Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

alenka_25, я в медцентр хожу капать,В ЖК на учет не вставала.У Шаблий нет контрактов,оплата после приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, да,коктель в одном флаконе 5 раз назначили вот как раз из-за АП,которая 0,7

Ага, делаем все, что нужно!

Аленка, я капаю в дневном стационаре, стою на учете в ЖК, там все знают про Шаблий и мы выполняем, все, что она рекомендует, также дополнительно наблюдаю Б в перинатальном центре, и в роддом к врачу хожу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, умничка! лучше перестраховаться!!

❧ТАЯ❧, а ты просто пришла в медцентр и сказала что нужно капать? или тебе Шаблий порекомендовала куда ходить надо? это же она тебе назначила эти капельницы, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Ну вы тут и на обсуждали)) Много полезного)

Подскажите мне, прием утрика влияет на уровень прогика? Я когда 1 раз сдавала его 2 недели назад, он у меня выше нормы был 156 (норма до 104), начала утрик 200 х 3, сдаю через 6 дней прогик уже 108, сдаю сегодня (опять 6 дней прошло) и прогик уже 78,2((( Как он так падает при поддержке?((( хгч растет хорошо, эстрадиол тоже, а этот все ниже и ниже( написала МВ что делать, пока молчит, через неделю еще раз сдам все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, нет,просто я раньше ходила в этот центр,там всех знаю,мне капают,можно капаться у Шаблий в клинике,у меня нет возможности туда каждый день ездить,далековато.

 

Пухлая_бочка, По идеи влияет,почему падает,я не подскажу.Олеся у нас спец по прогику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо тебе огромное). Уж прости, что замучила своими вопросами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, не за что,спрашивай если что то еще нужно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пока что решила, что пересдам анализ (частично) и поеду на прием к Шаблий! потом отпишусь о своих впечатлениях). Так хочет малыша... Просто слов не подобрать.. Мы же то же все успели купить с мужем((. Даже кроватку собрали.. Муж потом разбирал все и в гараж отвозил, пока я в роддоме была(( ... Так там до сих пор все и лежит, - у меня руки не поднялись это все продать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Ну вы тут и на обсуждали)) Много полезного)

Подскажите мне, прием утрика влияет на уровень прогика? Я когда 1 раз сдавала его 2 недели назад, он у меня выше нормы был 156 (норма до 104), начала утрик 200 х 3, сдаю через 6 дней прогик уже 108, сдаю сегодня (опять 6 дней прошло) и прогик уже 78,2((( Как он так падает при поддержке?((( хгч растет хорошо, эстрадиол тоже, а этот все ниже и ниже( написала МВ что делать, пока молчит, через неделю еще раз сдам все

Юльчик, бывает и такое, что поддержки мало Прокику твоему, поэтому и падает, но пока не критично, мне ОЧЕНЬ помогали Уколы Прогика 2.5% дважды в день, МВ назначала, но я и так про них знала, у меня тоже на таблах он падал, а начала колоть, так вообще выше нормы почти был, колола уколы до 22х недель примерно, плюс таблы тоже, потом с Дюфа перевели на Утрик, потом отменяли постепенно, но долго принимала его, ты подожди, что МВ ответит, но тебе просто мало 200 мг по 3 раза Утрика, скорей всего назначит тебе еще что то она!!

 

ну я пока что решила, что пересдам анализ (частично) и поеду на прием к Шаблий! потом отпишусь о своих впечатлениях). Так хочет малыша... Просто слов не подобрать.. Мы же то же все успели купить с мужем((. Даже кроватку собрали.. Муж потом разбирал все и в гараж отвозил, пока я в роддоме была(( ... Так там до сих пор все и лежит, - у меня руки не поднялись это все продать...

Дорогая, не надо продавать, у вас будет малыш, все пригодится!!!!

 

Тая, не помню спрашивала я или нет, твоя кроха икает? Моя икает каждый день, по 2-3 раза в день, блин начиталась всякого, кто то пишет гипоксия, кто то, что это норма, малыш учится глотать и заглатывает воды, поэтому икает.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Данилка все время икал в животике! родился в 37 недель 3000гр! Ни гипоксии, ничего не было))

 

Liseonok, спасибо роднуль... Пусть все лежит в гараже, не буду даже трогать.. Перед выпиской пусть муж все сам достает и собирает... даже покупать больше заранее ничего не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Лись, я вот я тоже думаю на счет уколов, у меня уже лежит аптечка, как она сказала запастись... Пока молчит, посмотрим, что назначит.. А ты его в попец? Сама колола? Я то одна сейчас пока(( Если что, придется самой изловчиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, Я сначала тоже хотела все вещи сына в детский дом отдать,но не смогла,думала с какой любовью все это было куплено и руки не поднялись.

Liseonok, Да спрашивала,я тебе еще говорила что сын с 32-34 очень много икал и я тогда прочитала что это признак гипоксии,тоже испугалась,но это заглатывание вод,доча икать начала недель с 20 ,но меньше чем сын-это нормально,не переживай.

Пухлая_бочка, Если МВ сразу не отвечает,значит все ни так страшно,если что то очень критичное,она сразу пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Данилка все время икал в животике! родился в 37 недель 3000гр! Ни гипоксии, ничего не было))

 

Liseonok, спасибо роднуль... Пусть все лежит в гараже, не буду даже трогать.. Перед выпиской пусть муж все сам достает и собирает... даже покупать больше заранее ничего не буду...

Не за что, вот увидишь, все так и будет! Насчет икоты различные мнения читала, но КТГ хорошее, доплер тоже, пока нет поводов переживать............

 

Liseonok, Лись, я вот я тоже думаю на счет уколов, у меня уже лежит аптечка, как она сказала запастись... Пока молчит, посмотрим, что назначит.. А ты его в попец? Сама колола? Я то одна сейчас пока(( Если что, придется самой изловчиться)

Ответит МВ обязательно, начнешь колоть скорей всего, мое мнение, да, я сама себе колола, научилась.............Да, в попу!

 

alenka_25, Я сначала тоже хотела все вещи сына в детский дом отдать,но не смогла,думала с какой любовью все это было куплено и руки не поднялись.

Liseonok, Да спрашивала,я тебе еще говорила что сын с 32-34 очень много икал и я тогда прочитала что это признак гипоксии,тоже испугалась,но это заглатывание вод,доча икать начала недель с 20 ,но меньше чем сын-это нормально,не переживай.

Пухлая_бочка, Если МВ сразу не отвечает,значит все ни так страшно,если что то очень критичное,она сразу пишет.

Ага, а то я же параноик блин, что не так, так все читаю фигню всякую блин..........

 

Да, да, Тая права насчет ответов МВ, она и мне это говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после беременности то же надо будет какие то лекарства принимать? или нужен будет просто более тщательный контроль за анализом крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после беременности то же надо будет какие то лекарства принимать? или нужен будет просто более тщательный контроль за анализом крови?

Пока с врачом об этом не говорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то меня осенило как то))

 

Liseonok, а ты не знаешь еще, какой тебе наркоз делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то меня осенило как то))

 

Liseonok, а ты не знаешь еще, какой тебе наркоз делать будут?

Оба раза был общий, так как экстренно делали, сейчас думаю местный будет, не уточняла, мне бы хотелось местный, чтоб увидеть сразу малышку, но посмотрим........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба раза был местный... укол в спину совсем не больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Ответила она, я просто в аптеку бегала, дюф добавила по 1 таблетке 2 раза, там посмотрим, как на нем будет.. Да я поняла уже, что если что-то срочное, она мигом отвечает! я на этой неделе в среду упала в обморок, написала ей, она сразу перезвонила и бегом в клинику отправила. Давление у меня низкое ппц, уколов там сделали, узи первое) яичко наше нам сфоткала)) ну она так на секундочку глянула и все. Теперь заставляет кофе пить) я же с этими мутациями все без кофеина, чай даже особо не пью, а тут аппетита почти не было, жарище такая стоит, ну меня и накрыло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, ну ты даешь,давай поднимай давление свое!у меня оно тоже правда низковатое всегда ,ноя привыкла к такому,а без кофе савсем не могу,пью его с молоком,не каждый день,но пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  да я испугалась так, еще головой ударилась(( хорошо не сильно, меня женщина подхватила. У меня обычное 90 на 60. В клинике на мерили 80 на 50 и сегодня такое же, я еле доползала до анализов( это все из-за жары, дома с кондиционером мне хорошо)) и давление 90 на 60)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, вот и у меня 90 на 60 или 54.ужас конечно,хорошо не сильно ударилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, кошмар какой! Береги себя! Еще эта духота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, я записалась на 23 июля к Шаблий на прием)). Пожелайте мне удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Юль, ну ты даешь, обалдеть, тебе по жаре нельзя значит ходить, надо пораньше ездить, все сдавать и домой, я так делаю........... Но у меня не такое низкое давление, вообще 100/60, 105/60, но бывает от жары и 90/60, но это не мое давление, даже 100/60 не мое, но чувствую себя с таким хорошо, а вот в больнице лежала, там блин 6 чел в палате, фиг отдохнешь, ни днем не поспишь, ни ночью нормально, одна храпит, другая еще что то, короче я там на 6-7й день мучилась уже от головной боли из-за давления 120/70, немного выше моего, но уже нехорошо было............ С давлением, даже с низким нельзя шутить, при Б это не есть хорошо!

 

ну все, я записалась на 23 июля к Шаблий на прием)). Пожелайте мне удачи))

Молодец! Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...