Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, Молодец!,а я редко чего то хочу,а тут прям захотелось немного.

Ну ничего, теперь знать будешь, что перед сдачей мочи, НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, Угу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ушла я с собачкой гулять и фракс заберу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна*** Вы по сроку уже большие. А чем больше срок тем этот показатель может быть при Б выше. Ну нечиго лучше перебдеть и прокапаться.

 

Вот есть на кого равняться напримар Шарлымчик, La femme enceinte

Главное их результат.

Вот сделала сама себе укол Актовигена думала пока весь введу нога отвалиться. Ан нет жива хожу правда это только начало.

 

:girl_hospital:

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, мне от укола актовегина было больно только после первого укола,потом вообще не чувствовала.

 

Девочки.кто знает герпес на губе можно сейчас мазать зовираксом ил ацикловиром?Мне еще и его не хватало,вылез сегодня паразит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне интересно, чем будут капать.

***Татьяна*** Вы по сроку уже большие. А чем больше срок тем этот показатель может быть при Б выше. Ну нечиго лучше перебдеть и прокапаться.

Я тоже читала, что этот показатель при беременности в норме достигается до 6. Поэтому пусть еще раз возьмут анализы и капают. Главное, чтобы малышу было хорошо. В больнице заодно и КТГ сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня к врачу,перепугалась сначала дико,аж живот в пятке ушел,говорит ели что в стационар шейку зашивать,я думаю ну все капец,сделала она узи шейки,а ,она нормальная не 33 мм как в понедельник была,а 46мм,и говорит вообще не понимаю как тебе 33 намерили,Врач у которой узи в пн делала очень хороший специалист,и Шаблий верю,вот такие чудеса)))Про белок в моче сказала из-за огурцов,больше не есть и пересдать анализ,колю пока клексан 0,2,а на следующей неделе контроль гемостаза.попросила успокоительное выписать т.к очень психологически тяжело стало,выписали пустырник.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

***Татьяна*** Вы по сроку уже большие. А чем больше срок тем этот показатель может быть при Б выше. Ну нечиго лучше перебдеть и прокапаться.

 

 

Вот есть на кого равняться напримар Шарлымчик, La femme enceinte

Главное их результат.

Вот сделала сама себе укол Актовигена думала пока весь введу нога отвалиться. Ан нет жива хожу правда это только начало.

 

:girl_hospital:

Актовегин болючий первые дни, потом привыкнешь!

 

Что тебе еще прописали?

 

мечта бэби, мне от укола актовегина было больно только после первого укола,потом вообще не чувствовала.

 

Девочки.кто знает герпес на губе можно сейчас мазать зовираксом ил ацикловиром?Мне еще и его не хватало,вылез сегодня паразит.

Тай, тебе и ацикловир можно и Виферона свечи 150000, гипорамин под язык, 3 раза в день-это облепиха в таблетках, против вирусов, мне от герпеса Шаблий это прописывает!

 

вот и мне интересно, чем будут капать.

 

Я тоже читала, что этот показатель при беременности в норме достигается до 6. Поэтому пусть еще раз возьмут анализы и капают. Главное, чтобы малышу было хорошо. В больнице заодно и КТГ сделают.

Танюш, да, он повышается, НО, лучше, чтоб он был до 4х...............

 

Сходила я сегодня к врачу,перепугалась сначала дико,аж живот в пятке ушел,говорит ели что в стационар шейку зашивать,я думаю ну все капец,сделала она узи шейки,а ,она нормальная не 33 мм как в понедельник была,а 46мм,и говорит вообще не понимаю как тебе 33 намерили,Врач у которой узи в пн делала очень хороший специалист,и Шаблий верю,вот такие чудеса)))Про белок в моче сказала из-за огурцов,больше не есть и пересдать анализ,колю пока клексан 0,2,а на следующей неделе контроль гемостаза.попросила успокоительное выписать т.к очень психологически тяжело стало,выписали пустырник.

Вот видишь, ничего страшного, я так и знала, что с ШМ так будет, что у Шаблий она супер будет, Тай, все хорошо!!! Мне вот тоже моя узистка измеряет все суперски, долго смотрит, рассматривает малышку, рубцы, ШМ, плаценту, а сходила раз по направлению, так там и срок меньше поставили и плаценту низкой локализации не увидели, ни тонуса, все идеально, но срок на 5 дней меньше............ Не доверяю, верю только своей, она спец от Бога, так что.........Думаю, не стоит тебе больше еще куда то ходить на УЗИ, ходи уже к Шаблий и все!!!

 

Между прочим, девочки, валерьянка реально сгущает кровь, так что я тоже на пустырник перехожу!!!

 

Девочки беременные, хотела спросить, какая у вас прибавка в весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, прописала она мне ацикловир и виферон,но за ночь практически все прошло,вчера фенестилом намазала.по поводу узи очень странно конечно все это,но та тоже очень хороший специалист,узи очень хорошо делает,я к ней с сыном ходила,тоже ей очень доверяю,но эта разница в 13 мм меня конечно убивает,на самом деле не знаю теперь кому вообще верить,но все равно очень успокоилась.по поводу узи у Шаблий,она даже органы у малявки не смотрит,а там очень подробно все рассматривают.Нам в 20 недель надо будет сердечко посмотреть ,поэтому все равно еще туда пойду так что я рада что и у нее делаю и там,если что еще и их третей проконтролирую потому что смущает меня такая разница все таки.

 

Про вес я 1 кг набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, прописала она мне ацикловир и виферон,но за ночь практически все прошло,вчера фенестилом намазала.по поводу узи очень странно конечно все это,но та тоже очень хороший специалист,узи очень хорошо делает,я к ней с сыном ходила,тоже ей очень доверяю,но эта разница в 13 мм меня конечно убивает,на самом деле не знаю теперь кому вообще верить,но все равно очень успокоилась.по поводу узи у Шаблий,она даже органы у малявки не смотрит,а там очень подробно все рассматривают.Нам в 20 недель надо будет сердечко посмотреть ,поэтому все равно еще туда пойду так что я рада что и у нее делаю и там,если что еще и их третей проконтролирую потому что смущает меня такая разница все таки.

 

Про вес я 1 кг набрала.

У меня тоже сразу прошел, только виферон ставишь и проходит!!!

Насчет УЗИ, смотри сама, как чувствуешь!! Разница конечно большая!!!

А я на твоем сроке тоже 1 кг прибавила, а сейчас 26 нед и уже 7 с половиной, немного это?

 

В ЖК говорят, что много набираю за неделю............... Почти 1кг! Надо меньше кушать, а не могу, вернее сосет желудок и все тут, просит есть............... Вчера читала о диете при Б, что можно кушать и что нельзя, чтоб вес нормальным был..............Думаю придерживаться, от хлеба уже отказалась................. Конфеты обожаю, шоколад, уже 3 дня не ем, а так каждый день по 2-3 конфетки ела.................Так непривычно.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Актовегин болючий первые дни, потом привыкнешь!

 

Что тебе еще прописали?

 

Девочки беременные, хотела спросить, какая у вас прибавка в весе?

Прописали пока Актовегин 5 мл. в/м. Но я сегодня сдавала анализы и попрасила вести актовегин в\венно. Совсем не больно. Думаю его вводить всётаки внутри венно более эффективно и не больно (у меня рядом есть и инвитро и ещё одна мед.клиники)

Да и ещё я на курантиле 25 1т/3р. Контроль доплер через 2 нед. Посмотрим, что анализы покажут грозится так же для профилактике посадить на фракс курсом.

Я пока не считала сколько точно я прибавила наверно 3-4 кг. Но я ем пока все что не приколочено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  мне еще ничего не прописывали, в понедельник все скажут.

А вес у меня в эту беременность ни так интенсивно набирается. За 30 недель 8 кг, но еще 2 месяца впереди, а меня как назло начало на сладкое тянуть. Планирую вести борьбу с желаниями. А ты сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописали пока Актовегин 5 мл. в/м. Но я сегодня сдавала анализы и попрасила вести актовегин в\венно. Совсем не больно. Думаю его вводить всётаки внутри венно более эффективно и не больно (у меня рядом есть и инвитро и ещё одна мед.клиники)

Да и ещё я на курантиле 25 1т/3р. Контроль доплер через 2 нед. Посмотрим, что анализы покажут грозится так же для профилактике посадить на фракс курсом.

Я пока не считала сколько точно я прибавила наверно 3-4 кг. Но я ем пока все что не приколочено.

Конечно, в/в эффективней, но и в/м тоже хорошо помогает, просто болючие они, я даже в обмороки падала от в/м введения!!! Фракс курсами-это хорошо, я второй прохожу уже!!! Все хорошо будет на доплере!!! Мне тоже скоро на доплер!

 

Liseonok, мне еще ничего не прописывали, в понедельник все скажут.

А вес у меня в эту беременность ни так интенсивно набирается. За 30 недель 8 кг, но еще 2 месяца впереди, а меня как назло начало на сладкое тянуть. Планирую вести борьбу с желаниями. А ты сколько набрала?

Ну 30 нед, 8кг-это хорошо.............Я за 26 нед, 7с половиной, но с самого начала, до 14 нед, вес всего 500 гр плюс был, к 17-18 плюс 1кг всего, а сейчас вот столько, сама люблю конфетки, шоколад, надо прекращать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня к врачу,перепугалась сначала дико,аж живот в пятке ушел,говорит ели что в стационар шейку зашивать,я думаю ну все капец,сделала она узи шейки,а ,она нормальная не 33 мм как в понедельник была,а 46мм,

Некоторые УЗИсты по-разному измеряют ШМ т.е. не саму ШМ, а внутренний канал ШМ (церквильный) поэтому и разница такая может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки Тая с хорошим узи. У меня тоже герпес вылезал ацикловир и виферон свечи. Лисенок я за 27 недель 7 кг набрала всего. Девочки у меня нос заложен вообще дышать не могу что только не делала и пиносол и ингаляции что делать? Температуры вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мне кажется это нормальная прибавка,хоть они и говорят много,ну вот как можно не есть когда малыш кушать хочет и желудок сосет,я в обычной жизни если 3 раза в день поем столько прибавляю за день,а тут вас двое,у меня вот пока аппетита нет,а как появится я ж пухнуть начну.Я обычно обожаю сладкое,муж каждый день шоколадки покупал,а как забеременела не могу есть сладкое,сначала тошнило от него,а сейчас никакого удовольствия,так обидно.

 

мечта бэби, ну вот я об этом же думала.Anya_72, спасибо,у тебя скорее всего ренит беременных,это позже само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok.Я до беременности весила 53 а в 29 недель уже мой вес был 64) врач говорила что это сильно много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня нос заложен вообще дышать не могу что только не делала и пиносол и ингаляции что делать? Температуры вроде нет

Может это аллергия (сезонная на цветение) Вот я с ужосом ожидаю, когда все обильно зацветет особенно березовые сережки. Нос заложен напрочь ни промывание соленой водой, ни пинасал не помогали. В прошлую Б спасалась только содудосуживающими препаратами я покупала детский навтезин. Днём и втечении для дышать ещё можно ходишь, двигаешся, а на ночь в одну ноздрю капала т. к. нос напроч перестовал дышать. В этот раз спрошу, что можно может какие-то таблетки для Б есть?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет и с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!

У меня нос тоже не дышит, но это у меня хроническое! Я капаю нафтизином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а С днём рождения пусть малышик крепко держиться за маму.

2-z4-14bc07ff-660f-4c1c-a9c4-56cee3a5dcf9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям! Онорин_а,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Легкой тебе беременности и родов в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, вы тоже крупняшки ;) ,а мы немножко поменьше родились-3700,и я порвалась вся,5 швов накладывали. А ты как,надеюсь без разрывов? :)

Эпизио мне делали :-) конечно такого пупсика не знаю как без разрывов,разрезов.

Всем приветик!! Ля фемм, прикольно, а поподробнее............Что было с гемостазом? Что лечили........Во сколько недель родились?

 

Да, видимо, с профилактич дозами проблема, мне вот позвонили, что привезли, УРА, начну колоть!!!

 

Тай, дождись результата и тогда вывод сделаешь уже!!!

Тромбофилия.

Всю б. На фраксе ,клексане,тромба ассе .актовегине .

Со всеми вытекающими-постоянный контроль гемостаза .

Родились в 40,1 стимульнули.:-)

 

Девочки,большое спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Привет девочки Тая с хорошим узи. У меня тоже герпес вылезал ацикловир и виферон свечи. Лисенок я за 27 недель 7 кг набрала всего. Девочки у меня нос заложен вообще дышать не могу что только не делала и пиносол и ингаляции что делать? Температуры вроде нет

Ну, я вот тоже 27я неделя пошла, вес 7 с половиной, нормально вроде по всем параметрам..................

 

Liseonok, мне кажется это нормальная прибавка,хоть они и говорят много,ну вот как можно не есть когда малыш кушать хочет и желудок сосет,я в обычной жизни если 3 раза в день поем столько прибавляю за день,а тут вас двое,у меня вот пока аппетита нет,а как появится я ж пухнуть начну.Я обычно обожаю сладкое,муж каждый день шоколадки покупал,а как забеременела не могу есть сладкое,сначала тошнило от него,а сейчас никакого удовольствия,так обидно.

 

мечта бэби, ну вот я об этом же думала.Anya_72, спасибо,у тебя скорее всего ренит беременных,это позже само пройдет.

Ой, Тай, мне так всего хочется, и сладкого и шоколадок, и мучного, и всего всего, кушаю ОЧЕНЬ хорошо, еле перевела себя на порции меньше и без хлеба все, сладкое не ем.............. Сложно, малышка кушать просит, я ем, стараюсь немного, но ем...............

 

Liseonok.Я до беременности весила 53 а в 29 недель уже мой вес был 64) врач говорила что это сильно много!

У нах блин у всех свои требования, кто то много говорит, кто то нормально, непонятно..............

 

Онорин-а, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Счастья тебе, здоровья, любви, самое главное-малыша здоровенького!!!!

 

Эпизио мне делали :-) конечно такого пупсика не знаю как без разрывов,разрезов.

 

Тромбофилия.

Всю б. На фраксе ,клексане,тромба ассе .актовегине .

Со всеми вытекающими-постоянный контроль гемостаза .

Родились в 40,1 стимульнули.:-)

 

Девочки,большое спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!

Ля фемм, скажи, дорогая, а как гемостаз вел себя? Что повышалось? Колола НМГ постоянно, без перерыва, с самого начала Б или курсами? Распиши нам вообще, если не сложно, что ты принимала при Б, таблетки, уколы, капельницы!!! Ну вы молодцы, до 40 нед дотянули......Отлично! Рожала сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ДОООЧА!!

ну надо же, засадница! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт вам уже месяца два поди :) Ну ты даешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...