Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

anehka_roza1986, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, спасибо я прям брызги почувствывала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anehka_roaza конечно, лови аааааааппппчиииихииии и еще раз для закрепления ааааааааппппччччииииихииии!!!! Оля иммуноглобулин это хорошо я 2 курса прокапала еще остался один врач сказала для ребенка лучше попозже вот в 35 прокапаю. У нас его не продают я каждый раз заказывала из России его еще перевозить в холоде надо но слава богу довозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, может кто-нибудь слышал или на себе попробовал гирудотерапию (пиявки) из-за проблем с кровью?! Меня знаете что интересует, сколько примерно длиться курс, больно ли это или терпимо и самое главное за сколько до планирования его нужно начать? Я собираюсь планировать где-то в августе (надеюсь что врачи разрешат) хочу сейчас записаться к Шаблий, но помойму на гирудо у нее надо отдельно записываться и если там долго надо ждать то боюсь не успеть пройти курс...в прошлый раз я где-то месяц ждала приема у Шаблий, я так подумала, что если сейчас окажется такая же плотная запись и я только в середине июня к ней попаду и только тогда запишусь на гирудо и буду столько же ждать-то блин не успею наверно...не знаю...растерялась я чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, Какой иммуноглобулин капаешь?Мне после курса Аб тоже капать надо будет(Октагам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чуть не забыла, Тая с экватором тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая мне врач сказала пр-ва нижний Новгород по 25 мл+100 физраст три раза через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, врачи мне запретили ношпу. И одну таблетку транексама заменили на капельницу с двумя ампулами транексама. А остальное все по схеме. Сказала врач будут мне имуноглобулин капать.

 

Я тоже так думаю.

Девочки, вот если показатели АФС на верхней границе, но еще не выше - это плохо?

/

Оль, а конкретно какие А/Т на верхней границе? Тебе пока не пройдут выделения никаких разжижающих процедур НЕЛЬЗЯ, иммуноглобулин можно................Оль, пока они не выше верхних пределов ничего страшного, но надо быть на стороже, скорей бы твои выделения прекратились, тебе нужен плазмаферез и НМГ, таблетки, но они разжижают кровь.................

 

Девочки всем привет!Anya_72, Приветик , а на меня чихни пожалуйста своим супер заразным чихом :confusion: :confusion: :confusion:❧ТАЯ❧, Таичка привет и от тебя чихчик не откажусь :reverans: :reverans: :reverans:olishna45r, Держись милая, мне нравится твой настрой, а мамами мы обязательно станем и девочки, и мальчика!

 

Liseonok, Лись привет и ты чихни для закрепления плиз :flower:

Привет, АПЧИИИИИИИИИИИ на вас!!!!! УДАЧИ!!!!

 

Anya_72, Какой иммуноглобулин капаешь?Мне после курса Аб тоже капать надо будет(Октагам)

Тай, ты АБ для чего принимаешь то???

 

Октагам-отличный препарат!

 

Лана-лапочка, 10 процедур гирудотерапии минимум, Тая у нас проходила, я отказалась................Принимала препараты вместо них!!!

 

Аня72 тебе для чего капали ИГ???

 

Оля Сова, а саму коагулограмму ты сдавала сейчас? Как показатели? Если АФС на верхней границе, там тоже должны быть изменения!!! Скажи, ты до Б принимала хоть какие то препараты для разжижения крови??

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, какие точно АТ сейчас не скажу. Ответы у мамы. Завтра мне привезут тогдо точно перепешу. Но два 9,4 при нормах 0-10 и один 10. Но какой точно не знаю. Каулограмма отличная. Сегодня на волчанку взяли и антитромбин. До беременности из препаратов не чего не назначали, только плазмоферез делала в феврале. Он действует три месяца и надо повторять. Боюсь сглазить, но выделений пока нет. Тьфу-тьфу-тьфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ля фемм, ну вы молодцы вообще!!! В профиле посмотрю, спасибо!!! А почему с 30 нед не мониторили? Не нужно что ли??

 

Ля фемм, что то я не нахожу в профиле у тебя , где искать то??

В моем графике ссылка на другой мой профиль.беременный

Всем спасибо за поздравления:) Очень приятно!!! Мужу уже сообщила:) не дотерпела до Дня рождения))))

Уррряяяяяя

Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, отлично, что нет выделений, но надо закрепить результат, чтоб не навредить, жаль, что ты до Б ничего не принимала из препаратов для разжижения, А/Т высокие, надо что то предпринимать, пока наверное ИГ прокапают, а потом и плазмаферез будет и таблы и НМГ точно!!!! УДАЧИ, Оль!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оля, в поддержку тебе: я когда первую беременность ходила у меня кровить начало в 5 недель и недель до 9... узи тогда кучу сделала, ничего не находили (кучу нервов тогда потеряла), то есть отслойки не было и только недель в 8, один из узистов точно поставил диагноз, что хорион (плацента) слегка перекрывала зев и из-за этого кровь шла... тогда сказали поберечься и не напрягаться... Плацента поднялась точно уже не помню, но где-то неделям к 20. Так что держись дружочек, все будет хорошо и настраивай себя, что хгч будет просто отличный! У тебя вон какая схема поддержки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Верю только в лучшее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили антибиотик амоксиклав 3 раза в день,я так боюсь его пить(((

Таечка антибиотик не так страшен, как всякие каки-бяки! Не боись мы с тобой!!! :22_smart: И с экватором!!! )))))))

olishna45r, соболезную. Может дать организму восстановиться, думаю не стоит сразу кидаться во все тяжкие (пить ОК). После Б организму нужно прийти в себя.

@sova@, лежи в больничке все таки спокойнее. Терпения тебя и не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, Я делала,выдержила,только один курс,больно,но терпеть можно,а вот крови потом это что то,и синяки остались,вообщем когда приехала домой было плохо,давление упало,ходила вся белая,сейчас шрамы на тех местах где сидели пиявки.спасибо.Liseonok, Я выше писала,в мазке стафилококк 10 ^3,был 10 ^2 пролечили тержинаном,не помогло,а даже титры выросли .@sova@, Олюнь,все обязательно будет хорошо!

 

Senechkamama, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,

Получается препараты (это типо пиявит?) тоже хорошо справляются с нашей кровью и можно так себя не мучить? Просто если честно то мне жутко от мысли, что на мне сидеть будут эти твари ползучие! и пить мою кровь....ой...хотя Шаблий мне четко грила, что пиявки -это для меня очень хорошая терапия, так как они мне там какую-то мутацию крови (одну из моих многочисленных) заблокируют! Но если это могут сделать таблетки, то это выход! Скажи тебе таблетки хорошо помогли и сколько ты их по времени пила?

 

❧ТАЯ❧, боженьки мои! теперь мне еще страшнее от этих тварей ползучих.... А читаю отзывы в интернете кто-то даже пишет, что типо такая легкость от них, да уж! Буду думать нужно ли мне вообще это...брр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, у меня брат пияками лечит давление, говорит прикольно ))) может дело в настрое. ты не думай, что это твари, пьющие кровь. Ты представляй так, что это милые создания, которые лечат и приносят пользу!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, тоже верно! А не знаешь шрамы у него от них остаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, нет не остались. Были маленькие ранки, но все сошли.

Тем более бедненькие пиявки идут на такие жертвы ради нас, ЛЮДЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama,ты не одинока, я тоже хожу и про себя чего то улыбаюсь ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а у меня двоякие чувства, я то безумно хочу ребенка и у меня истерика, что не получается, то меня охватывает такой панический страх перед беременностью , что мне кажется что я ничего не хочу. 21 го мая будет год , как я родила, а 22 год как я потеряла своего сына и все эти дни прошлого года я помню до подробностей, сама не знаю как я все это пережила. Теперь, узнав историю каждой девочки тут на форуме, те ужасы через которые они прошли, у меня один лишь страх. Читаю параллельно форум нашего города, там как и прежде все спокойно, слава Богу , беременнеют рожают....но их спокойствие от того, что "меньше знаешь, крепче спишь" с отеками, с давлением, с белком в моче, они отказываются ложиться в больницу, советуют друг дружке бабушкины рецепты, я как-то написала совет , так меня чуть тапками не закидали, типа зачем тут всех пугать, беременные и так ранимые и страшные истории совсем им не нужны. Я вообще жуткая паникерша, а теперь, после всего , что произошло и что я знаю.... короче слов нет..

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, у меня тоже такие мысли были: хочу и страх!!! борюсь со трахом, верю в наилучшее!!! АППЧИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...