Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

5fd4f255b35e13a82356de0b821fef7d.jpg

 

мечта бэби, у меня через неделю после родов была чистка,после этого врач и сказала нужно 3 мес пропить,я и пропила,а после отмены первые М пришли через 35 дней,вторые через 28,(цикл у меня по жизни 24 дня стабильно) вот и думаю что что то гормоны после ОК ни как не наладятся

Вообще-то цикл 28 дн. это классическая длина цила т. е. норма

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки есть информация об Олесе ??? Она родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, она в РД уже легла,кесарить должны 29

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тебе ЛС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Давно не заходила). Всем привет)

Я жду все следующую неделю, тк еду к Шаблий на прием! очень переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, Все будет хорошо,не переживай,помню как 1,5 года назад сама первый раз к ней приехала,зашла в кабинет и сказала ей не знаю даже с чего начать)))в итоге разговор сам сложился.)))

 

@sova@,Оля,как вы с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. я осталась без инета. так что я не вкурсе последних событий. теперь могу общаться смс. очень за всеми скучаю.

8 июля меня подшили. отходила после процедуры тяжело. живот сначала был в схватках, потом тонус не могли снять. сейчас нормализовалось. сегодня с мужем на улицу вышли. свобода!!! но еще буду лежать в больнице - 1 кретический срок.

всех люблю!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Все будет хорошо,вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, все будет хорошо!! точно точно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девоньки! Тая Оля Мечта Олеся и все пузиком как хорошо что у вас все хорошо Олеся удачи тебе Криста давай вперед. Лана лапочка удачи Аленка 25 все сложится удачно у врача она тебе поможет ну и девочки здесь тоже всегда поддержат как меня. Мы растем только блин животик у нас по ночам то нормально то не особо и моду взяла моя радость какает тоже по ночам вот сижу сейчас с ней на руках качаю кладешь она начинает звуки всякие издавать кряхтит тужится. Завтра к невропатологу подержите за нас кулачки. Всех вас очень люблю всем вам желаю чтобы все сложилось хорошо пузики даю установку доходить до положенного срока. Редко захожу замоталась немного но сейчас полегче вроде в ритм вошла да и старшие помогают только дочка зацеловала сестренку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, Держим за вас кулачки @@@@@@@@ приятно читать ваши новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72 Cпасибо. Кулачки на прием :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Олеся,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause::applause: :applause: :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ты огромная молодец,я очень-очень рада за тебя!!!!! Скорейшего тебе восстановления после родов,малышке здоровья,спокойных ночек и много-много молочка!!!!!!!!!! Ура!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,ждем от Вас подробностей)))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, дорогая поздравляю с рождением дочи.

Скорейшего восстановления и вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура !!!!!!!!Олеся , поздравляю от всей души. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Перша леди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся с рождением дочурки спокойных ночек и сладкого молочка

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёныш, поздравляю с рождением доченьки!!!! Какое счастье)))) Скорейшего восстановления вам и выписки домой!!! Сладкого молочка и спокойных ночей!!) Ты УМНИЧКА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: и от меня поздравления!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька!!!! Милая!!!! Мы с тобой так долго переписывались в личке, что ты мне стала как родная!!! Так вот: Солныщко, я поздравляю Вашу семью с таким счастливым событием!!!! Ты прошла очень трудный путь, и физически трудный и особенно морально, но тем не менее, это была радостная дорога в ожидании чуда!!! И я очень рада, что все закончилось благополучно!!!! Здоровья тебе и Лизоньке: это самое-самое главное!!! И сейчас ты уже можешь себе позволить пореветь вволю, но это будут не нервные рыдания от переживаний, а слезки огромного счастья и радости!!!!! Целую тебя!!!! Ты умничка!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, Солнышко ты наше ясное!!!!! С рождением долгожданной доченьки!!!! Ты умница, не смотря не на что ты обрела такое счастье!!! Желаю вам здоровья, спокойных ночек, хотя и не спокойные ночи в наших случаях самые счастливые, ведь рядом долгожданный ребенок!!!! Целую вас и крепко обнимаю!!!! Постоянно о тебе думаю, искренне счастлива за вас!!! Ты победила, сама все знала лучше врачей и всегда была уверенна что родишь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!! Олеся, поздравляю с рождением доченьки!!!!! растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! Не дождолась дочурка 29го!

Лисечка, солнышко моё, рада за вас с Лизонькой до слез! Ты огромная молодечек! Так ждала, когда уже можно будет наконец тебя поздравить! Очень жду твоих эмоций, подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюшечка,с доченькой тебя!!!Ураааааааа!!!Так переживала за вас с Лизочкой.И вот теперь можно выдохнуть.Скорейшего тебе восстановления,вкусного молочка для дочи и много-много радостных дней вместе!!!Очень рада за вашу семью.Ты огромная МОЛОДЕЦ!

Ждем рассказов о вашей встрече:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, Олесечка, поздравляю с рождением дочурки!!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка;)))) и поскорее восстанавливайся:)))) Ждем подробностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...