Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, в 26 недель,хоть везде написано что на этом сроке вес около 750 гр..Что то мне кажется МВ ошиблась,не можем мы столько весить,в следующий раз переспрошу может 768 или 800 ну никак ни 963

Ну да, в 26 нед-это много, я помню мы в 29 весили 1200, в 30нед 1400, а может вы крупненькие просто..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, теперь это загадка,15 числа на доплер с узи вот и узнаю точно.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  дождались) я тоже 15 иду) во ск у тебя прием?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, :D ктг в 10 30,прием в 11,ну наверное к 10 приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  а я в 12.30(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, ну если прием задержится и сдвинется(это часто бывает) то возможно что и пересечемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  ну скорее всего)) я еще ни разу в свое время не попала) как мы друг друга узнаем?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, я наоборот практически постоянно и по пол часа жду и по часу,вот только последние три раза во время попала.напиши мне в личку как тебя в контакте найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, я дочку родила в 25-26 недель с весом 900 гр. Мне на узи все время ставили крупный плод. Так что может и не ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, все бы ничего,если б она не сказала что вес чуть маловат,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня "отругали" за три недели минус кг., за неделю плюс кг... говорят плохо для ребенка такие скачки... сейчас в отпуске режим нарушен и плюс жара особо есть не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, все бы ничего,если б она не сказала что вес чуть маловат,

Маловат?? Ничего себе!! Странно, для стольких недель-это даже много............. Короче, сходишь повторно и узнаешь!

 

а меня сегодня "отругали" за три недели минус кг., за неделю плюс кг... говорят плохо для ребенка такие скачки... сейчас в отпуске режим нарушен и плюс жара особо есть не хочется...

Да, скачки веса не есть хорошо, у меня тоже так было и есть, то нифига не набираю за неделю, то кг сразу, пипец блин, и на безсолевой диете недель с 28 я, ну вот с этого срока вес как то более ли менее равномерно набираю............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ;) Всем вам сил и терпения все будет хорошо!!!! Про врачей я тут тоже маленько в шоке была в этом цикле мониторю по узи овулю как там и что. Так вот прихожу на третье узи посмотрели с г ( я ей рассказывала три раза про себя) она села заполнять карточку и говорить вы что это решили сразу 2оих подряд родить, а я ей говорю конечно что тянуть мне 27 смотрю она на меня смотрит не в понятках и до меня доходит, что она забыла ну я ей так то так то она аж смутилась бедная, и говорит все будет хорошо! Видимо врачи нас видят только когда историю видят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ;) Всем вам сил и терпения все будет хорошо!!!! Про врачей я тут тоже маленько в шоке была в этом цикле мониторю по узи овулю как там и что. Так вот прихожу на третье узи посмотрели с г ( я ей рассказывала три раза про себя) она села заполнять карточку и говорить вы что это решили сразу 2оих подряд родить, а я ей говорю конечно что тянуть мне 27 смотрю она на меня смотрит не в понятках и до меня доходит, что она забыла ну я ей так то так то она аж смутилась бедная, и говорит все будет хорошо! Видимо врачи нас видят только когда историю видят

Да, Ань есть такие, что ходишь, ходишь к ним, а они каждый раз как впервые видят тебя..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами девы,врач моей ЖК ещё одно подтверждение.

Врачам из моей ЖК им по-моему память отшибло напроч при чем сразу с института и ничего не задерживается. Вчера была в ЖК за больничным народу никого, кабенет закрыт (чай пьют) думаю ладно, нужет перерыв прошло 20 мин. нет, пошла в ординатарскую поздроровалось тонко намекнула, что я на прием.(а там все отделение чай пьет), прошло ещё 10мин. я снова в ориданорску прямо говорю ничего, что я полчаса жду? (притом при всём прием про расписанию на посетителя заложен 15 мин. жалуются, что народу много времени мало, они не успевают) Пиходят в кабенет сестра мне,

Сестра "-а вы что торопитесь?"

Я "-а не чего, что мне этот больничный на работу отвезти ещё надо".

Сестра "- а мы вам его сегадня не дадим, зав. отделения подписывает после обеда, а у нас сегодня прием до обеда. Придете после завтра"

Я "-а зачем меня надо было сегодня на прием записывать, что бы у вас под дверью поласа посидеть?"

Сказать нечего. Заходит врач, как всегда её знание "от пупка до лобка".

Врач "-так мазок я у вас уже на прошлом приёме блала."

Я "-нет, будете брать сегодня."

Врач "-вы копии документов для родового сертификата принесли."

Я "-список мне не давали, а в прошлые декретные также не успели дать этот сертификат."

Врач "-ну вот завтра принесете копии и возьмёте больничный"

Я "-хорошо, и ещё вы должны мне выписать рецепт на фракс, и актовиген"

Молча выписывает.

Ещё у них появилась новое указание я должна подписать согласие на лечение. Подписываю.

Я "- хорошо я подписываю а какое лечение. ведение Б вы мне в после 2 мес. назначаете, когда КТГ, УЗИ диспантаризация и т.д.?"

Пауза.

Врач "- завтра придете я вам скажу"

Т.е. она не знает ей надо посоветоваться с кем-то"

Вывод девять месяцев к ней ходишь, а она вообще не помнит, что ты принимаешь, в какие сроки нужно делать диагностику.

 

Поэтому я нецеремонюсь с ними. Прихожу и говорю мне надо то-то и то-то. Потому что моих знаний за последний год больше получается, чем у них.

 

Но всетаки есть врачи, которые помнят твой анамнез и дают свой тел. для консультации. Так как знают, что их знания тебе помогут.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами девы,врач моей ЖК ещё одно подтверждение.

Врачам из моей ЖК им по-моему память отшибло напроч при чем сразу с института и ничего не задерживается. Вчера была в ЖК за больничным народу никого, кабенет закрыт (чай пьют) думаю ладно, нужет перерыв прошло 20 мин. нет, пошла в ординатарскую поздроровалось тонко намекнула, что я на прием.(а там все отделение чай пьет), прошло ещё 10мин. я снова в ориданорску прямо говорю ничего, что я полчаса жду? (притом при всём прием про расписанию на посетителя заложен 15 мин. жалуются, что народу много времени мало, они не успевают) Пиходят в кабенет сестра мне,

Сестра "-а вы что торопитесь?"

Я "-а не чего, что мне этот больничный на работу отвезти ещё надо".

Сестра "- а мы вам его сегадня не дадим, зав. отделения подписывает после обеда, а у нас сегодня прием до обеда. Придете после завтра"

Я "-а зачем меня надо было сегодня на прием записывать, что бы у вас под дверью поласа посидеть?"

Сказать нечего. Заходит врач, как всегда её знание "от пупка до лобка".

Врач "-так мазок я у вас уже на прошлом приёме блала."

Я "-нет, будете брать сегодня."

Врач "-вы копии документов для родового сертификата принесли."

Я "-список мне не давали, а в прошлые декретные также не успели дать этот сертификат."

Врач "-ну вот завтра принесете копии и возьмёте больничный"

Я "-хорошо, и ещё вы должны мне выписать рецепт на фракс, и актовиген"

Молча выписывает.

Ещё у них появилась новое указание я должна подписать согласие на лечение. Подписываю.

Я "- хорошо я подписываю а какое лечение. ведение Б вы мне в после 2 мес. назначаете, когда КТГ, УЗИ диспантаризация и т.д.?"

Пауза.

Врач "- завтра придете я вам скажу"

Т.е. она не знает ей надо посоветоваться с кем-то"

Вывод девять месяцев к ней ходишь, а она вообще не помнит, что ты принимаешь, в какие сроки нужно делать диагностику.

 

Поэтому я нецеремонюсь с ними. Прихожу и говорю мне надо то-то и то-то. Потому что моих знаний за последний год больше получается, чем у них.

 

Но всетаки есть врачи, которые помнят твой анамнез и дают свой тел. для консультации. Так как знают, что их знания тебе помогут.

Да, Лен, офигеть просто!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки на счет врачей полностью с вами согласна , редкость когда попадаются врачи от Бога.

только у нас так с ними еще и не поговоришь, будешь потом к ним по 10 раз направлением да за ответом ходить, ну короче как тебе не нравиться а улыбаться им должен.

Девочки подскажите мне как если я сейчас колю прогик 2,5 2 раза/день и 600 утрика т.е. 3 раза в день как мне потом дозировку понижать лучше начать с уколов или утрика ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки на счет врачей полностью с вами согласна , редкость когда попадаются врачи от Бога.

только у нас так с ними еще и не поговоришь, будешь потом к ним по 10 раз направлением да за ответом ходить, ну короче как тебе не нравиться а улыбаться им должен.

Девочки подскажите мне как если я сейчас колю прогик 2,5 2 раза/день и 600 утрика т.е. 3 раза в день как мне потом дозировку понижать лучше начать с уколов или утрика ????

Дорогая, погоди еще отменять, сколько недель у тебя? Я такую дозировку принимала до 20 нед. потом Прогик отменили сначала по 1 уколу отмена была, а на Утрике в 600 мг, то есть 6 таб Дюфа я была долго еще................недель до 30 точно, потом стали менять Дюф на Утрик и с Утрика я только слезаю сейчас, ты не спеши..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет...

Вот и я пережила этот кошмар - потеряла малыша на сроке 35 неделек.. Было второе КС (первое закончилось хорошо, родила сынулю, ему уже почти 4е года), а вот вторая беременность окончилась 29 марта ЭКС по причине антенатальной гибели плода...

Малыша мы очень хотим... Сейчас я не знаю, куда мне податься, к какому врачу себя "определить"... Поехала по совету в клинку Спектра, там доктор Голубкова. Сдала по ее рекомендации анализ на генетику, и о ужас, была обнаружена мутация Лейдена.. Правда анализ я сдавала в самой клинике. И сейчас я даже не представляю, как планировать, что это вообще такое и, главное, у кого вести беременность... Может вы мне сможете немного помочь поставить мысли в ряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25,  дорогая, держись!!! Это очень очень тяжело потерять малыша... Безумно жаль, что темка пополняется вновь( Мы здесь все прошли через это! Ты молодец, что не опускаешь руки и уже занялась поиском врача, я так поняла, ты из Москвы и у тебя проблемы с кровью, точнее со свертываемостью, здесь почти у всех в темке мутации генов системы гемостаза (лейденская мутация как раз к этому и относится), про того врача, что ты написала ничего не знаю, поэтому посоветую тебе пойти к гинекологу-гемостазиологу Шаблий Марии Владимировне, здесь многие девочки у нее и готовились к Б и ведутся у нее!

Сейчас нужно брать себя в руки, стараться жить дальше ради своего малыша, ради будущего малыша, ради самой себя!!! И записываться к врачу, готовиться к следующей беременности, которая обязательно наступит и закончится рождением здорового живого малыша!! И запомни, эти генные мутации - не приговор, при грамотной подготовке и ведению беременности все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за совет, я уже почитала про нее! но роды она сама не принимает, я правильно понимаю? я как то хотела, что бы беременность вел тот же врач, что и кесарить будет (третье кесарево все таки)... А сколько стоит у нее контракт на беременность? или по факту ей платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, сочувствую,это очень тяжело пережить,но мы все сильные,пришлось стать такими чтобы жить дальше.Мутацию нужно контролировать и все будет хорошо.Шаблий роды не принимает,контракта на беременность нет,оплаты после приема.Я тоже очень хотела чтобы беременность и роды вел один врач,но к сожалению у Мария Владиморовна физически не успевает роды принимать.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25,  нет роды она не принимает, я думаю, у нее физически времени на это просто нет, тк она всегда в своей клинике! Контракта там нет, все по факту, но мне кажетс так лучше, кому то столько приемов и анализов надо, кому то столько, все ведь разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я как то настроилась на то, что все будет хорошо...

а она беременности ведет? или просто девочки к ней приезжают на консультации? а беременности ведут в другом месте? узи она делает? простите меня за такое количество вопросов...(((

Еще вопрос). Никто в Сеченку не обращался с такой проблемой? Может кто то там наблюдался и потом рожал?

И еще.. получается что в животик надо колоть уколы, разжижающие кровь? а как же потом операция? как они кровь останавливают?... я что то в таком ужасе, если честно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, Беременность она ведет,узи и все что нужно делает сама.Уколы за несколько дней до операции отменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...