Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет,@sova@, Олечка,как дела?Жаль я пока не в Москве,не могу узнать,продают его у нас еще или нет.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет, девчонки! Я давненько уже не писала, боялась как то. Уже пошел 4-й месяц как нет моего сыночка, я вышла на работу и по прежнему схожу с ума...Когда хоть немного станет легче - не знаю. Сейчас выть охота, особенно когда вышла на работу, где еще беременной я выполняла свои обязанности. Я работала и сыночек вместе со мной, я кушала в столовой - и он рядышком...А сейчас я как побитая собака - кажется что все коллеги на меня как то иначе смотрят, ничего не говорят, но я же все чувствую...Но иду потому что надо...Девочки, скажите, а будет ли счастье?! Будет ли радость жизни?! Я сейчас всего боюсь - боюсь одной дома быть, боюсь что то лишнее сказать или подумать...Руки опускаются, хочется лечь и лежать столбиком...

Простите, девчонки, за мои "сопли", понимаю, что многие здесь "беременяшечки" и хочется побольше позитива. Но не знаю, с кем еще можно поговорить...

Девочки, ставшие мамулечками, если будет свободная минутка между памперсами, напишите, пожалуйста, как вам удалось пересилить свою боль, может на вашем примере я воспряну духом. Спасибо, мои хорошие.

"sova", переживаю за тебя - держись там, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Катеринка", Эта темка для этого и нужна,Пиши все что у тебя сейчас на душе,это очень помогает,Первый год самый тяжелый,но обязательно придет момент,когда ты поймешь что отпустила сыночка и будет легче.у всех свои сроки,просто живи.А радость обязательно будет!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! ОЛЯ Сова, блин ну что за врачи? Одни одобряют, для других молчать, капец................. Делай все, как мне Шаблий прописывала, схема отличая, не одна я по ней сохранялась...............Если будешь все выполнять, все получится!!! И еще, у транексама есть аналоги, например, транестат, транекса, тугина, аминокапроовая кислота, этамзилат, дицинон!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Катеринка", да сейчас тебе тяжело.Я заставляла себя мыслить позитивно,прям если лезло в голову что-то плохое,я мысленно рисовала это на бумаге,потом мысленно её рвала и сжигала.А когда были дни плача,я ревела дома,не сдерживаясь и разговаривала с дочкой вслух.Вставала перед окном и всё,что хотела высказать говорила,что скучаю и тоскую по ней.Мне так было легче.И так по спирали,то гнала мысли,то вырёвывала всё,что накопилось.Потом забеременела и настрого запретила себе думать о плохом,отвлекалась на всё,что можно.Ещё у меня был момент,когда я захотела её отпустить,чтоб нам обоим стало легче,истерила и говорила ей,что отпускаю.Всслух.Стало легче.А когда уже доча моя родилась,я выдохнула и ревела,ревела,ревела...Может депресняк ещё послеродовый долбил.Если честно,мне кажется,меня только начала интересовать жизнь вокруг,а прошло уже почти 2 года.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Катеринка", да сейчас тебе тяжело.Я заставляла себя мыслить позитивно,прям если лезло в голову что-то плохое,я мысленно рисовала это на бумаге,потом мысленно её рвала и сжигала.А когда были дни плача,я ревела дома,не сдерживаясь и разговаривала с дочкой вслух.Вставала перед окном и всё,что хотела высказать говорила,что скучаю и тоскую по ней.Мне так было легче.И так по спирали,то гнала мысли,то вырёвывала всё,что накопилось.Потом забеременела и настрого запретила себе думать о плохом,отвлекалась на всё,что можно.Ещё у меня был момент,когда я захотела её отпустить,чтоб нам обоим стало легче,истерила и говорила ей,что отпускаю.Всслух.Стало легче.А когда уже доча моя родилась,я выдохнула и ревела,ревела,ревела...Может депресняк ещё послеродовый долбил.Если честно,мне кажется,меня только начала интересовать жизнь вокруг,а прошло уже почти 2 года.

Спасибо, Оленька, что поделилась. Еще боюсь, что буду постоянно переживать и накручивать себя во время следующей беременности, я и так мнительная, а после всего случившегося так вообще...Если не трудно, скажи, как тебе удалось преодолеть это постоянное чувство страха?! Заранее спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постою, послушаю.... для меня тоже животрепещущая тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Катеринка",  дорогая, как я тебя понимаю. Когда я первый день вышла на работу, тоже рыдала, мне казалось то все на меня смотрят как на прокаженную, я одна единственная из всех ушедших в декрет девочек, вернулась на работу. Но благодарю всех своих коллег, за то что не задавали мне вопрос, если мне надо было вы говорится я это делала и меня слушали, от этого мне становилось легче, а потом я научилась жить со своим горем. Повесила на работе ангелочка и представляла, что это доченька моя рядышком. Я каждую минуту думала о ней, я уже писала здесь, что поднимала глаз на небо и представляла, что она дит на облаках свесив ножки и улыбается мне, в эту минуту и у меня появлялась улыбка на лице. Далее мне страшна была мысль, как я буду переживать свою следующую беременность, а когда я забер. То вообще никому не хотела говорить и боялась радоваться. Еще не наиболее тяжело было переживать еще из-за того что живу я прям напротив роддома и постоянно вижу беременных девочек и счастливых родителей, это жуткое испытание было для меня, я на балкон специально выходила и закаляла себя глядя на все это. Сейчас нам 33 недельки приближается мой критический момент 35-36 недель, боюсь, потому что люблю своего сынишку за двоих, молю Бога о сохранении ему жизни и здоровья!!!! Уверена, что все будет хорошо и скоро я возьму его на руки!!!!! Поэтому хочу тебе сказать если хочется поплакать поплачь, только главное помни что тебе надо себя настраивать на следующую беременность и ради ребенка ты должна сохранить свое здоровье!!!! Удачи тебе!!!!!!

 

Пишу с iPada а он меняет некоторые слова, бесит.

Изменено пользователем ***Татьяна***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Катеринка", дорогая, как я тебя понимаю. Когда я первый день вышла на работу, тоже рыдала, мне казалось то все на меня смотрят как на прокаженную, я одна единственная из всех ушедших в декрет девочек, вернулась на работу. Но благодарю всех своих коллег, за то что не задавали мне вопрос, если мне надо было вы говорится я это делала и меня слушали, от этого мне становилось легче, а потом я научилась жить со своим горем. Повесила на работе ангелочка и представляла, что это доченька моя рядышком. Я каждую минуту думала о ней, я уже писала здесь, что поднимала глаз на небо и представляла, что она дит на облаках свесив ножки и улыбается мне, в эту минуту и у меня появлялась улыбка на лице. Далее мне страшна была мысль, как я буду переживать свою следующую беременность, а когда я забер. То вообще никому не хотела говорить и боялась радоваться. Еще не наиболее тяжело было переживать еще из-за того что живу я прям напротив роддома и постоянно вижу беременных девочек и счастливых родителей, это жуткое испытание было для меня, я на балкон специально выходила и закаляла себя глядя на все это. Сейчас нам 33 недельки приближается мой критический момент 35-36 недель, боюсь, потому что люблю своего сынишку за двоих, молю Бога о сохранении ему жизни и здоровья!!!! Уверена, что все будет хорошо и скоро я возьму его на руки!!!!! Поэтому хочу тебе сказать если хочется поплакать поплачь, только главное помни что тебе надо себя настраивать на следующую беременность и ради ребенка ты должна сохранить свое здоровье!!!! Удачи тебе!!!!!!

 

Пишу с iPada а он меняет некоторые слова, бесит.

Спасибо, Танечка,спасибо за поддержку, теплее стало и спокойнее немного!А за вас я искренне рада и буду держать за вас кулачки, чтобы доходили вы до положенного срока и твой сыночек появился на этот свет крепеньким и здоровеньким! :)

Изменено пользователем "Катеринка"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Катеринка", а мне кажется, что все изменит только беременность и рождение малышика. До этого так и будет то накатывать, то отпускать, то истерика, то надежда. Моему сынишке в июне исполнилось бы 4 годика... Боже уже 4... Меня до сих пор колбасит не реально. Но я надеюсь и верю, и жду беременности ))) Поплачу и опять настраиваюсь на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, не изменит...Я ревела ужасно,когда Викуля родилась.Появились новые вопросы:почему нашей первой дочке вот так не суждено...И ещё безумный,просто ненормальный страх,даже какая-то фобия,что я хочу,чтоб она всегда со мной была.Не имею ввиду физически каждую минуту,а просто рядом всю жизнь.Страх потери...

А как я справлялась?Дала себе жесткую установку:только хорошее в голове!Конечно было всё:и чувство вины,что дочи первой нет,её не вернуть,а у меня уже другой малыш живет...Нереально колбасило по этому поводу.Пока однажды в больнице ночью я не начала рассуждать что к чему.Решила,что жизнь состоит из прошлого и будущего.В первой-первая доча,во второй-вторая.Как бы дала каждой часть своей жизни и чувство предательства ушло.Как могла ухитрялась и думала позитивно.Но и радоваться боялась,жила как по накатанной.Ещё в церковь ходила,ну это для тех,кому онапомогает(как мне).Вообщем,девочки,глаза боятся...а все мы тут теряем,а потом беременеем и рожаем вопреки.И вас это ждет,мне уж поверьте)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, с рождением малыша появляется хотя бы смысл жизни....

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Катеринка",

у меня тоже столько же времени прошло, тяжело! Я тебя безумно понимаю! Я вышла на работу где-то через 2 месяца, мои коллеги умнички, никто не напомнил и слова не сказал, НО! Я чувствовала себя вот как ты описываешь, и вот знаешь на меня по вечерам прям так сильно накатывало! Я по ночам рыдала, с мужем отношения попортились сильно, а потом я поняла-СТОП! МНЕ ПЛОХО! Надо что то менять, иначе я рехнусь! Я просто ходила на работу, там был дикий завал, я нагружала себя работой, а как освобождалась минутка я как заведенная бегала по врачам! все исследовала свои недуги и причину трагедии... В итоге довела себя до ручки! Потом я приняла тяжелое для себя решение! Я уволилась с любимой работы! Я ее обожала, мне платили много денег, у меня были супер коллеги, но я уволилась, сейчас вот нашла другую работу! Где никто меня не знает! И меня реально отпустила! Мне стало легко дышать! Мне это нереально помогло! Еще я решила на время оставить всех врачей, и дать себе отдышаться! Пока никуда не хожу, а наслаждаюсь жизнью и живу для себя, я в свободное время занимаю себя чем-то полезным, и тем что мне нравиться-я хожу на фитнес, я рисую)))Я хочу на курсы английского и я вечер прихожу домой умиротворенная и довольная собой! С мужем отношения тьфу, тьфу наладились! Мой тебе совет-измени что-то в жизни! Мы живем один раз! И поэтому если можешь, начни с начала! Найди новую работу, заведи хобби! Мы должны быть сильными и двигаться дальше! Да у нас случилась трагедия, но мы не должны жить прошлым, к сожалению, время не вернуть...Надо верить в лучшее и оно обязательно наступит! А пока давай поддерживать друг друга!)))

Девочки, кто мне посоветовал ШАБЛИЙ! Я засранка так и не отписалась вам как сходила к ней! Она мне безумно понравилась! Спасибо вам огромное за такую полезную наводку! Обязательно буду вести у нее беременность, я поразилась ее внимательности, она так много уделила мне времени, все мне разложила по полочкам! В общем я под огромным впечатлением от нее! Пока я отдыхаю от врачей, но как только созрею, так сразу к ней))))

@sova@ переживаю за тебя! Держись!

 

Девочки, я редко пишу, но периодически читаю форум и безумно радуюсь за родивших и за беременяшек наших! Вы вселяете надежду в меня! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, как там твое лечение??? Когда повторно анализы сдаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, я вышла на работу по окончанию больничного, отработала 1,5 месяца и уволилась. Предприятие у меня было большое - 900-1000 человек. И всех я знаю, т.к. со всеми работала. У меня не одна потеря и после каждой я возвращалась на работу. Запарка и хорошее отношение колег мне помогала. Но когда я вернулась в последний раз, нашлись люди которые меня осуждали и я это услышала. У меня оказуется появилось прозвище - "Та которая не может выносить..." Мне так стало обидно((( + с начальницей начались проблемы. Муж видя это все поставил мне ультиматум или увольнятся или мы разводимся. Семья у меня всегда на первом месте. Уволилась. Через 1 месяц меня уже пригласили на новую работу, где не кто не знал моей истории и я нашла облегчение. Год точно я дала себе на востановление. Ни врачей, ни анализов - спокойствие!!!! А потом я уже была готова снова в бой. Первый год самый трудный. Ревела, ревела... А потом я отпустила свою дочку от себя к Богу, к родственникам. Мы месяц назад ездили на кладбище, я опять плакала, просила прощенье, просила родных заботится о крошке. В церковь на паску ходила и благодарила всех святых за чудо в моем животике и конечно же дочечку. Я до сих пор помню её пиночки в моем животике и очень скучаю за ними. Но надо жить, как бы это не было трудно. Если боятся и не пробывать родить здорового малыша, то дитей в семье не будет. Страх присутствует. Но надо.

 

Девочки пока коментировать свое состояние не буду, т.к. боюсь сглазить. Как только все будет стабильно сразу сообщу. Вчера обрадовалась утром, а вечером опять началось. Утром у меня капельница транексама, и два раза в день транекса в таблетках. У нас на Украине сейчас полная Ж с лекарствами. Все что-то ищут. Препараты на перерегистрации. Проблемы с транексамом, метрогилом, утрожестаном, риабал, магне Б6 и др. Девочки жалуются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, да,ты права.Наверное когда появляется ребенок,ты начинаешь чувствовать вкус жизни.А до этого одна преснота...

Но ничего не забывается..

Девочки,милые,как я хочу,чтоб все желающие уже почувствовали этот вкус:)

Верьте в то,что всё получится.Яещё мечты придумывала и писала,прямо здесь в профиле.И верила,что она исполнится.Теперь никто меня не убедит в обратном!Сочиняйте мечты,девочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ врач сказала не будут пока делать. Сегодня сдала ХГЧ = 19990. Гормоны, ВИЧ, АВСТРАЛИЙСКИЙ, антитела завтра муж отвезет в пробирке в институт иследования.

 

Олесь, из аналога разрешили транекса, но их тоже нет. Вадим нашел две упаковки и обе купил. По подсчетам должно хватить на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я давненько уже не писала, боялась как то. Уже пошел 4-й месяц как нет моего сыночка, я вышла на работу и по прежнему схожу с ума...Когда хоть немного станет легче - не знаю. Сейчас выть охота, особенно когда вышла на работу, где еще беременной я выполняла свои обязанности. Я работала и сыночек вместе со мной, я кушала в столовой - и он рядышком...А сейчас я как побитая собака - кажется что все коллеги на меня как то иначе смотрят, ничего не говорят, но я же все чувствую...Но иду потому что надо...Девочки, скажите, а будет ли счастье?! Будет ли радость жизни?! Я сейчас всего боюсь - боюсь одной дома быть, боюсь что то лишнее сказать или подумать...Руки опускаются, хочется лечь и лежать столбиком...

Простите, девчонки, за мои "сопли", понимаю, что многие здесь "беременяшечки" и хочется побольше позитива. Но не знаю, с кем еще можно поговорить...

Девочки, ставшие мамулечками, если будет свободная минутка между памперсами, напишите, пожалуйста, как вам удалось пересилить свою боль, может на вашем примере я воспряну духом. Спасибо, мои хорошие.

"sova", переживаю за тебя - держись там, все будет хорошо.

Катеринка ,я малыша потеряла 5 месяцев назад чувства такие же как у тебя. на работу я даже выходить не стала, боялась именно взглядов сочувственных.городок у нас очень маленький практически все друг друга знают.я из-за этого даже в магазин не хотела выходить,даже к старшему на собрание перестала ходить,чтоб лишний раз не спрашивали.очень тяжело было отвечать что мой малыш умер.сейчас вроде полегче немного но бывают дни когда накатывает по полной.и казалось бы знакомые уже за это время все должны быть в курсе,но недавно с мужем зашли в магазин а там знакомая работает так она спрашивает ну что вы уже большие?меня как током пронзило.я тоже думала что на меня все с сочувствием смотрят,а потом поняла что людям вообщем то наплевать на мое горе.поговорили вначале.поохали а потом забыли.и я рада что большинство не затрагивает эту тему.мне все говорят что я сильная .а я что должна каждому на грудь кидаться и плакать?я только дома могу себе позволить поплакать и то пока сыночка дома нет.после того как он после похорон ко мне подошел и смотря в глаза сказал:мама,пожалуйста не плачь больше,ведь ты не в чемне виновата.при нем стараюсь держаться.а вот на кладбище....тяжело с этим жить,но нужно, ради наших будуших деток.мне тоже очень страшно за будущую бер-ть.мне в свое время помогла книга "Пустые руки"читала ее сразу после случившегося

 

@sova@ хорошо что ты в больничке под наблюдением.дай Бог чтоб малышик держался за мамочку крепко крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Катеринка я тоже вышла сразу на работу, все пришлось пережить, и знакомые также спрашивали. Ревела часто, да и сейчас тоже. Но надо дальше жить, ради будущих деток, просто ради жизни. Все проходит, но не забывается.

Senechkamama когда появляется ребенок, после потери, ценишь каждую минуту, секунду.

lana-lapochka, девочки дай нам всем бог терпения и все будет хорошо.

@sova@ только держись, все будет хорошо прям повторяй каждый раз про себя. все наладится.

тая как дела? хорошо что с мужем все нормально так держать.

У меня страхи не проходят приближается 32 недели прям страшшшшшнооо сегодня ночью не спала постреливало во в?@#$%&, вроде с подушкой под попой кое как пролежала, прошло, сейчас пока нормально. Успокаиваю сама себя и нервничать нельзя сразу тонус боюсь. УФФФФФ прям не знаю как дальше время не тянется оно просто тащится еле еле, хотя бы до 36 дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оль , должно быть все хорошо, узи не делают скорее всего, чтобы чуть по позже глянуть сердцебиение

 

Anya_72, Должно быть все хорошо, расслабься и не накручивай себя. Ты у же в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  выписалась, перед праздником из больницы, 4,6 был фибриноген, назначили пить актовегин, сегодня иду на прием, буду просить направление на анализы, вообще хочу каждые две недели сдавать кровь, плохо то что Г. Моя уезжает на учебу, буду проситься, к врачу которая вела меня в стационаре. Волнение еще и от того, что критический срок приближается. Но я вспоминаю, как мне было в прошлую Б. Плохо на этом сроке, у меня присутствовали все признаки гестоза, были скачки давления. Сейчас прислушиваюсь к своему организму. Мужа уже замучила, то волнуюсь, что ребенок активный, то переживаю что не пинает, дурдом.

Тут в выходные вышла на балкон белье развешивать, идет девочка беременная недель 36-37, глаза трет, сел в машину и начала навзрыд рыдать, потом маме позвонила и сообщила, что ей делали экстренно УЗИ и ребенок мертв, вот меня начало колбасить, как мне ее жалко, хотелось выбежать, обнять, успокоить. И вот стечение обстоятельств, выйди я на 5 минут позже и не испытала бы шока. У меня молниеносно в голове пронеслись события моего рокового дня((((( видимо очередное испытание на прочность.

Olga, а меня совсем недавно отпустило чувство вины перед дочерью. Очень тяжело.

 

@sova@,  держим за вас кулачки!!!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сегодня посетила своего гинеколога по поводу подготовки к бер-ти.так она мне вот что поведала. после случившегося в ПЦ проводили служебную проверку.почему на узи просмотрели порок у ребенка.они его д были увидеть и меня направить рожать в спец роддом при кардиологической клинике где малышу д были сделать операцию т к порок-операбельный!!!девочки вы представляете! каково мне было это услышать?сейчас спустя 5 мес я узнаю что моего малыша оказывается могли спасти.и что шанс выжить у него был бы всего 10%,но был бы.так вот гинеколог сказала что они чувствуя за собой косячек составили мне спец программу по подготовке будущей бер-ти приглашают в ЦПС и бесплатно сдать все анализы и генетика и т д.сволочи.даже не знаю что делать ехать или по месту жительства сдавать.да и еще сказала что в след бер-ть у них буду наблюдаться.более пристально.она мне лист отдала.я только дома его прочитала.все интересно написано когда зачатие,чтоб избежать генных мутаций и т д.больше всего меня поразило кол-во анализов всего 23 пункта.сижу в глубоком трансе.врач сказал там стандартный набор для подготовки.без доп анализов.т к бер-ти беспроблемные были.я вот что то не припомню чтоб в пред бер-ть я все это сдавала.так вот врач так сказать не отходя от кассы мне быстренько написала направления на анализы которые у нас в больнице сдают.я ей мол я в ближайшие 5 мес точно не планирую зачем сейчас? а она мне у нас тоже указ тебя подготовить к июлю.а ты там решай когда за лялькой пойдете.я вот от неожиданности и растерялась даже думала буду медленно и печально проходить. не торопиться до осени .а на вопрос почему до июля?ответила 6 мес после родов.можно планировать.я так поняла что моя тоже боится .потому как она сказала если не пройдеш подготовку на учет можешь не приходить ко мне вставать.хотя она знает что я ко всему ответственно подхожу.я у нее на учете и первым стояла.а во второй раз она то на учебе то в отпуске.я у другой стояла так та пофигистка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди. стараюсь, врач сказала лечь в больницу на всякий пожарный, а потом декрет оформит.

Дома не могу лежать не получается, а на работе вроде полегче и полежу минут по 30 благо диванчик есть, и пообедаю нормально, ну и с вами пообщаюсь )))))), дома инет совсем плохой

леська1980 23 пункта это еще не много, сдай анализы, ты же не обязана сразу планировать, тем более, если что-то вылезет терапию назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, да наверное сейчас начну сдавать .действительно если что и вылезит то пролечить а это то же время.смущает меня только то что сдавать анализы ездить надо в обл центр а это 200 км .а мужу тяжело отпраситься с работы.а это начнется сначала сдай потом за рез-ми. эээээх,как представлю .но надо так надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

тоже хочу внести свои 5 копеек .... я вышла на работу через 2 недели, тоже боялась перешагнуть порог... все сделали вид что ничего не знают. кроме начальницы, в один из дней она меня оставила после работы .... девочки мы так напились, что не помню как домой попала... тоже постоянно плакала, вид беременных был невыносим... вот прошло 4 года уже .... и все равно накатывает периодически.... совсем недавно смогла себя заставить не плакать ни при каких обстоятельствах... мыслить только позитивно... но времени уже прошло много. Но часть души умерла в тот самый день и ее никто не вернет, страх перед след. беременностью нарастает, а вдруг опять... наверное этот страх навсегда со мной.... Девочки милые, вы держитесь, боль притупиться, надо себе помочь, осознать произошедшее, выплакать и принять, перестать себя жалеть, взять в руки и идти дальше, жить ради тех кто рядом, ведь каждая наша слезинка причиняет невероятную боль нашим близким.

Оля как ты? держись все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Anya_72 отставить панику, срок отличный 32 недельки, осталось совсем немного еще 5 неделек и можно рожать, раньше даже и не думай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...