Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, мы сейчас съездили и освятили куличи и яички. А потом поедем на ночную, я очень хочу. А тебе можно дома посмотреть службу, т.к. положение обязывает!!!

❧ТАЯ❧, @sova@, вы мои обжорки :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, кушайте сколько хочется, я про вес говорю, так как у меня хронич пиелонефрит, мне много набирать-это прямая дорога к отекам...............Потом и давлению, поэтому я придерживаюсь особого питания при Б, не сильно, но придерживаюсь..............А так кушать конечно надо, малыш то просит...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи! Пусть Господь будет рядом с вами и поможет в исполнении самых главных мечт.Пусть Господь обережет всех беременяшек и планюшек,чтоб наша темка больше не пополнилась.Пусть Господь хранит всех деток,чтобы никогда родителям не пришлось хоронить детей.

С праздником,девочки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

210301957093179232.gif

 

❧ТАЯ❧ Да, я у Шаблий комплекс ТЭГ сдаю, и биохимию крови. Больше она мне не говорит, что сдать отдельно фибриноген или АФС

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю со Светлой Пасхой! Христос Воскресе!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником всех!!

Христос Воскрес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые Христос Воскрес!!! Пусть боженька бережет нас и наших близких. Оля молодец хозяюшка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскресе!!!!

Оль, конкретно не прямо не говорили воздерживаться, но сказал врач поменьше жирного, соленого, острого, перченого, мучного, жареного, из овощей все можно, из фруктов нельзя бананы, виноград, орехи, вишня, черешня, колбасы и прочее подобное исключать, копченое тоже! Газировки нельзя! Я ссылки не сохраняю, читаю, запоминаю и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, милые, Поздравляю вас всех со светлым праздником Пасхи!!!! Христос Воскресе!!!! Желаю вам, чтобы на вашем пути к материнству всегда присутствовал Боженька и оберегал вас весь этот путь, желаю нам всем стать мамами прекрасных здоровых малышей!!!

Всех обнимаю! Прошу прощения за "выпадение" из темки....

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки Со светлым праздником Пасхи!!! Христос Воскресе!!!

5794124.gif

 

@sova@, хозяюшка, очень красиво и аппетитно! Умничка!!!

П.С. Воистину Воскресе!!!

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена (мечта бэби) и Тая, спасибо вам за поздравление с ДР!!))))))

Лен, мне до декрета еще целых 5 недель аж, хотя может Г на недельку раньше отправит...

 

Сова, Оля, поздравляю тебя с Б. Очень рада за тебя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником Светлой Пасхи!!!!!!! Главное чтобы было здоровье и миленькие живые и здоровенькие малыши на наших руках!!!!!!

 

Сегодня год, как нет моей доченьки((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

мечта бэби, я АФС сдавала в 5 недель,а про фибриноген ей сама говорила,т.к на 4 неделях был повышен.

 

luska82, Рада тебя видеть! как ваши с пузиком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо, Тай!))) мы с пузом с переменным успехом. Лежим из-за ицн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Привет! Затихарилась))) Что у тебя там с ИЦН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, сколько см шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскрес! С праздником всех, Божьей благодати,здоровья, всем радости и счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ АФС я сдавала до Б, фибриноген сдавала на 4 нед.Б он был в норме. Вот я идумаю почему мне не назначает его пересдать. Всетаки гемостаз начну сдавать в лаборатории при роддоме №4 (считается лучшей по гемостазу)

Онорин_а Может тебе все-та вагинально попринимать уторжестан по 100 утро/вечер. Свечи с папаверином точно вставляй на ночь, но-шпа 2т/2р. Как у тебя гормолны (ДГЭАс, 17ОН прогестерон)?

luska82 Лен, привет. Тебя так долго не было, я сбилась по твоим срокам, я почему-то думала, что у тебя сегодня 29нед., а получается 24 нед.? Лежи береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  а что может быть с ицн?))) либо есть ибо нет. Вот у меня и есть ицн... Будь она не ладна.

 

❧ТАЯ❧,  ШМ по длине хорошая, 38-40 мм, но рыхлая и открыт внутр зев, воронка в 1см. Держится все на шве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Ты молодец, хозяйка, паски красивые и 100% вкусные, молодчинка. Я никогда не пекла , даже пирожки. Боюсь я сдобу, все думаю , что не получиться. По поводу отеков, ограничивать жидкость нельзя, т.к нарушается водно солевой баланс. Нужно ограничить соленое.И конечно же анализы сдать, больше отдыхай и не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82 ты зашита или с пессарием? Сколько см шейка, утрик пьешь? Что врачи говорят пиши не пропадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  ой, Лен, было бы здорово, если бы уже 29))) а сегодня пошла 26-ая неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anya_72 Да, соглашусь с тобой чем ближе критический срок, тем беспокойство нарастает и тяжело с этм справляться. И полежать в больнице на этих сроках не помешает, темболее всеравно необходимо курсами проходить капельницы.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama,  я зашита)) на 16 неделе наложили шов мне. ШМ все это время 38-40 мм, но внутр зев оикрыт, утрик ставлю вагинально. Также колю 17-опк. А врач по невынашиванию сразу определила у меня ицн в анамнезе и наложила шов на шм в 40 мм. Причем ицн похожа на физиологическую, так как гормоны все в норме. Механическиз повреждений шм не было. остается только физиология. Также попозже хочу и пессарий поставить.

Постараюсь не пропадать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...