Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девчушечки, всем хороших выходных!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Arevik, да то не у меня!!! Это вон у Галюни нашей! :grin: Но я думаю это скорее всего просто кто-то чего то сказал, вот и пошел слух по городу! :grin: Спокойной ночки!

RomashkaR, солнышко наше, Ромашечка! Сладеньких тебе сновидений!!!

Galichka, вот и правильно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ой какие пусички манюсички!!! Так бы их и потискала! :grin: Сладеньких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Прекрасного настроения на выходных!

Тане4ка, Посмотрела, так радует, что у многих на первых страницах беременные линейки :D

Larry_g,

почему малыш очутился не в том пузе...

Полностью согласна.

Моя мама 25 проработала зав роддомом, потом ушла на прием в ЖК, таперь, когда на пенсии делает только УЗИ. Много она мне разных случаев рассказывала, я с детства про раскрытие шейки матки слушала :D (когда ее по тел вызывали). К ней на прием каждые три месяца несколько женщин ходят на аборт. Они говорят, что денег на ОК нет. Им легче аборт сделать, чем пить каждый день по таблетке. С одной стороны, работа, конечно, у мамы - жуть. А историй про то, как после первого аборта детей не было, вагон и маленькая тележка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Как же не хооо что-то делать :blush:

Senechka_13, приветикик. Вижу ты читаешь :giverose: осталось еще не долго и ты скоро опять будешь с нами!!

ОБНИМАШКИ :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Вот это вы тут понаписали!!! Я уже второй раз дома. Была во вторник, делала МРТ, диагноз пока еще не поставили, это хорошо. МРТ показало, что ничего страшного. Вот приехала проверить дипломы. У нас карантин, никого не пускают и не выпускают. Так что я беглянка!!!

Соскучилась за вами. Пока мои хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! а я убегаю на каток - у нас -2 сегодня, самое то кататься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :wave: а что такое ипотерапия?.Мы недавно в дельфинарии были,плавала с дельфинами.В бассейне не были,когда узновала,она по росту не подходили,а теперь хотим попробывать.Диагноз ДЦП.

Larry_g, я извеняюсь за ?,а что у вас произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka3112, ипотерапия, это лечение с помощью лошадок, там рост не важен, воть ссылочка

Ссылки скрыты.

ну и вообще почитай в инете, у меня знакомые со своим ребеночком(ему 4 года) ходят на это и вроде как помогает, но они и в бассейн и массажи еще делают, так их мальчик за ручку ходит, а сам пока боится и стесняется, вот только диагноз я не помню :scratch:

Надеюсь, что в Одессе тоже есть ипотерапия :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: а у нас сегодня холодно, даже выходить в магазин не хочется, муж сегодня работает, а ужин готовить ему надо, а мне так леньки, но не оставлять же его голодного :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а мы на лошадок ходим,а массаж это неотъемлемая часть лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, корми, корми, он же денюшку принисёть :dirol:

:PAlenka3112, воть и хорошо, а теперь ты знаешь как это называется :friends: Надо время и вера, в то что это все поможет :giverose:

Galichka, нееее тортик это сильно жырно, я вот щя печеньку буду печь

Ссылки скрыты.

:P

У нас тоже погодка бяка +2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

RomashkaR, а мы на лошадок ходим,а массаж это неотъемлемая часть лечения.

А куда вы на лошадок ходите?

Знаю напротив меня(Черемушки,Гайдара,между Терешковой и Филатова) центр есть для деток...Он напротив Антошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,

Ссылки скрыты.

так сайтик же супер :good:

ой как пахнет печенюшка

уже готово, вкуснятина Галюша, девченочки рекомендую, поробуйте тоже кокосовую печеньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!

Galichka, не пока не провела, видать она боится ко мне идти, говорила с ее сестрой, она сказала, что спит, т.к. всю ночь не спала нЭвричала. Я думаю, что в этом виновата их мама, ведь она знала, что они спят, ну скажите мне почему не провести с ними обоими беседу, что надо предохраняться и как это делать.

Пока жду ее.

 

А еще я приехала с толчка. Накупила подарков малышне.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Ларисик, ну на счет предохранения это тема скользкая, так как презирвативы-то не дают 100% гарантии и при ОК беременеют, так что тут говори не говори, либо повезет, либо нет, вообщем кАкА судьба.

С удачной тебя поездкой на толчёк :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, рассказывай - чего купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я о том, что надо было поговорить вообще что к чему, а она ничего не говорила, только, "смотрите меня бабушкой не сделайте"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Такс... Племяннице сарафан, набор медицинский (чемодан со всякими мед.предметами, 37 предметов), волшебную палочку для Фей (в этот раз уже покрепче, с музыкой и светящуюся), для мужниной крестницы лошадку светящуюся с цветной гривой, с расческой и заколками, для нее тоже волшебную палочку и ростомер в виде жирафчика.

Себе купила нитки для вышивания - 20 цветов. так увлеклась нитками, что забыла купить канву :Crazy:

 

Alenka3112, чтоб я лишний раз не повторялась вот тут в моем блоге все написано http://www.babyplan.ru/blog/blog/47333 там много, можешь почитать последнюю треть записи, там о моих двойняшках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, дык :pardon: может она(их мама) и сама много чего не знает, да и сама понимаешь, ведь у того поколения секса не было :Crazy: вообщем, как говорится, чужая семья потёмки. Такс ждемс как они попросыпаются, ну или они врут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я в детстве любила играть в "больничку", мне на один из НГ "Дед мороз" классную больничку "принес", я на седьмом небе была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Так она не такая уж ... в возрасте, ей еще 50 нет.

Tina82, Ага, сама б игралась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, оооо и у меня был чемоданчик с больничкой :D тож играла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а у меня не было:( тяжелое детство, деревянные игрушки :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...