Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А у меня был йод и вата! Я всем подружкам на спине йодную сетку рисовала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Пуфыстик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, так у тебя ж мама дохтор, так что, кто чем богат

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, мы ходили на Хаджибей,а потом в Фонтанке на иподром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR по поводу @#$%&ов и судьба не судьба - не согласна. Если ничего не использовать, вероятность забеременеть процентов 30-40%, а с @#$%&ами - около 0,2%. А если пить таблетки и использовать @#$%&ы - еще меньше шанс. Не факт же, что она попала бы в эти 0,1-0,2%. А думать судьба/не судьба - так зачем тогда вообще предохраняться, в принципе бессмысленно. Можно и от болезней не лечиться - а вдруг судьба умереть. Не, че-то больно фатально как-то все получается.

Larry_g у меня тоже не было больнички в детстве. :friends: По поводу той девочки мы в тебя верим, что ты отговоришь ее (мы тебе все мысленно будем помогать).

Galichka как знать - вдруг в тебе погиб великий доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ты не правильно поняла. Натусик, я это к чему писала, что мыж не знаем, может Ларисина девочка и предохранялась, а у них воть так вот сложилось, а не о том что не надо предохранятся и как повезет. Понимашь? Кто-то рядом полежит и ужоооо, а кто-то на березке в нужный день и никак.

Сама я на этом поведенная раньше была, щя будете смеятся :blush: могу еще и поросить дунуть в пр.., ну мол проверить целый, всё ли гуд :Crazy: :tease: я за грамотный секас ;)

Наташик, Larry_g то ее и может отговорить, но они пока от неё прячутся :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Да, уже нашла схемку новую, буду ангелочкой вышивать, как у меня в паспорте. Сегодня нитки купила, а про канву забыла, надо теперь канву докупить и за работу.

natalia2003, Что-то девушка ко мне не пришла... толи боится, толи сама все решила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а ты больше не звонила им? Может выспится сегодня и завтра прийдёть :scratch:

 

Девченки, а у кого-то есть проблема заснуть с воскресенья на понидельник? Я просто каждую эту ночь после, родов, можна сказать, что и не сплю, а раньше такого не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Ссылки скрыты.

Пуфыстик, ничего, скоро и у нас будут беременные ленеечки! :grin:

RomashkaR, так вот и не делай ничего! :give_heart:

Senechka_13, солнышко лечись! А мы тебя ждем! :hug: Бегляночка ты наша!!! :grin:

natalia2003, ну как покаталась на коньках? Эх надо будет и мне сходить! :grin:

Vika20, приветик Викуська!

У нас вот тоже похолодало! Я пришла с работы, и сладкого хочется страшно, а не кого послать в магазин, малый у друга, а муж лег спать, он сегодня с друзьями пиво пил.... :spiteful:

Galichka, а у нас нет дождя!!! Тока холодновато, бррррр. :drinks:

Эх ну что же вы все про еду и про еду..... пошла малому звонить.... :grin:

Larry_g, конечно было бы гораздо лучше что бы с ней мама поговорила! :scratch:

RomashkaR, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага в СССр секса нет! :rotfl:

Larry_g, ты не одна, больнички у меня тоже не было, ну тоесть больничка была, а чемоданчика не было! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, не сложилось у меня поваляться :banghead: За сегодня подливку мясную сделала к вермишельке, капусточку стушила и печеньку испекла, всё нямка, а еще вылизывала кухню и ванную :wacko: воть теперь с ноутом лижу, отдыхаю. А ты на сладенькое заходи ко мне в дневничёк, я сегодня тоже сладкого сутра хотела до крика :spiteful: А ты всегда по субботам работаешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :shock: у тебя дневничок есть! И ты молчала!!! Щас пойду к тебе в гости! Жди гостей, накрывай на стол!!! :friends: Ага всегда, у мамы два магазина на рынке (с одеждой), вот в одном у нас продавец, а в другом я, мы с мамой раньше менялись, а теперь у нее ребенок! :grin:

Galichka, а фотку тигрика нам?!

Ой девочки ржу не могу!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Слишу муж в комнате разговаривает, ну дамаю что-то приснилось, я тихонечко подошла, заглядываю, а он с огромными глазищами мне :blink: говорит, со мной во сне Янукович разговаривал, так я чуть со смеху не упала! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ага Гагуля ;) видела в фильме как пациент уже в морге при вскрытии очнулся, упссс а пациент то жив :Crazy:

Ага, совсем малюсинький.

Essina, и что ж сказал Янукович: "Що його проблему буде почуто"? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, вижу тигрика, манюнький! Это на работе наверно! Ага Джесика маму воспитывает это точно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты что я ж шутююю. Хош щя исправлю? :beee:

Essina, я думала, что ты у меня была в дневничеке, это я наверное, перепутала с Машуненым дневничком :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Родственники решили вопрос без меня... Только что звонил брат и говорит, что звонила Люда, мама залетчицы и просила дать ей денег, брат не в курсе. Я спросила сколько, он ответил, что 100$ а медикаментозный аборт столько стоит... Значит мама скзала делать аборт....

Ссылки скрыты.

я в шок!!!!!! вот так мамочка... еслиб моя дочь мне такое сказала, то я б поддержала всячески, а не рисковала ее здоровьем. Стыдно перед знакомыми, соседями, что залетела, а какие потом последствия будут никто не думает. Хотя о чем говорить, она сама сдалала кучу абортов.

 

Про подушечку, опять забыла написать. НЕА, не закончила, вот ты мне напомнила, сейчас и займусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Да лесом, но непонимаю, НЕ-ПО-НИ-МА-Ю Я!!!!!! как так можно!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

RomashkaR, давай ссылку!!! я тоже смотрела но не нашла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ой, я так ржала, что даже и не спросила, так главное и выпил то не много, вот ходит и сам смеется! :taunt: Так у Машуни я была, и есть, а к тебе сейчас дотопаю, и страничек не очень много! Наливай чай! :grin:

Galichka, ой, так ты же выходная, совсем забыла, сегодня же суббота! Я ведь работаю!!! Да клава очень прикольная!

Larry_g, солнышко не расстраивайся, Бог им судья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Larry_g, вот вам ссылочку на Ромашечкин домик! viewtopic.php?f=28&t=15873&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, капеццц :banghead: ты бы своим этим родственникам намекнула, что могли бы подумать, прежде чем тебя в это втягивать, дело ихнее, что им делать, но теребить тебя, зная твои проблемы это уже как-то безсердечно :rant:

Инет вырубался, а вы уже столько настрочили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну ладно я тоже иду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, я своему мужу про сон твоего расказала, так как до сих пор ружу не могу :rotfl: :rotfl:

так он сказал, что бы ты своему передала, что это новая програма Януковича, так как он сам персонально не может поговорить с каждым, дык теперь приходит во снах, так что пусть твой теперь подготовит список вопросов и проблем на вследущую встречу и его будет услышано :lol: :lol: :lol:

Подскажи, плиз, как дневничек добавить в профиль, чтоб я не мучалась в поисках. Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что пусть твой теперь подготовит список вопросов и проблем на вследущую встречу и его будет услышано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :rotfl: :rotfl: :rotfl: передала, так теперь он ржет.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, заходишь: моя страничка/форум/профиль/подпись! И вставляешь код дневничка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, шью подушки, наперники уже сшила, надо заполнить перьями, синтипон так и не купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...