Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Я к вам опять за советом и поддержкой...вчера у меня началась мазня((( не очень сильно, такая бежевая...я написала Шаблий сделала все как она сказала (укол ношпы утром и вечером и укол прогика утром), лежу...сегодня делала тоже самое, ситуация такая же...лежу не встаю, фраксипарин отменила как она и сказала, я спросила насколько его нужно отменить, но она мне сказала будем смотреть по обстоятельствам, сказала, чтоб я писала и будем решать, в общем сегодня я написала, но она мне не ответила, то ли я себя накрутила, то ли так и есть...к вечеру мне кажется мазня чуть усилилась...Теперь я не знаю как поступить, так как с мазней я сталкиваюсь впервые, я не пойму справлюсь ли я сама, ведь ответ врача не всегда можно получить оперативно((( Я не колю фракс, но переживаю, т.к. у меня все таки эта дурацкая лейденская мутация, а это насколько я поняла не шуточки...читаю в интернете, что бежевая мазня в секунду может перейти в кровотечение...читаю так же, что в больницах с этими осмотрами и узи только навредят.... поехать на прием или на сдачу анализов я боюсь...я стараюсь лежать не вставая...поэтому что сейсас происходит с моей кровью остается только догадываться...Посоветуйте мне, что лучше?! Остаться дома или лечь на сохранение, где будут контролить гемостаз и смотреть отслойки на узи?! Очень жду вашего совета....

п.с. у меня есть возможность лечь в центре акушерства и гинекологии на Опарина...

Изменено пользователем lana-lapochka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем привет! Я к вам опять за советом и поддержкой...вчера у меня началась мазня((( не очень сильно, такая бежевая...я написала Шаблий сделала все как она сказала (укол ношпы утром и вечером и укол прогика утром), лежу...сегодня делала тоже самое, ситуация такая же...лежу не встаю, фраксипарин отменила как она и сказала, я спросила насколько его нужно отменить, но она мне сказала будем смотреть по обстоятельствам, сказала, чтоб я писала и будем решать, в общем сегодня я написала, но она мне не ответила, то ли я себя накрутила, то ли так и есть...к вечеру мне кажется мазня чуть усилилась...Теперь я не знаю как поступить, так как с мазней я сталкиваюсь впервые, я не пойму справлюсь ли я сама, ведь ответ врача не всегда можно получить оперативно((( Я не колю фракс, но переживаю, т.к. у меня все таки эта дурацкая лейденская мутация, а это насколько я поняла не шуточки...читаю в интернете, что бежевая мазня в секунду может перейти в кровотечение...читаю так же, что в больницах с этими осмотрами и узи только навредят.... поехать на прием или на сдачу анализов я боюсь...я стараюсь лежать не вставая...поэтому что сейсас происходит с моей кровью остается только догадываться...Посоветуйте мне, что лучше?! Остаться дома или лечь на сохранение, где будут контролить гемостаз и смотреть отслойки на узи?! Очень жду вашего совета....

п.с. у меня есть возможность лечь в центре акушерства и гинекологии на Опарина...

привет......без паники!!!!!!!!!!! зай.....слушай........у меня было сразу кровотечение не сильное.....я делала все как шаблий говорила...........но терапия была такая.....укол прогика 2.55 утром и вечером.....укол но-шпы утром и вечером......укол актовегина внутримышечно утром или вечером один раз в день........таблетки транексам по 1 таб каждые 4 часа сначала........потом реже если мазня слабее....... дюфастон по 2 таб каждые 4 часа потом реже.........уколы прогика долго колола потом недекль до 19-20...... потом от уколов но-шпы перешли на таблы.....но это все шаблий рекомендовала она была на связи каждые 4 часа и так тоже без времени........... мне она сказала никаких больниц срок маленький типа полезут узи делать вагин осмотр и сохранять нечего будет.......я рискнула осталась дома.......лежала 24 часа в сутки................. все хорошо закончилось.........а фракс и вообще разжижающие сейчас ни в коем случае нельзя пока мазня не пройдет................сам гемостаз то твой как? если нормальный то не переживай.......у меня несколько мутаций но не лейденская.........и я тоже до 20 нед ничего не принимала из разжижающих только контроль гемостаза был...а потом уже начали фракс и тромбоасс и курантил.............еще что то принимала не помню........но все записано в блокноте..........на опарина конечно хорошо...там вроде как спецы хорошие.........если лазить не будут можно полежать.................смотри сама......у нас в липецке я просто и уверена была что такой терапии как шаблий назначила не проведут и спокойно осталась дома........какой срок?......удачи.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да уж,не приятно со смесью вышло.Меня сегодня вообще в магазе выбесили,поехали Степке самокат покупать,стоит один на витрине и вокруг никого,попросили на кассе позвать человека,а они нам тут никого нет.я блин в шоке что за хрень,так и не купили(((а еще меня дико бесит когда идешь а тебе пузо в наглую просто пялятся,меня аж до трясучки раздражает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ой, я вообще никогда этот детский мир не любила...

 

Тая, а я вот тоже пялюсь на пузы :-) Завидую :-) По теплому так. И ребена калачиком там представить пытаюсь, ощущения мамины...

И в коляски заглядываю. Тоже, знаю, других раздражает. А я умиляюсь. Раньше пофиг и на беременных былр, и на коляски. А теперь сентимен альная стала.

Ну, с человеческим любопытствои ты ничего не полелаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86 Лежи и принимай рекомендации МВ. Если есть возможность лечь на Опарина ложись. но к Шмакову врач он разбирается с гемостазницами правдо не знаю ведет он в стационаре. Не переживай у меня тоже была отслойка и мазня на раннем сроке, ложилась на сохранение (всё на работу не ходить и дома полы готовкой не заниматься, книжка и позитивный настрой.

Liseonok Мне тоже Детский Мир не нра один раз там была. В основном тарюсь через интернет с доставкой на дом. В этот раз все от кроватки и коляски до подгузов заказывала через ин-нет

❧ТАЯ❧ А я уже скучаю по своему пузику.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за поддержку и советы!

по гемостазу у меня все значения в норме, кроме ИТП(( Он и на фраксе был чуть выше нормы((( Я стараюсь лежать...вчера с утра выделения были уже посветлее, днем пропали, хотя странно, ведь я ходила (пришлось идти анализы сдавать, Шаблий просила) и пока все тьфу-тьфу чисто! Но я бдю :girl_in_dreams: Мне тоже Шаблий говорила никаких больниц...я посмотрю по обстоятельствам, если опять начнется или не дай бог все станет серьезнее, то наверно буду больницу рассматривать как лучший вариант, т.к. дома я от страха извожу себя....По поводу магазинов сейчас помойму везде какое-то надувательство и беспредел...мы покупали обои, мне не на один вопрос не смогли ответить...вопросы были такие-какой состав обоев (флизелин, винил), где они изготовлены? Так как на упаковке этого не было...Обои эти мы ждали 3 недели, заказывали по катологу, магазин солидный очень, но продавцы каждый раз говорят разный состав, в итоге когда я вежливо попросила узнать, мне сказали мы не знаем они виниловые или флизелиновые...не знаем из какой страны они и почему нет названия фирмы на упаковке, не отвлекайте нас пожалуйста, не хотите, не берите...Я офигела....я конечно понимаю, что это второстепенно, ведь я выбрала их и ждала только из-за рисунка, но блин они же должны знать что они вообще продают

ТАЯ, я тебя очень понимаю, мне тоже было неприятно когда люди пялились на живот, хотя я и понимала, что большинство смотрели с умилением, еще мне попадались личности (коллеги по работе) которые трогали живот! Это дико бесило!

Изменено пользователем lana-lapochka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, У меня всю Б гемостаз в норме,только с 12 недель ИТп повысился и был всю Б высоким ,не смотря на постоянные уколы клексана 0,6,и вот только в прошлый раз все было идеально,но клексан колю до сих пор.с сыном меня не раздражало это,а сейчас прям бесит,я даже не выдерживаю и спрашиваю что пялишься,ппц)))

 

мечта бэби, по пузу всегда скучаешь,хоть и уже так хочется свободно двигаться,спать на животе,но как только детки рождаются,сразу хочется пузо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, с неделящими тебе,друг :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, с неделькой! Совсем недолго осталось до долгожданной встречи! :mama: Девочки а я получила анализы.... д-димер просто взлетел в космос блин со 170 до 320 за 2 дня.....а ИТП кстати, который превышал норму теперь на середине нормы...еще поползли вверх агрегация тромбоцитов и тромбоэтастограмма...а когда увидела хгч расстроилась...я ожидала что значение будет уже около 50000...у меня где-то 30-31 ДПО а хгч 25642..они мне написали ниже нормы...теперь переживаю, хотя блин по данным в интернете и калькулятору хгч вроде входит в нормы...странно как-то...теперь еще и из-за этого переживаю... :cry: не знаете хгч удваиваться должен одинаково, или достигнув какой-то отметки он удваивается не раз в 1-2 дня, а раз в 3-4 дня например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,lana-lapochka86, спасибо))

 

lana-lapochka86, Я хгч сдавала только в 4 недели и спустя сколько то дней и даже не заморачивалась с ним,поэтому не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, с неделькой! Совсем недолго осталось до долгожданной встречи! :mama:Девочки а я получила анализы.... д-димер просто взлетел в космос блин со 170 до 320 за 2 дня.....а ИТП кстати, который превышал норму теперь на середине нормы...еще поползли вверх агрегация тромбоцитов и тромбоэтастограмма...а когда увидела хгч расстроилась...я ожидала что значение будет уже около 50000...у меня где-то 30-31 ДПО а хгч 25642..они мне написали ниже нормы...теперь переживаю, хотя блин по данным в интернете и калькулятору хгч вроде входит в нормы...странно как-то...теперь еще и из-за этого переживаю... :cry: не знаете хгч удваиваться должен одинаково, или достигнув какой-то отметки он удваивается не раз в 1-2 дня, а раз в 3-4 дня например?

Всем привет!! Дорогая, узнай все у Шаблий, Д-димер пока в норме я так понимаю. он может скакать............. А вот агрегация тромбоцитов, не подскажу, это с МВ решай, ХГЧ на твоем сроке думаю нормальный............. Что Шаблий говорит, ты с ней связывалась?

девочки, насчет ДМ, муж сказал, что больше ни ногой туда!!!!

Мечта, как вы там? Как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, не переживай,ХГЧ удваивается до 20000,а потом его можно не отслеживать,ХГЧ растет уже медленнее.

Таюш,с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧С доношенной неделькой. :flower:

♥...olga...♥ - ♥Ромочка♥ - это кто жених :kiss2:

Liseonok Вроде ттт, ГВ налаживается, вроде даже щечки стали появляться, но пришли злыдни колики :Laie_: , а с ними и бессонные ночи :dash_kolob_girl: Но мы их :bat: Да и с погодой у нас не камельфо :smiley0091: иногда прогулки отменяются.

По поводу смеси из ДМ ты напеки с неё блинчиков, оладушков к чаю :cup: . не пропадет добро

lana-lapochka86 За ХГЧ не переживай он после значений 1500 удваевается через каждые 3-4 дн, далее его рост замедляется. Не переживай делай и сдавай анализы которые говорит МВ ты подконтолем. :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо) пусть колики скорее вас покинут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥ - ♥Ромочка♥ - это кто жених :kiss2:

Ага,это наш местный БПшный ухажер)))

Колики,колики...уууух..Поправляйтесь быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я теперь на связи, купила себе телефон. Мы простыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то подскажет можно ли как-то без теста отличить подтекание вод от недержания. У меня несколько раз и только после того как схожу в туалет через некоторое время промокало нижнее белье, вплоть до штанов, приходилось переодеваться, потом все сухо. Я все-таки думаю, что это недержание, цвет определить затрудняюсь, скорее бесцветное, запах тоже не пойму. Может кто-то с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то подскажет можно ли как-то без теста отличить подтекание вод от недержания. У меня несколько раз и только после того как схожу в туалет через некоторое время промокало нижнее белье, вплоть до штанов, приходилось переодеваться, потом все сухо. Я все-таки думаю, что это недержание, цвет определить затрудняюсь, скорее бесцветное, запах тоже не пойму. Может кто-то с этим сталкивался?

Думаю,это не подтекание.Воды подтекают постоянно.А тест не хочешь сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,это не подтекание.Воды подтекают постоянно.А тест не хочешь сделать?

тут тестов в свободной продаже нет, в больницу если только обращаться, но там длинная история, весь день можно прождать, если без предварительной записи явишься. Просто я не помню, чтобы у меня такое было в беременность с сыном, а тут уже несколько раз за последюю неделю. Немного страшновато, потому что я не знаю как воды выглядят, мне прокалывали пузырь, но это было 10 лет назад, все уже забылось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, у меня с 30 недель тоже самое,и обычно после туалета,я так понимаю это все таки остатки мочи,потому что мочевой сейчас зажат между маткой и брюшной стенкой и стоит ребетенку дернуть чем нибудь давление меняется,отсюда и казусы такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, у нас в аптеках продаются специальные прокладки, там если это воды подтекают она окрашивается в какой-то цвет! Я такую в прошлую беременность покупала, т.к. у меня ко всему прочему из-за маловодия было подозрение на подтекание вод.. и хоть я ничего не чувствовала мне врачи говорили, что воды могут подтекать не постоянно а через какое-то время и по чуть чуть, но помойму это бред..мне кажется подтекание не перепутаешь не с чем, со мной лежала девочка с подтеканием, там блин сразу понятно, что воды текут...

 

@sova@, поправляйтесь! Ничего себе как время идет, какие вы уже большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧С доношенной неделькой. :flower:

♥...olga...♥ - ♥Ромочка♥ - это кто жених :kiss2:

Liseonok Вроде ттт, ГВ налаживается, вроде даже щечки стали появляться, но пришли злыдни колики :Laie_: , а с ними и бессонные ночи :dash_kolob_girl: Но мы их :bat: Да и с погодой у нас не камельфо :smiley0091: иногда прогулки отменяются.

По поводу смеси из ДМ ты напеки с неё блинчиков, оладушков к чаю :cup: . не пропадет добро

lana-lapochka86 За ХГЧ не переживай он после значений 1500 удваевается через каждые 3-4 дн, далее его рост замедляется. Не переживай делай и сдавай анализы которые говорит МВ ты подконтолем. :22_smart:

Всем приветик!!! Молодцы, у нас тоже щечки уже огого и ляшечки и складочки, у вас тоже будут............. Ой, спасибо за совет, а как ее развести???

 

Ой, колики эти проклятые, моя зайка выдала мне ночку УХ, колики, животик болел, уснула аж в пол четвертого утра и без задних ног спала, даже не шевелилась!!!! Я сама как зомби сегодня............. Но ничего, бывает.........Не всегда же спокойной быть..............

 

Сова, выздоравливай!!!!

Тая, держи в курсе нас!!!

Лана не переживай!!!

 

Насчет вод не подскажу, не сталкивалась, но про тесты слышала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь разводишь как сухое молоко кипяченой водой. Пропорции прикинь сколько ложек на литр выйдет согласно спопобу применения в инструкции, ну и навкус попробуй, что добавить смеси или ещё воды. Вкус должен и консистенция должна получиться как молоко, ну дальше потвоему рецепту блинов

77ангел Есть способ делаешь прокладку из х/б тряпочки, если она некоторое время мокрая, то воды, если выделения из влагалеща, то они высыхают быстро, но вот если это недержание и моча, то она как и воды долго сохнет

Сова скорейшего выздоровления и с покупкой тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...