Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, Молодец! ого с красным дипломом , :clapping: не у меня не красный будет, да у нас в группе не у кого красного не будит нас на первом курсе по вышке и по начерталке завалили, никто стипендию даже не получал, а сейчас паралельные группы всем препадам говорят что мы батаны, все здаем вовремя и все получаем стипендию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, ага Галюша так и делаю

Ссылки скрыты.

:lol: вишь и Vika20, меня поддерживает :P ага мой тоже усё делает, я почти посуду и не мою и не убираю и ..., это его обязаности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже история не из лучших.Начну по порядку.На раннем сроке Б,я узнала,что у нас будет двойня.На тот момент мне было 21год.Беременность протекала хорошо,кроме токсикоза.И вот на 27недели у меня начались схватки,родила сама девочку и мальчика с весом до 1кг.Они были в реанимации.И вот на 11день сынок умер.Я ехала в маршрутке и всё это время плакала.Как сейчас всё это помню.как мне сообщили о смерти сына.Потом с дочей два месяца лежали в больницах до набора веса.Нас выписали.и потом всё начилось.Борьба за здоровое будущее нашей дочи.ей уже седьмой год,но она не ходит.И конца и края не видать всему этому.И вот для нас было большой новостью узнать,что я Б в 2008г.Для меня это было тяжело,так как незнала как я справлюсь с новорождённым и с ребёнком инвалидом.Муж очень хотел сына,и я вновь поверила,что у нас всё получится,но не тут то было на 10недели произошла ЗБ.и с тех пор ни как не могу забеременнить.Мы очень хотим второго ребёнка и уже не важно кто это будет! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka3112, Грустная история!!!! Аленчик, мы все через это прошли, а что такое детки до 1кг. я знаю не по наслышке, мои были именно такими 760 и 590 г. Меня предупреждали, что детки могут стать инвалидами, но... они оба ушли в один день. Заходи в наши темку, хоть мы все знаем, что такое горе, мы очень дружные и поддерживаем друг друга как можем :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka3112, грусная история, но я надеюсь что все у вас получится главное не упускать руки и надеятся что девочка пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Приветик

Ссылки скрыты.

Малая нормально. Сегодня пришли снимки с расшифровки, все нормально!!!!!! и реакция на монту тоже лучше, покраснение меньше, чем прошлый раз. Может в воскресенье ее увижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka3112, да очень печально, у всех своя история :cray: их так много :banghead:

Надеятся и верить надо только в лучшее :friends:

Galichka, Галюсики ну каждому своё, я, например, вместе выхожу и вместе прихожу с мужем домой, так что ты представь, что мы пришли домой, я ганяю по квартире пыхчу всё делаю, а он лежит на диване, неее это не правильно, вот у нас всегда каждый занят своим заданием, я готовлю, а муж убирает, ну и т.д.

А у меня у подружки, во какой прикол, муж можна сказать ничего не делает, так она ему как-то говорит погладь пеленки (у них доча до года), а он ей я не умею, воть так воть, капецьь :doh: а я ей говорю, так давай его на курсы глажки пелёнок запишим :Crazy:

Larry_g, если в воскресенье увидишь хитрюжку, то с тебя новая смешинка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Galichka, Larry_g, спасибо девочки!Мы всё делаем для того,чтоб доча наша пошла,ну врачи говорят всё зависит от нас и от её желания.А желание у неё есть.Только хочет в садик,мы не ходим.И уже спрашивает,когда в школу пойдём.А я та понимаю,что школа нам не светит,только домашнее обучение,но мы верим и надеемся,что всё получится у нас.И я всем Вам желаю побыстрее избавится от вины,что мы сделали не так и чем мы перед Богом провенились,а главное чем наши детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka3112, А вы в центре Литвака (в доме с Ангелом, на Пушкинской) наблюдаетесь насколько я знаю, там сильные врачи!!!!????? А в каком роддоме ты рожала, у кого если не секрет????

 

RomashkaR, договорились. Я ее придупрежу, чтоб ято-то выдала для нас :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а у меня свекровь золотая.Она всегда при любой ссоре с мужем на моей стороне.Да и в материальном плане помогает и к врачам разным и к целителям,где мы только не были.Муж работает один,ему тяжело,а я дома с ребёнком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, да,наблюдаемся,но нам не помогло ни чего.И мы забросили.Сами своими силами,где,что услышим,где кто подскажет.Конечно сдвиги у нас есть,но хотелось бы больше.А рожала я в 5роддоме.Меня по всему городу возили на скорой в итоге привезли в 5.Хотя говорят,он сильный.В тот день много девочек рожали с двойней.И тоже есть плачевные ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я в шоке от такой заведующей. Видимо подавляющее большинство заведующих сво.. Хотя на моем пути встретилась одна хорошая.

Galichka, ну раз уж тут речь зашла про дипломы и образование - я тоже на бюджетном отделении сложной технической специальности в универе отучилась

Ссылки скрыты.

, и тоже с красным дипломом. :beee: Но работаю по специальности.

А что муж посуду помоет или полы - дык я ниче не вижу в этом такого. Мой это делает, но не часто. Регулярно он выносит только мусор (я его вообще не трогаю).

Alenka3112, у вас обязательно еще будет ребенок!

Larry_g значит ждем в восктесенье новых приколов. Тебе туда надо с бумагой и ручкой ходить - чтобы не забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня проблема!!!!!!!

Позвонила моя двоюродная племянница, ей уже 28 лет и сыну 9, так ее младшая сестра учится у нас в Одессе, сами они из другого города. так вот, малая ей 20 лет залетела!!!!! срок еще маленький. Залет произошел от ее парня, хороший мальчик, я его знаю, зовет ее замуж, а она ДУРА не хочет. Старшая просит меня с ней поговорить, уговорить рожать и замуж выходить. А та не хочет. Рожать не хочет, замуж не хочет, аборт я просто не разрешу ей делать!!!!! но ктож меня послушает, мы с ней не очень близки. Мама если узнает - убьет всех!!!! короче не представляю, что я ей завтра буду говорить и какие найти слова. Она еще и со слабым здоровьем, вечно болеет в обмороки падает... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, лучше с диктофоном:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, приведи ей ситуации,что после аборта может Б не наступить больше.И это будет для неё плачевно,тем более она здоровьем хромает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka3112, О, и я свою двойню в 5-м, но я там 6 месяцев пролежала на сохранении. Хоть они и специализируются на маловесных детках, все равно помогают единицам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, с нетерпением жду воскресенья

Ссылки скрыты.

natalia2003, :drinks:

Alenka3112, а ипотерапию тоже пробовали? а в бассейн ходите? Прости за вопорос, но вам поставили какойто диагноз?

Larry_g, ты для начала спроси у неё, почему она принимает такое решение? ну а потом разговор сам пойдёт и возможно сможишь её уговорить, но а вообще у каждой свой путь :(

блин у меня так инет тормозит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g попробуй показать ей фильм "Безмолвный крик". Только это очень действует на психику. Можно фото показать после аборта деток. Зрелище тоже не для слабонервных. Я видела все - может я мазохистка, но хотела посмотреть как выглядят дети в 22 недели. Т.к. своего не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka3112, Да, я уже составляю план, что говорить... НО у них ситуация, дрова... Старшая тоже в 18 лет залетела, но замуж так и не вышла, воспитывает сына сама. И их мама, моя сестра, ее упрекает все время за это, что залет был. И тут с младшей повтор, правда мальчик нормальный и жениться хочет. Я боюсь, что она меня не послушает и попрется неизвестно к кому, чтоб избавиться... и чтоб потом ее спасать не пришлось... Блин и везет же мне в этом, то кума меня просила, чтоб я ей врача для аборта нашла, теперь эту уговаривай, чтоб не совершила глупость...

ГОСПОДИ!!!!!! дай мне этого ребеночка, почему малыш очутился не в том пузе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы теперь, наверное, думаете, что я какая-то ненормальная - такое смотреть.

Larry_g еще если резус отрицательный после первого аборта детей вообще может не быть

Galichka ну медалей у меня не было. Вернее шла на серебрянную, но сочинение им мое не понравилось - поставили 3. Ну не гуманитарий я, что теперь. Хотя тогда расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, оййй Ларисока, постарайся не мучать себя такими вопросами. Ты из нас самая сильная и мудрая женщина, так что я надеюсь и верю, что у тебя получиться её переубедить :give_heart:

Ты же согласна, что сначало надо узнать ее мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Я тоже так думаю, но если попросили провести воспитательную работу, то завтра поговорю... чем они думают не понимаю... ну, да голова в этом деле не занята!!!!

natalia2003, какой у нее резус не знаю, но буду пугать, что с таким здоровьем врачи ее на аборт не возьмут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да вообще ничем не думают, нечем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, нет Наташенька, лично я не думаю, что ты не нормальная. Я вот тоже искала, что такое водная оболочка и как она выглядит, так как она из меня три дня выходила после родов, но аж с третьего дня начала, так вот нашла ссылку, а там фото плаценты с пуповиной (бррр) и еще одну ссылочку, там вообще роды на сроке 23 недедели. Так что ты не одна такая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...