Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

мечта бэби,  спасибо Лен! Я тебе в личку там написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки всем привет ! Подскажите, сдала коалограмму что значит все показатели в пределах нормы, кроме МНО немножко выше??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,  чем выше МНО, тем медленнее кровь сгущается, свертываемость снижена, ты разжижаешь ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Меня тут не было почти два года. Интересно кто-нибудь тут меня помнит. Вижу тема, к сожалению, по-прежнему актуальна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка Юль, по-моему здесь наоборот. Попробую объяснить.( при Б др.заболевания к этому показателю не рассматриваю)

Когда происходит увеличение активности протромбина (снижение МНО)

° Последние месяцы беременности (физиологическое повышение).

° Тромбоэмболические состояния (начальные стадии тромбоза).

° Прием лекарственных препаратв: пероральные контрацептивы, препаратов сгущающих кровь и продуктов.

Когда происходит снижение активности протромбина (увеличение МНО)

° Дефицит одного или нескольких факторов протромбинового комплекса (X, V).и др. факторов протромбина

° Избыточное содержание в крови гепарина.

° Острый ДВС-синдром.

° Повышение уровня антитромбина (АТIII) или антитромбопластина.

° Прием лекарственных препаратов:разжижающие кровь.

 

Bybo4ka Какие лекарства для крови ты принимаешь? Немножко выше нормы это не критично. Риск кровотечений не должен быть при остальных нормальных показателей, но если принимаешь лекарства, возможно корректировка.

 

Tina82 Привет. Я здесь почти год, но перечитала всю тему от начала до конца, помню твой ник. Да грустно, но темка актуальна, актуальна она ещё, что многим помогает "не раскисать", а продолжать свой путь.

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tina82 Привет. Я здесь почти год, но перечитала всю тему от начала до конца, помню твой ник. Да грустно, но темка актуальна, актуальна она ещё, что многим помогает "не раскисать", а продолжать свой путь.

Как ваши дела?

 

Мы растем, все т.т.т. хорошо. Вот задумалась о новом малыше. Начинаем планирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Молодцы. Если помнишь Лену ник -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), она второй раз стала мамой (после потери) в июле этого года путем ПКС мальчик и разница м/у детками не большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  ну так и получается кровь как бы разжижена, не такая густая.. Чем выше МНО, тем она текучее, медленнее сгущается.. не знаю только хорошо это или плохо.. мы ведь препаратами как раз ее и разжижаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Вспоминала тут о вас недавно,мой старый ник Живешь в моем сердце,помнишь меня?Такие вы уже большие.

 

Всем привет,мы только приехали с капельницы и анализов голодная как волк,наелась теперь дышать не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, когда в этой темке такие замечательные новости))) Да, мы большие, через неделю в садик собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ух ты,садик,интересно как дочке понравится или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, играть там точно понравится, дочка у меня очень общительная и активная. А вот расставаться со мной - это очень проблематично. Я с 8 месяцев работаю, оставляю ее с мамой и всегда это большая проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Это точно расставание с мамой это самое тяжелое,по себе помнб первые 10 минут когда мама уходила.я рыдала горькими слезами.а потом игры и все остальное и как то забывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, вот и у нас также. Главное завлечь чем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Я как раз когда тебя вспоминала,вспомнила что у тебя дочка Варя,расскажи какой у нее характер,меня тут все пугают что всех Варь очень сильный и упрямый характер?Мы конечно с мужем не передумаем по поводу имени т. к всю жизнь мечтали так дочку назвать,но интересно так это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка Юля, да ты права. Это я подробней написала. Я думаю высокое МНО нужно смотреть в совокупе с др. показателями и он важен в третьем треместре, чтобы не было осложнений во время родов от потери кровотечение. Это показатель внешней системы свертывания, а АЧТВ внутренний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, именно такая сильная и упрямая, упертая я бы сказала. Я ее иногда Варвар зову. Но я не сожалею по этому повод нисколько, я сама сильная женщина и совершенно не против того, что и дочка такая же. Просто терпения с ней нужно безграничное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Женщина такая и должна быть,в наше время думаю без этих качеств никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, возможно, хотя порой хочется просто быть слабой. Все зависит от мужчины, который рядом. В том году я разошлась с мужем, причем по своей инициативе. Сейчас у меня новый мужчина - вот с ним я чувствую себя слабой женщиной и мне это нравится. А на работе - железная леди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Респект :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Согласна с тобой!а как дочка перенесла,с папой видится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я опечатку заметила - в этом году, в марте я ушла от мужа. Дочка нормально развод пережила. С папой время от времени видятся, когда он хочет. В принципе расстались "друзьями" так сказать - цивилизованный развод. Зато нового папу обожает. Мы с ним не часто видимся, работает он вне города, поэтому видимся неделю в месяц, дочка всегда его с нетерпением ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Хорошо когда так все хорошо складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, хорошо то хорошо. Только в результате развода осталась я у разбитого корыта. Все (квартира, машина, дача и гараж) остались у бывшего мужа. Сейчас живем на съемной квартире, подала документы на соц.ипотеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...