Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, вы в ПДР родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧,  пдр на 17 августа был. Родился сынок получается в 40 нед и 3 дня.

Кстати, моя мама нас с братом в такие же сроки родила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,Видимо поэтому такой крупный,красивое имя у сыночка.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо! Ну мне крупного его с 28 нед ставили при ручном осмотре живота. Атак, да, родила бы в нед 38 сама. Максимум 3300 был бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Поздравляю с рождением сыночка!!! пусть растет на радость папе и маме!!!

Изменено пользователем mariwka_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, поздравляю!!!!!!!! Спокойных ночек,вкусного молочка!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем oksi-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  Окси, спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!!! Растите здоровенькими!!!! Спокойных вам ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!!!!!!!!!!! люська.........ленок..поздравляю вас с рождением долгожданного чуда!!!!!!!!! класс.........еще один позитивный пример в копилку нашего форума!!!!!!!!! растите здоровенькими!!!!!!!!!!!! девочки......не отписалась после приема врача.......все ок.......набрали за месяц 1100 и выросли на 4см........сосем сисю во всю.......... плюс смесь......... еще в этот вторник нам оам и аок назначили.........прививку от гепатита в роддоме не ставили и узи лбп пройти и невролога в ортопедом капец блин..........я офигею все в один день с ней сделать.........а еще муж ушел с той работы.........ищет новую............ малышка наша растет и меняется так интересно все...........вчера нам было 40 дней!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, с отличным ТО вас :D :D :D !!!! Молодец дочурка,радует мамочку :girl_bye: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Какие вы молодцы,хорошо набираете.так держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, точно мечта следующая)))У неё линеечки нет,вот я и потерялась)))Ну ничего вам тоже ещё чуть-чуть.Степан наверное во всю ждет:)

 

Liseonok, какие вы молодцы!Растите хорошо и дальше.Да,Олесь,первое время много по больницам маятся придется.Но вы должны без очереди.Хотя нас в свое время никто не пропускал.

 

oksi-mama, привет)Вот уже и вам скоро год!!!Как Антоша?Бегает поди во всю:)

 

luska82, блин,а мне снимал и наружние швы..А по поводу перекорма,мне педиатр всегда говорила,что я перекармливаю.Чтоб 3 часа выдерживала ,а доча орала,есть просила.Поэтому послала я всех куда подальше.Кормила(и кормлю) по требованию.Конечно для 9 месяцев весить 10 кг многовато,но мне плевать.Начнет ходить сбросит всё лишнее.

 

***Татьяна***, приветик,как у вас дела?Растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська ПОЗДРАВЛЯЮ пусть Тимур радует маму и папу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисенок какие вы карапузы! а прививки будете вообще делать или отказную?

Мечта как ваши дела? :Hello:

ТАЯ привет :Hello:

а у меня кровушка начала сдавать последняя кровь гемоглобин 136 и эритроциты 4,7 (норма до 4,7) так что Г срочно отправила на коулогр Д-димер и общую, а у нас блин праздники все лабы три дня закрыты, капец теперь переживаю что за эти дни еще хуже не стало, еще и вена под коленкой болит и сеточка полезла по всей ноге :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Степка занят своими делами ему ни до маминого пуза,подойдет зацелует и дальше бежит)))

Bybo4ka, привет.за три дня ничего страшного не произойдет,не переживай.

 

***Татьяна***, Как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, привет))) Нет,Антон еще не бегает,стоит только ,даже отпускаться боится.Я когда ручку убираю от себя,так он орать начинает :sorry: Ну и ладно,сам научится со временем))) Он и садиться не хочет.Яна у меня сама села,а этот ни в какую.Я его на кровати сажу,он начинает смеяться и на спинку падает,ему весело :Crazy: .Тут на днях залез под стол и давай за шнур у клавы дергать,в итоге я сидела без клавы несколько дней,проводочки оборвал))) Такой хулиганик мелкий,везде лезет,все надо попробовать на зуб,оторвать,обслюнявить :Crazy::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!! спасибо .....девочки........ага растем...........

❧ТАЯ❧, точно мечта следующая)))У неё линеечки нет,вот я и потерялась)))Ну ничего вам тоже ещё чуть-чуть.Степан наверное во всю ждет :)

 

Liseonok, какие вы молодцы!Растите хорошо и дальше.Да,Олесь,первое время много по больницам маятся придется.Но вы должны без очереди.Хотя нас в свое время никто не пропускал.

 

oksi-mama, привет)Вот уже и вам скоро год!!!Как Антоша?Бегает поди во всю :)

 

luska82, блин,а мне снимал и наружние швы..А по поводу перекорма,мне педиатр всегда говорила,что я перекармливаю.Чтоб 3 часа выдерживала ,а доча орала,есть просила.Поэтому послала я всех куда подальше.Кормила(и кормлю) по требованию.Конечно для 9 месяцев весить 10 кг многовато,но мне плевать.Начнет ходить сбросит всё лишнее.

 

***Татьяна***, приветик,как у вас дела?Растете?

мы по тел записываемся и в свое время проходим...............

Люська ПОЗДРАВЛЯЮ пусть Тимур радует маму и папу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисенок какие вы карапузы! а прививки будете вообще делать или отказную?

Мечта как ваши дела? :Hello:

ТАЯ привет :Hello:

а у меня кровушка начала сдавать последняя кровь гемоглобин 136 и эритроциты 4,7 (норма до 4,7) так что Г срочно отправила на коулогр Д-димер и общую, а у нас блин праздники все лабы три дня закрыты, капец теперь переживаю что за эти дни еще хуже не стало, еще и вена под коленкой болит и сеточка полезла по всей ноге :(

уже записалась в центр вакцинации на прививку от гепатита на завтра.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.у меня д-димер понизился до 86 при норме 888-2085,это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ такое впечатление что тебе просто нолик забыли дописать, а ты в одной лабе сдаешь может значения другие. У меня седня пришел Д-димер 0,5мкг ФУЕ (норма для людей до 0,5) пол дня искала нормы для беременных и перевод на нормальные значения получается 250нг, зато протромбин и мно уже помечены на границе.

Тай мне кажется это опечатка лабы.

Девочки как вы думаете у меня в прошлую Б начиная с 15 недели потихоньку поползли лейкоциты вверх и так все время, и начал падать гемоглобин, но врачиха сказала что это наверно из-за перенесенного грипа и у Б это может быть норма, симптомов никаких небыло и лечения соответсвенно тоже.

Сейчас опять тоже самое лейкоциты ползут вверх уже выше нормы симптомов нет, моча норм, тонзилитов и т.п нет что можно еще проверить? боюсь что без всякой причины антибиотики не назначат а я страх как боюсь за инфекции ведь у нас была врожденная пневмония....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Да в одной,думаю не забыли,он у меня всю беременность был 200,при нормах от 500 и выше(смотря какой триместр)Сегодня узнаю у врача,может дозы клексана снизят.Про лейкоциты не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka По твоим результатам я бы начинала пить что-нибудь для профилактики. Про лейкоциты во время Б они могут быть повышенны - называется беременный лейкоцитоз они у меня тоже повышались. Если уж совсем зашкаивают они, то тогда можно говорить о каком либо воспалительном процессе. Гемоглабин у большенство Б с увеличением срока падает. Если не значительное снижение, то диета повышающая гемоглабин(гречка, мясо и т.д.), или препараты "железа".

❧ТАЯ❧ Да непонятно с твоим Д-димером, действительно такое ощущение, что ноля нехватает. Срок у тебя большой он даже на клексане должен повышаться это подготовка к родам (снижение кровопотери организма). Здесь к МВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, у меня в прошлую беременность такое было с лейкоцитами, где-то 2 или 3 раза анализы показывали повышенные лейкоциты! Врач моя (та еще дебилка) говорила, что все хорошо, такое бывает....но где то через месяц у меня нашли выраженное маловодие! И только тогда начали говорить об инфекции... Вообще насколько я поняла, если лейкоциты вдруг повышаются, то на всякий случай надо хорошо провериться! (я сдавала всегда обычные мазки и они были всегда в норме, но когда я сдала мазок методом ФЕМОФЛОР (помойму так) он и показал, что у меня инфекция, еще у меня брали анализ когда шейку смотрели, помойму гистология, или еще как то называется и он показал инфекцию, Но к сожалению эти все анализы и мазки я сдавала уже после родов((( когда нашла хорошего врача, к слову сказать я после родов и в своей клинике бывшей сдавала мазки, как и в беременность, и они все были чистые....Короче для себя я поняла, что наиболее точный анализ это этот фемофлор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, не там даже написано понижен,ладно,сегодня узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok Да детка быстро растет молодцы. Смотрю ГВ налаживаете. Я вот задумываюсь всё-таки платно наблюдаться до года у педиатора. Чтобы в очереди в поликлинике не стоять к врачу и на анализы, прививки. С маленькими детками очень не удобно раздеть, одеть, сменить ещё подгуз. Осень как раз пора простудных, респераторных заболеваний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас вроде все нормально, за исключением мучающих нас колик и срыгивания. Когда кушает воздух заглатывает, даже столбик нам не помогает. Долго умчались с подборок смеси....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Привет!Я тебя от всего сердца поздравляю!!! С рождением БОГАТЫРЯ!!!! Тимур ни чего не переедает!!Мой сосал первые месяца три сисю 24 в сутки!!! Им оч тяжело добраться до заднего молочка а оно самое питательное!Так что ни кого не слушай, а кушай кушай)))

 

Liseonok, Привет! Про прививки, говорю тебе и ВСЕМ девочкам не делайте нашими вакцинами... У моего мужа бабушка медсестра, и она говорит от АКДС которое капнуло ей на руку у нее ожог появлялся!!! Я все делала платно. и врачей позже проходила.

 

ну и прививки у нас не в срок... на месяц запаздывали, а в год еще ни одну привику не делали. Будьте внимательны!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...