Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

mariwka_86, спасибо за чих поймала, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

"olishna45

.

очень тяжело терять свою кровиночку.соболезную.по поводу ОК.мне их тоже на три месяца назначали но у меня была чистка после родов.врач сказала что так для эндометрия нужно.пропила правда не с первого цикла после родов а со второго.в конце апреля закончила.21 мая на узи пойду пусть посмотрят что там и как.а вообще еслиб не эндометрий ни за что бы их пить не стала.считаю что организм сам должен со всем справляться.

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980,  мне ангиовит прописывали после кс с выскабливанием (та же чистка считай).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ангиовит это что за препарат,для чего?мне про такой ни чего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Krist@-mama, вот и улыбайтесь дальше и малыши вас не заставят ждать..АПЧИИИИИИИИИИИИ на вас.Перша леди, у меня до Б все тоже самое было,и хотелось и паника и страх,от того что не получалось еще страшнее было и как только я осознала что я точно хочу ребенка все получилось.Сейчас тоже есть страхи,но пытаюсь с ними бороться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, у меня тоже какие-то странные чувства.то ребетенка хочется прям жуть.то вообще не хочется,сташно.теперь и еще добавились мысли что когда начнем планироватьто может и не получиться.как говорится чем дальше в лес......

 

девочки,муж говорит что в гараже прям на воротах воробушки гнездышко вьют,и что он каждый день это гнездо убирает,я ему говорю ты не трогай это примета хорошая.он заулыбался,говорит : я знаю,но ведь я ворота каждый день открываю,гнездо не удержится.я вот думаю наверное это знак что б и мы готовились к птенчику.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Krist@-mama улыбайтесь на здоровье. Перша леди у меня как-то странно было сначала безумно хотела, потом не получалось потом подумала ну нет значит и не надо, а когда задержка была непонятно почему, подумала, что аменорея началась, ну думаю лечиться надо, а потом просто тест купила и бац 2 полоски, села и думаю что делать откуда вроде не должно быть предохранялись, потом думаю нет значит так должно быть, пошла к врачу она накричала совсем сдурела рожать конечно будем, вот как-то так и хожу уже 31 неделю.

леська1980 у нас в подъезде ласточки гнездо свили., так что готовьтесь))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю наверное гнездо это знак что б и мы готовились к птенчику.
у нас в подъезде ласточки гнездо свили., так что готовьтесь))))))

Сегодня прилетал дятел ))) кто то хочет взорвать мне мозг??? :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девули вы все сдесь сейчас общаться будете а у нас уже 23.00.пошла баиньки.завтра вас почитаю в гордом одиночестве :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Тая, не помню про стафилококк, видимо поэтому у тебя дискомфорт и был, а АБ пролечились-это хорошо!!! Тай, как ты колешь клексан, курсами тоже?? По каким неделькам?

Лана-лапочка препараты-это я про НМГ, фраксипарин, клексан и прочие, у меня мутации фолатного цикла обе, я таблы принимала пол года, готовилась так сказать к Б.......... Помогло как? Не знаю, у меня до Б гемостаз идеальный, сейчас тоже хороший, только фибриноген скачет, но я так же на таблах и курсах НМГ, а пиявки-это отличный эффект и главное быстрый!!!

Оля Сова, как вы там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Когда был 10 во 2 никакого дискомфорта не было,а когда появился как раз титры видимо выросли.Я сейчас колю клексан 0,2 постоянно+курантил 3 раза в день.

 

Девочки кто-нибудь пил нормобакт? В противопоказаниях беременности нет,и вообще про нее ничего не написано,можно ли его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Когда был 10 во 2 никакого дискомфорта не было,а когда появился как раз титры видимо выросли.Я сейчас колю клексан 0,2 постоянно+курантил 3 раза в день.

 

Девочки кто-нибудь пил нормобакт? В противопоказаниях беременности нет,и вообще про нее ничего не написано,можно ли его пить?

А, Тай, ты уже полностью на клексане, теперь до родов да............ Это из-за твоего того анализа, что повышен? Почему именно клексан, Тай? Про нормобакт не знаю............. Я должна созвониться с Марией Владимировной на днях, решим, что делать с фибриногеном, он то 4.3, то 4.0, не высокий, но блин все же...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, не знаю до родов или нет,пока колю,в первых числах сдаю комплекс с ТЭГ там видно будет,скорее не из-за анализа,Шаблий говорит он нормальный,а из-за мутаций наверное.Клексан как то с самого начала колола,а так читала написано он лучше чем фракс.Ну да.фибриноген у тебя не высокий совсем .

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ответы анализов ХГЧ = 79080 при норме 6-7 недель 50000-200000мЕд/л;

АТ к кардиолипину LgM = 6.3 при норме 0-10;

АТ к кардиолипину lgG,A,M =9,4 при норме 0-10;

АТ к фосфолипидам 4-х типов lgM =9,4 при норме 0-10;

АТ к фосфолипидам 4-х типов lgG = 10 при норме 0-10;

АТ к бета 2 -ГП I lgM = 5,5 при норме 0-10;

АТ к бета 2 -ГП I lgG = 5,7 при норме 0-10.

Девочки у меня паника. Два дня выделений не было, сейчас пошла в туалет и опять мажет:( Транексам пью 4 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, не знаю до родов или нет,пока колю,в первых числах сдаю комплекс с ТЭГ там видно будет,скорее не из-за анализа,Шаблий говорит он нормальный,а из-за мутаций наверное.Клексан как то с самого начала колола,а так читала написано он лучше чем фракс.Ну да.фибриноген у тебя не высокий совсем .

Понятно, Тай, ну мы с ней обговорим еще этот вопрос, но я пока курсами колю, получается раз в 5 недель по 10 дней, при этом она отменяет мне курантил и тромбоасс, еще назначает Вит Б6 и Б12 в/м на 20 дней!!! Вот, у меня как раз приближаются 30 нед, я колола в первый раз в 20 нед, потом в 25, теперь, предполагаю, что в 30 снова нужно колоть............ Написала Шаблий, что готовы анализы, а вчера рано встала, поехала мочу на бакпосев везти, там рано это дело, короче упустила смс от нее, чтоб я позвонила вчера до 9.00, уже обнаружила ее, когда у дома была, а было уже 9.10, опоздала, короче я, написала вчера снова, жду ответа................. Просто фракс только под заказ, поэтому надо бы уже созвониться, решить............. а так сама гемостазиограмма хорошая и АФС тоже, поэтому наверное курсами назначает она мне................ Тай, слушай, а ты гомоцистеин хоть раз сдавала при Б?

 

Получила ответы анализов ХГЧ = 79080 при норме 6-7 недель 50000-200000мЕд/л;

АТ к кардиолипину LgM = 6.3 при норме 0-10;

АТ к кардиолипину lgG,A,M =9,4 при норме 0-10;

АТ к фосфолипидам 4-х типов lgM =9,4 при норме 0-10;

АТ к фосфолипидам 4-х типов lgG = 10 при норме 0-10;

АТ к бета 2 -ГП I lgM = 5,5 при норме 0-10;

АТ к бета 2 -ГП I lgG = 5,7 при норме 0-10.

Девочки у меня паника. Два дня выделений не было, сейчас пошла в туалет и опять мажет :( Транексам пью 4 таблетки в день.

Оля насчет выделений, у меня мазня была недели 2.5 точно, потом прошла, но я все равно соблюдала постельный режим долго еще............. Транексам пей.......... Насчет А/Т твоих, капец конечно, растут и М и G надо что то решать, Оль!!! А Презднякова что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Презднякова только спрашивала когда узи (по смс) и все. Больше она ко мне не заходит. Эта врач назначает мне веноимун-моно на следующей неделе капать.

 

Боюсь снежать дозу транексама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, транексам пока не снижай, не стоит, когда выделений не будет, тогда снизишь................... Может тебе метипред попить пока? Это глюкокортикоид, вроде как понижает А/Т к фосфалипидам................. Но тебе точно нужны НМГ, знаешь, у меня недель в 20 были А/Т к фосфалипидам общие IgG 5.5, но М вообще мизерные были, и после фракса они в два раза упали, и сейчас 3.2, невысокие, поэтому курсами фракс колоть назначается, курантил, тромбоасс, но тебе это все пока выделения НЕЛЬЗЯ!!!!

 

Может написать Прездняковой про А/Т!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а мажет коричневым? не переживай, и пей дальше транексам. Я, когда лежала на сохранении, у меня тоже долго мазало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ясно.не при Б не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а мажет коричневым? не переживай, и пей дальше транексам. Я, когда лежала на сохранении, у меня тоже долго мазало...

Мажет кровью(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Транексам не снижай,снизишь когда мазать перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько дней можно транексам пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажет кровью(((

Оля, если кровью мажет, то надо больше транексама не 4 таб, а как я писала тебе, каждые 4 часа по 2т, пока кровь не прекратится, а говоришь, делаешь все по схеме!!! Не делаешь, а надо, Оль, прямо вот прошу тебя блин!!!! Надо скорее от крови избавляться и от выделений тоже, чтоб что то с А/Т делать..................

 

Оля, транексам пока не прекратятся твои выделения ПОЛНОСТЬЮ................Но пока кровь нужно пить много, он ОЧЕНЬ быстро выводится, за 8 часов из организма, я же тебе все расписывала, Оль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Полностью поддерживаю Олесю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь я все делала по дням. И сейчас по схеме принимать транексам каждые 6 часов. Вот я их и принимаю. Транексам у меня в дозировке 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...