Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, Оля как себя чувствуешь?Олеся правильно тебе все написала!Мне Шаблий тоже все это говорила купить чтобы в аптечке было,и если не дай Бог кровит все это принимать.

 

begemotula, какие чудесные новости!Поздравляю с рождением доченьки,здоровья вам и скорейшей выписки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Бегемотуля - поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

 

Девочки всем привет!

Я вас читаю, отслеживаю как у кого дела, не думайте что я вас забыла... Радуюсь за стареньких девочек и их беременности, очень переживаю за каждую новенькую девочку...

О себе коротко: все нормально, сидим на попе, умеренное маловодие сохраняется. Судя по всему светит мне ПКС, но я и не против:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

begemotula, с рождением чуда вашу семью!Вам с дочей побыстрее восстановиться,вкусного молочка и спокойных ночек:)

 

Солнечный Пузик, какие вы уже большие.У нас было тоже самое:попа и маловодие.Тоже КС.Но ведь это не так важно,правда?Важно то,что ты скоро прижмешь к груди свою кроху:)

 

@sova@, ты как?Отпишись,переживаю за вас и держу кулачки@@@@@@@@@@

 

❧ТАЯ❧, как самочувствие?У мужа как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, Тай, Шаблий мне тоже говорила купить все, только я все купила и началось кровотечение, все пригодилось............ Сейчас тоже все это лежит дома на всякий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, всё правильно пишешь.Ведь при проблемах в гемостазе вы кровь разжижаете.А у кровоостанавливающих таблеток эффект прямопропорциональный.Поэтому то их и нельзя.Но при кровотечениях в экстренных случаях это необходимо.Олесь,Оля на связь не выходила сегодня?

Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Солнечный Пузик, Какие вы большие уже,скоро встретитесь ,здорово! У нас хоть срок еще и маленький, и все поменяется 100 раз,но мы 4 недели на попе сидим.

♥...olga...♥, Вроде неплохо все,мазок только сегодня не порадовал,опять лейкоциты повышены(((Жду результаты бак посев.Муж ттт более менее,колю ему уколы,пьет таблетки,вернемся с дачи.пойдем на узи сосудов и ЭЭГ.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, оль как дела, как ты? капронка - это аминокапроновая кислота. Естественно все кровоостанавливающие сгущают кровь, он без них в этом случае никак. Я вспомнила, когда лежала в гинекологии, поступила девочка с кровотечением беременность 8 нед., так вот ей аминокапроновую в капельницах ставили , не разрешали вставать, судно принесли, и не разрешали плакать, потому как это тоже очень важно, главное спокойствие. Постоянно проверяли ее прокладку ( именно цвет выделений) и потом пересмотрели на узи

 

begemotula, Поздравляю, вот это новость, побольше бы таких замечательных новостей. Растите большие и здоровенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, всё правильно пишешь.Ведь при проблемах в гемостазе вы кровь разжижаете.А у кровоостанавливающих таблеток эффект прямопропорциональный.Поэтому то их и нельзя.Но при кровотечениях в экстренных случаях это необходимо.Олесь,Оля на связь не выходила сегодня?

Как ты себя чувствуешь?

Ольга, ты права на все 100!!! Мы хорошо чувствуем себя,...........Оля не выходит на связь, я на другом форуме видела ее сообщение, она пишет, что кровит еще сегодня!!!!

 

Всем привет.Солнечный Пузик, Какие вы большие уже,скоро встретитесь ,здорово! У нас хоть срок еще и маленький, и все поменяется 100 раз,но мы 4 недели на попе сидим.

♥...olga...♥, Вроде неплохо все,мазок только сегодня не порадовал,опять лейкоциты повышены(((Жду результаты бак посев.Муж ттт более менее,колю ему уколы,пьет таблетки,вернемся с дачи.пойдем на узи сосудов и ЭЭГ.

Ага, Солнечный Пузик уже вот вот................. Тай, тебе с лейкоцитами удачной борьбы и мужу выздоровления скорейшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот она я. Инет сегодня днем глючил конкретно, сообщения не отпровляются. Да еще девченка пристала ко мне, ля да ля, голова болит от неё. Она с другой палаты, но тусуется у меня. Послать воспитание не позволяет.

У меня так и кровит. Капают транексам два раза в день. Вечером обхода не было и капельницу мне забыли поставить. Пришлось встать и напомнить о себе.

Девочки у кого в аптеках продаются таблетки транексама. Очень нужны, но у нас их в городе сейчас нет. Может договоримся и вы мне вышлите.

 

Бегемотуля поздравляю с рождением дочки!!! Попровляйтесь скорей. Очень за вас рада.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, завтра позвоню в аптеки.Если есть-вышлю.

Может блог создать:"Срочно нужен транексам".Может у кого-то есть на Украине и тебе отдадут пока наши таблы к тебе будут идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, оля, я узнаю завтра у нас в аптеках, если, что вышлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня наконец спала грудь. Бромокриптин принимала с 4 мая. Ничего не перетягивала, но ношу плотный бюстгалтер круглые сутки. С вчерашнего дня стало меньше послеродовых выделений. Заставляю себя не думать о малыше, но появилась новая тема для загонов. Очень переживаю из-за работы. Выходить прямо сейчас нет сил, увольняться тоже не хочу, т.к. корпорация крупная, стабильная и с чистого листа начинать будет сложно, особенно в таком состоянии. И с ужасом жду завтрашнего дня: муж все это время был со мной, а завтра ему уже в офис. А я останусь одна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  тут два варианта - либо увольняться и искать новую работу, либо остаться на старой и включить броню непробиваемую. Я в свое времЯ выбрала первый вариант и на новой работе никто не знал и не знает до сих пор о моей первой беременности. Но решать конечно же тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, думаю, я бы смогла эту броню включить. Может быть даже мне было бы полезно выйти прямо сейчас и пережить все это как можно раньше, но у нас котора государственная, я навела справки, там будут какие-то проблемы с выплатой декретных и оклада. И вроде как они не имеют права меня сейчас восстанавливать, так как это будет нарушение ТК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

begemotula

3429f90274.jpg

 

@sova@ Бери Олесину схему сохранения и можешь колоть сама себе. Домой не рвись тебе нужен покой, а не домашние хлопаты. УЗИ и осмотр тебе сейчас не нужны. ТТТ на вас.

 

Солнечный Пузик Привет.

 

Victoria0880 Держись не раскисай, не торопись выходить на работу.Займись собой сделай себе расписание. (востановить фигуру после родов, прическу, гардероб).Время эта та драгоценность, которую мы не имеем право расстрачивать попусту И вместе с мужем куда-нибудь на Море-Океан. Я осталась на прежмнем месте работы "включила броню" не видела смысла в поиске новой работы для себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, как дела? Сегодня спрашивала в аптеках, не было такого лекарства. Завтра лишь они смогут узнать у поставщиков.

 

Victoria0880, Отдохни положенное тебе время, я так понимаю , сейчас у тебя больничный, не спеши на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня все по прежнему. Лежу. Встаю в туалет. Перша, мне с Киева сегодня отписались девочки - негде нет. Отозвались две девочки с России. Обещали выслать. Буду ждать. Капельницу мне вечером отменили. Стараюсь придерживаться Олесеной схемы, но транексама нет. Муж сегодня нашел аналог, но он очень мошный. Временно врачи разрешили. По половинке. Но сказали - Ишите!!! Приходила палатная врач, познакомились. Я ей расказала за Олесину схему. Она не против. Но для заведующей у нас др. лечение. Так мы с ней договорились. Сказала не в коем случаи не говорить заведующей сколько я дюфа пью, т.к. она этого не одобрит. Для нее 4 табл. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, лежи-лежи, тяжело, но надо! береги свою детку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня и все девочки!!! Спасибо за поддержку!!! С вами намного легче. Прошлый раз я была без поддержки и хотелось выть от безисходности. А теперь у меня есть ВЫ:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

@sova@, Олечка, а как вам транексам выслать можно, чтобы вы быстро получили? Почтой долго наверное? Девочки, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

begemotula поздравляю!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!

@sova@ лежи и пей, как Олеся расписала, я тоже так от своей Г. в ЖК скрывала сколько чего пью. Все будет хорошо верь!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Проказница, экспресс почтой может быть, или самолетом, через пассажиров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!!!!!! привет

Олечка милая, как ты там? тебе узи сделали? как себя чувствуешь?

begemotula поздравляю с рождением дочки!!!!!!! всех благ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, оль кошмар, я в шоке от врачей, всем наплевать, такое впечатление, что у них тактика выжидания а не помощи и быстрого реагирования. Но ты стой на своем, и главное, не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...