Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@ как дела? отеки прошли? анализы сдала?

отеки прошли. Сегодня поехала сдала анализы на ХГЧ и прогик, завтра ответ будет. Остальное позже буду здавать по назначению врача. Сегодня скинула смс врачу, зду звонка.

 

❧ТАЯ❧, надеюсь на хороший результат МРТ

 

Онорин_а, отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, спасибо.кулачки тебе на хороший результат @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  я представляю, какой ты ужас пережила. У меня у перого мужу акте приступы были, причем на глазах у сына (ему было 7 лет), мы только приехали на отдых на море и видимо у него резко поднялось давление, он стал медленно падать на землю и корчиться в судорогах, весь посинел, хорошо папа был рядом, спас его. А эта сволочь спустя два часа после приступа пошел и выпил сразу стакан водки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  мне бромкрептин помог. Плюс перетягивания. И если грудь болит - надо правда расцедить. Есть молокоотсосы дешевые - у нас 80 руб стоит (там груша резиновая по сути). Может таким попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, Степашка тоже рядом сидел,испугался очень.Про водку ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  я ничего не делала с грудью, хотя врач сказал дома перевязаться и выпить достинекс. Через пару недель все прошло по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила бромокрептин. Мне очень помог. Проблем с грудью не было. Плюс, конечно, же перебинтовывание груди.

 

Сходила к врачу. Продлил больничный до 10 мая. Как раз 10 мая будет узи-контроль. Сказал пить-таки утрик два раза в день по 200мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Тай, обалдеть, бедные вы с мужем, пусть выздоравливает!!!!

Онорин_а, отлично, пей конечно Утрик, угроза то есть.......Мы все через Дюф и Утрик прошли..............

Виктория, как то странно, что ВУИ, если все чисто было и у вас и у малыша................. А плацента сама как была? Не было ФПН? Очень вам сочувствую.............. Я тоже пила бромкрептин и перетягивалась, помогло!

Сова, Оль, молодец, ждем результата, а УЗИ завтра?

Мечта, ты молодец, столько уколов, пусть все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ МРТ головного мозга в норме,есть киста в верхнечелюстной пазухе(проще говоря гайморовой пазухе),но она на это не влияет,назначили лекарства для сосудов,и дальше искать причину гипертонии.Через две недели на суточную

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ МРТ головного мозга в норме,есть киста в верхнечелюстной пазухе(проще говоря гайморовой пазухе),но она на это не влияет,назначили лекарства для сосудов,и дальше искать причину гипертонии.Через две недели на суточную

Ссылки скрыты.

.

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте! читаю вас давно.зарегистрировалась где то месяц назад.но написать решилась только сейчас.вот моя история: к беременности мы с мужем отнеслись очень серьезно готовились где-то года 1.5 сдавали анализы.пролечили все инфекции. хотели зачать малыша осенью 2012 г.но беременность случилась в марте 2012(я до сих пор не понимаю как это произошло ведь мы предохранялись) мы конечно обрадовались.хоть и не по плану.анализы у меня были хорошие но в 12 недель анализ на ТОРЧ показал острую инфекцию токсоплазмоз.врач сказала если ребенок поражен будет выкидыш.но этого не произошло. все скрининги были идеальные узи- отличное.мы успокоились.значит с малышом все в порядке.в 41 неделю меня простимулировали(была слабая родовая деятельность)своего мальчика я родила с первой потуги очень быстро и легко в род зале всего 7 минут.но он родился сине-серого цвета.было нетугое бвитие пуповиной. закричал он сразу.нобыл таким же синим. врач сказала потому что переношен.все пройдет. но на след день в палату зашел неонатолог попросил подписать бумагу что я согласна на перевод моего мальчика в другую больницу. т к ему стало хуже.сказал что кровь не насыщяется кислородом.утром след дня я попросилась домой под расписку.я уже чувствовала беду.врач сказала сцеживайся.как только малышу станет лучше тоже к нему ляжеш сцеживалась всю ночь молока много грудь тугая.утром сказала мужу поехали купим молокоотсос руки слабые не могу сцеживаться.мы уже были готовы идти и тут звонок мужу на телефон...он только снял шапку присел на корточки и закрыл лицо руками....последнее что я помню как я сползала по стенке...... когда пришлав себя не кричала я просто выла как собака а молоко предательски бежало из груди я из последних сил сцедилась муж туго перетянул простынью.я выпала из жизни я ни чего не хотела.в день похорон свекровь накачала успокоительними я до сих пор смутно помню что было на кладбище.посмотреть в гробик я так и не смогла .в моей памяти он остался живым лежавшим в кювезике.на след день после похорон у меня открылось кровотечение была чистка без наркоза но я ни чего не чувствовала -тело мое умерло вместе с сыночком.первое время я про то что будут еще детки даже слушать не могла.а сейчас спустя почти 5 месяцев мы с мужем поняли что все таки стоит попробовать.девочкивот поэтому я решила написать сюда к вам поделиться своим горем и начать планировать вы сдесь и советы даете и подсказываите друг другу и радуетесь за успехи друг друга.у сыночка был врожденный порок сердца-несовместимый с жизнью.у нас есть старший сын который здоров.патолог-ом сказал-это роковая случайность.природа просто ошиблась когда происходило развитие сердца(у ребеночка в сердце самые главные артерии поменялись местами)я думала что это токсоплазмоз. но у ребенка не обнаружили ни каких инфекций.гистология плаценты тоже хорошая-плацента зрелая соответствует сроку.нет ни инфекций ни восполений.я на распутье я просто хочу знать что повлияло чтобы в след бер-ть быть внимательнее.на днях была у гинекелога она сказала готовиться к след бер-ти начнем с визита к генетику.девочки кто нибудь ходил к генетику до бер-ти что с собой нести нужно ? что он спрашивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська, Боже, какая трагедия, держитесь, но у вас есть сынок старший, вы должны ради него жить дальше и ради будущих деток, если инфекций не было, плацента в норме, это реально генетика видимо, многие из нас ходили к генетику, пойдете, все расскажете, выписки из роддома берите, гистологию, там уже он вам скажет, может сдадите какие то анализы для определения рисков................У вас будут еще детки...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980,  Очень вам сочувствую!!!!! У генетика не была, поэтому не подскажу...

 

 

Девочки, я и так долго не была здесь, но знаю, что за это время много новеньких появилось... Так вот очень страшно сюда заходить. Я, может, опять сделаю перерыв. Прошу прощения за мою слабость!!!! Всем всего хорошего, крепкого здоровья! Всех обнимаю!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Сочувствую... тяжело читать.... Конечно же планируй и не откладывай в долгий ящик. Пусть поскорее появятся заветные // . Ну генетик может предложить сдать ген анализ, но никак не запретить тебе планировать и рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Сочувствую....Мы были у генетика до планирования,она подтвердила мои слова во всем виновата врач которая не сделала кс,сдали анализы которые она предложила.

 

Liseonok, спасибо.luska82, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Как страшно, когда наша темка пополняется:( Примите мои соболезнования. Только время наш лучший лекарь. Теперь нужно научится с этим жить.

 

Получила на почту ХГЧ - 2275 а прогик - 22. Думаю надо добовлять еще дюфастон.

Олесь, Неугамонная, сегодня сообщила новость Прездняковой. Ответ пришел в виде смс - В какие сроки были выкидыши? Что принимаю? УЗИ делала? Отвечаю смс. Все подробно со всеми цифрами и тишина в ответ. В обед мое терпение закончилось, Звоню в 13.40 -вы про меня не забыли? Ответ - ищем место на следующую неделю. И все:( У меня ступор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,блин ,ну они же знают кто ты такая ...что не могли твою карточку взять и посмотреть?!! что ты принимаешь и все такое !! Ну хоть ищут куда тебя записать на ближайшее число .Хотя могли бы и пораньше ,по любому у них лишние пол часа в день находятся.Напишешь что да как! ( К чему готовиться) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,блин ,ну они же знают кто ты такая ...что не могли твою карточку взять и посмотреть?!! что ты принимаешь и все такое !! Ну хоть ищут куда тебя записать на ближайшее число .Хотя могли бы и пораньше ,по любому у них лишние пол часа в день находятся.Напишешь что да как! ( К чему готовиться) :)

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

леська1980 Прими мои соболезнования. Конечно планируйте. Генетика вы можете пройти, но по-моему ничего это не даст. Ну, покажут НL-типирование совпадения у вас с мужем, это не означает, что будут всегда откланения.(Есть ли проблема с генетикой подтвердить это можно только следущая беременность, т.как вариантов сложения хромосом бесконечно или анализ с большим количеством совпадений с мужем). Но у вас есть здоровый ребенок. Пройдите перед планированием подготовку вы и муж. У нас здесь девочки с похожеми случаями например ♥...olga...♥, pyshistajmama, благополучно стали мамами.

Пусть заветные //, долго не заставят ждать. :tectik:

 

Получила на почту ХГЧ - 2275 а прогик - 22. Думаю надо добовлять еще дюфастон.

Ростите большие. Да, дюф или утрик лишним не будут. У меня прогик был выше нормы для Б. Но я на дюфе Б и затем постепенно перешла на утрик до сих пор на нём. (Надеюсь вит.Е, и фольку принимаешь?Можно ещё магний В6 пить.или магнелис В6 - он дешевли от тонуса)

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо что откликнулись.да генетик генетиком а после праздников пойду к гинекологу наверное начнем подготовку.хотя она сказала все те же самые анализы сдавать что и при предыдущем планировании +генетик может чего назначит сдать.так к осени и соберемся.а там как бог даст.мне врач сказала что после нервного срыва бер-ть сразу может и не получиться.она мне и после чистки сказала что М можешь полгода не ждать мол нервишки шалят назначила ОК на 42 день после родов начать принимать чтоб цикл наладить а меськи у меня на 41 день пришли врач очень удивилась говорит не у всех так цикл быстро восстанавливается сказала что это хорошо.хочу за лето свой организм в порядок привести витаминками "живыми"подпитать с дачи.поменьше нервничать.и с Божьей помощью надеюсь у нас все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980,  когда придут м. - зависит от организма. Плгода это, считаю, много. у меня после кс и выскабливания пришли тоже где то на 41-45 день. Потом мне прописывали ангиовит пить (это витамины) два месяца И лонгидазу (спайки были). Еще я бы вам перед планированием посоветовала сдать антитела - Убедиться что lgM токсоплазмы нет. Можно не только токсоплазму - всю торч группу и эпштейна- бара. Ну и Герпесы расширенные (не только 1 и 2 группу). У нас просто причина была вирусная инфекция, поэтому я, к несчастью, немного разбираюсь в этих анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, хгч отличный,а прогик думаю низковат,нужна поддержка.У меня прогик был посередине нормы,но сказали что надо его поднять до верхней границы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, привет, да читаю иногда, радуюсь за вас, так много пузиков :) глядишь заражусь :)

Дела нормально, недавно была беременность, но оказалась анэмбриония, обрадоваться так сказать не успели, я уже на 3й день задержки почувствовала что всё и хгч плохо рос, а в 7 недель подтвердили на узи, желточный мешочек был а эмбриона не было :( так как все обошлось без чистки сейчас снова планируем.

Всем пузикам хороших анализов и родов в срок :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сова Оль, Прогик критично низок................ Короче давай в майле выйдешь на связь все распишу тебе, всю схему свою, как меня поддерживали................Обязательно выходи...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...