Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, к Шаблий я сходила! Все хорошо, пью все тоже, только метипред мне дозу снизила (она тоже не понимает зачем мне его назначили?) и фольку дозу увеличила, теперь мне нужно сдать кучу анализов и снова на прием! А мои хгч и прогестерон так и не готовы...наверно теперь только с утра узнаю результат! блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

lana-lapochka86, Молодец что сходила,и здорово что так быстро она для тебя время нашла,а то запись сейчас только на 16 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причем мне так повезло, я пришла к 5, и уже в 5-10 сидела в кабинете у нее! До этого когда я к ней ходила я в очереди так долго сидела ждала свою очередь, около часа, а сегодня прям все так удачно, так быстро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, Очень повезло))))я практически всегда 30минут,час жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! мечта бэби, С рождением сладкой доченьки! Пусть ростет здоровенькой на радость маме и папе :flower: :flower: :flower: :flower: Как здорово, что столько мамочек у нас в темки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, давно не была тут и столько пропустила новостей!!

МЕЧТА БЭБИ, с рождением сладенькой доченьки!!! Растите здоровенькими!!! очень жду более подробного отчета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Поздравляю тебя с рождением дочки!!!! :smilie_girl_089::udachi:

 

Шарлымчик, что б идти за дочкой нужно решить жилищный вопрос и определится с местом жительства.... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну ты быстрей определяйся,твоя эстафетная палочка уже на подходе,ждет возвращения к хозяину))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, быстрей не получается))) ахахаааа))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои всем спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Урааааа!!!

Я тебя от всей души поздравляю!!!

Растите, не болейте!

Как чувствуешь себя? Как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Ура-ура-ура!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, с рождением дочки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  поздравляю с рождением доченьки!!!! Скорейшего восстановления и выписки!!! Здоровья, сил и вкусного молочка малышке!!

 

Сколько мамочек уже в темке) Так держать, девочки!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!!! доча ттт хорошо, завтра должны дать на день, будем привыкать друг к другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Люска с рождением сыночка! Мечта с рождением доченьки! Marwika с рождением доченьки! Девочки пусть ваши детки вас радуют не болеют растут крепкими и здоровыми!!!!!!!!!! Лана лапочка поздравляю самое главное слушай врача и все будет ХОРОШО!!!! Тая так держать канатам Оля сова. Оль у нас тоже желтушка была ровно в 2 месяца прошла тоже гепатит делали. Слава богу прошло. Нам сегодня 3 месяца скоро массаж начинаем наконец-то разрешили вес больше 4 х набрали. С животом так и мучаемся вроде покаки лучше стали и стабильно если честно боюсь уже говорить только расслабишься опять чтото. Дома смеются я как наркоман таблеток им размалываю и по часам даю ну ничего все будет хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, С 3 месяцами вас!Скоро все у вас пройдет и будете спокойно наслаждаться родительством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!,ОЛьга с 10 месяцами вас!!!

Аня 72, вас с 3мя!!!

Миришка, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! Боже, наша темка расцветает, девочки!!!!

Редко захожу к вам, у нас все нормально, животик мучает малышку, вчера ночью практически не спали, уснули под утро, кричала пипец, утром поперлась к врачу с ней, она до этого 3 дня сама не какала, только со свечкой, я перепугалась и пошла........ Начиталась про дисбактериоз блин.....Еще каки с оттенком болотного......Короче сдали сегодня каки на анализы, ждем пятницу, результат, а так прописали Бифиформбэби пить 10-14 дней!!! Но это Шаблий рекомендовала, наша врач бифидумбактерин прописала, но Шаблий говорит от него запоры...Короче, спасибо ей блин огромное, мало того, что выносила с ее помощью, так она и сейчас нас не бросает, подсказывает.......... Так что принимаем его!!! Самой тоже прописала мне Дюфалак, а то проблемы со стулом...... Тоже запоры......... Еще водичку нам сказали пить 30-50мл в день........... А малая кривится блин когда я ей воду даю пипец как, плюет ее, но я впихиваю............. Еще нам сказали переходить с Нутрилона комфорт на просто Нутрилон, типа и капли и смесь против коликов многовато........Капли давать и есть обычный нутрилон, он и вкусный и кушать она будет с удовольствием его, а то она что то в последнее время плохо ест комфорт........

А еще, девочки, мы уже наблюдаем за мамой глазками, улыбаемся иногда смотря на маму и папу, головку стараемся держать..................

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,привет.такие каки именно от нутрилона комфорт,перейдете на обычный и все ок будет.У нас один в один было так со Степой.По 3 дня не какал,цвет зеленоватый был,наша врач сказала что это от нутрилона комфорт,поменяли смесь и все замечательно стало.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!

 

Девочки, как же приятно заходить в нашу темку, 2013 год принес нам много счастья!!!!!!!! Пусть наши детки будут ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!

Liseonok, у нас тоже Кирюшка кричал сильно и какахи были с зеленцой и вонючии жутко, обнаружили дизбактериоз и стафилококк, 7 дней мы пили пиобактериофаг и месяц нам пить примадофилус, пока не кричим и какаем каждый день, цвет нормальный и не воняет как раньше. Мы кстати тож едим Нутрилон, но я два раза в день ему еще Нутрилон кисломолочный даю. Выздоравливайте!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,привет.такие каки именно от нутрилона комфорт,перейдете на обычный и все ок будет.У нас один в один было так со Степой.По 3 дня не какал,цвет зеленоватый был,наша врач сказала что это от нутрилона комфорт,поменяли смесь и все замечательно стало.

спасибо........будем менять..........называется блин уменьшает колики и запоры смесь............

 

mariwka_86, поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!

 

Девочки, как же приятно заходить в нашу темку, 2013 год принес нам много счастья!!!!!!!! Пусть наши детки будут ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!

Liseonok, у нас тоже Кирюшка кричал сильно и какахи были с зеленцой и вонючии жутко, обнаружили дизбактериоз и стафилококк, 7 дней мы пили пиобактериофаг и месяц нам пить примадофилус, пока не кричим и какаем каждый день, цвет нормальный и не воняет как раньше. Мы кстати тож едим Нутрилон, но я два раза в день ему еще Нутрилон кисломолочный даю. Выздоравливайте!!!!!!!

спасибо.......анализы сдали ждем результат..........аж в пятницу пока пьем бифиформ.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИШКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! скорейшего востановления а доце сладкущего молочка!

 

е920610740.gif

 

девочки были сегодня на узи есть небольшая взвесь скажите у кого было, чем лечили? антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86. Маришка прими поздравление с рождением доченьки

post-28577-1363864339.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...