже сорвалась, все раздрожает на улице еще похолодало, и планировать Б даже перехотелось, ничего не хочу нашла утешение в приготовлении пищи и в учебе :banghead: :rolleyes: А ты как с мужем больше не ссоришся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, У нас тоже в ЖК ненормальная заведущая, такая болезнь заразна и распостраняется на врачей, когда я ходила Б на 37 неделе моя Г которая меня наблюдала названивала мне что б я пришла на осмотр а у меня не получалось некому меня было отвести, и у нас на нашей улице нашли утром ребеночка в мусарке по срокам 38 недель только новорожденный, так они направили ко мне милициьнера что б тот меня проведал, представляете как ей только могло в голову прийти что я могу своего ребенка на мусорку викинуть, потом я пришла к ней на осмотр с схватками перед поездкой в род дом так она так оправдывалась и долго извенялась, сказала что там где нашли ребенка , беременная была только я и думать было ненакого. Вот дибилы :banghead:

Galichka :wave: Приветик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я в шоке :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Какой ужас!!! :blink: Мда...нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, неееа не соримся ттт, я его только воспитываю :club: :blush:

Galichka, даааааааа :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Да за время карантина я раслабилась, учусь на педагога инженера, нам сообщили сегодня что в феврале будит практика, предмет еще не выбрала, могу быть преподом любого предмета например черчения, стали, металлургия, физ. химия, матиматика, информатика, физика металлургия чугунов, предметов на выбор много, но я еще не определилась, может и не буду работать по специальность, с моим дипломом возьмут везде кроме экономической и юредической сферы, уже предлогали работать в магазине бытовой техники так как я в прошлом году работала представителем фирмы филипс и хорошо себя зарекомендовала, продажи были у меня высокие лучше чем у продавцов со стажем, умею переубеждать людей, а так же хорошо рассказывать о продукции и знала все ответы на вопросы покупателя короче мной были довольны предлагали вернуться, а недавно звонили предлогали работу представителя другой фирмы. но я отказалась хочу уделять больше времени учебе, думаю еще асперантуру закончить и не хочу потерять стипендию. :grin:

RomashkaR, правильно, как говорит моя мама она всю жизнь воспитывает папу и я уже вижу как она пожинает плоды, папа уменя вообще умничка, все по дому сделает и кушать приготовит и уборочку сделает и за малым посмотрит и работать успевает :D

Ураа завтра выходные, поваляюсь в постельке подольше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...