Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR, неа не помню,, но точно больше нормы, т.к. врач сказала обязательно лечить. но все нормально уже :-) вылечили..та ну фигня всякая вылазит, и гардинеллы были, и похуже..незнаю откуда добро приходит, но главное что и уходит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Доброй ночи!

Покрестили сегодня масика)

И вечерокм мои м пришли :yahoo: Когда они идут,полноценной себя чувствую...

 

Larry_g,подушки,класс,ты прям рукодельница!!!

Хочю у тебя за ЭКО спросить...почему именно в Виктории?

А то вот именно сегодня так подумала,а может лучше его...

 

На тему ЯЗЫКОВ...у меня вот в школе вообще русского не было, все и вся на укр.(скажем школу я не так давно окончила :blush: )училась даже не в школе а Сечевом кллегиуме :spiteful:

RomashkaR, я целыми днями в беготне....поэтому никак не могу добраться до почты... :this:

по поводу вопроса,когда у меня в обоих Я тянет и колит 100% О -проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я вот вчера наплясалась, так хорошо отдохнула, вспоминала, когда последний раз куда-то ходила, оказалось, что в прошлом году на подружкин же д/р. :D

У нее доча совсем маненькая 1,7. Она так нас вчера насмешила. Когда танцевали, у одной девушки было очень открытое платье сверху, и грудь прям почти выпрыгивала, а Настена уставилась на нее и пальцы в рот запихнула, и так облизывалась :grin: что почти слюнки побежали :D

RomashkaR, я тебе в дневничке ответила, забыла только написать, что тоже в середине цикла было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Ссылки скрыты.

А у нас снегу наволило, погодка классная , наконец зима пришла, надеюсь до вечера не растаит, буду сегодня новенький полушубок выгуливать, всем удачного рабочего дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Ссылки скрыты.

Galichka, ага скорей бы пятница :yawn:

Arevik, Верунчик, у тебя ещё полно времени, отправишь ;) дык по БТшке еще неть овульки, да и соответсвующие выдиления только начинаются.

Vika20, с обновочкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :grin:

Пуфыстик, молодцы что хоршо погуляли! :grin:

Arevik, с крещением тебя и малыша! :D

Galichka, лучше суббота! :pardon:

Vika20, хорошего тебе выгула шубейки! :D Эх завидую белой завистю......тоже снега хочу!!! А у нас +1.

RomashkaR, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а у нас по нету обещаю снег в среду, посмотрим, что будет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!!!

Arevik, Решающим фактором была не клиника Виктория, а врач Стрелко. Я к ней записывалась еще в Дахно, но она перешла в Викторию и я перешла с ней.

А что это у тебя за кллегиум, где ты училась???? не слышала о таком.

 

У нас пасмурно, противно, бееееееееее, не хочу на работу. Всем хорошей трудовой недели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мои хорошие!

на выходных совсем времени не было залезть в инет и естественно вы тут написали аж 12 старниц, уф только прочитала. какие же все умные у нас тут девочки, красные дипломы, медали, мне до вас далеко, у меня обычный диплом, заканчивала автомеханический университет, правда по профессии не работала никогда....

Galichka, с дедом пока все в той же стадии, переубедить пока не получилась, звонила сестра бабушки (она в закорпатье живет), ей рассказали ситуацию она тоже не понимает почему такой протест, вообщем, думаю настанет момент когда у людей глаза откроются, сил бороться нет....

а мы с мужем в субботу с 12 до 17 убирались, потом пошли в ресторан, хорошо посидели потенцевали вообщем отлично отдохнули, а в воскресенье пошли к маме убираться (ей ничего тяжелого поднимать нельзя) вот муж с полесосом орудовал, а я сантехнику обрабатывала, а папа тем временем приготовил обалденный обед со словами сегодня у нас рыбный день в меню вошла икра, селедка, окунь запеченный и креветки... бедный мой муж (папа вечно его закармливает), понимая что нас с мамой лишнего не заставишь съесть, потом мама уехала к портнихе, мы еще посидели с папой и пошли домой, муж улегся спать (что то лишнего они с папой выпили), а я приготовила подливку, погладила белье и под бочек к своей грелке смотреть пункт назначения..... вот так прошли выходные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, а что случилось??? Что-то вы все молчаливые сегодня, прямо как выходной, а не понедельник!!! Ауууууу, вы где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну чего же ты меня так смущаешь??? Тут девочки еще и не то могут! Да уж, выборы, выборы..........

Ссылки скрыты.

Девочки вы где?????? А я знаю, сегодня же именины Катерины! Вот они наверно и празднуют все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, трям!!!!! ЗДРАСТЕ!!!!!

Тишина здесь сегодня!!!!!! все работницы, не болтушки :grin:

Я вот была после работы у брата с малой повидаться заходила :friends: она полчаса с рук не слазила, так и сидели в обнимку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, приветик! Соскучилась племяшечка за любимой тетушкой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Ага, она говорит:"Леля, я тебя так люблю....!!!!", как после этого не растаять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевчЁночки, я туть, я с вами, но у меня инет глючит :friends: Сейчас досматриваю фильм "Любовь случается", такое хорошее кино, но очень трогательное, рекомендую посмотреть :good: правда я пакала :bye: сюжет очень близкий всем нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Привет! А я смотрю ты то появляешься в аське, то пропадаешь. Кино уже нашла, поставила качаться, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня проблемы,только вот отошла,напилась валерианки,зареванная сижу.Сегодня случайно наткнулась на переписку мужа с бывшей любовницей,он там ее Леночка называл,хвалил,комплименты говорил,хотя меня не иначе как Марина больше не называет,мне так стало противно,прямо ушат грязи вылили,муж был в институте,пришел,сел рядом,говорит,тебе делать нечего надумываешь,дома сидишь,тебе счкучно,а я просто НЕ ХОЧУ быть обманутой,как же он не понимает,что мне тяжело,ведь говорил,что с ней не общается,а сам.....я не могу так жить,думать,что меня обманывают.Матка так схватила,ношпу пришлось пить и риабал,но что-то не попускает,а доченька в пузике так и кувыркается в животе,что аж сердце заходиться. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, солнышко, Мариночка, ну ты что зайка!!! А ну ка не думай о плохом, мой вот тоже иногда переписывается с бывшими, я уже не реагирую, а раньше переживала сильно, а не говорит потому что знает как ты это воспримешь! Мариночка, ляжь полежи, думай о доченьке, поставь себе какой-то фильм, а еще лучше мультик, вот увидишь как сразу легче станет, и доченьке понравится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ох ну и ситуация... ох ох что же посоветовать! конечно в первую очередь спокойствие!! сейчас только думай о здоровье дочери! что муж ответил на то что ты прочитала переписку? у меня была аналогичная ситуация...только я не была Б. меня трусило от злости как осиновый лист!слава богу ситуация разрядилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да я понимаю и думаю,но просто тяжело это все вспоминать,просто я не понимаю таких вот девушек,она в свои 24 года уже 2 раз замужем,есть деньги,квартира,машина,муж,родила ребенка,зачем былое вспоминать,зачем????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а где ты качала? я тоже хо посматреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, легче не становиться...тяжело это все. Vanilala, муж сказл,что эжто ничего не значит,наши отношения с ним улучшились,у нас скоро будет доченька,зачем я о глупостях думаю,а то что он с ней переписывается,так это просто иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, эх знакомая ситуация, мы вот сели, поговорили, и пришли к выводу, что не надо делать так, чтобы было больно другому, так что теперь он думает, прежде чем делать! Милая не переживай так сильно, думай о малышке, ты ей сейчас очень нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, он когда первыйц раз возвращался мы поговорили,решили,что будем говорить друг другу правду,обсуждать наболевшие вопросы,а сейчас он говорит,что не говорил лишь потому что не хотел чтобы я расстраивалась,потому что все равно я адыкватно эту новость не восприму... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...