Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, Ольчик,ты у родителей будешь пока жить?До родов?

 

С экватором,зай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@ С выпиской и экватором. Когда от родителей планируешь возвращаться? :flower:

Bybo4ka Про тивортин не подскажу в России в акушерстве используют Актовигин он разрешён во время Б и кормлении, а тивортин под наблюдения врача.Он как регулятор внутриклеточных обменных процессов в т.ч. снижает агрегацию тромбоцитов и лейкоцитов, синтез адгезивных протеинов МСР-1 и VCAM-1, что способствуют предотвращению образования атеросклеротических бляшек. Препарат угнетает образование эндотелина – вещества, оказывающего мощное вазоконстрикторное действие и являющегося стимулятором деления гладкомышечных клеток стенки сосудов.

Омега 3 в сутки не меньше 800мг. У тебя 1000мг - хорошая дозиовка, значит по-одной лопай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, С экватором!!! Какие вы уже большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, мне капали тивортин, хороший препарат

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72 Спасибо за пожелания :flower: Доца молоцом. Как вы вес хорошо набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оленька, с экватором вас и с выпиской!!!

Anya_72, Спасибо за то что заходишь и радуешь своими сообщениями.

Bybo4ka, Не слышала про такой препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки - гемостазницы никто не слышал о новой препарате, аналоге фракса???? Вроде он такой сильный, что за беременность ставиться всего 6 уколов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка,  я не слышала, у меня клексан, хотя Москва) а как называется? Что-то даже страшно такие сильные уколы то, как разжижит там до воды все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, Я тоже не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки куда все пропали ТАЯ, Пухлая бочка, ПЕрша леди, мечта?

я сейчас на дневном стационаре так просила капельниц что допросилась колят и актовегин и тивортин, между анализами перерыва нет то то это сдаю. Каждый день как на пороховой бочке то бок болит то выделешки какието, не могу расслабится, вот и тахикардия меня долбанула. Все врачи вам нельзя нервничать все хорошо будет расслабте голову, а я говорю еслиб это было так просто сделать может выпишите мне че нибудь покрепче валерьянки.- не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :Hello: Правильно тебе говорят голову надо отключать. Постарайся это делать. Капельницы это хорошо вообще в стационаре куча дел. Весь день занят - режим. А что покрепче валерьянки низяяяяяяя. :girl_nelzya: Пусть тебе книжку хорошую принесут, я любила читать в стационаре именно книгу, все подряд и смотрела на часы чтобы не пропустить процедуру, выпить таблы, обед. Когда лежала в роддоме в патологии врачи так развлекали девочек кроме КТГ, УЗИ, обхода-осмотра, капельниц, измерения давления и режим питания. Сегодня общий анализ мочи, завтра по-ничепоренко, затем по-Зимницкому, потом суточную на белок. :girl_hospital: Избавить от этих анализов мог только процесс родов. Вообщем не когда скучать. Единственное не готовишь, не убираешь как дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, молодец что допросилась капельниц.Эта Б вся как на пороховой бочке,остается только смирится и верить в лучшее!Моя дочь меня постоянно пугает,то живот начнет болеть,то поясница,а нам еще недели 4 точно надо на месте сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,родные:)

Девочки,я что-то пропустила...А Люську82 то можно поздравить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Люськи82 новостей нет :not know: Срок ПДР у неё в субботу был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы дома. Родила 20-го августа. Сыночек: 3960 гр., 53см.

КС. 12 часов пыталась родить сама, но головка малыша не опускалась. слишком крупный он для меня. Подробности позже еще напишу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, С рождением сыночка!!!Какие вы большие.Много молочка и сладких ночек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  поздравляю с рождением сыночка!!!! Какой крепыш!) Скорейшего восстановления!! Здоровья и вкусного молочка мальчику!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, УРА!!! Еще один малыш у нас, как же здорово!!! От всей души поздравляю!!!!! Огромного вам обоим здоровья, какой богатырь родился! Молодчинки!!!

baby_jongen_beschuit.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82 Поздравляем. Вас так быстро выписали после КС? Вкусного молочка, спокойных ночек. Как назвали сына?

4acc165f4b7b.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! Такое счастье, что закончилась эта Б и роды. Скажу одно- рожайте сами. КС - адски больно.

 

Назвали Тимуром. Почему-то кесарниц также выписывают как и ер. Счастье быть дома.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, от всей души поздравляю тебя,мамуля!!!Растите здоровыми и крепкими.Налаживайте ГВ и наслаждайтесь друг другом!

Как сейчас твое самочувствие?Со швами домой отпустили?!?

+1 к тому,что лучше ЕР.Мы тут тоже как-то это обсуждали.

Таечка,ты следующая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Мечта следующая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  спасибо, Оль. Сын вовсю сосет, в рд педиатры говорили, что переедает он. Так что теперь строго смотрю за этим. Еще боюсь гиперлактации. Чувствую хорошо себя, только устала очень от рд. Другие детки в палате кричали - сложно спать так и просто отдыхать, в то время когда твой малыш спит. Швы сами рассосутся. Атак, да, со швами выписали.

Такой он сладкий)))))))))))

 

 

Девочки, я от всей души вам всем желаю каждой в свой срок обрести данное счастье!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...