Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, Спасибо :giverose: я тут с вами не скучаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, только что с мужем проболтали 2 часа....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, и приятных выходных, тоесть уже выходного! :grin:

Пуфыстик, вот умничка что поубирала, а я вот все никак не собирусь с силами на уборку, вот может мужа отправлю и тогда точно уж уборкой займусь! :pardon:

Tina82, ну ничего себе похолодало, ото перепад большой!!! :shock:

Larry_g, ага точно скучать не дадим!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Совсем неть сил писать :rolleyes: так что напишу только, что жива и здорова :giverose:

Я в дневничке вопросик написала, если вдруг не зайдете, то решила ещё и здеся написать :(

Эххх расказываю, у меня тутьь маленькая беда, беда, огорченье, вообщем я писала, что у меня шали

Enterococcus faecalis так Г от этого назначила вагинальные таблеточки Флуомизин, так вот у меня воть сегодня чу-чуть сукровица вышла :scare: до Г пока не дозвонилась, пишу вам, и щя 13ДЦ, так я еще думаю может это перед овулькой так или какой-то сбой или всё же из-за этих таблеток, да и еще чуть живот потягивало, вернее даже покаловало в каждом Я :scratch: Что скажите? Может у кого такое было? :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ко мне на чай с блинами??????????????????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ухтышка

Ссылки скрыты.

на оладушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост, постом, а вкусненькое хочется всегда!!!!Так просто и легко, а главное вкусно получилось!!!!

Всегда боялась дрожжей, казалось, что это не для меня... делюсь рецептом, вдруг и вам захочется :grin:

Оладьи без яиц и молока

Состав:

4 стакана муки (700 г)

2, 5 стакана воды (620 г)

2 ч.л. сухих дрожжей Саф-момент (11г)

4 ст.л. сахарного песка

1 ч.л. соли (с горкой)

растительное масло без запаха для обжаривания

Приготовление:

Смешать все продукты в указанной последовательности

( по консистенции тесто должно быть как густая сметана)

и поставить примерно на 1 час в тёплое место , пока тесто

не увеличиться в объеме в 2-3 раза.

Тесто не перемешивать! Жарить на разогретой сковороде

на большом огне до золотистого цвета. Очень вкусно

получается, если посыпать готовые оладьи сахарной

пудрой))))) я добавила еще и изюм!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки, столько понаписАли!

А у нас сегодня как зарядил морозец -16. Это в принципе не много для нас, но после -2 чувствуется.

RomashkaR сорри, я действительно не так тебя поняла. Смотрю, приглашение в дневничек сделала. Смотрю - вся честная компания с этого форума там побывала уже.

Essina да, прикольный сон :rotfl:

Larry_g пеально, а я почему-то искренне верила, то получится ее отговорить. Сама же мамочка тебя просила беседы провести. Ее даже мама назвать тяжело - мнение соседей дороже жизни ребенка. Верно говорят поймет только переживший.

Ты рукодельница наша - заценила творения!

Galichka у меня тоже беспроводной комплект мыша + клава от Майкрософт. Но клава не такая вумная - здороваться ее американцы не научили. А у ромашки не только ты с открытия тусишь :beee: - я пишу редко, но читаю всегда. И еще - у вас как всегда лютый холод! :grin:

Пуфыстик да анализы и истории родов игрушек - это просто :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Tina82 у нас тоже похолодание на 14 градусов

 

Теперь, девочки, буду посещать форум только по вечерам. На новой работе надо быть усердным сотрудником, который никогда не сможет поюзать инет в своих личных корыстных целях. Все, споки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, рецептик класссс :good: я себе его скопировала, спасибки

natalia2003, главное, что мы стобой дошли до истины ;) ага, уже почти все девчёночки в гостях побывали :friends:

Никто мне не отвечает на мой вопрос :beee: дозвонилась до Г, так она говорит, что ничего страшного :scratch: надеюсь, как буду пересдавать мазок, то будет всё чистенько :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Я тоже эти таблеточки ставила... но у меня без всяких побочных явлений :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибо за комент :giverose:

Ларисочка, а когда-то раньше у тебя была мазня в средине цикла?

Galichka, это я раньше спокойней к этому относилась, а после Р, всё на меня как бабайка действует :(

Галичка, ты видела, у тебя кол-во собщений 1111? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Муж сказал, что нас с ним пригласили в гости в Севастополь!!!!!! Его сотрудник с Севастополя и они подружились, воть!!!!

 

RomashkaR, Всего пару раз и совсем незначительная. Но это же бывает во время овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, и у меня пару раз такое было. Дык до овуляци еще пару деньков, это типа перед О :scratch: а судя по узи у меня возможно и не будет в этом месяце О, но Г сказала, что не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Неа, не была. Была только в Симферополе и то проездом. мы с мужем давно собирались в Крым, но как-то не получается. В порту памятник для таких как я - морячкам :grin: хотя не замечала, что он грустный :pardon: еще фотоэкскурсия

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я читала, что такое бывает перед О, больше у меня никаких предположений нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, эх Одесса, жемчужина у моря! :grin: Красота! А мы вот в этом году были в Крыму, на Форосе, это рядом с Севастополем! И вообще Крым это сказка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, я люблю свой город

Ссылки скрыты.

будем рады :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, это точно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девченки, я свой город тоже обожаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к брату не ходила, завтра буду. Но прикольчик от малой есть.

Закончился мультик, который она смотрела, мама выключила комп, Даша требует еще, мама не включает. Тогда малая бежит к папе и говорит. "Папа, мама мультик мне не включает", папа отвечает,- "Ну, ты ж уже посмотрела, хватит". Малая - как хватит, ничего не хватит, мне же надо еще, как вы не понимаете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибки манюське-гарнюське

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :rotfl: правильно, ребенку мультики не дают смотреть! Не порядок, надо требовать! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, дай ей волю, так она от телевизора-компьютера и отходить не будет. Еще прикольно бывает, когда она на горшок бежит, говорит останови, приходит, говорит, включи дальше. А когда мультик по телеку показывают и она просит останови, то не понимает почему нельзя остановить, прошлый раз можно было (ДиВиДи) а теперь нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у меня после лечения Инфекции были эти коки факалиусы :blush: ниче страшного нет. тока врач сказала что обязательно лечиться надо. мы с мужем оба выгоняли этих коков :tease: ну там посерьезней лечение было и антиби кололи и иммуномоделяторы :sick: фу как вспомню прошлый год, скока мы всего налечились мама дорогая. :fright: как еще печень держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, у меня их степень почти в норме 10*3, так что поэтому только вагинально. А у тебя сколько их было, если не помнишь, то не парься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...