Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, в пятницу к Шаблий,наверное сделает,тогда сказала мало времени прошло после доплера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, в пятницу к Шаблий,наверное сделает,тогда сказала мало времени прошло после доплера.

Ага, понятно, отпишись потом как что, помогло ли лечение, мне помогает, посмотрим как дальше будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,ок,отпишусь. мне кроме цитофлавина никакого больше лечения пока не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пухлая бочка поздравляю с сюрпризом;) Пусть все будет гладко.

Олесь удачки на завтра.

Девочки дела наши не очень РФМК ростет, фибриноген тоже. Завтра пересдаю антитела к АФС, ВА, АТ 3. Пока назначили аспирин кардио пить и собирают професорский консилиум, будут решать что со мной делать. Моя врач говорит, что уже все показания начинать колоть фракс. Завтра первый скрининг. Смотрели меня на кресле, шейка длинная, загнута назад, твердая, но что-то с цервикальным каналом. Предположение, что была травма после родов. Вопрос подшивки теперь завис, пока не нормализуем кровь.

26 меня выписуют с стационара, 27 становлюсь на учет и отправляют домой до 3 июля, а мне страшно. Врач успокаивает, что если что то сразу назад в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, какие приятные новости!Тихонечко поздравляю!Береги себя:)

 

Больше отдыхай и старайся не переживать.

 

❧ТАЯ❧, вот это собачка у вас!!!Её уж наверное не повоспитываешь)))

 

@sova@, переживаю за вас.Ни фига не понимаю в этом гемостазе,прокомментировать не могу.Ты настраивайся на хорошее!Удачи на скрининге:)Пузик уже растет наверное...Ой,прям ностальгия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, какие приятные новости!Тихонечко поздравляю!Береги себя:)

 

Больше отдыхай и старайся не переживать.

 

❧ТАЯ❧, вот это собачка у вас!!!Её уж наверное не повоспитываешь)))

 

@sova@, переживаю за вас.Ни фига не понимаю в этом гемостазе,прокомментировать не могу.Ты настраивайся на хорошее!Удачи на скрининге:)Пузик уже растет наверное...Ой,прям ностальгия!

Привет Оличка!!! Рости начал:) Виден, когда поем. Даже не знаю, влезу в свои вещи в которых в больницу приехала:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, Олечка, спасибо!! Стараюсь, делаем с МВ все, что можем! Не волнуйся на счет гемостаза, фракс так фракс, что же поделать, меня это тоже ждет, уже 2 коробки клексана с февраля дома ожидают своего часа) Пусть у вас все будет хорошо! Удачи на скрининге!!!

 

Ольга, Олечка, спасибо! Да почти все время лежу, я теперь ваза)) Но все равно волнуюсь, узи еще не было, признаков нет, как то этого всего и нет уверенности и чувств, что я Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Олюнь,какие вы большие уже.Пора тебе фракс начинать колоть без него уже никак!

♥...olga...♥, Она у нас очень воспитанная,мы в год закончили школу,у нас диплом даже есть))))все на нее тявкают бросаются,а наша идет как ни в чем не бывало))

Пухлая_бочка, у меня вообще никаких признаков не было ,а в 7 недель токс начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая бочка тихонько поздравляю не переживай еще все симптомы появятся и пузико и грудь как у Памелы))))

Лися как твоя врач настроена до последнего тянуть или может пораньше? сколько ж актовегина ты проколола за все время?

Сова пусть твои анализы будут в норме !!!! на праздниках отдохнешь дома с родными, они тебя будут на руках носить и все нормализуется. Оль а чего тебе не предлагают писсарий поставить, я вот для себя никак не пойму что лучше подшивка или писсарий и что менее для ребенка не так опасно наркоз при подшивки или инфекция которую можно с писс. занести?

Девочки скажите свое мнение пошла к своей Г у которой последний год лечилась, она ж все знает что и как произошло, я ей говорю как только узнала сразу начала принимать фольку 5мг, вит Е400, хофитол для улучшения кровообр в матке, магний6, но-шпу на ночь и папверин кода подмазало, С, и плюс у меня началась дикая молочница я пимафуцин поставила. ОНА мне говорит - все отменяй кроме фольки и добавила утрик 400, типа от Е может передоз быть, а магний но-шпа дицинон это прошлый век только печенку посадишь, а от молочницы буру в глицине прописала (типа срок маленкий для чего то другого) от которой мне стало еще хуже и я продолжаю ставить пимафуцин (мне от него лучше) и есть все остальные витамины, на узи только в следующий четверг, будет 8 недель, и меня теперь гложет мысль правильно ли я делаю?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Бибочка, дорогая, я много чего сделала уже в эту б, я ВСЕ ВСЕ выполняю, что говорит Шаблий и благодаря этому, тттт, чтоб не сглазить, ни давление не повышалось, ни анализы не были плохими, поэтому делаю все............ А прокапали мы курсов 6 актовегина наверное, плюс таблетки, плюс остальные таблы, фракс, все хорошо, я готова на все, лишь бы все ок было!!!

 

Liseonok,ок,отпишусь. мне кроме цитофлавина никакого больше лечения пока не назначали.

Хорошо, мне тоже был назначен цитофлавин, плюс фракс, актовегин, клескан ты и так колешь, так что все хорошо будет!!!

 

Бибочка, Шаблий намерена до 38 дотянуть меня и врач в роддоме того же мнения!!! Вот сегодня была у нее, записала меня в патологию на предродовую госпитализацию на 22 июля, это 37 нед, а в 38 КС будет делать, так что времени мало, куча дел, все купить, приготовить, чтоб муж потом привез, да и еще надо актовегин прокапать, УЗИ несколько раз, и прочее, есть чем заняться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мне Шаблий тоже сказала что наш срок 37-38 недель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите свое мнение пошла к своей Г у которой последний год лечилась, она ж все знает что и как произошло, я ей говорю как только узнала сразу начала принимать фольку 5мг, вит Е400, хофитол для улучшения кровообр в матке, магний6, но-шпу на ночь и папверин кода подмазало, С, и плюс у меня началась дикая молочница я пимафуцин поставила. ОНА мне говорит - все отменяй кроме фольки и добавила утрик 400, типа от Е может передоз быть, а магний но-шпа дицинон это прошлый век только печенку посадишь, а от молочницы буру в глицине прописала (типа срок маленкий для чего то другого) от которой мне стало еще хуже и я продолжаю ставить пимафуцин (мне от него лучше) и есть все остальные витамины, на узи только в следующий четверг, будет 8 недель, и меня теперь гложет мысль правильно ли я делаю?)))))

При угрозе и на ранниих сроках до 12 нед.в г.Москва используют "прошлый век". Т.е. все ты правильно принимаешь, согласно только, что утрик добавить.

Я бы оставила до 12 нед. вит.Е 400 можно Е200, фолька 5 мг, надолго, магний В6, утрик 400 (его и дальше не помешает применять со снижающей дозой 20 нед, а может и 30)

Если тянущие боли то но-шпа, папаверин. Если подмажет, то дицинон. 3 дн.

Хофитол пить курсами 10 через 10дн. уменьшает токс, улудшает работу печени и кровоток. Для кровотока я пью Курантил 25 3/день.

Если у тебя явных побочек (не переноситость) на какойто препарат нет, то все оставляй.

Про молочницу не подскажй, но я слышала, что при Б пимофуцин курсами

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Олесь, столько дел много, быстрее время пролетит и скорее с доченькой встретишься!!! Ты большая молодец!! И все у вас будет замечательно!!!

 

Бубочка, Тай, спасибо!

 

Все таки сегодня пересдала еще раз хгч, хоть МВ и сказала не надо... В понедельник был 33 день цикла, хгч = 179, сегодня 35 день хгч = 408. Девочки, как думаете не мало?? Вставила значения в тот калькулятор хгч, удвоение замедлилось, но пишет, что рост хороший! Я все равно все никак не успокоюсь, да что ж такое, все ищу что-то не то... Уже саму себя раздражаю(( в субботу делала Клеарблю электронный был 1-2, сегодня 2-3. Но эви так и не сравнялись, я как псих все мочу и мочу их по утрам((

 

Бубочка, да в Москве прошлый век)) У меня вот выделения были транексам сказали пить, а дицинон колоть, если уж совсем течет... А так нош-па, папаверин, утрик, все стандартно... А про витамин Е, мне выписали пить дозу 200. Удачи в борьбе с молочницей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, считаю что ты все правильно применяешь,мне витамин Е только в 16 недель отменили.

 

Пухлая_бочка, по моему хгч у тебя хорошо растет,просто ты уже с ума сходишь,но мы все такие.меня вообще уже клинит,тут успокоиться не могла,психологический перегруз,пришлось пол бокала шампанского выпить,чтоб в себя прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки сегодня пересдала еще раз хгч, хоть МВ и сказала не надо... В понедельник был 33 день цикла, хгч = 179, сегодня 35 день хгч = 408. Девочки, как думаете не мало??

Юля, хороший рост, не вижу замедления, удвоение, через 2 дн. у тебя так и надо.

Не трать деньги на тесты, тогда уж ХГЧ сдавай он информативен. Хотя я его сдавала раз в неделю потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тестов много оооочень, эви больше нет, зато 6 Клеарблю))) я чокнутая) Девочки, спасибо за надежду! А то я совсем распсиховалась(( Тай, а бокальчик это хорошо;) Но лучше винца)

Теперь в воскресенье сдам все перед приемом, а сейчас буду брать себя в руки и успокаиваться!

Тай, хотела спросить, ты ведь только у МВ ведешь Б, а она в отпуск вообще уходит?) И вот других врачей проходить, лора, зубного, это в любом месте можно проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, да только у нее.про отпуск не знаю,врачей проходишь где хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо за информацию! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мне Шаблий тоже сказала что наш срок 37-38 недель .

Ну да. тАй, мне она тоже сказала в 37 лечь в стационар, недельку понаблюдаться и в 38 КС!!! Сегодня у врача роддомовского была, она так же считает..........

Пухлая бочка, Юль, спасибо, дорогая!!! Да, уже скоро, в пятницу на УЗИ с доплером иду, потом через неделю повторяю его в патологии, чтоб наверняка.......... Рост ХГЧ у тебя хороший, не загоняйся........ Насчет того, что ты псих, мы здесь все такие, я вообще параноиком стала, чем больше срок, тем я сумасшедшей становлюсь, готова каждый день сидеть в больнице, КТГ делать, УЗИ, врачи уже ржут с меня............. А мне совсем не смешно!!!

 

Бибочка, знаешь, насчет молочницы пимафуцин-это отличное средство, хотя у меня не было проблем при Б с ней, но многие знакомые довольны им! Ну не знаю прошлый век или нет, а в Украине типа все умные врачи, умнее Москвы......... Просто у каждого врача своя тактика ведения Б, я так считаю..............

 

Девочки, вот и мне интересно про отпуск Марии Владимировны, я узнаю, буду созваниваться с ней насчет УЗИ в пятницу и спрошу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Приветик как ваши дела?

привет! А как дела могут быть? Отлично, конечно :-) Мелкий каждый день радует, каждый день все интереснее и интереснее. Царь! :-)Люблю до потери пульса!

Но не буду лукавить, конечно, что и всплакнуть могу, укладывая вечером спать, и Тимрй изредка называю, вырывается.

 

Лись, это кажется, что времени мало. А посоедние денечки оооооой как долго тянутся. Вся беременность быстрее летит, чем последние пару недель :-)

 

Оля сова, рфмк сколько? Вообще на него нельзя сильно риентироваться. Наша гемастазиология так вообще в последнее время даже не назначает егь сдавать. Во-первых, у беременных он в норме до 10. Во-вторых, он повышается от простуды и стрессов, т.е.малоинформативен в наоем случае. Говорить о серьезных проблемах модно только при очень большом повышении в течение долгого времени. Если афс и ддимер в норме, у нас на рфмк уже не смотрят. А у нас очень сильная гемастазиология в городе. Так что брось паниковать, иначе будет замкнутый круг:чем больше петеживаешь, тем хуже рфмк.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, РФМК максимально поднимался до 9, фибриноген -6. Ответы по АФС, ВА и АТ 3 заберу только в субботу. Пока назначили аспирин кардио пить.

Девочки у меня в мазке высеяли микоплазму. Это очень страшно?:(

 

Микоплазма - 10 в 3 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ну вот, рфмк не запределен, больше нервов. 10 в третьей - это чуть чуть. Я бы пролечила после 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ира-Шарлымчик, не знаю, но у меня время летит просто, еще столько дел, а эта жара не дает нифига делать..............

Оля Сова, РФМК действительно уже ОЧЕНЬ мало кто назначает сдать, в основном ориентируются на ВСЮ гемостазиограмму и АФС................ Ты как то сдаешь не всю гемостазиограмму, почему только РФМК, Антитромбин, фибриноген, ВА и АФС.........а как же остальные показатели? Д-димер, Протромбин, тромбиновое время, МНО, АЧТВ??? Они тоже важны..........

 

Нужно ПОЛНОСТЬЮ все сдать и уже тогда решать колоть НМГ, делать плазмаферез или таблы принимать............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ира-Шарлымчик, не знаю, но у меня время летит просто, еще столько дел, а эта жара не дает нифига делать..............

Оля Сова, РФМК действительно уже ОЧЕНЬ мало кто назначает сдать, в основном ориентируются на ВСЮ гемостазиограмму и АФС................ Ты как то сдаешь не всю гемостазиограмму, почему только РФМК, Антитромбин, фибриноген, ВА и АФС.........а как же остальные показатели? Д-димер, Протромбин, тромбиновое время, МНО, АЧТВ??? Они тоже важны..........

 

Нужно ПОЛНОСТЬЮ все сдать и уже тогда решать колоть НМГ, делать плазмаферез или таблы принимать............

Олесь, я сдаю всю панель гемостазиограммы. Остальное в пределах нормы. Последние анализы только не знаю, ответы только в субботу увижу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты как получишь ВСЮ гемостазиограмму и АФС, напиши результаты, хоть посмотрим, что там!!! Но скажу одно, мне при повышенном совсем немного фибриногене, норма которого до 4х, а у меня был 4.3, уже назначался фракс 0.3............. Остальные показатели были хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...