Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Olishna все таки надо проверится перед Б, какая ИЦН гормональная или истинная ну и конечно же все инфекции скрытые. Мне от молока таблетки не помогли, помог шалфей за 2 дня молоко исчезло, заваривала и по стакану в течении дня выпивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Krist@-mama перед беременность проходили полное обследование с мужем,все гормоны сдавала,все инфекции,все в порядке,хоть в космос))вот думаю в 18 недель прекратила прием дюфастона,не это ли спровоцировало все :sorry:

 

Krist@-mama а про шалфей надо подумать,а сколько дней всего пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, дюф, а лучше утрик наш друг до 36 недель, это подтверждено опытом многих девочек. Шалфей заваривала столовую ложку на стакан воды и пила по 2-3 глотка в течении дня, в общей сложности 2 дня и молоко ушло

 

Девочки, где наша Оля?

Оля отзовись как вы там с бусенкой? мы беспокоимся за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama я до 12 недель утрожестан пила сама,без назначения врача,потом попала на сохранение и они перевели меня на дюфастон,после 18 строго настрого запретили его дальше принимать,хотя я спрашивала,не рано ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при ИЦН утрожестан дюф надо пить обязательно, доказано что он держит шейку, а наши врачи всех под одну гребенку.... вот задать бы им вопрос почему практически все Экошницы пьют эти препараты до 36 недель.... короче по большому счету наши дети кроме нас никому не нужны, так что след беременность я буду делать все чтобы родить в срок и здорового малыша. и плевать мне на такие назначения врачей, если не зашьют в 12 пойду платно зашьюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 20 нед точно нельзя отменять дюф, если на нем была поддержка

Krist@-mama, экошницы не пить его не могут, у них же нет ЖТ для поддержания беременности ( так писала одна Г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Olishna, к сожалению только после потери понимаешь что да как. Я в эту Б. тоже сразу стала на

 

кресло проситься и на узи каждлый раз просила ШМ посмотреть как только внутренний зев расширился,

 

побежала просто и платно зашилась, хотя врачи говорили может доходишь, я сказала хватит экспериментов я больше

 

не выдержу и зашили на 19 неделе, и метипред пью, хотя у нас на эти гормоны анализы не делают, пью по 1/2 табл. на всякий случай, и утрожестан писла до 24 недель хотя тоже не сдавала анализы на эти гормоны.

Мне тоже шалфей помог также пила, больше ничего не помогало.

А еще Krist@-mama я к тебе заглядывала моего чиха нет можно на тебя ЧИИИИИХХХНННУУУ 31 недельным девчачим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,вот,теперь в следующую беременность буду умней,не буду слушать врачей, правильноKrist@-mama сказала,никому наши детки кроме нас не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в понедельник ложусь в больничку т.к. критический срок 32 недели, тоже на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72 молодец и правильно делала,поздравляю вас с девочкой,растите здоровенькими!!!

 

я вообще наверно в следующую беременность сразу лягу и буду лежать до самых родов,ну его нафиг эту работу,малыш важнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya поймала чих, спасибо большое, особенно за девчачий, так как муж очень дочу хочет)))

а про больничку правильно лучше перебдеть чем не добдеть, тебе совсем немного осталось еще 5 неделек и можно вообще выдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите на здоровье он у меня заразный. После меня сестренка забеременела, потом мужа брата жена тоже, и у обоих девочки)))

 

Да тоже за Олю переживаю. Пусть все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я все лежу. У нас все еще не стабильно. Отменили мне капельницу. Придержуюсь системы Шаблий, но что-то не так быстро все устаканивается как хотелось бы. Завтра врач посылает на ХГЧ.

Новые девочки очень сильно вам сочувствую:( Крепитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72 и на меня чихните пожалуйста,уж очень хочется снова девочкой забеременеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, спасибки.

 

Krist@-mama, апчииииииииииииииии на тебя девчачим 20-ти недельным чихом

olishna45r,и на тебя апчииииииииииииииии

@sova@, Олюнь, держись,все обязательно наладится.

Anya_72, Меня еще на кресле ни разу не смотрели и утрик с сегодня отменили,узи шейки каждые 2 недели делают,стоит мне на кресло просится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА Тая спасибо, поймала, все я просто обязана через 20 дней увидеть две полоски. Тая слушай, может быть не стоит пока утрик отменять если у тебя шейка не очень, а потом его ни в коем случае нельзя резко бросать... будь аккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я все лежу. У нас все еще не стабильно. Отменили мне капельницу. Придержуюсь системы Шаблий, но что-то не так быстро все устаканивается как хотелось бы. Завтра врач посылает на ХГЧ.

Новые девочки очень сильно вам сочувствую:( Крепитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля лежи лежи, тебе узи то сделали? самое главное настрой должен быть на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olishna ААААПППППЧЧЧИИИИХИИИИ лови!!!!

Тая на кресле руками можно понять какая ШМ мягкая, рыхлая, мне Г., которая шов накладывала на рез-ты УЗИ даже не смотрела только на кресле и сказала, что мягковата, а когда зашивала сказала потом что концы у шейки как махровые были. Вчера кстати моя Г. у котрой наблюдаюсь тоже на кресле посмотрела сказала что все нормально. Если доверяешь своей Г. попроси аккуратно посмотреть хуже не будет на всякий пож.

Оля быстро нет, но устаканивается а это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, Я когда утрик вставляла,мне кажется она у меня тоже мягковата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не делают, говорят что мы еще сильно маленькие. И зачем? - У тебя узи было 8 мая. Вот такой мне ответ от врача прозвучал. Сейчас мониторят ХГЧ. Честно переживаю за завтрашний ХГЧ.

Время в больнице капец как медленно тянется. И выписываться не хочу - тут спокойней чем дома, на работу не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Оля Сова, насколько я помню, ты писала, что не полностью схему Шаблий выполняешь, что твои врачи не полностью ее одобрили................Поэтому все так долго устаканивается............. Я на твоем месте забила бы на твоих врачей и принимала бы все, как я тебе расписала, посмотришь эффект будет скоро....................Скажи, ты все еще кровишь? Насчет УЗИ, когда только выделения пройдут совсем , тогда сделаешь, сейчас не нужно тебе это!!!! Удачи!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, не просись домой, лучше лежи в больнице, а узи скорее всего тебе сделают в 7 нед, когда СБ можно будет проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, врачи мне запретили ношпу. И одну таблетку транексама заменили на капельницу с двумя ампулами транексама. А остальное все по схеме. Сказала врач будут мне имуноглобулин капать.

 

@sova@, не просись домой, лучше лежи в больнице, а узи скорее всего тебе сделают в 7 нед, когда СБ можно будет проверить

Я тоже так думаю.

Девочки, вот если показатели АФС на верхней границе, но еще не выше - это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Anya_72, Приветик , а на меня чихни пожалуйста своим супер заразным чихом :confusion: :confusion: :confusion:❧ТАЯ❧, Таичка привет и от тебя чихчик не откажусь :reverans: :reverans: :reverans:olishna45r, Держись милая, мне нравится твой настрой, а мамами мы обязательно станем и девочки, и мальчика!

 

Liseonok, Лись привет и ты чихни для закрепления плиз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...