Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Оля, я лежала с гематомой на 7 неделях капали магнезию больше ничего

 

Тая с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Anya_72, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно я не знаю от чего болит поясница. Живот не тянет. Но меня убивают больничные кровати - сетка. Лежишь как в гамаке. Может и не тонус вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, оль конечно может и не тонус. От тех кроватей что хочешь заболит, притом с непривычки. Ты не знаешь как там лисенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи мне делать до 12 недель не будут. Боятся спровоцировать кровотечение. ХГЧ ростет. Лежать мне всю Б в больнице. Коаулограмма в норме. ВА отрицательно. Лежу.

 

Перша, не знаю чего Олеся молчит. Начинаю за нее переживать. Сегодня в личку ей написала, пока тишина.

 

Таечка, с неделькой вас!!!

 

Таечка, с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, по-моему, магнезию на таких сроках нельзя! мне ее начали ставить только в третьем триместре, а так кормили валерьянкой.

 

девочки, я тут несколько страниц назад спрашивала про восстановление после КС. вот пришел ответ от врача: "Нужна будет профилактика воспалительных и рубцовых изменений: физиотерапия и метаболическая терапия".

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Конечно же лежи , а узи наши стали делать как на западе, там тоже на ранних сроках не делают. А что ты принимаешь для гемостаза? Какой срок у Олеси сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  мне делали э/форез с чем то. -не помню уже ((((

Криста, зашла специально посмотреть сделала ли ты тест , а тебя нима (((( удачной поездки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, отличная новость, отдых это всегда хорошо, а еще и в таком месте, теперь ты просто обязана вернуться с бусинкой в пузике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, спасибо,а у Олеси сколько неделек уже,она говорила что в 30 на неделю в РД ляжет чтобы с врачом познакомится и прокапаться,наверное легла,потому что даже в одноклассниках нет ее.

 

Девочки,а я сегодня так расстроилась,только со мной могло опять это повторится,в прошлую б определилась с РД,оказалось что он на мои сроки на мойку закрывается, я испереживалась потому что не знала куда еще идти рожать,с врачихой с 17 лет,она мне очень нравилась,хотела только с ней рожать, договорились что раньше приеду простимулируемся т.к малыш уже доношен и успеем родить, Наверное это был знак бежать от нее,слава Богу что роды сами начались раньше,ну не в этом суть ,думаю в другом месте кс во время бы сделали и исход был бы другим.Так вот Шаблий мне посоветовала хорошего врача, сама у нее рожала,та знает все проблемы с гемостазом,вообщем очень хороший врач.,так вот залезаю сегодня посмотреть график закрытия рд на мойку и что вы думаете он закрывается с 30.09-27.10.у нас срок 3 октября,хоть и знаю что рожу раньше,но сам факт меня пугает.а в друг опять знак!!!!Во общем расстроена жутко и не знаю что делать(((

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не заморачивайся на всяких знаках. Это естественно для роддом , что они по своим графикам закрываются на мойку. Тебе нужно все-таки связаться с этой врачихой и посоветоваться , что она подскажет. Я думаю , что ты вполне успеешь родить в этом роддоме. А что у тебя будет ЕР или ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,Это то понятно,просто каждый раз тот который нужен и в мои сроки. мы в 30 недель с ней только знакомится поедим,поэтому не знаю что будет.надеюсь ЕР,а там по обстоятельствам,ну и послушаю еще что она сажет.10 к Шаблий поеду спрошу у нее что делать.А то прям как на иголках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Конечно же лежи , а узи наши стали делать как на западе, там тоже на ранних сроках не делают. А что ты принимаешь для гемостаза? Какой срок у Олеси сейчас?

По моимирасчетам у Олеси 30 недель и 3 дня на сегодня. В одноклассниках её с 21 мая нет. Завтра ей смс скину на телефон.

Для гемостаза пока не чего не принимаю. Показатели в пределах нормы, прокололи мне курс иммуноглобулина. Теперь загараю на кровати. У меня точно поясница от неё болит. Не привыкла я так долго лежать + сетка горбатая:( Когда встаю в туалет легче становится. Кайфую, что приняла вертикальное положение:) Завтра 3 недели как я в больнице.

 

Таечка, не паникуй;) Все утрясется. И роды пройдут хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветики!!!!

тест у меня отрицательный, утрик отменила, только вот теперь как понять когда М придут если у меня мазня, чтобы 2 раз стимулироваться.... вопрос.... буду сегодня Г звонить....

Natalia2003, Перши Леди, Anya очень надеюсь вернутся с отдыха втроем))))

Тая не забивай себе голову, время у тебя есть выбрать др. роддом, наслаждайся Б

Оля ппц, пусть муж придумает что нить с кроватью, матрас можно подстелить каркас какой нить соорудить, тебе же еще долго там торчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Ошиблась я вчера ,Олеся писала что в 33 ложится в РД.Спасибо,дай Бог,я уже очень боюсь родов,короче паника началась.

 

Krist@-mama, Не получается наслаждаться((( С хорошим тебя отпуском,это так здорово,мы последний раз в 2008 году отдыхали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таяу меня у самой не получается наслаждаться, но ничего по-тихонечку все как-то решается и время проходит, так и у тебя все нормально будет, может туда ближе все разрулится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, Надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Мы дома, лежали в патологии на сохранении, все хорошо, выписали!!! Нам 30 неделек, весим уже 1430 грамм, УЗИ нам 4хмерное делали, фотки дали, так прикольно, такая у нас манюсечка уже большая!!!!вот!!! Оля Сова, магнезию можно с любого срока, если тонус!!! Оль, ты прямо до конца Б пролежишь??

Тая, не переживай, все будет хорошо и с врачом и с роддомом и с малышкой!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо,ух ты какие вы большие уже,так здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо,ух ты какие вы большие уже,так здорово

Ага, сама не верю, а шевелится уже, как слоник маленький!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мы хоть только еще 500 гр, пихаемся тоже сильно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем лета и днем защиты детей!

animacii_den_zashhity_detej-05.gifanimacii_den_zashhity_detej-10.gif

И для настроения.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны ваши коменты по гормонам, знаю вы спецы, на 5 ДЦ:

ЛГ 5,0 мМЕ/мл

ФСГ 7,08 мМЕ/мл

ФСГ/ЛГ 1,42

пролактин 149 мМЕ/мл

эстрадиол 45,4 пг/мл

по нормам лабы все хоккей, но вы что думаете (я вообще не догоняю, только начинаю разбираться в этом вопросе)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, нужны ваши коменты по гормонам, знаю вы спецы, на 5 ДЦ:

ЛГ 5,0 мМЕ/мл

ФСГ 7,08 мМЕ/мл

ФСГ/ЛГ 1,42

пролактин 149 мМЕ/мл

эстрадиол 45,4 пг/мл

по нормам лабы все хоккей, но вы что думаете (я вообще не догоняю, только начинаю разбираться в этом вопросе)?

Сенечка, напиши нормы лабы, чтоб ориентир был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, напиши нормы лабы, чтоб ориентир был!!!

ЛГ 5,0 мМЕ/мл (1,8-11,3)

ФСГ 7,08 мМЕ/мл (1,8-11,3)

пролактин 149 мМЕ/мл (40-530)

эстрадиол 45,4 пг/мл (20-160)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...