Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

anehka_roza1986 Привет :Hello: , спасибо.

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

мечта бэби, Приветик дела хорошо! ;) Потихоньку планируем))) Отвлекаюсь воспитанием собачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, Юльчик, тихонечко-тихонечко поздравляю! По-моему росто ХГЧ отличный, так держать! Крепитесь там покрепче, ттт на вас! Ну и, конечно, апчихи!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Ольчик, спасибо девочки!!!! Будем стараться;) Спасибо за поддержку и чихи!!!

Всех пузиков недельчатых с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, и я того же мнения,все у вас будет хорошо!!!

 

anehka_roza1986, 77angel, :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Таня солнечный пузик. С рождением деток пусть растут большими и крепкими. У кого недельки с недельками. Оля насчет подшивки лучше зашей хуже не будет а то это такое дело никогда не угадаешь и главное ШМ зараза без боли укорачивается. Криста мореееееее классссс загорай отдыхай силы тебе понадобятся пухлая бочка @@@@. У нас вроде все налаживается куча советников была я их потихоньку послала и стала делать по своему как никак. 2 детей есть хотя и срок прошел но все вспомнила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, поздравляю!!!!! Вот это подарочек мужу и себе зафигачили :-) Безумно рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

мечта бэби, Приветик дела хорошо! ;) Потихоньку планируем))) Отвлекаюсь воспитанием собачки)))

Анечка и как получается воспитывать???

Я помню. как своего Лаки воспитывала, оооооооооооо, были времена, вредина капец сейчас, разбаловала мальчика своего, муж говорит, что это все мое воспитание, я его просто люблю, да, он вредный, характер показывает, но я его люблю...........муж тоже его обожает, но иногда он просто невыносим, кидается на мужа, если он ко мне прикасается просто, муж боится его, на софу залезает, а Лаки с пола рычит, вот это надо видеть, картина...............Короче, я с них угораю...........

Пухлая Бочка, Юль, как дела? Как сходила к Марии Владимировне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Приветик :) Вроде получается она как ляличка везде лезит, я есть она со мной, я в туалет она тоже рядом! Вообщем позитив еще тот! Ты меня понимаешь как ни кто ;) Она умнинькая еще трёх месяцев неи , а все понимает! Муж тоже с ней дурит, пузико ей целует)))

 

Шарлымчик, Приветик как ваши дела? Сыночик радует! ;)

 

❧ТАЯ❧, Таичка приветик!

 

Пухлая_бочка, Юличка ты как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, муж нашу собаку называет первенцем,ей в сентябре 6 лет будет,вот мы ее тоже избаловали,с детства спит с нами в кровати.только вот недавно пришлось выгнать на персональный диван,потому что она 45 кг весит,тяжело с ней спать,тоже вся у нас зацелованная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш, спасибо большое!!! Да уж зафигачили, неожиданно))) Дай Бог, чтобы все хорошо было! Как у тебя дела?

 

Лись, Ань, да потихоньку, все как то не верю)) Признаков что-то так и нет, только бегаю в туалет, есть вообще не хочется, а если хочется то, только что-нибудь полезное) у меня и в тот раз так было, а потом понеслось)) что к 30 неделям я набрала 15) сейчас так не хочу, буду стараться)

МВ отменила транексам, тк крови нет, хотя утром была тооооненькая светлорозовая сопелька и опять после туалета по-большому(( Пиявки тоже пока не пью, гемостаз по ее словам идеальный, ттт. Выписала 1/4 метипреда, тк 17-он прогик здоровый стал( Про рост хгч сказала, за 2 дня хорошо вырос, сказала завтра не мучать себя, просто срок маленький оч. Сдать все через 5 дней и гормоны и гемостаз опять и там уже решим, в общем, через неделю к ней иду, во вторник. В общем, такие дела)

А я всегда хотела собачку, йорка) У родителей мужа есть мальчик, мы как то брали его на сутки к нам домой, мой кот его бил))) ткач война была, глаз с него не спускал, прохода не давал) а йорик мелкий такой, потом уже под конец и меня он раздражать стал, тк не мог за прыгнуть ни на кровать, ни на диван))) везде его таскай) и цоканье когтей по паркету меня просто добивало)))) в общем, я кошатница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, все у вас хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Приветик :) Вроде получается она как ляличка везде лезит, я есть она со мной, я в туалет она тоже рядом! Вообщем позитив еще тот! Ты меня понимаешь как ни кто ;) Она умнинькая еще трёх месяцев неи , а все понимает! Муж тоже с ней дурит, пузико ей целует)))

 

Шарлымчик, Приветик как ваши дела? Сыночик радует! ;)

 

❧ТАЯ❧, Таичка приветик!

 

Пухлая_бочка, Юличка ты как!

Да, Ань, они как детки, мой тоже везде со мной, я в туалет и он у двери сидит, я кушать и он на кухню, хвостик, а когда ухожу из дома, так все капец, воет на весь подъезд, даже, если муж дома с ним остается, вот такая любовь, Тоже умненький для тоя, знает команды некоторые, "сидеть", "дай лапу", "гулять", игрушка", "мяч", "фу", "место", и так говоришь, он все понимает, а когда в больнице лежала, так он, представляете, забился под ванну и не выходил, меня не было, муж в шоке был, не знал, что с ним делать, он ни гулять не хотел, ни есть, ни к нему не шел, короче, пришлось подруге его на неделю отвезти, там у нее ребенок, дочка, они друг друга любят, ну вот у них он пришел в себя!!! А когда я вернулась домой, его радости не было предела!!!

 

anehka_roza1986, муж нашу собаку называет первенцем,ей в сентябре 6 лет будет,вот мы ее тоже избаловали,с детства спит с нами в кровати.только вот недавно пришлось выгнать на персональный диван,потому что она 45 кг весит,тяжело с ней спать,тоже вся у нас зацелованная)))

Наш тоже по началу, Тай, спал с нами, но как забеременела, отучила его, сейчас редко очень залезет на софу, посидит с нами и к себе идет, спит рядом на кресле........... А ваша красотка конечно, 45 кг, естественно с ней спать неудобно и с животиком еще плюс.......Ой, ну я обожаю животных, кошек, собак, всех..............

 

Шарлымчик, Ириш, спасибо большое!!! Да уж зафигачили, неожиданно))) Дай Бог, чтобы все хорошо было! Как у тебя дела?

 

Лись, Ань, да потихоньку, все как то не верю)) Признаков что-то так и нет, только бегаю в туалет, есть вообще не хочется, а если хочется то, только что-нибудь полезное) у меня и в тот раз так было, а потом понеслось)) что к 30 неделям я набрала 15) сейчас так не хочу, буду стараться)

МВ отменила транексам, тк крови нет, хотя утром была тооооненькая светлорозовая сопелька и опять после туалета по-большому(( Пиявки тоже пока не пью, гемостаз по ее словам идеальный, ттт. Выписала 1/4 метипреда, тк 17-он прогик здоровый стал( Про рост хгч сказала, за 2 дня хорошо вырос, сказала завтра не мучать себя, просто срок маленький оч. Сдать все через 5 дней и гормоны и гемостаз опять и там уже решим, в общем, через неделю к ней иду, во вторник. В общем, такие дела)

А я всегда хотела собачку, йорка) У родителей мужа есть мальчик, мы как то брали его на сутки к нам домой, мой кот его бил))) ткач война была, глаз с него не спускал, прохода не давал) а йорик мелкий такой, потом уже под конец и меня он раздражать стал, тк не мог за прыгнуть ни на кровать, ни на диван))) везде его таскай) и цоканье когтей по паркету меня просто добивало)))) в общем, я кошатница)

Юль, скорей всего кровь была на фоне антикоагулянтов, рада, что все хорошо у вас, так держать, привыкай к своему новому положению!!!!

 

Метипред я тоже пила, он заоблачный был у меня по началу, потом упал и дозу снизили, но я пила сразу по целой табле!!!

 

Дай Бог, чтоб твои анализы всегда были идеальными!!!!

 

Ой, девочки, завтра еду к врачу в роддом, будем определяться с датой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, У тебя КС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка,ТТТ на вас пусить все будет хорошо! Я своему сказала про тебя, а он с таким позитивом ну все ты следущая ;)❧ТАЯ❧, Ого 45кг реально тушечка, а что за порода?Liseonok, Лисичка удачи тебе с определением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, ага,это она у нас еще маленькая,купили со скидкой из-за этого. порода кане-корсо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, У тебя КС будет?

Да, Тай, КС будет! Оба раза предыдущие тоже же КС было, теперь не избежать операции............

 

Пухлая_бочка,ТТТ на вас пусить все будет хорошо! Я своему сказала про тебя, а он с таким позитивом ну все ты следущая ;)❧ТАЯ❧, Ого 45кг реально тушечка, а что за порода?Liseonok, Лисичка удачи тебе с определением!

Спасибо большое!!!

 

anehka_roza1986, ага,это она у нас еще маленькая,купили со скидкой из-за этого. порода кане-корсо

Название породы такое красивое!!!

 

Девочки, прикиньте, звонил мне участковый, что был у соседки и беседовал с ней, она пообещала ему, что впредь будет аккуратной....И что вы думаете? Все равно гуляет без поводка и намордника! Я в шоке, человек-тупица, она не понимает всю серьезность произошедшего!!! Муж грозился мой в один день собаку пристрелить......... Ну собака то не виновата, хозяйка должна принимать меры, овца блин, вот она дождется! Соседи хотят написать письмо ее начальству, она работает в таможне, поможет может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, надо еще раз участковому написать,ему достанется что плохо свои обязанности выполняет,может тогда меры примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у нас почти как у тебя. В подъезде на 6-ом живет девочка, а у нее типа стаффордширский бультерьер , я в породах не сильна, Вызвала я лифт, стою жду , открываются двери и вылетает эта собака с агрессией кидается на меня, девчонка еле успела ее за поводок оттянуть от моих ног. Я в шоке дар речи потеряла. потом через неск дней выхожу утром на работу, опять эта собака, она ее отводит в сторону , ждет пока я пройду. В следующие разы я начал возмущаться- со стороны хозяйки реакции ноль. Вчера опять в подъезде я не могла с ними разминуться, она тянула эту собаку на этаж выше, чтобы я спокойно к лифту прошла. Муж говорит, тоже встречал их и тоже собака срывается с цепи. Что делать ума не приложу, но уже страшно ходить, боюсь, вдруг она ее не удержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, надо еще раз участковому написать,ему достанется что плохо свои обязанности выполняет,может тогда меры примет.

Он мне свой сотовый оставил, сказал звонить. если что, может позвонить, сказать, чтоб еще раз пришел!!

 

Liseonok, у нас почти как у тебя. В подъезде на 6-ом живет девочка, а у нее типа стаффордширский бультерьер , я в породах не сильна, Вызвала я лифт, стою жду , открываются двери и вылетает эта собака с агрессией кидается на меня, девчонка еле успела ее за поводок оттянуть от моих ног. Я в шоке дар речи потеряла. потом через неск дней выхожу утром на работу, опять эта собака, она ее отводит в сторону , ждет пока я пройду. В следующие разы я начал возмущаться- со стороны хозяйки реакции ноль. Вчера опять в подъезде я не могла с ними разминуться, она тянула эту собаку на этаж выше, чтобы я спокойно к лифту прошла. Муж говорит, тоже встречал их и тоже собака срывается с цепи. Что делать ума не приложу, но уже страшно ходить, боюсь, вдруг она ее не удержит.

Вот и я боюсь, Перша, что если она один раз на нас кинулась и укусила, то не исключено и дальнейшее нападение, понимаешь! Вы для начала хозяйке скажите, чтоб намордник одевала в таком случае, не послушает, пишите заявление!!! А как по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мне кажется бесполезно звонить.а вот если опять написать,им же за это по шапке влетит от начальства.вот тогда только и приложит усилия.а не просто разговоры вести будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, знаешь, я удивляюсь этой девушке, чья собака на нас напала........Неужели она настолько беспечная, глупая? Не понимает, что все серьезно, что я извините Б, не Дай Бог это повторится!

 

Liseonok, мне кажется бесполезно звонить.а вот если опять написать,им же за это по шапке влетит от начальства.вот тогда только и приложит усилия.а не просто разговоры вести будет.

Тай, о каких усилиях идет речь? Штраф? Я просто не хочу, чтоб собака страдала..........

 

С ней все соседи по очереди после произошедшего говорили, ей похер.....Что за человек такой?

 

Она вообще что вытворяет тут капец, бухает по выхам с пацанами, у нее каждый месяц примерно новый парень обживается, короче еще та, шмара блин, они бухают короче, потом дерутся, бьют двери, вырывают звонки, орут на весь подъезд, полицию не раз вызывали, она посылает всех на............Прямо матом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Лись, у меня этот 17-он был немного совсем повышен до Б, она ничего не прописывала, типа не критично, а сейчас он 11,25 при норме в 1 триме: 1 - 3,30(( Ну вот пока 1/4 табл. назначила, через неделю видимо оценит дозировку, тк его тоже пересдаю.. Ой пытаюсь, пытаюсь, но все боязно так, да и срок еще такой маленький, все хрупко так, в общем пустырничек мой верный друг))

Тебе удачи с консультацией!!! Пусть все решится удачно!!!

 

Анют, давай давай!!! Пусть все получится!! Проси чихи у девочек, я пока боюсь чихать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну хотя бы штраф за то что без намордника и без поводка,собаку реально жалко( Да ей и на собаку видимо пофигу,дура какая то.

 

Пухлая_бочка, у меня тоже чуть завышен был 17 -он,сначала по 1/4 метипред пила,потом по 1/2,а в 16 недель отменили его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лись, у меня этот 17-он был немного совсем повышен до Б, она ничего не прописывала, типа не критично, а сейчас он 11,25 при норме в 1 триме: 1 - 3,30(( Ну вот пока 1/4 табл. назначила, через неделю видимо оценит дозировку, тк его тоже пересдаю.. Ой пытаюсь, пытаюсь, но все боязно так, да и срок еще такой маленький, все хрупко так, в общем пустырничек мой верный друг))

Тебе удачи с консультацией!!! Пусть все решится удачно!!!

 

Анют, давай давай!!! Пусть все получится!! Проси чихи у девочек, я пока боюсь чихать)

У тебя еще не сильно высокий, у меня вне Б, идеальный был, а при Б, ни в одни нормы не входил...... Спасибо, все хорошо будет!

 

Liseonok, ну хотя бы штраф за то что без намордника и без поводка,собаку реально жалко( Да ей и на собаку видимо пофигу,дура какая то.

 

Пухлая_бочка, у меня тоже чуть завышен был 17 -он,сначала по 1/4 метипред пила,потом по 1/2,а в 16 недель отменили его.

Да, Тай, вот такая идиотка блин!

Слушай, а ты после последнего доплера повторный не делала?

 

Я каждые 2 недели на УЗишке............... В эту пятницу еду снова к своей узистке и к еще одной в патологию, хочу сравнить результаты, чтобы знать к кому ходить.............

 

В пятницу также еду в ЖК к врачу, договорюсь снова о капельницах актовегина, еще 10 дней прокапать с 5го июля, ужо, боюсь этого МПК блин. как огня! А УЗИ иду, так вся жизнь перед глазами пролетает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...