Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!! Тай, может так и остановитесь на клексане 0.2, ну пока.................Потом вернетесь к 0.4, только не 14, а 10 дней............. Уже зависит от анализов, разговаривай с малышкой, проси, чтоб все хорошо было, я прошу, я даже в ЖК прихожу и моя врач осматривая живот разговаривает с нашей Лизой, чтоб в этот раз все ок было...........Так приятно!!! Тай, у тебя кровянистые прожилки, а у меня бывают при подмывании бежеватые какие то точки..........Было и сегодня утром, перепугалась............. Не пила ничего разжижающего сегодня, только к вечеру выпила............... Завтра начинаю фракс колоть............Тоже переживаю..............Наверное реакция организма на разжижающие препараты!!!

Киса, приветик!!!

Сова, Оль, все будет хорошо, мужчины, они такие.....................Все на нас в отношениях.............

Аня72, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Татьяна, с декретом вас!!! Слушай, так ты свой гемостаз проверяла при Б?

 

Анечка-роза, спасибо, у вас тоже все получится, будь уверена в этом!!!! Насчет пуповины, значит твои роды-КС и точка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, Спасибо дорогая! Тьфу на вас с Лизочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну да,начала 0.2 колоть,купила пока 4 шприца.как раз до субботы,а там послушаю что Шаблий скажет,вообще странно что выделения были и из носа кровь шла,значит разжижалась,а индекс тромбодинамического потенциала как был 70 при норме до 50,так и остался.Главное во время увидеть все эти выделения и принять меры,хоть и страшно.

Anya_72, С узи вас,дочка наверное гимнасткой будет)))

anehka_roza1986, спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка-роза, спасибо!!!

Тай, ага, главное меры!!! У меня такая же история, но с Протромбином и Фибриногеном, на месте стоит фибриноген, а Протромбин еще выше стал после фракса, фигня какая то!!! Посмотрим, что дальше будет по анализам!!! Насчет крови из носа блин, фиг его знает от чего, но судя по тому, что Д-димер упал, точно разжижалась кровь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Во общем дур дом.одно лечим другое калечим называется,и смех и грех блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Олечка золотко держись, сейчас скажу одну вещь может и неприятно тебе будет....но поверь мне, что семейное благополучие в руках женщины в первую очередь, мужчины они такие, что порой игнорируют,не скажут ласковое слово, не обнимут...мы их просим обо всем. У вас видимо переломный момент в отношениях,кризис, подумай как обновить, понимаю,что не до этого тебе сейчас и ты не хочешь что-то делать одна, потому что думаешь, что ему ничего не надо, но поверь мне все далеко не так, ведь вы давно вместе и вы пережили самое жуткое горе вместе,а если вы его смогли пережить,то остальное все мелочи и вы их обязательно преодолеете! Поговори с нми, может вам на выходные куда-то уехать и отдохнуть нужно. Надо разговаривать и обсуждать все, молчанием и обидами не решить проблему.

 

 

Девочки по поводу пуповины мельком прочитала, у меня у Катеньки была ультродлинная и изогнутая пуповина, короткая или длинная все это по идее считается потологией и именно поэтому в большинстве случаев во второй раз всех кесарят, дабы не повторить таких жестоких ошибок. По УЗИ, к сожалению, не видно не длину, ни структуру пуповины, я много раз поднимала этот вопрос, когда была беременна Аней с нашими лучшими узистами и никто не может дать никаких гарантий. Так что мой совет конечно КС, да тяжелее,чем ЕР зато здоровый и живой ребенок.

Альбин, я не чуточку не обидела. С твоими словами полностью согласна. Но тяжело стучаться в дверь которая закрыта. При каждой попытке поговорить он или переводит разговор на другую тему или психует и начинает орать. Выяснить разногласия не получается, т.к. у него на все доводы "У тебя, что хреновый муж? Пьет, гуляет и руки распускает?". Нет конечно. Он не хочет на эту тему разговаривать, т.к. обязательно поругаемся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, сто процентов блин!!! Прикиньте, мне фракс не довезли................В четверг привезут капец блин! У нас с ним проблема именно дозировка 0.3, только под заказ..............Всегда все привозили вовремя, а тут сам фармацевт в шоке, говорит, поставщик че то вообще загнал, много чего не довез!!! Уже в четверг тогда начну колоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, на мой взгляд, что я прежде чем предпринять какое-то решение -обдумываю, просчитываю и вижу конечный результат. Если начала дело то доделываю до конца. А он "спичка" - загорелся - сделал, нет настроя - все будет валяться годами. Стыдно признаться, но у меня в каждой комнате ремонт сделан на 50%. Все стоит, у нас желания нет и времени. Говорю- давай я доклею потолок в кухне - орет не лезь. Сейчас вложил деньги в бизнес - разборка иномарок - уже денег потеряли и продолжает терять так как необдумал банковские счета, теряет дважды на комиссиях и на курсе валюты. Я ему объесняю это, а он психует. Я работаю в банке могу подсказать, у меня экономическое образование и я в этоге дура. Обидно. Тяжело нам дались эти накопления и смотреть как это все прогорает - страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Оль, конечно обидно, ты реально понимаешь в этом, почему не прислушаться, вместе ведь легче и проще, тем более теряет денежку, конечно будет обидно, когда с тобой не считаются, вот мужики блин!!! Мы тоже в бизнес вложились, помните я рассказывала, так вот не пошло нихера, вытащили свои деньги и забыли про это все!!! Хоть свои денежки вытащили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Оль, конечно обидно, ты реально понимаешь в этом, почему не прислушаться, вместе ведь легче и проще, тем более теряет денежку, конечно будет обидно, когда с тобой не считаются, вот мужики блин!!! Мы тоже в бизнес вложились, помните я рассказывала, так вот не пошло нихера, вытащили свои деньги и забыли про это все!!! Хоть свои денежки вытащили!

А моя попа чувствует, что и свои не вернем и машины эти зависнут мертвым грузом. Капец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, была бы ты рядом,отдала бы тебе фракс остались 2 шприца с планирования,а перевели на клексан,а то лежат пропадают.

Вот и у нас бизнес не пошел,подняли аренду,тоже потеряли кучу денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я тебе в личку накатала сообщенище )))

Девочки, а мой уперся рогом и говорит, прогарим, никаких дел пока делать низя, а я психую, что он такой распи...пи..пи. Вот мы бабоньки веселые, однако, замутил бизнес - козел, не замутил - тоже козел, и смех и грех!!!

В общем не раскисаем красавицы!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я тебе в личку накатала сообщенище )))

Девочки, а мой уперся рогом и говорит, прогарим, никаких дел пока делать низя, а я психую, что он такой распи...пи..пи. Вот мы бабоньки веселые, однако, замутил бизнес - козел, не замутил - тоже козел, и смех и грех!!!

В общем не раскисаем красавицы!!!! :Hello:

Мы сами не подарок, нам хрен угодишь :malicious:

 

Хотите поржать? У моего мужа 5 июня День рождение и вроде пора задуматься о подарке. Спрашую его, что тебе подарить? - // на тесте. Обидно от того что не могу это реализовать :cry: Расматриваем другие варианты :think1: Давай я тебе путевку организую на неделю :reverans: Ответ - лучше себе и можно на две, я от тебя отдохну. Вот теперь думаю куда свалить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюсь, брось панику! У нас в городе так вообще шейку более 30 мм (даже если укоротилась) за патология не принимают! Для наших акушеров 30 мм - отличная шейка ))) Ну, утверждать не буду, однако в 18н (или в 16?) моя шейка была 43 мм, а в 20н. уже 33, как у тебя. В 22 н. после схваток 28мм. Меня положили горизонтально, если помнишь. Благо, мне проще, т.к. деток не было рядом. Ну, пессарий одели, куда ж без него. И чя честно пролежала недели 2! Потом не выдержала, сначала аккурано вставала, потом активнее. Муж берег меня, конечно, много ходить не давал, к лесницам не подводил, ничего делать не разрешал, однако 22 недели - это же еще вечность до родов! Ну, вечность, если лежать ))))

КОроче говорять в 36недель моя шейка была всё те же 27-28мм. Уж не знаю, с чем такой скачок был связан. Может, это тоже гормональное. Ведь у меня и плацента в 18 недель была уже 1ст. (к слову, в 30 недель всё еще первая, дальше не старела). Как мне кажется, гепарины и прочее провоцируют плаценту на раннее старение. А ведь шейка физиологически начинает укорачиваться после 22-24 недель, когда плацента начинает стареть. Т.е. полдучается вот такая зависимость.

В общем, расслабься, контролирую и ражуйся жизни! И не забывай: нервый делают эритроциты липкими, они слипаются в столбики и тромбируют сосудики. :) Так что брось нервничат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибо,Иришь,я вроде немного успокоилась,главное чтобы она дальше не укоротилась,тогда и нервничать не начну .посмотрим что в субботу мне скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Liseonok, была бы ты рядом,отдала бы тебе фракс остались 2 шприца с планирования,а перевели на клексан,а то лежат пропадают.

Вот и у нас бизнес не пошел,подняли аренду,тоже потеряли кучу денег.

Ой, Тай,спасибо большое, да, жили бы мы все рядом, мы бы и виделись, я ОЧЕНЬ хотела бы встретиться с девочками, поболтать, погулять.......А фракс привезут вроде завтра, пипец блин, я уже должна была 2 дня колоть............

Ириш, да, сколько мы всего принимаем, возможно плацента поэтому стареет раньше времени................

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986

@киса-мама@, Приветик! ;) Ох пуповина это дело такое :( У меня причина в ней аномально длинная! И плохо то , что реально отследить не как :(
Анечка возьми себе просто за правило, что такое не повторится и все будет хорошо! Как правило такая потология это просто жребий,который мы случайно вытянули(((

@sova@,Оль написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

***Татьяна*** С декретом тебя

 

Anya_72 С хорошим резуль

 

Ну, вот у меня началось. Была на УЗИ срок 20 нед., ШМ =35мм., вражденных пороков развития не обнаружено Заключение: Срок беременности сответствует 19-20нед., эхопризнаков ИЦН не выявлено. Показатели ФПН и плодового кровотока в пределах гестационной нормы. Но нарушение маточно-плацентарного кровотока маточной артерии правая 1А степень.

Боже как же страшно становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Не паникуй раньше времени,все скорректируте,знаю что страшно,главное все под конролем держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  спасибо!!! А ты давай не паникуй, назначат терапию и все будет хорошо!!!!! Тая, с неделькой вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! спасибо за пожелания. Тая с неделькой!

мечта бэби у тебя также как у меня только с левой артерией также 1А степень, причем 03/04 было с двух сторон, после лечения +10 дней т.е. 23/04 с левой только. Вывод такой, что если за столько времени кардинально ничего не поменялось, то это очень хорошо, самое главное ухудшения нет, поэтому в этот раз Г. ничего не назначила, я сама по своей инициативе в барокамеру пошла, поэтому ни в коем случае не паниковать, даже если после курса лечения все будет на том же уровне. Да и еще 03/04 было обвитие однократное 23/04/ нет, так что все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.***Татьяна***, Anya_72,

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вчера смотрели с мужем диск с узи сыночка,как же это тяжело осознавать что его нет рядом,а на видео еще. машет ручкой. Сравнили его с сестрой,они так похожи,интересно после родов останется это сходство.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, привет!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, Какие чудесные новости.Поздравляю!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...