Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, самое главное что скинул пуповину,умничка,я вообще узи не доверяю,все так мерят по разному,ну хоть приблизительно знаешь,вес то у вас вообще хороший уже,пора появится на свет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧,  вес хороший да. Но я все-таки надеюсь, что на минус 200 грамм от намерянного весит. Мне еще ходить и ходить, так как плацента 2 степени зрелости, что означает сынок не зрелый еще. Так что я пока не хочу рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Никогда не знала что зрелость плаценты говорить о зрелости ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  ну вот теперь знаешь. Насколько я понимаю это самый главный критерий. А потом уже остальные критерии: легкие, у мальчиков опущение яичек в мошонку, хотя у нас они уже в 32 нед на мете были)), что-то еще есть, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а мне сказали что будут по шейки смотреть,если она готова,значит и малыш готов.а у тебя с гемостазом нет проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  были не большие проблемы, ачтв укорочен и фибриноген на 0,3 выше нормы. И так всю Б. в итоге в 30 нед прописали мне фракс 0,3 14 дней, так как врач поставила мне наследственную тромбофилию, исходя из моих слов, что в роду были инфарктники, и паи-1 на половину мутирована. после фракса курантил до 36 нед. Д-димер при этом низкий всегда был. В 11 недель только высокий был, но я тогда заболевала орз. Довольно сильно болела. Выздоровела, пересдала гемостаз и д-димер в норме. Причем ничего не принимала для его понижения.

А еще гомоцистеин немного превышен, пью ангиовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, понятно,в общем и целом у тебя все прекрасно)я с 12 недель на клексане постоянно,только доза менялась,сейчас 0,6,д-димер тоже всю беременность пониженный,а в гемостазе только ИТП повышается до 70-83,при норме до 50(((поэтому сказали что дольше 37-38 сидеть нам нельзя.сейчас еще плацента уплотнилась,причем так странно до 53 мм,то ли померили ни так то ли еще что,и умеренное маловодие у нас,но дочь умудряется за неделю по разу точно переворачиваться.Ну и рожать вроде как ЕР,хоть я и боюсь за эту чертову пуповину

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  ну прекрасно со стороны может кажется. так-то нервов куча потрачена из-за всего. три раза в бл лежала. Еще не конец Б все-таки и роды впереди.

здоровья вам крепкого, Тай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,В наших ситуациях без нервов никак(( спасибо,вам легких и благополучных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, удачи тебе!! Вы такие большие уже! Девчата, вот и пришли мои анализы! Я сдавала антифосфолипидный синдром и АТ к ХГЧ, + комплекс с ТЭГ, МНО. А так же гормоны ТТГ, Т3св, Т4св, АТ к ТПО, АТ к ТГ, пролактин. Все показатели в норме, я даже в шоке если честно). И теперь возник вопрос... Мне МВ прописала помимо Омега 3 и ангиовита еще вессел ду ф... Вот о последнем у меня и вопрос.. Она мне сказала вессел пить по 1 таблетке 2 раза в день.. Но ведь это в отличии от Омеги и Ангиовита лекарство.. А у меня гемостаз в норме по анализам... Или хуже не будет точно от приема? Просто я выпила сегодня таблетку, и меня какое то время подташнивало и голова кружилась(((. Она мне сказала курс 1 мес пропить, те как профилактика насколько я поняла? Назначали кому то вессел на стадии планирования при хорошем гемостазе?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82 Ну, вот время пролетело и присоеденюсь к пожеланию лёгких и благополочных родов.

alenka_25 Очень хорошо, что все показатели в норме. Показатели гемрстаза в не Б у многих в норме (начинают скакать во время Б и не всегда в самом начале)

Гормоны в норме тоже отлично организм молодой хорошо восстанавливается после родов (я например регулировала гормоны во время планирования т.к не все показатели в норме были)

По поводу вессел не подскажу не пила. Знаю, что если ты сейчас в стадии планирования, то пропей курс 1 мес.

Уточни у МВ, ты ведь с готовыми результатами анализов к ней на прием придёшь.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, мне МВ сказала, что сначала я сдаю гемостаз. Потом пью вессел курсом 1 мес по 1 таблетке 2 раза в день. Приступать к планированию мы будем только по весне (МВ сказала не раньше апреля, тк что бы год прошел после последнего КС). А на прием мне к МВ как раз в сентябре, те я уже закончу пить вессел... Я просто прочитала аннотацию к нему и за переживала.. Он такое сильное достаточно лекарства... Вот и решила уточнить, пил ли кто-нибудь курсом его до беременности? Просто хочется, что бы все правильно было.. И перебздеть не хочется(((. И смутило конечно, что меня так мутит от него. Я переживаю, что бы себе хуже не сделать... Ну вы меня, думаю понимаете..

 

Спасибо, что сразу откликнулась). Перечитала сообщение свое - и поняла, что забыла поблагодарить тебя за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25 Я думаю ни чего страшного, если ты сейчас будешь пить омегу 3 и ангиавит.(их пить не один мес.)

А вессел подключишь через мес., когда попадёшь на прием МВ и уточнишь, если она его тебе оставит. Или оставишь на весну в планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо), решила что завтра позвоню в клинику просто). И уточню))) Или же действительно пока не пить и подождать месяц)). Спасибо тебе еще разок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25,  мечта бэби Спасибо, девочки. Я еще загляну сюда. Вроде все спокойно тут, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ Мечта бэби напишите пожалуйста в какой дозировке ангиовит в капельницы капают там по 200 и 400мг? И сколько вы капали а потом сразу таблы?

ТАЯ срок у нас 12 неделька. Пришли анализы скрининга у нас Хгч Папп выше нормы, везде пишут что ниже плохо синдромы всякие а вот если выше это типа не гинетика а акушерские проблемы либо риск прерывания либо чтото с плацентой. Короче я так нервничала что сердце прихватило а голова вообще ра калывается, короче как не день так нервный срыв(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ура,Олеся, с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень рада,что ты наконец-то держишь на руках свое маленькое сокровище!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и не болейте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Леся, безмерно рада за тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, УРРА!!! Я очень, очень рада за тебя!!! Какая же ты молодец!! Здоровья вам!! Спокойных ночек и сладкого молочка!!!! Пиши как будет время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лися с выпиской! Молодцы! Растите и крепните :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, с выпиской!!!

Девочки, наши свежие фотки)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39616-mamskaya-boltalochka-d/page__st__13160__p__10218561?do=findComment&comment=10218561

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ Мечта бэби напишите пожалуйста в какой дозировке ангиовит в капельницы капают там по 200 и 400мг? И сколько вы капали а потом сразу таблы?

На ранних сроках я капала Актоверин 5мл на физ. раств. 200мл.5-7 капельниц(можно до 10), а потом на таб. 1т/3р. 2нед.

Дорогая береги себе, верь в своего малыша. Сама знаешь, что скрининг это исследование не точное вомногом ошибочное. И в данном анализе должны были показать значения в МОМ и расчет рисков. Всё что в твоих сила ты делаешь.

 

Liseonok С выпиской вас, растите здоровенькими. Олесь как будет время, если не сложно напиши подробно, появление Лизы на свет, почему все-таки ПКС раньше срока было. Так себе на заметку взять твой опыт. Спасибо

 

♥...olga...♥ Всё таки как быстро время бежит большие уже С девятью месяцами Викторию. Уже мальчики ею интересуются

815732RM_detki_26.jpg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, есть минутка напишу! Короче, у меня было ПКС раньше срока, 36-37 нед, планировали на 38 вообще, но плацента стала стареть, МПК стал нарушаться это при том, что на момент контроля я была на актовегине, фраксе и куче всего, а кровоток все равно стал ухудшаться и врачи решили не рисковать, тем более, что в последний доплер была зафиксирована умеренная гипоксия плода, поэтому так решили! Наркоз был спинальный, отошла быстро, в тот же день, уже ходила к доче в ПИТ, все поражались мне и моему боевому настрою, но это было только со стороны, на самом же деле, я ужасно переживала за малышку и что раньше срока и что она в ПИТе, короче, мысли были разные, хотя врачи уверяли, что все будет хорошо, но я же параноик, я не спала ночами, все думала о ней!!! А в детской больнице для деток все супер, а для мам, лежащих там условия спартанские, сон по 4,5 часа в сутки, 7 раз в день сцеживание и кормление, короче, кровати деревянные, все болит от них, спали в коридоре, короче УЖАС, но зато деток обследуют отлично и терапия суперская! Вот девочки! У нас еще и за 2 дня до выписки началась молочница в ротике, сказали обрабатывать раствором соды дома, я блин не могу, так мне ее жалко, она так плачет, когда я обрабатываю, мне кажется должно же что в аптеке быть от этой бяки поэффективне! Никто не сталкивался?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...