Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Солнечный Пузик, и наши кулачки тоже :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!! Скоро долгожданная встреча,ух :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!!!!!!

anehka_roza1986, с питомцем!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Солнечный Пузик, С Богом , пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Ирина31, Господи, помоги вам, растите большими и здоровенькими!!!! Пусть все хорошо будет!!!

Солнечный пузик, вам уже вот вот в роды, кулачки вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 09.06.2013!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, очень рада за вас!!! Молюсь за здоровье твоей девочки и верю что будет все хорошо!!!

Солнечный пузик, мои@@@@@@ на ПКС. Буду молится за вас, чтобы все прошло благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, все будет хорошо!! Поздравляю с рождением малышки! Дай вам Бог здоровья и сил!!

Солнечный пузик, уже совсем совсем скоро долгожданная встреча, пусть все пройдет планово и прекрасно!!!

Тай, с неделькой вас;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на форум.Так приятно!Как-будто встреча с выпускниками была!Так рада видеть вас здесь,девочки!

Фетиска,Альбиночка,Солнечный пузик,Анечка роза,Вивинка,Валюша,Шарлымчик,Стюрочка,очень рада вас всех видеть!!!

Ирина,с доченькой тебя!Пусть доченька быстрее восстанавливается и будет рядом с мамочкой!Молимся за вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!!!!!!

Стрючка, Oksi-mama и Антошка, 77 Angel, Киса-мама и Нюша поймала памперсы, чихи, спасибо вам дорогие мои :flower:

Ирина 31 поздравляю с рождением дочки, все будет хорошо, срок хороший, немного вес наберет малышка и дома будете. Мы с тобой, молимся за вас.

Оля как вы там с бусенкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

А у нас вчера ЧП произошло во дворе дома!!! Рассказываю:

Короче, в нашем подъезде живет молодая пара, она милиционер, он не знаю кто, у них собака, ротвеллер огромный, короче, мой Лаки его не любит, мягко говоря, гавкает на него, но он и на других собак при встрече гавкает, собака одним словом, ротвеллер у нас гуляет без поводка и без намордника, короче, однажды они с моим Лаки полаялись сблизи, ротвеллер подбежал сам, я испугалась тогда, он моего хотел схватить, я вовремя его на руки взяла, с тех пор я стараюсь не пересекаться с ними, гуляем просто в другое время, а вчера, так получилось, что разговаривала вечером по скайпу с нанашулами из Германии, давно не общались, их малого оперировали, короче долго их не было дома, вот, заговорилась в общем, вместо 20.00 пошли на улицу в 20.50, я аккуратно вышла, помотрела нет ли их на улице, их не было, мы погуляли идем назад, а у нас перед дверью подъезда посажены кусты сирени, короче, мы идем с одной стороны кустов домой и вот она дверь, а из-за кустов ротвеллер, хватает за заднюю лапу моего Лаки и начинает трясти головой, как типа когда собаки вцепятся в шею другой собаке и рвут ее, я испугалась, сама не поняла откуда он взялся вообще, я хватаю Лаки, вырывая его лапу из пасти ротвеллера, он орет, я в шоке, в этот момент подпрыгивает ротвеллер и хочет снова его схватить, я кричу, чтоб собаку убрали, в этот момент мой Лаки кусает меня за руки, видимо не понимая, кто его трогает, короче укусил до крови, рука течет, ротвеллер прыгнуть на меня пытается, я в шоке была, пока его хозяйка прибежала типа, они во дворе пиво хлестали с компанией, зачем ей пес? Она блин занята...........угомонила его, я вся тряслась, мой пес в шоке вообще, короче, она извинялась, а ротвеллер не успокаивается, она его держит, а он всн пытается к нам вырваться, короче, увела она его домой, выбежала, вся трясется, тулит мне салфетки, просит прощения, не вызывать ментов, я была на тот момент в шоке, я вообще не могла понять, что произошло, так внезапно, короче, пришла домой и разревелась, думаю блин, я же Б, зачем мне эти стрессы, эти укусы, блин капец, звонит муж, я плачу, он перепуганный летит домой, я рассказываю ему, он идет к ней, ее нет дома, они уже синие были во дворе и он не стал связываться, короче, сегодня я утром к врачу с раной, она не большая, два зуба с одной и с другой стороны, место укуса болит, немного опухло, короче, дали направление к хирургу, сходила, та говорит, чтоб прививки на всякий случай поставить мне, а моя собака привита, от всего, у нас вот 11 июля повторные прививки от бешенства и лишая, а так остальные все есть и от бешенства тоже, еще не прошел срок ее, а хирург дала направление в стационар на госпитализацию в отделение травматологии на эти прививки, я после этого зашла к своей Гине, она говорит, не делать прививки, они нам сейчас, при Б не нужны, ладно если бы собака чужая была или бродячая, другое дело, поехали мы в ветбольницу, нас осмотрели и выдали справку о том, что собака здорова, еще 17го возьмем вторую справку и все, отнесу их в больницу, ротвеллер его поцарапал зубами получается, когда я его вырывала из его пасти, у него ничего серьезного...........Но я все равно переживаю за ребенка, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да уж история,эти собаки должны быть только у нормальных людей,которые ими занимаются.

По поводу себя и малыша ,не переживай ,прививки делать не надо,твой укус на малыше никак не отразится.главное не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Какой ужас. Да на них нужно в милицию заявить. Ну кАк тАк??????????? Такие собаки должны быть в намордниках. У нас в подъезде у одной девахи собака хоть и не большая , но агрессивная, да еще и в лифте лужи делает. Моему возмущению нет предела из лифта кидается прямо на меня......... Короче, не нужно тебе никакие прививки сейчас, ты же свою собаку знаешь. Притом ее осмотрел ветврач. Но по любому с ними надо разобраться, а вдруг опять такая ситуация, это что ж теперь ходить и бояться. Пусть ее изолируют как-то от общества. Я помню всю беременность боялась собак, вернее я боялась испугаться. И вот мне только и попадались собаки, доходило дело до того, что я видя собаку впереди, разворачивалась и шла в другую сторону, прям паника была до слез. Хотя обычно я на них вообще спокойно реагировала, даже не замечала. А рану конечно же обрабатывай и успокойся , все обошлось хорошо, не накручивай себя. Впредь будь осторожней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись - то что ты пишешь это конечно жесть!!! Такому риску подвергаешь себя..., в милицию заявление надо писать, хозяев обязать водить ротвеллера только на поводке, на крайний случай с намордником! Они правил не знают что ли? Да еще ладно бы болонка какая, а то ведь вполне серьезная собака! Они еще от природы дурные (ротвелеры), кто знает что на уме у нее? Сколько случаев - хозяев загрызали на смерть. Ваша собака же привита, поэтому думаю что действительно ни к чему тебе уколы, ты давай береги себя и малышку!

Девочки всем привет и спасибо за ваши кулачки и пожелания:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, какой ужас!!! Их нужно наказать обязательно. Хорошо, что все легко все обошлось. А могло быть и страшней....... не дай бог. Ротвелер мог и тебя покусать.

Теперь вам с малышкой и Лаки нужно успокоится и беречь себя. Немного осталось.

Я лежу, врачиха умничает. Все время уходит от меня задумчивая:) Домой не прошусь, да и забирать меня от сюда не кто не собирается. Муж сразу сказал, а сегодня и мама подтвердила. Будем лежать, что делать. Сегодня ровно месяц как я в больнице, ВКК уже продлил больничный. Сегодня что-то животик в тонус приходит, а в остальном все нормально.

 

Олесь, какой ужас!!! Их нужно наказать обязательно. Хорошо, что все легко все обошлось. А могло быть и страшней....... не дай бог. Ротвелер мог и тебя покусать.

Теперь вам с малышкой и Лаки нужно успокоится и беречь себя. Немного осталось.

Я лежу, врачиха умничает. Все время уходит от меня задумчивая:) Домой не прошусь, да и забирать меня от сюда не кто не собирается. Муж сразу сказал, а сегодня и мама подтвердила. Будем лежать, что делать. Сегодня ровно месяц как я в больнице, ВКК уже продлил больничный. Сегодня что-то животик в тонус приходит, а в остальном все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Еще немножечко вам осталось лежать.Пусть время быстрее идет и скоро вас домой заберут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, дорогие, спасибо за поддержку, вы не представляете, как я вчера испугалась, пришла домой, расплакалась.............Легла и жду шевелений, так переживала за малышку.............. Вчера уснуть долго не могла, спала плохо ночь, все думала думала, начиталась в нете про эти укусы блин фигни всякой, теперь голова кругом............. Вот так!!! Ее не раз предупреждали насчет собаки, она все равно гуляет без намордника и поводка, я сказала, что если после вчерашнего увижу ее отвязанной или без намордника снова, напишу в милицию заявление, если не понимает, дура блин какая то, мне эти стрессы как раз к месту блин!!!

ОЛя Сова, лежи сколько нужно в больнице, удачи вам!!!

 

Наша привита собака от всего, сегодня и справку выдали на основании сертификата о прививках, да и Лаки мой ведет себя, как обычно, ест, пьет, гуляем, играем, гавкаем, нос мокрый, царапина на ляшечке есть от ротвеллера, незначительная, пройдет, буду следить за ним, да и у меня сегодня рука хорошо, уже хоть держать могу в ней все, у Лаки лапа нормально, ходит уже и прыгает даже!!!! Вот девочки, бывают же беспечные люди в мире нашем, как эта хозяйка ротвеллера! Надеюсь, все хорошо с нами будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Еще немножечко вам осталось лежать.Пусть время быстрее идет и скоро вас домой заберут)

До 12 недель точно. Потом закрывают больничный и будут думать что делать. В 15 недель врачи опять говорят лечь надо будет (первый кретический срок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Ну до 12 недель точно еще чуть чуть осталось,а там и время уже быстрее пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Олесь, дорогая, я представляю твое состояние... Сама собак патологически боюсь с детства, а в беременном состоянии от бегущей собаки любого размера в дрожь бросает, но самое главное что твоя собачка привита, теперь успокаивайся, все обошлось....... Когда то в детстве я гуляла с сестренкой, ей тогда было лет 5, на детской площадке, вышел подвыпивший мужик с овчаркой, подошел на детскую площадку, отстигнул ошейник от собаки и сказал: "ФАС", и собака побежала на играющих детей, я схватила сестру на руки и побежала в безопасное место и вот я бегу и чувствую как эта собака меня кусает...... Собаку проверили, оказалась не больная.... Пострадали тогда три человека (дети) соответственно душевная травма на всю оставшуюся жизнь...

Оль, sova, лежи отдыхай, набирайтесь силенок.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,Олесь,жуть какая!Я бы написала в полицию,если её уже не раз предупреждали,а ей по х.То должна уже ответить за свою халатность...

Просто тебе сейчас на эти разбирательства нервы тратить не к чему.А так я бы прям накатала,не раздумывая.Но главное,что всё обошлось малыми жертвами.Слава Богу!

Ты теперь старайся не вспоминать. Лаки от нас поцелуй:)

 

Господи,Олесь,жуть какая!Я бы написала в полицию,если её уже не раз предупреждали,а ей по х.То должна уже ответить за свою халатность...

Просто тебе сейчас на эти разбирательства нервы тратить не к чему.А так я бы прям накатала,не раздумывая.Но главное,что всё обошлось малыми жертвами.Слава Богу!

Ты теперь старайся не вспоминать. Лаки от нас поцелуй:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Олесь, у меня Егор любит собак - я уже сейчас это понимаю)) Все время ав ав и показывает на них, мои кошаки его не интересуют.... Вопрос какую собаку он попросит на др или нг??? Про то что ты ни куда не написала, я ща такая прям фифочка, тихая мирная - а могла бы послать раньше не за что. Хотя щас есть зха что наорать, написать. В общем ты уже МАМА поэтому думай ща не только о себе но и о будущем - напишите коллективную жалобу, хотя бы с соседкой. Сегодня твоя рука и собака, завтра твой ребенок. сфотографируй эту собаку, хозяйку пьющую на лавке. Это мое мнение. Береги себя и малышку!

 

@sova@, Оленька, я бы вся унылась лежа в больнице - а ты ГЕРОЙ!!! Поэтому сил тебе, терпения! И хороших соседок по палате, и УМНЫХ врачей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сегодня с соседями общалась, все подпишутся если что в заявлении, будем бдительными, знаете, я просто в ТАКОМ шоке была, что я даже не могу вспомнить всю картину произошедшего..............Меня муж спрашивает о том, как все случилось, а я помню только начало, как он выскочил и все, и как домой поднималась и уже дома ревела.................. Жуть, короче, договорились с соседями написать все таки в ментовку, пусть разбираются!!!

Танюш, вот это придурок мужик, на детей "фас" идиот!!!

Ой, Валюш, только не бойцовскую породу берите!!!

 

Оль, ага, чмокну его!!! Он тоже только отошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я вообще против любых собак - я их боюсь и не люблю. они гавкают... а в моем доме гавкать имею права только Я :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Валюш, стараюсь не унывать, но иногда накатывает.... Стараюсь не думать сколько мне еще предстоит лежать. Малыш дороже моего "хочу домой". Честно и страшно. От дома до больнице 1,5 часа езды, если без пробок. Буду лежать и терпеть. Главное чтобы все было хорошо.

 

pyshistajmama, Валюш, стараюсь не унывать, но иногда накатывает.... Стараюсь не думать сколько мне еще предстоит лежать. Малыш дороже моего "хочу домой". Честно и страшно. От дома до больнице 1,5 часа езды, если без пробок. Буду лежать и терпеть. Главное чтобы все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужна ваша поддержка. 6 июня воды стали отходить срок 33 недели 3 дня поехали в роддом сняли швы доча шла и с рукой и с ногой заправляли ручку не получилось попросила экс сделали родилась 1920 43 см вкололи сурфактант. Сейчас в кювете кислород подают через трубку сегодня попытся убрать прогноз пока благоприятный молозиво сцеэиваю еле еле. Как-то так подержиье за нас @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, не волнуйся, все будет хорошо, пусть малышка набирает вес и быстрее домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...