Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Танюш, актовегин капают против плацентарной недостаточности, тебе нужен фраксипарин или для начала таблетки тромбо асс, Вессел, курантил..............Актовегин-это тоже хорошо, но фибриноген вряд ли от него понизится!

 

Танюш, у меня в 20 недель фибриноген был 4.3 при норме до 4х, сразу рекомендован был курс фраксипарина 10 дней, доза 0.3, потом тромбоасс 50мг, курантил 25 1т 3 раза в день, капельницы актовегина я и так капаю раз в 4 недели по 10 штук, у меня ФПН была хроническая, потом фибриноген в 23-24 нед, 4.0 был, верхняя граница, в 25-26 нед рекомендован снова курс фракса 0.3, до этого таблы пила, писала выше, сейчас вот на фраксе, продолжаю курс 10 дней, прокапала актовегин так же, 10 кап, только закончила, после капельниц таблетки пью актовегина , 11 сдаю гемоста и АФС, посмотрим что там будет............. А еще, в этот раз с фраксом рекомендован курс 20 дней в/м витаминов Б12 и Б6 через день, день Б6, день Б12 колю.... после этих уколов на ангиовит перехожу, до этого его принимала, также фольки много пью до 10 мг в сутки!!! Слушай, а что еще, кроме фибриногена из коагулограммы ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Да, я тоже немножко Б... Уже 7 недель. Хотя трудно посчитать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как ты себя чувствуешь? ПДР на Новый год? ;)

Несколько дней назад бок левый тянул, из-за этого и кипиш был... Сейчас нормально, кроме утренней тошноты не каких признаков Б нет. Сейчас в лесу, воздухом дышу. Уже в реке две рыбки поймала. Погода супер!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера левый бок болел. Чуть в трусы не наложила (извиняюсь за прямоту мою). Сегодня лежу и целый день ем. Вернее, не ем, а жру... Потому что это никак не назовешь едой. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, отлично, что тошнит-это ж признаки Б, супер, рыбка -тоже хорошо, дыши, дыши!!!

Онорин-а, кушай кушай, пусть малыш растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так рада за вас!!!!!! Онорин_а поздравляю! Кушай и радуйся! Лисенок ну ты молодец конечно почти аптеку себе колешь!!! Пусть все хорошо будет ! Молодец так держать!!! Sova хорошо в лесу. На уху пригласишь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так рада за вас!!!!!! Онорин_а поздравляю! Кушай и радуйся! Лисенок ну ты молодец конечно почти аптеку себе колешь!!! Пусть все хорошо будет ! Молодец так держать!!! Sova хорошо в лесу. На уху пригласишь))))))))

Анечка, приходится все это делать. так как мутации фолатного цикла есть, для этого Вит группы Б и в таблах и в уколах чередуем, ФПН была хронич, поэтому актовегин то капает, то таблы, фибриноген скачет с Протромбином, поэтому фракс курсами, курантил, тромбоасс, витрем кардио омега3, еще несколько препаратов тоже, короче, арсенал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас немного поменьше лекарств стало,магний,ангиовит,мальтофер и клексан ,а до этого тоже реально аптека была,на 20 недели проколоть актовегигн 10 уколов.и сейчас опять каждые 2 недели гемостаз,индекс тромбодинамического потенциала не понижается,но как Шаблий и сказала из-за мутаций он такой и будет,остальные показатели ттт нормальные,а д-демир так низкий и остался,в понедельник поеду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас немного поменьше лекарств стало,магний,ангиовит,мальтофер и клексан ,а до этого тоже реально аптека была,на 20 недели проколоть актовегигн 10 уколов.и сейчас опять каждые 2 недели гемостаз,индекс тромбодинамического потенциала не понижается,но как Шаблий и сказала из-за мутаций он такой и будет,остальные показатели ттт нормальные,а д-демир так низкий и остался,в понедельник поеду сдавать.

Тай, у меня больше конечно: курантил, тромбо асс, фракс курсами, ангиовит чередую уколами вит группы Б, эутирокс, мальтофер, фолька, Витрум кардио Омега3, поливитамины курсами, утрожестан вагинально, актовегин капельницы и таблы чередуя............ Каждые 2 нед УЗИ с доплером, гемостаз каждые 3-4 нед!

Тай, а актовегин колоть в/м прописано в 20 нед? Тай, напомни какие мутации у тебя? Паи-1 кажется и еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,забыла про утрожестан.а так у меня тоже курсами то таблетки актовегина,то уколы,то капельницы,сейчас она меня пожалела мотаться на капельницы и сказала в/м проколоть.омегу мне в 14 недель отменили,вобензим в 16 отменили,каждые 2 недели узи шейки,а с 20 недели тоже узи с доплером начнутся. фибриноген- гетерозигота,FXI-гомозигота,FXII-гетерозигота, GP1ba-гетеро,MTHFR гетеро PAI1-гетеро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера левый бок болел. Чуть в трусы не наложила (извиняюсь за прямоту мою). Сегодня лежу и целый день ем. Вернее, не ем, а жру... Потому что это никак не назовешь едой. :confusion:

У меня тоже жор. Не тошнит только когда ем. А так голодная тошнит, поем опять тошнит)))

 

Девочки так рада за вас!!!!!! Онорин_а поздравляю! Кушай и радуйся! Лисенок ну ты молодец конечно почти аптеку себе колешь!!! Пусть все хорошо будет ! Молодец так держать!!! Sova хорошо в лесу. На уху пригласишь))))))))

Ждем!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, тихонечко поздравляю! пусть бусенка крепится, и растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ложусь в больничку. Немного бежевых выделения. Была на узи. Малыш есть, СБ есть, но тонус по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а,  Отдыхай! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девы всем привет.

 

luska82 С днём рождения, с началом декрета. Как ваши дела, куда пропали?

x_fe852597.jpg

 

Онорин_а С хорошим УЗИ держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я когда узнала, что Б , мне сразу на твоем сроке предложили лечь в больницу. Сдала анализы гормоны, гемостаз и в больничку. Не переживай лежи думай о хорошеи, только о хорошем.

 

Девочки чёта я запуталась фибриноген это Растворимые фибрин-мономерные комплексы (РФМК)? По данным лаборатории в которой сдаю (Архимед у Шаблий М.В.) норма (0-12 г/л)

 

**Татьяна** Я тоже только закончила курсы Актовегина в/венно. Но я сижу на курантиле 25 -1/3р. с самого начала планирования Б.

 

Всем хороших выходных поехала я на дачу, дышать свежим воздухом. Но может на природе у меня начаться аллергия на цветение.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, тихонечко поздравляю! пусть бусенка крепится, и растет!

Спасибо Валюш:)

 

Девочки, ложусь в больничку. Немного бежевых выделения. Была на узи. Малыш есть, СБ есть, но тонус по передней стенке.

Ложись конечно!!! Только без паники@@@@@@ Я тоже чувствую что у меня живот в тонус приходит, но выделений нет. Какой срок по УЗИ поставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, с линеечкой! такой суперский будильничек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Liseonok,забыла про утрожестан.а так у меня тоже курсами то таблетки актовегина,то уколы,то капельницы,сейчас она меня пожалела мотаться на капельницы и сказала в/м проколоть.омегу мне в 14 недель отменили,вобензим в 16 отменили,каждые 2 недели узи шейки,а с 20 недели тоже узи с доплером начнутся. фибриноген- гетерозигота,FXI-гомозигота,FXII-гетерозигота, GP1ba-гетеро,MTHFR гетеро PAI1-гетеро

Тай, ну у тебя много мутаций, заразы они!!! Все будет хорошо, не знаю, я до сих пор на Витруме Кардио Омеге 3, не отменила она мне, Вобензим пила курсами до 16 нед, а так все принимаю!!

Мечта РФМК-это не фибриноген, он отдельно в коагулограмме идет..............Его норма от 2-4!!!

Пуша, привет, как ваши делишки?

Онорин_а, дорогая, ложись, ложись, полежи, надо, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, Все будет хорошо,скорее возвращайтесь.

luska82, С днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

Ты у Шаблий комплекс с ТЭГ сдаешь?туда фибриноген не входит,я его отдельно сдавала.

Liseonok, ага много,но вся профилактика только из-за двух последних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Liseonok,  мне пока пять капельниц будут травить, а там смотреть по анализам, курантил я тоже пью с самого начала и в такой же дозировке. Думаю пропишут мне тромбо асс. 16 мая поеду на УЗИ с доплером, что-то страшновато становится. Остается чуть-чуть и душеньку трепет, страшит еще критический период 35-36 недель, сейчас вроде кажется, что спокойна, но не знаю какова будет реакция в данный период, надо будет пить успокоительное для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая с неделькой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, у меня вот эти мутации в гетерозиготе тоже

Ссылки скрыты.

,, тоже вся профилактика из-за них, ну и учитывая гистологию конечно тоже!!! 11го сдаю гемостаз снова и АФС, есть переживания..........Всегда когда сдаю блин трясусь!!!

 

Привет, девочки!!!

Liseonok, мне пока пять капельниц будут травить, а там смотреть по анализам, курантил я тоже пью с самого начала и в такой же дозировке. Думаю пропишут мне тромбо асс. 16 мая поеду на УЗИ с доплером, что-то страшновато становится. Остается чуть-чуть и душеньку трепет, страшит еще критический период 35-36 недель, сейчас вроде кажется, что спокойна, но не знаю какова будет реакция в данный период, надо будет пить успокоительное для профилактики.

Танюш, все будет хорошо, главное, что вы вовремя спохватились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привета! Отпустили до 7 мая домой. Взяли поллитра крови на анализы, мочу да и отпустили. По узи вчера поставили 7 недель и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ага и я с трясучкой всегда результатов жду.Anya_72, спасибо.

 

Девочки,у кого-нибудь был цистит,какие признаки? у меня сегодня первый день после мочеиспускание появилось жжение,это признак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости!Нашу темку в последнее время всё приятней читать:)

Онорин_а,Сова,девочки,я за вас рада!Тихонечко вас поздравляю и кидаю в вас полные подгузы для закрепления.Берегите себя,девочки.

 

 

❧Таюш❧, с недельками,золотце.У меня был цистит.После мочеиспускания появлялась резь до слёз,и в туалет хотелось постоянно.А может у тебя молочница?

 

Люська,с днем рождения!Как самочувствие?

 

Валюш,привет:)Сколько лет...Как Егорка?Какие ж вы большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...