Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

La femme enceinte, ну ты партизан!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ! Растите большими и здоровенькими:)

Как же я люблю такие новости в нашей темке!

Как назвали?

 

Таюш,с недельками,зай:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

La femme enceinte,  ну молодец!!!!!!!!!!!!! С рождением дочи тебя!!!!!!!!!! Растите здоровыми и крепкими!!!! Теперь расскажи нам о беременности и о родах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, :flower: поздравляю!!!!!!!!!! здоровья вам с дочей!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, Конечно помним!!!! :friend: Поздравляю!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Была сегодня у врача.Прописала мне амикцин внуткимышечно колоть (от уреаплазмы)

В каких титрах она у меня незнаю ,просто написано уреаплазма обнаружена и 3 плюсика рядом поставлено.Мой врач сказала что не высокая ( или как там точно сказать,не помню)!

Может кто-то колол амикацин? помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Ля фемм, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ с дочей, ну ты даешь, как могла столько молчать? Рассказывай, как Б протекала, как роды, как зовут малышку? Круто, пополнение снова, супер!!!!

Мечта, дорогая, все будет хорошо, главное-своевременное обнаружение проблемы и ее решение!!!!

Тай, так больно, я не могу до сих пор смотреть на результаты УЗИ деток.................

А мне блин и сегодня фракс не привезли, нет слов, божились, что завтра точно, блин, бесят...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я могу,но такая боль на душе и в тоже время когда смотришь,понимаешь что он жил,что он был и так скучать начинаешь.

Вот сволочи,терпеть не могу когда так делают,ведь знают же что люди ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, с доченькой!!!

1042072n9zfrebsvh.gif

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я могу,но такая боль на душе и в тоже время когда смотришь,понимаешь что он жил,что он был и так скучать начинаешь.

Вот сволочи,терпеть не могу когда так делают,ведь знают же что люди ждут.

Да, Тай, боль капец какая осознавать, что они жили и..............

Завтра еще жду фракс, если не привезут, то в другую аптеку пойду закажу, просто время теряю.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, блин вообще жесть конечно.в субботу тоже буду обзванивать аптеки,у нас с клексаном 0,2 напряг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.сдала вчера анализ мочи в другой лабе.не в той которой обычно сдаю,результат не очень,немного бактерий,еле нацедила 10 мл чтобы сейчас пересдать в своей,надеюсь результат будет хорошим,а кому верить ума не приложуnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, вы тоже крупняшки ;) ,а мы немножко поменьше родились-3700,и я порвалась вся,5 швов накладывали. А ты как,надеюсь без разрывов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Ля фемм, прикольно, а поподробнее............Что было с гемостазом? Что лечили........Во сколько недель родились?

Liseonok, блин вообще жесть конечно.в субботу тоже буду обзванивать аптеки,у нас с клексаном 0,2 напряг.

Да, видимо, с профилактич дозами проблема, мне вот позвонили, что привезли, УРА, начну колоть!!!

 

Тай, дождись результата и тогда вывод сделаешь уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила повторный анализ,бактерий и слизи нет,а вот белок так и остался,в первом анализе был 0,100 при норме до 0,140,а сейчас 0,23 при норме до 0,14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte Вкусного молочка доче, растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила повторный анализ,бактерий и слизи нет,а вот белок так и остался,в первом анализе был 0,100 при норме до 0,140,а сейчас 0,23 при норме до 0,14

Тай, дорогая, не переживай сильно, это все лечится, пиши Шаблий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я завтра с ней встречаюсь,вот думаю я вчера натрескалась соленых огурцов,написано что могло повлиять,во общем посмотрим чего она мне завтра скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Вот и у меня наверно начинаются проблемы, сдавала анализы в понедельник (так совпало, что после отравления), вчера пошла к доктору у меня фибриноген повышен до 5,2, сегодня пересдала показатель 4,4. В понедельник кладут на дневной стационар, начнут капельницы ставить. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я завтра с ней встречаюсь,вот думаю я вчера натрескалась соленых огурцов,написано что могло повлиять,во общем посмотрим чего она мне завтра скажет.

Дорогая, ну даешь, блин, за 2е суток до сдачи анализов нельзя кушать такое............. Да и вообще не стоит сейчас кушать все эти соленья, я с 12 нед забыла что это такое, ВООБЩЕ НЕ ЕМ.................. И ты давай, завязывай!!!

 

Девочки всем привет!!! Вот и у меня наверно начинаются проблемы, сдавала анализы в понедельник (так совпало, что после отравления), вчера пошла к доктору у меня фибриноген повышен до 5,2, сегодня пересдала показатель 4,4. В понедельник кладут на дневной стационар, начнут капельницы ставить. Вот такие дела.

Танюш, а что конкретно капать будут? Мне фракс прописывала гемостазиолог при фибриногене на верхней границе................

 

Ну и знаешь, лучше проблему вовремя обнаружить...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да я вообще забыла,ну ты даешь,молодец,а я не могу,когда хочется очень,если не съесть,то мутит.

***Татьяна***, Мне тоже интересно.что капать будут,у меня на 4 неделях был повышен,понизили весселом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да я вообще забыла,ну ты даешь,молодец,а я не могу,когда хочется очень,если не съесть,то мутит.

***Татьяна***, Мне тоже интересно.что капать будут,у меня на 4 неделях был повышен,понизили весселом.

Да, я давно отказалась от этого всего, муж покупает, кушает селедочку, копченую рыбку, огурчики, помидорчики соленые, а не ем, он тоже удивляется, говорит, что типа сила воли огогооооооооо у меня, да ну, у меня пиелонефрит хронич, зачем проблемы провоцировать.............Кстати, соленья сгущают кровь..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Молодец!,а я редко чего то хочу,а тут прям захотелось немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...