Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, ага и я с трясучкой всегда результатов жду.Anya_72, спасибо.

 

Девочки,у кого-нибудь был цистит,какие признаки? у меня сегодня первый день после мочеиспускание появилось жжение,это признак?

Тай, такая же история, блин.......... цистит как то был, но не при Б, жжение еще вызывает молочница, инфекция какая либо.............. Надо тебе мазочки сдать, если будет так же...............

Ольга, привет, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, привет:)

Мы ОК, растем.Уже сидим во всю. Самостоятельная становится,но без мамки никуда.Даж в туалет хожу под её возмущенные писки(сори за подробности).Вас всех тоже это ждет.Кого-то скоро,а кому-то надо немного подождать.

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, @sova@, ОТ все души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так радостно читать такие новости!!!!!! Как же это здорово, сколько у нас тут беременяшек, девочки миленькие ПУСТЬ ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, @sova@, П О З Д Р А В Л Я Ю :applause: какие новости на майские праздники :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спачибо!!!

всем привет:) мы вернулись из леса, отдохнули хорошо. завели новых друзей:) Жалко что рано уехали, мужа на работу вызвали.

 

Онорин_а, @sova@, П О З Д Р А В Л Я Ю :applause: какие новости на майские праздники :kulachki:

А еще ПДР на новый год;) Главное чтобы все было хорошо@@@@@@

Онорин, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Что-то мне чем ближе критический срок 32 недели, тем страшнее. Ночью плохо спала успокоиться надо, а тревожно.

Вроде ничего не беспокоит, а душа не на месте. Скорее бы. Еще хочу лечь заранее до этого срока в больницу полежу может что-нибудь прокапаю, на всякий случай, блин у нас еще жара начинается, утром +15 днем +31, вчера, сегодн уже утром +22, днем +39 будет.

Тая у меня был цистит, жжение и часто ходишь по чуть чуть, мне помогает фурадонин сразу 2 таблы, его при беременности можно после 14 недель, но может быть и молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,У Адили стала на учет7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
...мужа на работу вызвали... А еще ПДР на новый год

Мой муж тоже пошел работать :think1:

У моего брата ДР 2 января.

Папа рассказывал, встретили НГ и повел он маму в РД (тогда с такси было не все так просто, поэтому шли пешком). В РД один мужик в лохматы пьяный провожал жену, мужику этому отдали одежду жены, а у него все валится то сапог, то шуба. Папа мой свернул ему все в тюк и завязал бинтами )))

Мама рассказывала, когда мой брат уже родился, папиного друга положили пузом на живот и начали по кругу на льду вертеть. Медсестра из РД ругалась, что мол за клоуны пришли, узнаю чьи не дам больничного. Мама тихонько стояла у окошка и не подавала виду. Повеселились на славу и папы и мамы )))

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Круто:)

 

Оль,У Адили стала на учет7

Она еще не вкурсе. Пока я у Кичигиной консультируюсь. Думаю ей позвонить после майских.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,спасибо. Какие вы уже большие.с полугодовасием вас!♥...olga...♥, Liseonok,Anya_72 спасибо девочки,мазки как раз 11 буду сдавать.сегодня уже ничего нет ,наверное правда молочница.

 

Сегодня снился сон что ехали на роды,жалко недельки не помню,только помню что раньше чем сына рожала( и я возмущалась куда так рано,сын в почти в 38 родился и бы 2670,а тут в 36 что ли и мне говорят нет,доча у вас 4 кг,во общем ужас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые Оля, Онорин поздравляю с такой радостью, пусть бусинки крепче держатся за мамочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые Оля, Онорин поздравляю с такой радостью, пусть бусинки крепче держатся за мамочек!!!

Спасибо:) скоро и ты увидишь свои // полосочки;)

 

Девочки, а у меня вопрос. Я получается не успела пролечить молочницу и забеременнила. Нужно ли её сейчас лечить? Особого дискомфорта у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, приветик

Ссылки скрыты.

,ого,вы уже сидите? Она сама села или ты её усаживаешь? Мы не сидим,я жду,когда Антон сам сядет.Но очень любит вставать возле порога на коленочки и так сидеть :D Всем приветы! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  у меня в обе мои беременности молочница в первом триместре появлялась. И гинеколог говорила что лечить надо (так как идет изменение горм фона и если она есть то может усугубиться). В общем оба раза я примафуцином свечками лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Liseonok, привет :)

Мы ОК, растем.Уже сидим во всю. Самостоятельная становится,но без мамки никуда.Даж в туалет хожу под её возмущенные писки(сори за подробности).Вас всех тоже это ждет.Кого-то скоро,а кому-то надо немного подождать.

Как твое самочувствие?

Ольга, молодцы вы какие!!!

Тай, сдашь мазки и все понятно станет.................Ой, мне тоже снится, что я раньше рожаю, что бегу в реанимацию с ребенком, а там не ребенок, а котенок, живой, нормальный, мне в больнице типа говорят , чтоб домой шли, все нормально, короче................

Сова, насчет молочницы в первом триме не подскажу, знаю, что лечат свечами пимафуцина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Целый день лежу дома. Практически не встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Целый день лежу дома. Практически не встаю.

Лежи лежи, я в эту Б с выделениями на сроке 4-5 нед пролежала пластом 2 недели, потом еще 2 уже не пластом, но лежала..........Так что держитесь там с малышом, тебе что то назначили вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сказали, что локальный тонус по передней стенке. Мол, ничего страшного. Укололи папаверин, дали утрожестан. Пью фолиевую и элевит. И все - больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сказали, что локальный тонус по передней стенке. Мол, ничего страшного. Укололи папаверин, дали утрожестан. Пью фолиевую и элевит. И все - больше ничего.

Понятно, так Утрожестан принимаешь? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я его не принимаю. Выпила одну - и хватит. Может, сегодня выпью одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, она будет брать посев только на стафилокок.что лучше попросить еще пцр сделать или бак посев на все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, она будет брать посев только на стафилокок.что лучше попросить еще пцр сделать или бак посев на все?

Тай, мое мнение...........не только на стафилококк, но и сдай все ПЦР............ Будешь спокойней!

 

Тай, можно либо посев, либо ПЦР на все................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, все пцр я сдавала 2 недели назад,думаешь еще стоит сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, все пцр я сдавала 2 недели назад,думаешь еще стоит сдать.

Если 2 недели назад все было хорошо..................Думаю не стоит, сдай бак на грибы............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думала мне кажется, но нет - у меня отеки!!! Я как только заметида, что ноги и руки отекают, сразу заподозрила Б. У меня и прошлый раз так было. Ограничила соль до минимума, особо много не пью. Сегодня практически лежала и все равно отекла. Кожа аж болит:( Что делать? На сколько я понимаю - это признаки, что кровь сгущается. Может нужно бежать и коулограмму сдавать и Д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...