Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Baybo4ka. Про взвеси не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем привет!!!!!! Мои поздравления всем родившим девочкам, это Ваша огромная победа, наслаждайтесь счастьем материнства и естественно крепкого здоровья Вам и Вашим карапузикам!!!! Всем беременюшечкам терпения, также здоровья и веры!!!!

Девочки, я вот с какой проблемой: меня уже 10 лет мучает цистит. Причем эта зараза обостряется исключительно в летний период. Чем я только не лечилась....

После последних родов решила прямо вплотную-вплотную заняться этой проблемой. Пришла к урологу( до этого была у гинеколога, все анализы и мазки на все инфекции-все стерильно!!!), сдали все анализы мочи: 1) общий-все замечательно, 2) по нечепоренко-тоже все норм 3) бак посев с чувствительностью к АБ-даже не высяились за неделю никакие бактерии . Сдали анализы крови: все идеально. Сдали калл на дисбактериоз и патогенную флору: все норм..... Сделали УЗИ мочевого,кроме того еще КТ почек, мочеточников и мочевого пузыря: все хорошо, без патологий. Врач сказал, что моей последней надеждой будет инсталляции колларгола в мочевой пузырь. Сделали одну процедуру: в ночь опять начался цистит. Причем цистит в последнее время какой то странный: болей при мочеиспускании нет, только частые позывы и очень неприятное и нетерпимое жжение в мочеиспускательном канале. При этом помогает большое количество выпитой жидкости, монурал.... Как ни странно для купирования спазма помогает укол вольтарена(один раз сделали за границей, когда при цистите вызвала врача по страховке) или укол баралгина.

Так вот это я все к чему: плизз откликнитесь, у кого такое было, чем лечили и может кто что слышал про эти инсталляции, в инете вся информация сводится к тому, что это дедовский способ. Но 3 уролога, с которыми я консультировалась в один голос утверждают, что он весьма и весьма эффективен... И еще один парадокс: в беременность ни одного приступа, не смотря, на то, что иммунитет естественно понижается, может это как то связано с уколами клексана....?

Девочки, честно, написать подробно о родах просто нет времени, хотя там много чего интересного произошло, но так как сейчас лежу в лежку с этим мочевым, скоро начеркаю подробный отчет!!!!

Всех целую, заранее спасибо за ответы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

begemotula Привет к сожалению не могу тебе ни чем помочь по поводу цистита. Какой-то он у тебя загадочный. Бактерий не обнаружено при мочеиспускании болей нет. Только очень больно в моч. канале. Может это не цистит, а что-то др. Травма мочеточника например. У меня после родов тоже есть проблемка послеродовое недержание, я теперь как доча почти в пампере хожу :Crazy: Надеюсь это пройдет хочется всетаки красивое бельё носить., ну или операция.

Девочки я описала свои роды в дневнике БТ (базальная температура). Это конечно больше похоже на хронику события. Просто вы сами понимаете на сколько сильны мои эмоции. И мечта действительно сбывается.

Девочки беременюшки желаю вам лёгких родов и всрок появления своих деток.

Всем кто планирует терпения вам и удачи в ваших начинаниях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, На одном дыхание тебя перечитала.Растите здоровенькими,красивыми и счастливыми.А фракс тебе МВ после родов назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ Спасибо. Да фракс мне МВ назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, без сдачи гемостаза,просто сразу после родов 10 уколов проколоть?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с рождением доченьки!! Ура ура!! Как же это все прекрасно!!!

Девчата... А я тут нахожкусь в состоянии шока уже который день...

М. начались 20 числа как и положено в срок, прошли.. А вот в пятницу (6/09 ) вечером начались мажущие выделения... Утром в субботу не закончились.. Я побежала на УЗИ у нас в городе (едиственная нормальная врач у нас на весь город на самом деле).. Она посмотрела меня в субботу, потом посмотрела меня еще сегодня,.. И сказала, что выделения не страшно (вроде как овуляция такая была, небольшая дисфункция, не страшно), а вот обнаружила она в левом яичнике подозрение на тератому... Я в таком трансе! Говорит, что нужно ее удалять... Ну как так то?! я только после второго КС... и снова под нож?! откуда у меня эта гадость вообще вылезла... Начиталась в нете кучу всякий страстей, теперь боюсь до одури... Надо сдать еще на онкомаркеры.. Сказать, что страшно - не сказать ничего...

Позвонила я вчера Шаблий, заказала звонок.. Она мне почти сразу перезвонила. Сказала, что нужно приехать к ней на УЗИ на 5-7 день цикла.. Вот буду ждать, что скажет она...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, у меня с Антоном взвесь в водах была.Её в стационаре лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!!!!!

мечта бэби, без сдачи гемостаза,просто сразу после родов 10 уколов проколоть?

тай...мне МВ не прописывали фракс после родов....но в больнице мы с врачами тоже решили что 7 дней проколим и шаблий я говорила об этом она сказала что все верно............... так что готовься тоже колоть его или клексан........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, без сдачи гемостаза,просто сразу после родов 10 уколов проколоть?

Да без сдачи гемостаза

 

alenka_25 Не паникуй раньше времени у меня сколько себя помню мазня перед и после М была. У тебя может просто дисфункция . Сходишь к МВ и всё разберете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это врач УЗИ сказал, что мазня вообще не имеет отношение к тератоме, которую она увидела.. точнее она поставила мне ПОДОЗРЕНИЕ на нее... я ужасно боюсь.. просто ужас как страшно.. и я не хочу лапароскапии... Очень жду, когда попаду к МВ... вот что же такое то((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Liseonok, а кормить можно,когда колешь их,в инструкции как обычно написано что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, я кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

begemotula, привет!

Про цистим могу написать многотомник. Прошла этот многолетний ад.

Во-первых, не знаю что за врач тебя лечит, или ты ему симптомы не перечисляла, то у тебя в первую очередь урертрит, а в следствии него уже начинается цистит. Урертрит - это то самое жжение в мочевом канале. При цистите мочевой канал НЕ БОЛИТ! Урертрит вызыаается ТОЛЬКО инфекцией. Т.е. истиный цистит вызывается кишечной палочкой, а раз у тебя урертрит, микрофлору кишечника проверять безсмысленно.

Инстиляции - очень эффективная штука! Но при правильном и курсовом лечении.

И последнее, очень рекоммендую сделать цитоскопию. Делается она под наркозом. Может как раз имено глазками посмотреть нужно, к чему привели циститы и убрать это.

 

В любом случае начинать нужно с двухфазного лечения урертрита обоих супругов, иначе хоть упейся монуралом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 сентября....сегодня бы моему маленькому Ангелочку исполнилось 3 годика...люблю тебя,мой маленький..... и сегодня умер мой дедушка,не дожив 9 дней до своего 89-летия :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ...сердце разрывается....... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama Прими мои соболезнования дедушка прожил долгую жизнь

И Ангелочку твоему мягких облачков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 сентября....сегодня бы моему маленькому Ангелочку исполнилось 3 годика...люблю тебя,мой маленький..... и сегодня умер мой дедушка,не дожив 9 дней до своего 89-летия :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ...сердце разрывается....... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Соболезную...Терять близких людей всегда тяжело.Царство небесное дедушке и мягких облачков твоему маленькому Ангелочку.Держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Держись. Пусть дедушке земля будет пухом! Ангелочку мягких облочков! Обнимаю :(

Изменено пользователем anehka_roza1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ♥...olga...♥, anehka_roza1986, спасибо,девочки. Как-то все друг за другом уходят-сначала мой сыночек,потом бабушка,теперь дедушка.....тяжело(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Соболезную,дедушке царство небесное,ангелочку пушистых облачков.Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksi-mama..... Прими мои соболезнования.... Мягких облачков ангелочку.... Крепись....

Шарлымчик.... Спасибо огромное за ответ!!!! Только что от врача.... Он настаивает на нейроуретрите....короче, говорит, что из за того, что я малость чекане и псих, у меня после того, как я понервничаю, начинается эта хрень.... Я спросила про цитоскопию, он согласился, но про наркоз сказал буквально следующее: Не, ну а чо, у нас вроде все и так терпят..... Самое интересное, что я действительно замечаю, что эта фигня возникает после сильного нервного напряжения, 4 дня назад малая заболела, и меня в ночь скрутило.... А противно то как.... Так вот, хрен знает, чо теперь делать: то ли уколы баралгина с собой носить, то ли грандаксин пожизненно трескать...

 

Блин, 2 недели назад слали ВСЕ какие можно мазки с мужем, презревативами предохраняемся, так как из за крови трескать таблетки нельзя.... Мазки все стерильные у обоих.... Я ХЗ на что еще проверится.... А Вы как вылечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, прими мои моболезнования. Мягких облачков твоим родным людям. Теперь они там вместе, будут там заботиться друг о друге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, begemotula, Шарлымчик, спасибо,девочки.Решили,что на похороны не поедем,Антон маленький еще,чтобы с ним на кладбище ходить. Помянем дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

begemotula, первый раз слышу о нейроурертрите. Звучит как психологическое бесплодие :-) Мне в свое время говорили, что у урертрита только инфекционная природа. В простых мазках и баках ничего не находится. У нас чтобы выявить эту урертрическую инфекцию делают анализ на их перечень, небольшьй но оч дорогой. Стоит около 6тыс. на человека. Мы не сдавали, т.к.дорого и врач сказала, что схема лечения у всех идентична, есть смысл делать только если лечение антибиотиками не помогант, чтобы провести антибиотикочувствительность.

Про наркоз... Ну, некоторые и гистеру на живую делают. Мне когда стент снимали с мочевого, делали без наркоза. Знаешь, уж лучше доплати и поспи эти 15 минут! К слову, цитоскопия стоила мне тоже 6 тыс. и один день в больнице. Нашли полипы и на их фоне варикозное расширение вен по стенкам мочевого. Сделали операцию потом, все удалили. Потом 3 месяца инстилляций, еще год приступов цистита с урертритом, но все реже и реже. А потом наконец расписали нам с мужем курс тяжелой артилерии, два курса антибиотиков, по горсти таблов в сутки, уколы... И вот после того я забыла о цистите, хотя страдала несколько лет, а перед операцией цистит накрывал меня до 5 раз в день, с кровотечениями, урертру жгло так, что я ночами орала и подушку кусала. ТТТ, уже 3 года об этом кошмаре не вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

Ссылки скрыты.

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...