Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, я думала мне кажется, но нет - у меня отеки!!! Я как только заметида, что ноги и руки отекают, сразу заподозрила Б. У меня и прошлый раз так было. Ограничила соль до минимума, особо много не пью. Сегодня практически лежала и все равно отекла. Кожа аж болит :( Что делать? На сколько я понимаю - это признаки, что кровь сгущается. Может нужно бежать и коулограмму сдавать и Д-димер?

Оль, конечно стоит, к врачу еще тоже обязательно, все сдавай! Я как заберенела, сразу весь гемостаз и АФС сдавала и так постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

 

Оль, конечно стоит, к врачу еще тоже обязательно, все сдавай! Я как заберенела, сразу весь гемостаз и АФС сдавала и так постоянно!

Надо срочно сдаваться Прездняковой!!! Олесь, я 7 мая только смогу анализы сдать. Мне сдать коаулограмма расширенную, Д-димер и на антитела к АФС? Я не чего не забыла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, Оль, надо, она все таки в этом шарит! Сдаешь расширенную коагулограмму в Д-димером и ВА, также сдаешь клинический анализ крови с тромбоцитами, сдаешь А/Т к кардиолипину, Бета-2 гликопротеину................ Хотя бы это, я еще сдавала и общее количество А/Т к фосфалипидам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, Оль, надо, она все таки в этом шарит! Сдаешь расширенную коагулограмму в Д-димером и ВА, также сдаешь клинический анализ крови с тромбоцитами, сдаешь А/Т к кардиолипину, Бета-2 гликопротеину................ Хотя бы это, я еще сдавала и общее количество А/Т к фосфалипидам!

Клиничечкий анадиз крови с тромбоцитами - это общий анализ уоови или я путаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

oksi-mama,Таюш,  спасибо)))

Окси,она у нас сама присаживалась в коляске из положения полусидя,вот теперь и не положишь.Нужно только сидеть.Но сама из лежачего положения не садится ещё.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, понятненько. Я своего положила сегодня в кроватку,он сначала заплакал,потом-тишина.Я заглядываю-сидит на коленочках,ручками за перекладину держится и моська такая довольная-предовольная и улыбка до ушей :Crazy: ,в окно смотрит,наблюдает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥...olga...♥,Помню Степка в 5 месяцев как сел,так его вообще не реально было положить))все время сидеть хотел.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Клиничечкий анадиз крови с тромбоцитами - это общий анализ уоови или я путаю?

Клинический анализ крови у нас-это не общий анализ крови, общий малоинформативен, там показателей совсем ничего, а вот клинический-это расширенный анализ крови, показателей в нем много, более информативен он!!!

 

Девочки, всех с праздничком, со светлой Пасхой наступающей!!! Я всем от души планюшкам желаю увидеть в скором две полосочки заветные, беремяшкам-выносить благополучно и родить живых и здоровых деток в срок................Всем мамкам нашим, расти деткам и не болеть, радовать только!!!! Всех поздравляю!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а биохимический это какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а биохимический это какой?

Биохимический-это совсем другой анализ.............Там смотрят совершенное иные показатели нежели в клиническом, если в клиническом гемоглобин и все, что с ним связано, то в биохимии железо, это так, для примера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталсь я)) я сдавала биохимию,там как ты и написала железо и прочее,и общий,в общем гемоглобин,тромбоциты,лейкоциты,эритроциты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталсь я)) я сдавала биохимию,там как ты и написала железо и прочее,и общий,в общем гемоглобин,тромбоциты,лейкоциты,эритроциты...

Да, Тай, общий, биохимия, а есть еще и клинический анализ-это более расширенный, чем общий!!!

 

Биохимия крови-это тоже хороший анализ, я тоже сдавала его!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok
, разобралась короче клинический анализ это общий+ лейкоцитарная формула и СОЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok
, разобралась короче клинический анализ это общий+ лейкоцитарная формула и СОЭ

Да да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я паски сама спекла, пахнут вкусно:) Яички тоже покрасила:) Собираюсь завтра в церковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я паски сама спекла, пахнут вкусно :) Яички тоже покрасила :) Собираюсь завтра в церковь.

Оль, умничка, я кулич купила, яйца покрасила, тоже хочу в храм сходить, ты смотри аккуратно, тебе сейчас больше отдыхать надо, долго не стой там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@sova@, ну ты молодчина!!! :orden: У нас в подъезде тоже кто то печет куличи, такой запах :love:

А мы купили белых яичек, красителей, чтобы покрасить, так они все полопались, притом варили вторую партую и один фиг лопнули. Удалось покрасить лишь 3 целых яичка.

Я мужу говорю, значит цыплята у нас скоро вылупятся )))) :girl_cool:

Мы купили куличей, сейчас собираемся в церковь, освятить их :heart:

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я и так:) утром поели. муж уехад, а я до обеда валяюсь. Потом на кухни повозилась и опять лежу. Сидеть тяжко, ноги мигом отекают. Как я выйду на работу не знаю. Спать все время хочу.

 

Senechkamama, Вы на ночную службу? Муж мне предлогал на ночную, но я не выстаю. А за пасхи - думаю надо спечь, а то муж потом мне припомнит. Я его всю зиму долбила банки не выкидуй я пасхи печь буду))) Вчера зашла в магазин, а там на витрине такие красивые стоят. Хотела купить, а потом решилась на подвиг - спеч. Это 2 попытка за мою жизнь))) Первый раз не получилось. А сейчас у меня помошница есть - хлебопечка. Она мне тесто вымисила, а я уже доделывала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, С неделькой вас с пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Спасибо Таечка! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я и так :) утром поели. муж уехад, а я до обеда валяюсь. Потом на кухни повозилась и опять лежу. Сидеть тяжко, ноги мигом отекают. Как я выйду на работу не знаю. Спать все время хочу.

 

Senechkamama, Вы на ночную службу? Муж мне предлогал на ночную, но я не выстаю. А за пасхи - думаю надо спечь, а то муж потом мне припомнит. Я его всю зиму долбила банки не выкидуй я пасхи печь буду))) Вчера зашла в магазин, а там на витрине такие красивые стоят. Хотела купить, а потом решилась на подвиг - спеч. Это 2 попытка за мою жизнь))) Первый раз не получилось. А сейчас у меня помошница есть - хлебопечка. Она мне тесто вымисила, а я уже доделывала :)

Смотри у меня, тебе надо поберечь себя, особенно на ранних сроках..................Да и вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Потихонечку,пузо нос уже подпирает)))в этот раз прям как то быстро появилось.Муж ходит и удивляется каждый раз,говорит вот это пузень)))в прошлый раз на 32 неделях такое было.Жор дикий на воздухе напал,все время есть хочу ,за день 1 кг наела,заставляю себя разгрузится и не получается,в субботу видимо от Шаблий получу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Потихонечку,пузо нос уже подпирает)))в этот раз прям как то быстро появилось.Муж ходит и удивляется каждый раз,говорит вот это пузень)))в прошлый раз на 32 неделях такое было.Жор дикий на воздухе напал,все время есть хочу ,за день 1 кг наела,заставляю себя разгрузится и не jвидимо от Шаблий получу(((

У меня тоже жор... особенно после леса))) Тай, у нас с тобой почти одинаковый вес до Б. Тебе говорили об ограничениях в еде или диете? В прошлую Б меня на диету садили, т.к. прибавка в весе была большая по 800 грм. в неделю.

 

 

Смотри у меня, тебе надо поберечь себя, особенно на ранних сроках..................Да и вообще!!!

Я сама лишний раз боюсь что-то сделать или поднять. Напрягаю мужа, но его чаще нет - работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Потихонечку,пузо нос уже подпирает)))в этот раз прям как то быстро появилось.Муж ходит и удивляется каждый раз,говорит вот это пузень)))в прошлый раз на 32 неделях такое было.Жор дикий на воздухе напал,все время есть хочу ,за день 1 кг наела,заставляю себя разгрузится и не получается,в субботу видимо от Шаблий получу(((

Получишь получишь.................

 

Оль, у меня хоть и до Б вес типа недобор был, но сейчас за мои 800 гр в неделю, меня ругали, отказаться сказали от многих продуктов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мне ничего не говорили,да даже если бы и сказали,я бы не реагировала,ну как можно не кормить малыша,когда он есть просит)))я вот просто для себя пытаюсь контролировать.т.к хочу не больше 95-97 набрать иначе тяжело скинуть будет,так я по 400 грам прибавляю за 2 недели.Я в не беременном состояние если 2 раза в день поем сразу кг прибавляю,поэтому меня удивляет когда врачи говорят что 800 для беременной много.

 

Liseonok, Получу и пойду дальше есть)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...