Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, Мариша!!!!! Успокойся!!!! не нервничай, хотя понимаю, что ситуация... мягко говоря нервная. Ты сейчас должна думать о малышке!!!!! Постарайся уснуть и не думать об этом. Помнишь, как говорила Скарлет Охара, я об этом подумаю завтра, так вот ты об этом подумай после родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львёнок27, так Маринка, я вот что предлагаю, отложить выяснение отношение до твоих родов, а щас спокойствие, и только спокойствие!!! И в постельку спатки! Ты уже ложись, и думай только о хорошем, я конечно понимаю как это трудно, но есть волшебное слово надо! Так что все будет хорошо!!!

А мы, твои подружки, всегда будем поддерживать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что в это воскресенье, 13 декабря, всемирный день памяти, и в 19.00 надо зажигать свечи для наших ангелов...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, неа не знала, а 13 как раз будет Андрея! Именины. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Я и сама не знала, случайно наткнулась на другом форуме.

У меня муж Андрей, а у тебя кто????

Все забываю про цветочки сказать... классссссссно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, вот будем завтра твоего Андрюшу поздравлять! Моего Олег зовут, я вот сейчас его на вокзал повезу, едет на соревнования в Луганск....

Galichka, споки. ночки! Сладеньких тебе сновидений! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, блин инет глючит, а тут такоееее :swoon2: :rant: :rant: :rant:

Львёнок27, Маришенька, понимаю все слова пусты, но ради будущей доченьки расслабься, подойди к мужу, обними его и скажи как ты его любишь, что никакая "Леночка" не можит быть помехой вашему счастью. Воть увидишь и ему станет легче, ведь ты мудрее,сильнее и ты МАМА, а этим всё сказано.

А ну ка не думай о плохом, мой вот тоже иногда переписывается с бывшими, я уже не реагирую, а раньше переживала сильно, а не говорит потому что знает как ты это воспримешь!

Мой воть точно также старается не говорить, чтоб я не переживала, если общался правдда с бывашей женой, а не любовницой(но она для меня как красная тряпка), хотя я и сама знаю, что между ними ничего неть, да и еще как говорится "секс еще не повод для знакомства"

 

Маришенька, так воть она то бывшая, а ты его прошлое, настоящее и будущее :friends: а такие женщины всегда были есть и будут, УВЫ, но они всегда будут на втором плане, им не дано быть на столько любимыми как МЫ :beee: :beee:

Маришенька, обними его и пусть он погладит пузик и успокоит вашу малышеньку.

p.s. надеюсь я успела написать пока ты в сети.

Galichka, спокиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, А чего завтра (поздравлять) 13-го же Андрея Первозваннго!!!

А твой чем занимается?????

 

Упс, уже нашла, что завтра тоже Андрея :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, так жаль, что я не успела с тобой пообщаться :bye:

Larry_g, мне кажится, что я этот ролик видела раньше, но уж точно он меня тогда так не трогал, как сейчас :( сейчас над каждым словом в этом ролике хочется плакать :cray:

Эхххх, буду выключаться, всем спокииии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Ага, меня тоже задело!!!! СПОКИ!!!! пошла и Я баиньки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Опять я ночью...

Весь день беготня...лекарства,больница...

Ещё и съезжать на другую квартиру до 10го числа нужно,а другого ничего не нашли,ищем ,смотрим...

Была в 7мь на Д.р. у малыша(2 года) так там была знакомая девочка(с ней б.ходили)с двуя детками ,мальчик на месяц младше моей первой девочки,а девуля на 10ть дней младше Тигранчика...

Думала тяжело мне будет и неловко...нет,только вот разве что думала,что тоже б так с двумя детками была...эх...

Львёнок27,временно "плюй"на мужа,детьдороже,ИМХО.

И вот так плакать,чтоб пузик хватало - нельзя!

Arevik, с крещением тебя и малыша! :D

Спасибульки :giverose:

Ларис,коллегиум в Запорожье находиться,филиал Киево-Могилянской Академии,вроде бы как школа,но не школа,а коллегиум...

Теперь понятно,что из-за врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты сегодня ранняя пташка, всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Доброе утро!!

Arevik, желаю вам удачи в поисках квартиры :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки! Надеюсь сегодня все будете писаками, что бы вечерком можно было читать хорошие новости! :grin:

Larry_g, да чего-то я вчера перепутала все дни, сегодня сижу и читаю, думаю ото да...... это от того, что спать жутко хотела, а не ложилась, мужа на вокзал отвозила! :pardon:

Arevik, зато найдете квартиру в 100 раз лучше! :friends:

Galichka, приветик ранняя пташечка, работаешь уже! :grin:

RomashkaR, а чего грустная??? У ну ка выше носик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, неееть Феюшка, я не грустная, а сонная, єто из-за погоды :pardon: ойй, мне сегодня сон приснился такоййй, что я пеленала свою деточку, а у меня не получалось, она плакала, просила соску, а соска оказалась великовата, но она так её хотела, что приняла то что есть :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик!!!!

уф нас вчера завалило, до дома добиралась больше 3 часов, а папа домой приехал в 3 ночи, вообщем паралич полный, да и сегодня с утра, тоже не лучше, такое ощущение, что никто никогда не видел снега, все тормозят со страшной силой.

Львёнок27 в первую очередь не нервничать, это сложно сделать, но возможно, смотри, не в зависимости будешь ты плакать или нет, если мужик что то надумает, то сделает это и ничто его не остановит... но не надо забывать, кто владеет ситуацией, тот владеет миром, сделай финт ушами, перебори себя и пригласи ее с мужем в гости.... и дай понять что никому не отдашь свое счастье....

второй вариант, пусть муж позвонит ей при тебе и скажет что больше не будет с ней общаться, хотя это наверное мало вероятно.....

конечно в первую очередь надо думать о дочке, но это не значит что надо позволять покушаться на свою семью-она наше все.... не расскисай, не плачь, еще не хватало тонуса, нос не вешай мы и покруче в своей жизни переживали... я абсолютно согласно с RomashkaR если бы хотел то ушел, истории известны такие случаи. и никто его не удержит, однако он рядом с тобой, может быть он просто боится (не надо забывать, что мужчины очень слабы, особенно в ситуации когда ничего не могут сделать) и в этом общении пытается просто спрятаться.

постарайся построить разговор в ключе, что лучше я буду все узнавать от тебя чем от кого то или от случая к случаю, не далай мне больно..... Если вдруг что то не так написала не сердчай на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Нет сил на работу собираться, а надо. У меня сегодня тяжелый день - монтаж программы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, ага Кристюша, мужчины это черепашки, чуть что сразу в панцирь и я в домике и никого нет дома ;) (конечно не все такие, но большинство :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я тоже не выспалась! Вот смотри что в мне google выдал: Пеленать – Пеленать во сне грудного ребенка - вам ставят подножки, не дают хода вашей деловой хватке. Пеленать (дитя, ребенок) – Пеленать во сне - мешать кому-то, путать планы. Сон, в котором младенец сосет соску, предвещает удовлетворенность и благоприятное развитие бизнеса. Так что сон хорший! Krist@, приветик, со снегом вас, так что до нового года точно не растает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, да у вас наверно щас работы тьма, в связи с выборами, да и у Галинки тоже! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Уже задолбали...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, ой как не хотелось снега и так пробки, а теперь вообще ступор, у нас снег толком не лежит, все посыпают и получается грязное месево, завтра уже +1, вот и весь снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Я вот тоже пришла пораньше, как договаривались вчера, а журналиста моего нЭт :rant: а без нее, вернее без ее начитки ничего смонтировать не могу. Сейчас устрою ей разборки :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как планирует провести новый год и какие подарки подарить своим родным???

я всю голову сломала что мужу подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...