Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пухлая_бочка, Юличка привет все будет хорошо постарайся расслабится маненько!!!!

 

Девочки всем привет!Шарлымчик, Молодцы я рада за вас, а то что имя путаешь это нормально!

 

Девочки пузики почихайте на меня :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Пухлая_бочка, Юличка привет все будет хорошо постарайся расслабится маненько!!!!

 

Девочки всем привет!Шарлымчик, Молодцы я рада за вас, а то что имя путаешь это нормально!

 

Девочки пузики почихайте на меня :m0591:

Привет, ну АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, 10 в 3.это не страшно,но соглашусь с Ирой,после 16 можно пролечить

.anehka_roza1986, АПЧИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986 Лови Апчии :chih::chih: :chih: иииихи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня у МВ,на узи,на доплере,после лечения исчезли признаки фпн(во всяком случае она ничего не сказала и не написала), маточная артерия ,которая была сужена тоже в норме,урааа и ттт для профилактики назначили капельницы актовегина и трентала(ну это наше обычное дело)Дочка наконец то перевернулась))) весим 963-968 г.Сдала как обычно гемостаз и мазки,дай Бог чтобы все хорошо было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Тай молодцы!! Поздравляю с отличными результатами, так держать!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, спасибо.Надеюсь мазок хороший будет,а то 2раза уже не очень был((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,только радовалась сегодня.а теперь расстроилась,индекс тромбодинамического потенциала был 83,8 при верхней границе 50,перевели на клексан 0,4,стал 67,5,а сегодняшний результат 85,0(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ Не расстрайвайся по УЗИ кровотоки хорошие и вес ребеночек хорошо набирает.

Увелечат тебе дозу клексана или переведут на фракс 0,6. Д-димер же в норме.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, вот я и боюсь что дозу увеличат((( д-димер низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Тай с хорошим доплером!!!! А вот анализы твои скачат, ну это видимо нормально с нашими диагнозами, я так думаю, МАрия Владимировна решит уже что и как делать, все будет хорошо!

Мы тоже только с УЗИ и доплера, у нас все нормально, то вот в плаценте единичные кальцинаты появились, срок 35я неделька пошла, узистка сказала, что это ерунда типа единичные, не страшно, главное, что кровотоки хорошие, остальное тоже норма, степень зрелости 2, через неделю повторим доплер снова............ Сегодня отпишусь Шаблий, что она скажет, но в ЖК уже записалась на дневной для капельниц актовегина с Вит С и глюкозой! Вот такие дела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошим узи вас!!!!

У моего мужа вылез герпес, как мне не заразится? До 2 июля я дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у меня с сыном тоже недели в 32 единичные кальцинаты были.С хорошим доплером вас.я с понедельника на капельницы.

 

@sova@, Не целоваться,а ему не трогать герпес руками,если трогал сразу помыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у меня с сыном тоже недели в 32 единичные кальцинаты были.С хорошим доплером вас.я с понедельника на капельницы.

 

@sova@, Не целоваться,а ему не трогать герпес руками,если трогал сразу помыть.

Свечи виферон 150000 тебе в помощь дважды в день на 5 дней и не целуй мужа и пей, не ешь из его посуды, ему мазь мазью и одним полотенцем не пользоваться!!!

Тай, блин, я переживаю, в 32 нед ничего не было, но УЗИ делала у другого врача, на след неделе схожу к ней, она вообще АС в этом деле, успокою душу, если и она подтвердит, то все равно капельницы мне капать и так и так, Шаблий написала, посмотрим что она скажет пропить или проколоть!!! Я вроде читаю в нете, что они и должны появляться эти кальцинаты, отложение солей кальция к родам, главное, чтоб они сохранялись в единич колич и доплер чтоб был хороший с КТГ!!!

А тебе еще не раз их капать за всю Б, так что удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, раз еще точно,если все ок будет.Кальцинаты такая вообще вещь не хорошая,но думаю если за этим следить,то все ок будет,тем более тебе немного еще осталось.у меня тоже тогда в 30 недель ничего не было,а в 32 появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, раз еще точно,если все ок будет.Кальцинаты такая вообще вещь не хорошая,но думаю если за этим следить,то все ок будет,тем более тебе немного еще осталось.у меня тоже тогда в 30 недель ничего не было,а в 32 появились.

Написала Марии Владимировне, она ответила, что все нормально, не переживать, на таком сроке их появление-это норма, главное, что все остальное хорошо, позже написала, чтоб я позвонила, она меня успокоит! Вот!

 

А еще сказала, что единичные-ерунда, не переживать, позже позвоню, успокоюсь!

 

Созвонилась с Марией Владимировной только что, она сказала, что это нормально, ничего страшного нет в этом, короче прокапать все равно актовегин 10 штук и между ними 3 капельницы трентала, вот такое лечение, КТГ раз в неделю, доплер через неделю с УЗИ повторить, смотреть, чтоб все хорошо было, ну и фракс с таблами пить.................. Я выдохнула с облегчением............... Короче, девочки, я то за МПК переживала, то сейчас за эти кальцинаты блин, не одно, так другое, честное слово, дожить бы уже до 37 нед.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, вот я тебе и говорю что в 35 недель уже ни так страшно,в 32 я переживала,что плацента рано состарится,а у тебя хорошая зрелость.мне тоже трентал прокапать надо.Со следующего приема тоже ктг начинать делать.Все у вас хорошо будет,еще чуток осталось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лися Тая с хорошими узи, вы в надежных руках МВ

Сова а от герпеса Лися правильно сказала отдельная тарелка.ложка.полотенце и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, спасибо,как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, вот я тебе и говорю что в 35 недель уже ни так страшно,в 32 я переживала,что плацента рано состарится,а у тебя хорошая зрелость.мне тоже трентал прокапать надо.Со следующего приема тоже ктг начинать делать.Все у вас хорошо будет,еще чуток осталось!!!!

Ага, Тай, будем капать все и актовегин и трентал, мне МВ сказала 5 актовегина, 3 трентала и еще 5 актовегина, вот!!! Я тоже КТГ начала с 27нед делать, так что делай!!!1

 

Лися Тая с хорошими узи, вы в надежных руках МВ

Сова а от герпеса Лися правильно сказала отдельная тарелка.ложка.полотенце и т.д.

Спасибо, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! я вот читаю вас и у меня аж голова кругом идет сколько разных анализов вы сдаете во время бер-ти и сколько разных препаратов вы принимаете.я прям себя какой-то обделенной в этом плане почувствовала.вот и сейчас при планировании у гинеколога просила дать направление хоть на какие нибудь гормоны сдать,тем более у меня раньше проблемы с щитовидкой были она уперлась тебе это не надо.девочки ,на днях сделала узи органов малого таза там вроде все нормально,в заключении написано:эхографически диффузная неоднородность миометрия.картина соответствует дню менструального цикла.к врачу только после 10 июня я вся уже извелась.может кто подскажет что с моим миометрием ,это норм или нет,а то я уже и чистку после родов сюда приплела,и восполение после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980. Тебе лучше наблюдаться у гиниколога-эндокринолога. Она смотрит гормоны и выводит на Б. По-поводу миометрия не знаю, может это иммеется ввиду эндометрий. Если ты делала УЗИ второй фазы ближе к М, то эндометрий не однородный, рыхлый - это норма, если толщина не более 13-14мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, спасибо,как у вас дела?

Иду завтра на узи, стараюсь не переживать, но думаю завтра накроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, я и так наблюдаюсь у гин-эндокринолога,не у себя по месту жительства,а в областной цпс езжу, а она мне ни про какие гормоны не говорит .а по узи эндометрий 9 мм ,делала на 12 день цикла,узистка сказала что в левом яичнике даже фолликул зреет.буду ждать приема врача.

 

я так думаю что эндометрий это внутренний слой матки про него так написано:однородный,изоэхогенный,трехслойный,толщина функционального слоя 9 мм. при ЦДК кровоток в эндометрии слабо выражен. что такое цдк?и плохо ли что слабо выражен?ой, чувствую накручу я себя до приема врача.а миометрий это мышечный слой наверное, вот и думаю почему не однородный.до родов ни когда так не писали на узи это и пугает меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...