Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, Олюнь,не грусти,все у вас будет!наши дети всегда в наших мыслях.я тоже думаю сколько бы было или о том что был бы у нас сейчас уже третий малыш.Сегодня вообще стало стыдно перед дочкой т.к с сыном на узи столько эмоций было,а тут прям так тихо тихо без эмоций,страшно.все у вас будет хорошо и детишки будут,конечно понимаю легко сказать,но я уверена будет у вас карапуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Сова, зай, ну ты чего это раскисла? Дорогая, все наладится!!! У тебя есть шансы, ты что, ты столько прошла, столько порогов оббила, почему так легко сдаешься??? Не стоит, надо бороться за свое счастье!!! Думаешь, нам так легко? Нет, нам еще сложнее сейчас, страхи переполняют душу, думаешь об исходе Б, это не просто держать себя в руках!!! Ты не должна так говорить, Люська вон наша тоже с одной трубой, но забеременела................ Вынашивает сейчас под тщательным контролем!!! У тебя тоже все хорошо будет, просто такой период в жизни, он у всех был, поверь, хотелось, бросить все, пустить на самотек.............. Держись, борись!!!! Я верю в тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Это тебе Шаблий такую схему назначала?а ты с Люськой общаешься?Как у нее дела?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, ты права, знаешь, мне тоже стыдно перед малышкой, как то я спокойно отношусь ко всему, к шевелюхам, к УЗИ, к фоткам, ко всему!!! Тоже думаю о том, что у меня уже могла быть 2 взрослых деток и моя малышка теперешняя, это жизнь, это навсегда с нами!!!

 

Да, Тай, Мария Владимировна все назначает, здешние врачи лишь соглашаются и все!!! У Люськи все хорошо, растут, развиваются, вроде как мальчуган у них будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,Понятно,посмотрим чего теперь мне назначит.Я боюсь теперь больше 10 уколов колоть из-за тех выделений и крови из носа. А какой срок у них?привет передавай,жаль что она сюда не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-нибудь назначит, Тай!!! У меня наоборот кровь из носа бывает, но не течет, а когда выдуваю нос, знаешь, но достаточно так, когда колю фракс нет такого, перехожу на таблы, снова, сейчас вот на таблах и нет такого, еще может из-за низкого железа, я перешла на Мальтофер, тоже Шаблий назначила, может стало повышаться и перестал нос кровить...........Фиг его знает!!! У Люськи на 2 недельки примерно меньше, чем у нас, примерно 23!!!

 

Привет передам обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,ну это понятно что назначит)) Я тоже мальтофер пью,но у меня от него аллергия вылезла,долго думала на что перестала пить и все прошло.Тоже большие уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Тай, мне Шаблий назначила либо мальтофер либо ферлатум, я решила с мальтофера начать............ Вроде нормально переношу его, а у вас аллергия..............Обалдеть............ Да, тоже Люська уже колобочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, пока только его пила нормально было,а как магний начала пить так началось,но прошло все как его перестала пить.сейчас вот опять начала,посмотрим что будет)))) Колобочки это хорошо)))муж меня матрешкой называет))))2 в 1 говорит

 

Назначила мне Шаблий клексан 0,2,а потом вернем 0,4

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,как приятно в этой темке читать беременную переписку.Лись,Люська,Тай,мечта,Маришка,я за вас всех так рада!!!ттт

Тай,ну напугала ты меня своими прожилками.Помню сама тряслась постоянно..Хорошо,что всё прошло.И береги себя,шейка всё таки немного ниже нормы.Хотя и до критичного далеко.

Сова,Оль,не грусти.У меня буквально перед беременностью в прошлом году такое было.Казалось и муж уже не тот,что нам не судьба.И вообще аппатия.Всё проходит,зай.Муж наверное тоже расстраивается из-за своего здоровья.Вот и весь в своих мыслях.Немедленно подойди,поцелуй и скажи,что любишь.И выброси свои плохие мысли из головы.На тебе уделанный наш памперс,бери)Для тебя старались)

Сенечка,пусть всё получится у тебя.Тебе девчачих чихов вон сколько перепало!На тебе ещё и девчачий памперс:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Спасибо, Оль, за памперс. Мы вчера с мужем вообще поругались по поводу денег. Приезжаю с работы а он себе машину очередную купил. Мне так обидно стало. У меня денег не на УЗИ нет, не на таблетки. Отказую себе сейчас во всем, а у него все зашебись. В этоге психонул он на меня и спать пошел. Решила к своим деньгам ему совсем доступ закрыть, привык что на мою зарплату и питаемся и комуналку и т.д. А сейчас все деньги на депозит в банк решила ложить. Надо собирать на Б, может и правда ЭКО прийдется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!! :udachi:

@sova@, не грусти все мы тут, то надеемся, то депрессуем. У меня тоже деловой такой, на ремонт машины деньги есть, а на новый диван нет. Тоже пилююююю, а толков то ))) Я над деньгами никогда не трясусь, все в семью, все в дом. Понимаю, что мой на машине работает, но так это раздражает, хочется, чтобы эта долбанная работа приносила бОльших плодов!!!!! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!!!!!!!!!!

Неугомонная у нас с мужем тоже находили эту бяку, только надо обязательно с мужем пролечиться

вот тебе моя схема

1 этап

Неовир 5 уколов каждые 48 часов СТРОГО!!!!!!!!!!!

Вильпрафен 1т.*2 р. в день 10 дней

Юнидокс Салютаб 1т.*2 р. в день 5 дней

Сумамед на 6 день лечения 1 кап. в день 3 дня

Микосист по 1 капсюле в 1, 5, 9 дни лечения

клиндацин свечи на ночь 6 дней

итого 10 дней

2 этап востанавливаем флору

Вагилак 1т*2 раза в день

Бифидумбактерин свечи на ночь

вот такая схема

муж тоже примерно такое пропил

секас исключить

анализы минимум через 2 недели сделать, у нас ттт все прошло ничего не обнаружено))) так что отставить панику

SOVA Оль может такой этап у вас в жизни, все пройдет и наладится

Senechkamama ой как я с тобой согласна по поводу работы, пашешь как лошадь, а зп не соответствует трудозатратам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, это погода во всем виновата, настроение портит. У нас жуть как пасмурно и дождик срывается.... тоже прям выть хочется :think1:

Krist@-mama, рада тебя читать :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! @sova@,  не переживай дорогая!!! Все наладится, прими все как есть, видимо это очередной этап перед стартом к новой жизни, многие мужчины живут для себя и мой такой же, была бы возможность он бы все деньги вкладывал в машину, меня это аж бесит, мой думает что деньги размножаются. Тая, поздравляю тебя с дочей, лежи больше, береги себя!!!! А у нас будет мальчик, с 22 апреля мы в декрете! Настроение хорошее, правда в глубине души присутствует страх, но я его отгоняю, расположение у нас головное, так что роды будут естественными. Девочки у меня тоже было состояние вины перед сыном из-за того что не могла радоваться, как при дочке, тоже воспринимала все без эмоций, теперь расслабилась, радуемся каждому движению и у меня возникает чувство вины перед дочкой. Как только начинаем говорить о дочке у меня сразу слезы не произвольно начинают течь. Замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, с декретом тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama,  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Senechkamama,  вот тебе мальчишечий АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, благодарю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля не расслабляйся столько вы пережили вместе, поговори с ним, все у тебя будет хорошо !!!! по другому не может быть, надо пережить и этот момент в жизни. У моего характер ужассс просто, тяжелый лишний раз слова ласкового не скажет, да что там лишний ни разу не слышала.

***Татьяна*** как хорошо в декрет поздравляю! у меня тоже страх никак не проходит иногда накатит особенно вечерами, свет включаю и не сплю охраняю, живот держу, разговариваю.

Была сегодня на доплере после лечения, раньше нарушение было с 2-х сторон теперь только с левой, также 1 степень, ШМ 36, а внутренний зев расширен 0,55. Г. говорит что все нормально, по крайней мере ухудшений нет.

Показали дочку надо же так ноги закинуть возле лица почему-то, узистка показывает а я смотреть боюсь если честно. И одежду себе еще не брала в одних брюках хожу, а уже припекает, вот до 28 недель в воскресенье дохожу а там посмотрим.

Я вот думаю мы же все здесь друг другу искренне желаем чтобы все случилось, чтобы все доносили, все равно же позитивная энергия идет. Должен быть толк обязательно иначе никак нельзя!!!!!!!!!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!! :udachi:

@sova@, не грусти все мы тут, то надеемся, то депрессуем. У меня тоже деловой такой, на ремонт машины деньги есть, а на новый диван нет. Тоже пилююююю, а толков то ))) Я над деньгами никогда не трясусь, все в семью, все в дом. Понимаю, что мой на машине работает, но так это раздражает, хочется, чтобы эта долбанная работа приносила бОльших плодов!!!!! :smilie_girl_089:

В том-то и дело что работа тяжелая у обоих и деньги єти достаются очень тяжело. А он у меня автомобилист и очень свою Ж любит, тяжело ему на маршрутках ездить. Все что есть в машині вкладует. Сейчас две машині разобранніе во дворе стоит и третью купил.

@sova@, это погода во всем виновата, настроение портит. У нас жуть как пасмурно и дождик срывается.... тоже прям выть хочется :think1:

Krist@-mama, рада тебя читать :embrace:

Может біть. У нас тоже очень холодно и дождь вчера был. В соседнем городе снег выпал.

Девочки всем привет!!!! @sova@, не переживай дорогая!!! Все наладится, прими все как есть, видимо это очередной этап перед стартом к новой жизни, многие мужчины живут для себя и мой такой же, была бы возможность он бы все деньги вкладывал в машину, меня это аж бесит, мой думает что деньги размножаются. Тая, поздравляю тебя с дочей, лежи больше, береги себя!!!! А у нас будет мальчик, с 22 апреля мы в декрете! Настроение хорошее, правда в глубине души присутствует страх, но я его отгоняю, расположение у нас головное, так что роды будут естественными. Девочки у меня тоже было состояние вины перед сыном из-за того что не могла радоваться, как при дочке, тоже воспринимала все без эмоций, теперь расслабилась, радуемся каждому движению и у меня возникает чувство вины перед дочкой. Как только начинаем говорить о дочке у меня сразу слезы не произвольно начинают течь. Замкнутый круг.

Устала на все закрывать глаза, терпение мое закончилось. Все время он покупает машины - продает, вечно во дворе автопарк. Уже даже не могу сказать чего у нас не было. Во дворе он не чем не занимается, в доме тоже, все на мне. А когда я ему претензии выставляю - так у него аргумент, а же деньги не пропил... И тут у меня слов нет.

 

Всем привет!

Оля не расслабляйся столько вы пережили вместе, поговори с ним, все у тебя будет хорошо !!!! по другому не может быть, надо пережить и этот момент в жизни. У моего характер ужассс просто, тяжелый лишний раз слова ласкового не скажет, да что там лишний ни разу не слышала.

***Татьяна*** как хорошо в декрет поздравляю! у меня тоже страх никак не проходит иногда накатит особенно вечерами, свет включаю и не сплю охраняю, живот держу, разговариваю.

Была сегодня на доплере после лечения, раньше нарушение было с 2-х сторон теперь только с левой, также 1 степень, ШМ 36, а внутренний зев расширен 0,55. Г. говорит что все нормально, по крайней мере ухудшений нет.

Показали дочку надо же так ноги закинуть возле лица почему-то, узистка показывает а я смотреть боюсь если честно. И одежду себе еще не брала в одних брюках хожу, а уже припекает, вот до 28 недель в воскресенье дохожу а там посмотрим.

Я вот думаю мы же все здесь друг другу искренне желаем чтобы все случилось, чтобы все доносили, все равно же позитивная энергия идет. Должен быть толк обязательно иначе никак нельзя!!!!!!!!!!! :friend:

Много пережили.... Но он не ценит мое отношение к нему. Не когда спасибо не скажит или комплемент. На все ответ - нормально!!!! Я ему говорю, а он меня не слышит.... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!!!!!!!!!!

Неугомонная у нас с мужем тоже находили эту бяку, только надо обязательно с мужем пролечиться

вот тебе моя схема

1 этап

Неовир 5 уколов каждые 48 часов СТРОГО!!!!!!!!!!!

Вильпрафен 1т.*2 р. в день 10 дней

Юнидокс Салютаб 1т.*2 р. в день 5 дней

Сумамед на 6 день лечения 1 кап. в день 3 дня

Микосист по 1 капсюле в 1, 5, 9 дни лечения

клиндацин свечи на ночь 6 дней

итого 10 дней

2 этап востанавливаем флору

Вагилак 1т*2 раза в день

Бифидумбактерин свечи на ночь

вот такая схема

муж тоже примерно такое пропил

секас исключить

анализы минимум через 2 недели сделать, у нас ттт все прошло ничего не обнаружено))) так что отставить панику

SOVA Оль может такой этап у вас в жизни, все пройдет и наладится

Senechkamama ой как я с тобой согласна по поводу работы, пашешь как лошадь, а зп не соответствует трудозатратам

 

уго сколько всего!! :( В четверг к своему врачу,посмотрю что она мен скажет.Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка милая, ну мой такой же иногда тоже накатит надоело все хочется послать куда подальше. Время проходит и успокаиваешься. Очень хочу чтобы у тебя все получилось с лялечкой. Тогда все обиды забудуться будешь думать только о ней. Устрой себе праздник цветы купи, вкусненькое что-нибудь, вина посиди с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ***Татьяна***, спасибо.Тань с декретом тебя и с сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Олечка золотко держись, сейчас скажу одну вещь может и неприятно тебе будет....но поверь мне, что семейное благополучие в руках женщины в первую очередь, мужчины они такие, что порой игнорируют,не скажут ласковое слово, не обнимут...мы их просим обо всем. У вас видимо переломный момент в отношениях,кризис, подумай как обновить, понимаю,что не до этого тебе сейчас и ты не хочешь что-то делать одна, потому что думаешь, что ему ничего не надо, но поверь мне все далеко не так, ведь вы давно вместе и вы пережили самое жуткое горе вместе,а если вы его смогли пережить,то остальное все мелочи и вы их обязательно преодолеете! Поговори с нми, может вам на выходные куда-то уехать и отдохнуть нужно. Надо разговаривать и обсуждать все, молчанием и обидами не решить проблему.

 

 

Девочки по поводу пуповины мельком прочитала, у меня у Катеньки была ультродлинная и изогнутая пуповина, короткая или длинная все это по идее считается потологией и именно поэтому в большинстве случаев во второй раз всех кесарят, дабы не повторить таких жестоких ошибок. По УЗИ, к сожалению, не видно не длину, ни структуру пуповины, я много раз поднимала этот вопрос, когда была беременна Аней с нашими лучшими узистами и никто не может дать никаких гарантий. Так что мой совет конечно КС, да тяжелее,чем ЕР зато здоровый и живой ребенок.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Приветик! ;) Ох пуповина это дело такое :( У меня причина в ней аномально длинная! И плохо то , что реально отследить не как :(

 

Девчёнки я за вас так рада! Так приятно вас читать пузики-карапузики! Сил вам всем и терпения! Всё получится! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...