Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ЛГ 5,0 мМЕ/мл (1,8-11,3)

ФСГ 7,08 мМЕ/мл (1,8-11,3)

пролактин 149 мМЕ/мл (40-530)

эстрадиол 45,4 пг/мл (20-160)

Отличные результаты, так держать, все у тебя хорошо с гормонами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechkamama, результаты хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Liseonok, еще два раза буду сдавать в этом цикле другие гармошки, чтобы уж наверняка провентилировать этот вопрос.

А то какая то печалька на меня навались :(

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, чего за печалька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, опять пришли монстры :girl_cray:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, ну ничего,новый цикл,новые надежды,все обязательно будет,не переживай!!!Понимаю что тяжело не расстраиваться,но нужно держать хвост пистолетом.

 

ирина31//,Вижу тебя,как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, буду стараться, да и муж не разрешает крылья складывать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что я сейча пережила(нет это конечно нечто с пережитым горем),но было жутко не приятно,сразу задумываешься о нашей мидицине.Я года 4 не общаюсь со своей сестрой(долгая и не приятная история)Она не знала что мы потеряли сына,не считала нужным ей об этом сообщать.Со смерти сына прошло уже почти 3 года.У нас с сестой есть общие знакомые,с девочкой мы очень хорошо общаемся,она помогала пережить нам это горе,с сестрой они иногда в инете списываются,но подруга знает что сестре обо ммне и моей семье говорить не нужно.Так вот звонит мне сегодня подруга и говорит,что сестра была у моей врачихе по своим делам и та ей рассказала что у меня умер ребенок.....Вот б.....я где врачебная тайна(какое право она имела это говорить,причем частично к смерти сына она сама причастна)У меня аж руки затряслись,звоню врачихе и спрашиваю,а та мне говорит,ноя же не знала что вы не общаетесь,ты же мне неговорила,блин а какая разница общаемяся мы или нет,но это врач и пациент!!!Что за дела такие.Сказала что это больше не повторится и все такое....блин но это меня убило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да уж( простота хуже воровства, как говорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, да не приятная история!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Да это вообще кошмар. Какая там врачебная этика, это человек такой. Там в ЖК целыми днями только и трещат обо всем на свете. А ты не переживай, понятно , что неприятно это мягко сказано. Правильно, что врачихе высказала, может хоть задумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,до сих пор трясет((Перша леди, самое ужасное что это не Жк,платная клиника,кандидат медицинских наук и еще кучу званий у нее.Вообщем ужас.

 

mariwka_86, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, хорошо. иногда отеки мучают из-за обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ, никакой этики, у врача язык длинный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы!!!!

Тая ну и овца врачиха, ты не нервничай, бог ей судья

Senechkamama печальку гнать надо, у меня тоже монстры преперлись.... новый цикл новые надежды, зато сейчас отмучаюсь и отпуск пройдет без них, что бывает крайне редко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,были мы на узи,у дочки все в норме,только отстаем на 5 дней по фетометрии,по окружности живота и головы идем в срок,У меня.сужена правая маточная артерия=0,72 при норме до 0,68.Заключение признаки фетоплацентарной недостаточности I А ст.Прокоментируйте плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grava77,  дай вам бог не столкнуться с таким как смерть малыша. А на ваши фразы даже писать ничего не хочется...

 

❧ТАЯ❧,  пять дней это нормально, не могут все параметры быть прям точно в срок и ,,ни шагу в сторону,,. Может просто ребенок маленький будет. У меня дочка тоже по некоторым параметрам фетометрич. отставала, по некоторым опережала. Главное чтобы не большое отставание было. Мне в качестве профилактики фпн актовегин, курантил и кислородные коктейли выписывали. Про сужение не знаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Наталья уже все написала... надо актовегин подключать, а вообще конечно хорошо бы в динамике посмотреть, может спазм сосуда просто был, такое бывает... первая А степень самая легкая и пока ничем не угрожает, тебя не смотрели на боку? мне когда фпн под ? ставили, меня узист заставлял то на один бок лечь, то на другой...

 

natalia2003, Наталья, ей ничего и не надо писать.... Мадам просто потерялась немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в отпуск через 8 рабочих дней УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Тая девочки тебе все правильно написали, все у вас с Варенькой хорошо

 

grava вам мимо, тут делать нечего, дурой можешь назвать свою маму, сестру и подругу ....

 

Девочки предлагаю полный игнор данного индивидума, т.к. заходит в каждую тему не вникая дает "умные советы" в сад.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grava77, Пока я просто редактирую вашее сообщение, впредь постарайтесь быть тактичнее, или вас ждет бан навсегда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grava молодец что в таком возрасте освоили интернет, рекомендую не сюда писать "на женские форумы" , а на порталы благо их сейчас куча, наверняка у вас как у человека прогрессивного много идей и инноваций для властей столицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уеду с внуком на дачу и оставлю вас в покое.

хорошая мысль!

 

а "господи" (который вообще не существует) здесь совсем не причём.

кто ты такой чтоб решать: существует или нет? Каждый сам за себя решает, во что ему верить. Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grava77, вы или не знаете что такое врожденная пневмония, либо просто разжигаете политическую обстановку. Не надо обвинять правительство, это то же самое как обвинить президента в преждевременных родах женщины. Девушка переживает горе, а вы ей бред какой-то несете. Хотите рожайте дома, лечите грудничка дома, а другим такие советы не давайте. "чем-то аналогичным" врожденной пневмонии ваш ребенок дома болеть не мог, еще раз-не сыпьте соль на рану, идите на полит форумы со своей агитацией.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

❧ТАЯ❧ у меня также отставание на 5 дней, а по каким-то показателям опережение, по фпн тоже есть только в левой стороны тоже 1 А степень, актовегин, реополиглюкин 200, барокамера 10 сеансов, потом сделала допплер ситуация такая же врач сказала, что это хорошо, т.е. самое главное, чтобы не усугублялось. Так что не переживай, побольше гулять и кислородом дышать.

krist@-mama как хорошо в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya уже 34 недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...