Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пухлая_бочка, oksi-mama, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Krist@-mama,  тебе наш ночной засиканный памперс ))))) удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariwka, Natalia, спасибо вам поймала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Олесь, пока буду колоть 2 ампулы. 25 июня выходит из отпуска моя врач Тимощенко, тогда и перейду на 1 ампулу. Презднякова ей доверяет и тоже сказала постепенно снижать. А заведующей и мадам этой говорить что отменила. Хорошо медсестры не сдают. Колят. Сама боюсь.

Онорин привет! Конечно помним тебя :)

Оль, я не знаю, как еще до тебя донести, что в 12 нед рано отменять уколы Прогика................................. Я тебе изначально, когда ты сдала еще в первый раз Прогик, говорила, что он не АЙС у тебя, нужна серьезная поддержка, но твоя врач, не знаю Тимощенко или кто, прописала тебе всего 2 таб Дюфа............. Потом еще один анализ, Прогик низкий у тебя и больница, не послушала меня тогда.......... Я тебе говорю из личного опыта, у меня ведь то же проблема в этом была, понимаешь............ Дело твое конечно, но Прогик ОЧЕНЬ быстро падает без поддержки НУЖНОЙ, понимаешь, Оль, ты взрослая уже, что я тебе втираю? Все в твоих руках!!!!

 

Онорин_а, вы молодцы, большие уже, на этом сроке уже видны аномалии, если они есть, значит, все хорошо у вас!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! Насчет страхов, ой, это всю Б будет у тебя, я все время переживаю, на каждом УЗИ сердце выскакивает, пипец полный, пока не родим, это не пройдет!!!

Криста, удачного вам зачатия!!! АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдали анализы все нормально у дочи. Сейчас пытаемся к соске прижучить чтобы сосала но ленится 2 раза пососет и держит а потом выплевывает. Ну надеюсь что все получится. А сейчас я ее на руках держала она глаза открыла головой водит я с ней разговариваю голову в сторону отводит попросила ее что всосать начала. Но пока еще температуру не удерживают но прошло всего 7 дней .

Оля все правильно делаешь от прогика ну хуже не будет. Онорин а конечно не будет повторения ты уже знаешь что не будет. Криста кстати вчера вечером помогла медсестре памперс поменять доченьке он таааааааакой тяжелыыый так что ловииииии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за поддержку! Боюсь повторения, конечно же, стараюсь об этом не думать. Дело в том, что в прошлый раз в 13 недель тоже было все отлично, а через 5-6 недель - как обухом по голове. Поэтому каждую неделю переживаю и хочется установить дома узи-аппарат, чтобы на малявку глянуть самой :D Вот 18 июня иду на повторное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, читаю тебя и слезы потекли,УМНИЧКИ ВЫ!!!!!!!

 

Приснился сон что я родила мальчика такой большой уже,месяцев 6,сижу смотрю на него и мужу говорю,а где же наша Варенька,расстроилась так,потом мужу говорю ну значит Захар у нас,думаю ну ладно,лишь бы здоровый,сижу кормлю его,а у него уже все зубы есть.думаю сейчас пол сиски откусит,поел все нормально,ну и бегом вам писать,типо представляете узисты уроды какие))))И Степка меня разбудил,а сейчас вспомнила этого мальчика,девочки копия нашего сыночка-анелочка,я тут расстраивалась что совсем не помню как он выглядит,а сейчас проснулась и поняла.это он был)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, наверное твой ангелочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая я же говорю наблюдают они и помогают охраняют. Мне подруга рассказывала фильм я не видела так вот там показ чают светлое место сидят детки и одновременно показывают роды и по мере того как детки рождаются детки из комнаты его провожают так вот я думаю наши ангелочки сидят со своими будущими братиками или сестренками и также рассказывают про нас и ведут их. Наверное это просто ерунда но мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, мне мама тоже этот фильм рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  хороший сон) я тоже верю, что наши ангелочки охраняют нас и своих будущих братиков и сестричек) мне зимой снился сон, что я кормлю девочку, такую светловолосенькую, а наша доча была с темными волосками, но во сне я почему то знала, что это именно она.. Больше она мне не снилась( Ааа и в мае был сон, что я рожаю)) не знаю, кого родила, знаю только, что малыш весил 4 кг)) и вроде КС было и муж присутствовал)) а потом на даче я гуляла с бежевой коляской) ээээх сбылся бы такой сон с таким чудом 4ехкилограммовым)) я сама родилась 4050, а муж 4300)))

 

Anya_72,  очень хорошие новости, еще немножко и будете дома с доченькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Приехала я из санатория. Отдохнула хорошо. Вот только сегодня горло болит и сопли блин :(

Anya_72 ТТТ на вас, прогресс на лицо. Пусть девочка хорошо кушает.

Онорин_а Привет пропажа :girl_bye: С хорошим результатом УЗИ не проподай

Krist@-mama :chih::chih: :chih: заразным беременным.Хорошо отдохнуть

 

Пухлая_бочка Пусть сон сбудется. Мысль материальна, а сны это одно из выражений наших мыслей.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка72, очень хорошие новости:) Я тоже мечтаю своего ребеночка на руки взять и грудью покормить. Но пока это только мечта.

Таечка, с неделькой вас! Хороший сон! Я вот только образ помню своей девочки, но четко не помню.

Олесь, прогик не кто не отменяет. Я колю;) я же писала - втихоря. 2 таблетки мне прописывала Кичигина. Мы теперь с ней не сотрудничаем, она меня до Б довела и все. Тимощенко и Прездняковой я доверяю. Нужно ударную дозу - буду и пить и колоть.

Онорин, скрининг у меня после 24 июня. + будет решаться вопрос о подшивке шейки матки. Вот не знаю надо её подшивать или нет.

 

Криста, хорошо тебе отдохнуть!!! И мои @@@@@ на удачную стимуляцию, надеюсь ты вернешься с молявочкой в пузике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня72, какие вы молодцы, прямо слезы наворачиваются, так держать!!!!

Оля Сова, просто ты написала, что в конце июня выходит врач из отпуска и ты на одну ампулу перейдешь, поэтому я и написала, чтоб ты не переходила, Прогик в уколах-вещь НЕЗАМЕНИМАЯ, никакими таблами............... Смотри сама!!!!

Тая, отличный сон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Онорин, скрининг у меня после 24 июня. + будет решаться вопрос о подшивке шейки матки. Вот не знаю надо её подшивать или нет.

 

 

Так по узи все же видно будет, нужно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Оказывается нам соска не понравилась нам нравится здешняя больничная винтажная старо советская ее мы ночью сосали за милую душу. Утром попробовала дать грудь ни в какую спит и все. То что в рот попало то глотает и спит а дальше..... Но она така маленькая прям Дюймовочка а вчера девочку принесли еще меньше 970 гр. Лежит под аппаратом ивл. Дай бог маме терпения

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, Так приятно про вас читать.Давайте скорее уже домой)

 

У меня Степа тоже с детства привык к этим соскам,целая проблема потом была их найти,ни в какую современные не сосал

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне уже тоже домой хочется. Хотя если честно еще ничего нет дома ни кроватки ни пеленок не знаю как поступить боюсь все еще. Сейчас пойду на 2 попытку может у врача спрошу не знаю что делвть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, понимаю,а ты попроси мужа к выписки чтобы купил что то самое необходимое.а потом сама докупишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а мнекажется, что сон говорит, что сынок все же возвращается. Знаю, ты отпустила его, а он вот решил вот так вернуттся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая я почти так и сделала написала список но пока не отдаю. Подожду до воскресенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я уже стараюсь об этом не думать,а то сума с этими снами сойду.

Anya_72, отдашь,когда интуитивно поймешь что пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72,  это нормально что много спит. Моя родилась в 36 недель и тоже много спала. Я ее прям будила и сонную кормила сцеженным молоком. Врач говорил что она устает и засыпает потому. Плюс молочко теплое и от него в сон клонит и сосание усыпляет и успокаивает. Это месяц у нас было, потом нормализовалось. И у вас все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, вы умнички:) идете на поправку. Как только малышка стабильно начнет вес набирать, так сразу вас и выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, Лисенок, Тая, Окси, Аня, Оля, Мечты бэби и все все спасибо вам за пожелания, памперсы и чихи, я все поймала и сложила в чемодан))))

Аня очень рада что дочка пошла на поправку, я же говорила, боец у тебя растет))) поцелуй в пяточку от меня)))) приеду из отпуска и очень буду ждать фотки красавицы)))

Оля держись дружочек, очень надеюсь, что к моему приезду ты будешь уже загорать дома на кроватке... по поводу подшивания шейки выскажу свое мнение, хуже от этого не будет, тем более, что зашьют на маленьком сроке, пока шейка длинная, при условии твоего анамнеза подстраховаться будет не лишним ИХМО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...