Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, я в инете нарыла норма АЛТ 0-41, АСТ 0-38.так что по анализам у тебя все ок. а врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

леська1980,  к врачу еще не ходила. Пойду на след. Неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оля, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Оля как дела? как вы там с бусенкой?

Natalia 2003 немного повышены печеночные ферменты, это может быть из за выброса желчи, ничего страшного, но для профилактики можно пропить курс эссливер форте это аналог эссенциале форте, ничуть не хуже, зато подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, вы молодцы что так быстро решились на малыша,и разница у деток не большая будет,вместе потом копошиться будут.а мы все чего-то тянули,то то надо сначала купить то другое,а годики шли,решились- теперь все есть ,а малыша нет.теперь очень сожалею что раньше не решились.желаю удачи в планировании,надеюсь к осени уже меня апчихаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с отчетом, сегодня должны были делать укол ХГЧ для овуляции.... а она сама произошла да еще в обоих яичниках, эндометрий отличный, вообщем врач сказала, чтобы приходила только с задержкой..... как же страшно с одной стороны, а с другой как же хочется чтобы скорее прошло 10 дней, чтобы тест замочить...эх, конечно понимаю, вероятность что с первой попытке все получится крайне мала, но так хочется надеяться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

Девочки я с отчетом, сегодня должны были делать укол ХГЧ для овуляции.... а она сама произошла да еще в обоих яичниках, эндометрий отличный, вообщем врач сказала, чтобы приходила только с задержкой..... как же страшно с одной стороны, а с другой как же хочется чтобы скорее прошло 10 дней, чтобы тест замочить...эх, конечно понимаю, вероятность что с первой попытке все получится крайне мала, но так хочется надеяться

Ой, какая новость, удачи вам и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

 

Оля Сова, как дела??? Что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Здорово то как! думаю тогда точно с первого раза получится!!!!!!!

 

Оля,как вы?

 

natalia2003,вы за вторым собрались!? Я пропустила это :m0591: молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Тая спасибо, очень надеюсь, что так и будет, время покажет

Оля милая ну дай знать о себе, мы же переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криста, с овуляшечкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите пожалуйста, у кого после родов была еще и чистка и потом проблемы с ростом эндика - как лечили? как долго? какие результаты? а то я просто реву....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Инет вообще не хочет работать, стены толстые связь плохо пропускают. У нас нормально, лежу вышиваю трех ангелов, телек смотрю и с девочками болтаю. Вышивка очень отвлекает и время быстрей идет. На узи нас так и не посылают, говорят маленькие мы. По М 7 недель, а они отталкиваются от срока 4 недели, которые поставили 8 мая. И по их рассуждениям у меня 5-6 недель. Завтра опять сдаю ХГЧ. Была сегодня у Прездняковой на консультации со своими антителами, сказала что они не кретичны. Немного еще подрастем и на плазмоферез. Сегодня был обход заведующей, так я её вообще не поняла. Хотели имуноглобулин капать после узи, теперь все отложили. Пошла к своему врачу поговорить - она молчит. Капец! Сказали лежать и рости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama спасибо, пора бы и нам с тобой присоединяться к Оле, новый так сказать цикл беби бума

Оля наконец то отозвалась, лежи набирайся сил, главное что ХГЧ растет, значит и бусинка подрастает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama спасибо, пора бы и нам с тобой присоединяться к Оле, новый так сказать цикл беби бума

Оля наконец то отозвалась, лежи набирайся сил, главное что ХГЧ растет, значит и бусинка подрастает :flower:

Давайте присоединяйтесь;) Скоро увидите // полоски и начнется новый этап.

А с инетом так и мучаюсь. Только зайду-связь пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, в обоих яичниках это что две яйцеклеточки вышли?ели так то дай Бог чтобы две и оплодотворились.

 

Странница, у меня после родов была чистка,меня наОК посадили на 3 мес,сказали чтоб эндометрий восстановился.сейчас первый цикл после отменыОК,хочу узи сделать узнать как эндометрий.а что врач говорит?

 

а я сегодня в область ездила,но генетика не пошла, он в отпуске до конца июля(у нас один на всю область!!!!)прошла гинеколога по поводу подготовки к бер-ти она сначала вставила зеркала и сфоткала меня ТАМ(для чего?)после этого я попросила чтоб она комментировала что она со мной делает.вообщем она взяла мазок на онкоцитологию,флору,пройзвела колькоскопию,двуручное исследование и забыла для чего мазок из уретры!сделала соскоб на иппп-8 шт.(бесплатно!)когда я заикнулась про ифа анализ,она сказала будешь сдавать если в мазках что либо обнаружим. ??? .да и еще предложила предохраняться табл ДЖЕС,типа они специально для планирующих,содержат фолаты(фолька) девы, кто нибудь про такое слышал, или может принимал?анализы будут готовы 27.сказала по гинекологии у меня все хорошо..сказала в след раз приехать в ЦПС к гин-эндокр.так что пока ждем августа и надеемся что анализы будут хорошими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська хоть бы один получился, на двух и не расчитываю, а потом с моей шейкой одного бы выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. вся я какая то в предвкушении,

я тоже хожу и про себя чего то улыбаюсь ))))

девочки,ловите наш 8 ми-месячный памперс!

Всем привет! Новеньким девочкам мои соболезнования! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama,

Ссылки скрыты.

С 8 месяцами вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо,дорогая! Мы опять температурим,наконец-то почти вылез первый зубик!!!! :girl_bye:

Krist@-mama, еще лови наш памперс!!!!!! И чтоб результат был не меньше // полосок!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, выздоравливайте быстрее и с зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у меня после родов была чистка,меня наОК посадили на 3 мес,сказали чтоб эндометрий восстановился.сейчас первый цикл после отменыОК,хочу узи сделать узнать как эндометрий.а что врач говорит?

а от чистки до ОК сколько времени прошло? не рос эндик?

у меня вообще беда. почти месяц назад была на гистероскопии, на которой прокололи матку, поэтому сделали лапару. сейчас получила анализы выскабливания и понимаю в чем моя проблема с эндиком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, с 8 месяцами вас!Растите здоровыми и послушными!

Ух ты,вы всё ещё беззубые?А почему температурка?Из-за зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, я не знала что у тебя проблемы с шейкой.,ну тогда одного но чтоб 100%получилось.а к октябрю и меня обчихаешь.

 

Странница, чистили меня через2 недели после родов,т к открылось кровотечение. потом уже после первых месячных сделали узи эндометрийбыл тонковат вот врач и посадила на ок.сказала что стенки матки пусть отдохнут а на отмене потом он должен стать нормально расти,как-то так.с меня врач еще тот,мож чего я ине так поняла,она сказала сейчас жди М если будут просто жидкие прийдеш по узи эндик посмотрим,а если такие же как до бер-ти то все норм..вот жду в июне М.но узи все равно хочу сделать.

 

получается чистка была 24 дек, ок начала принимать на второй цикл после родов с 18 февр.

 

Странница, что такое гитероскопия и лапара я не знаю,но причину с эндиком получается ты выяснила,?

 

я еще по поводу длительности цикла хотела написать он у меня всего 24 дня,всю жизнь такой был.у врача когда спрашивала нормально? она сказала у каждого своя физиологич.норма,и еще она сказала что у кого короткий цикл те в большей степени мальчиков рожают,вот в это я склонна верить т к у меня мальчишки,хотя знаю что по зависит только от мужчины.плучается у меня М за год идут 14 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksi-mama и Антошка спасибо поймала и отправила в копилку))) очень надеюсь что все получится

Леська если буду Б то обязательно обчихаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, держим кулачки наши :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !

♥...olga...♥, первый готов :reverans: ! Зуб! :D Сегодня врач была,сказала,что зуб вылез :think1: и темпа не от него.Простыл?Блин,уже 4 раз болеем :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...