Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

леська1980,  цдк это цветовой доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Bybo4ka, держу кулачки @@@@@@@все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, спасибо что обьяснила.

 

девочки я вот думаю почему жизнь так не справедлива,те кому детки так нужны и желанны,тот их теряет и чтобы вновь стать мамой приходится проходить столько испытаний,а те кому они не нужны так все легко получается.я сегодня вышла на балкон белье снимать и наблюдала такую картину три мамашки пьют пиво,вокруг них их дети бегают,самый маленький совсем кроха в коляске орет ,а мамаша трясет коляску и орет::кога же ты уже заткнешся з.....л.у меня от этих слов сердце сжалось.а больше всего меня удивило то что среди этих дам была та с которой мы в роддоме вместе рожали и нас вместе выписывали и обоих без детей,она от своего отказалась,это был шестой ребенок,но больше всего меня поразило то что она снова в положении.....когда успела?после родов прошло всего 7 мес а пуз уже виден.вот я и думаю ну почему вот так происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, такая вот жизнь штука(((

@sova@, поздравляю с хорошим узи!!!С дочкой! и с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Девчат подскажите мне,МВ вчера написала сообщение,а я ночью с просони тупанула и не все спросила.Написала она мне добавить к клексану и курантилу тромбо асс 100,а во время капельниц отменить.Правильно я поняла я пью его сейчас 2 дня,с понедельника на капельницы,делаю перерыв на 6 дней и пью снова,так?!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ С неделькой вас и хорошим скринингом http://

Ссылки скрыты.

Как твои анализы?

 

леська1980. Почему, за что ни спрашиваю. Ни думай о них, ни думай за них.

У тебя есть цель стать мамой самой самой. На это настраивайся, ни смотря ни на что.

Эндометрий у тебя хороший. Вот кровотоки низкие это питание, нужно улудшать, кровотоки сосудов (например:тромбо АСС, курантил, актовегин). Миометрий (мышечный слой) никогда мне на УЗИ матки для Б или вынашивания не смотрели.

Странно эндокринолог, а гормоны не смотрит. Как же она работает?А ты наставай на сдаче гормонов по дням цикла, что ей жалко что-ли.

 

❧ТАЯ❧ Наверно так: попьешь 2 дня, потом капельницы, затем продолжишь прием тромбо асс 100. А как долго тебе его принимать?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, она не написала,ну я так думаю до следующего гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  Ольк, поздравляю с доченькой!!! И конечно, с хорошими результатами на скрининге! И с недельками;)!

 

Смотрю, МВ вчера всех разбудила)) мне тоже писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, она всегда мне ночью отвечает,обычно часа в 2 ночи,поэтому я как то и постеснялась ее переспрашивать,а теперь голову ломаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, да вроде и не думаю,просто обидно как-то стало,она когда от своего дитя отказалась ,а мой уже совсем тяжеленький был,моя гинеколог мне намекнула мол мальченка у нее такой хорошенький родился ,здоровенький,что так редко бывает что в один день мальчики один умирает и один отказничек,но я тогда туго вообще соображала о чем она,уже после дошло.что наверное поменять хотела детей и все шито крыто. да вот такой врач мне попалась,говорит у тебя не в гормонах проблема,уперлась блин,коза и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  ого) не мне она пол 1 написала, но я ответила, поболтали немного, я ей приятных снов пожелала))) а тромбоасс наверно тоже на ночь пить надо, может напишешь ей? Она ответит ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а ты случайно не врач?так все хорошо и доступно объясняешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, почему на ночь!?я тоже ответила,только про это и не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  ну я так понимаю, это почти тоже самое, что и кардиомагнил, низкая доза аспирина.. Я кардио всегда на ночь пила, мне бабушка так сказала)))) Она тоже пьет, но может это и не столь важно, просто ей врач, когда выписывала кардио, сказала на ночь принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980 Ну, наверно врач не подминить хотела, а что-бы ты усыновила отказничка.

Что бы говорить, что не в гормонах проблема, нужно все-таки их сдать.

 

Да, как тебе сказать у же как и многие девочки сам себе врач, начинаешь разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, ага тоже самое,но я не знала что на ночь надо пить.Во общем ,написала ей смс,извинилась что вчера не спросила,дико не удобно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сова поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Леська 1980, вот так жизнь несправедлива..........Но зато наши детки будут САМЫМИ любимыми и относиться к ним мы так, как относятся эти мамаши не будем точно!!! Потерпи, все наладится и скоро ты нас обрадуешь своим положением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  я тоже ей на днях писала после последнего хгч, тоже неудобно было, ее наверно все достали уже) но как успокоиться без МВ я не представляю.. Я сейчас то все переживаю, боюсь в воскресенье пересдавать анализы, видеть результат, я даже к ней боюсь идти, тк будет узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка, удачи на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тая, 100 мг тромбо асса, хоршая доза, я пью на ночь, на время капельниц и фракса МВ отменяет мне его тоже, так что скорей всего ты его будешь теперь всю Б пить, как я............... Но во время капельниц не нужно, так как и клексан и курантил еще и актовегин с тренталом..........

 

Пухлая бочка, у тебя срок маленький поэтому 50 мг прописано, я на твоем сроке вообще 25мг принимала, потом кровить стала и отменила полностью до 16 нед, потом начала принимать снова постепенно увеличивая дозу!

 

Леська 1980, тут волей неволей начинаешь копаться и читать информацию, поэтому и разбираться начинаем хорошо, мне моя врач в ЖК вчера сказала, что я могу смело гинекологом работать идти, типа много знаю, а как тут не знать, уже боишься доверять, перепроверяешь все и вся!!!!

 

❧ТАЯ❧, я тоже ей на днях писала после последнего хгч, тоже неудобно было, ее наверно все достали уже) но как успокоиться без МВ я не представляю.. Я сейчас то все переживаю, боюсь в воскресенье пересдавать анализы, видеть результат, я даже к ней боюсь идти, тк будет узи..

Юль, ага, я ее тоже достаю, то смс, то звоню, но она умиротворенный человечек, Боже, не знаю, что б я без нее делала, всегда ее благодарю, здоровья желаю, таких, как она мало!!! Без нее тоже вчера напереживалась с этими кальцинатами, она перезвонила, поговорили, успокоила меня, умничка она одним словом! У меня брат будет скоро в Молдове у родителей, попросила маму понакупать ей наших гостинцев, а брат потом в Москве будет и завезет ей, девочки, скажите ее адрес точный в клинике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Лись я кардиомагнил 75 пила, тромбоасс никогда.. Мне пока отменили все такие препараты, тк мазало 2 дня, без них чисто..

 

Бибочка, пусть все будет замечательно на узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лись я кардиомагнил 75 пила, тромбоасс никогда.. Мне пока отменили все такие препараты, тк мазало 2 дня, без них чисто..

 

Бибочка, пусть все будет замечательно на узи!!!!

Вот и у меня на фоне приема тромбоасса в первом триме была мазня, все отменили естественно, ну и кучу всего назначили, помимо этого, тоже все наладилось, но потом она его тебе внесет снова........Ты там давай не переживай, сдавай анализы, делай УЗИ, все будет хорошо, ты в надежных руках! Кардиомагнил и тромбоасс - это одно и то же практически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  да она чудесный человек!!! Молодцы, с подарками придумали) К ней часто приходят с пакетами и цветами)) Она сладкое любит, все время ест что-нибудь в перерыве между пациентами))) а адрес вот: метро красносельская, выход там один, улица нижняя красносельская, дом 5, стр. 1.

 

Ну да, она сказала, что вернет все потом, вот в воскресенье сдаю все, во вторник к ней, там уже видно будет, что там и как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да она чудесный человек!!! Молодцы, с подарками придумали) К ней часто приходят с пакетами и цветами)) Она сладкое любит, все время ест что-нибудь в перерыве между пациентами))) а адрес вот: метро красносельская, выход там один, улица нижняя красносельская, дом 5, стр. 1.

 

Ну да, она сказала, что вернет все потом, вот в воскресенье сдаю все, во вторник к ней, там уже видно будет, что там и как..

Да, это точно, ей просто поклон, как хорошо, что я ее нашла вообще!!! Ой, насчет сладкого молодец, что сказала, я как раз хочу ей наших конфет молдавских передать, побольше, у нас фабрика конфетная отличная, конфетки суперские.................. Ну и еще хочу ей нашего мартини передать к конфетам, ну это не мартини, но вкус один в один, названия разные!!! Думаю, ей приятно будет!!! Спасибо за адрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  да я думаю ей понравится и будет очень приятно) бутылочки у нее тоже есть))) не за что;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да я думаю ей понравится и будет очень приятно) бутылочки у нее тоже есть))) не за что ;)

Тоже так думаю!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...