Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Мечта, я не применяла актовигин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

всем приветик!!!!!!! оля сова......показатели не критичны......но лечь надо......срок как раз такой.......полежи.........все сделай.....зато спокойна будешь.........надо...........я сама ненавижу больницы.......но ложилась без разговоров........ аня72......у нас редко колики .........как то временами.......но бывают.......надеюсь пройдут скоро нам же почти 3 мес...... я своей начала лактазу давать и примадофилус после бактероифага.......может у вас дисбак?офффф.......девочки подержите за нас кулачки........сегодня закончили лечение от лейкоцитов в моче.......завтра повторно сдаем оам........в понед результат..........и если все ок.....то на прививку......если нет то на узи почек........а так все нормально......так люблю ее капец просто........девочки.....

тая вы как?

 

бибочка........плацента не критична..но актовегин не помешает............про барокамеру не подскажу......

 

а микоплазму лечи обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, Оля я имелла ввиду, что тебе в больнице предлагали какой-то препарат вместо актовегина

Перша Лен ссори опечатка

Лисёнок Олесь держи@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, кулачки вам наши.я не решилась после ваших проблем делать прививку,мало время прошло.мы ттт нормально,спим и едим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили сегодня свидетельство о рождение)))))

Поздравляем Варюшу с первым в её жизни документом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ Поздравляю с перым документом Варю-Варвару

 

Liseonok как выши анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.......спасибо..девочки за кулачки.......

тая....варюшу с первым документом!!!!!!!

анализы сдали сегодня.....результат в понед узнаю только.........надеюсь хороший будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, мечта бэби, Liseonok, спасибки.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, привет! хотела задать вопрос. после 2 мес лечения сдала анализы вот результат:

фолька в крови 125 (норма 1-17)

фолька в эритроцитах 625 (норма 111- 603)

гомоцистеин 4.8 (норма 5- 15) Г сказала можно беременеть.но так же принимать фольку по 2т 2 рд и уколы В12 по 10 дн в мес. я хотела у тебя спросить .а можно ли мне заменить все это на АНГИОВИТ?

и еще в моче в анализе я заметила что там обнаружены эритроциты 0.10mg/ml.почему то врач на это даже не обратила внимание а я что-то волнуюсь.может еще раз пересдать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, привет. Гомоцисцен понижен по этому анализу ориентируйся. Потому фолька + вит.В12. Ну я пила Ангиавит, так др. уколов у меня достаточно было. Лучше было тогда спросить твоего врача про Ангиавит. Или принимай курсами фолька +уколы как врач назначила, а в перерыве пить ангиавит. Затем уточни у врача, но фольку принимать всегда во время планирования, ну само сабой во время Б.

И с прошедшим тебяc311990b0799.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике. У меня сильно болит пупок и кожа во круг него, больно дотрагиваться и надавливать. Что это может быть? Врачу позвонила. Сказала не чего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике. У меня сильно болит пупок и кожа во круг него, больно дотрагиваться и надавливать. Что это может быть? Врачу позвонила. Сказала не чего страшного.

Срок большой,кожа растягивается,потому и болеть может.А пупочной грыжи у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Срок большой,кожа растягивается,потому и болеть может.А пупочной грыжи у тебя нет?

небыло. Болит так, что разогнуться не могу. И боль над пупком посередине. С кишечника все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, с недельками вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, с недельками вас.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо за поздравления.

 

@sova@, у меня так было .началось недель в 25. я испугалась думала что пупочная грыжа.врач посмотрела сказала что нет.просто мышцы растягиваются.так и болело до самих родов.но что интересно. в первую бер-ть и живот был намного больше и ни чего ге беспокоило. так и осталось загадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ложусь в больницу для профилактики. Пупок мой прошел:) на том месте где болело теперь темная полоса. Это у меня так мышцы расходились. Хотела еще спросить, кто во время беременности пил дексаметазон? Когда вам его отменили?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я во время 1 б пила,отменили недель в 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ К дексаметазону у врачей разный подход.Например одна врач (я ей доверяю она сохраняла первую и эту Б) считает что его нужно пить до 20нед. если мальчик, до 32 нед.если девочка постепенно снижая дозировку. В этоту Б я пила до 16 нед. хотя девочка по рекомендации Шаблий, но у меня дозировка была минимальная 1/4 таб. на ноч.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Анализ мочи хороший, УРАААААА! Сделали нам повторно от гепатита прививку сегодня, доча только вскрикнула громко и собралась заплакать, как медсестра уже закончила и я ее к себе прижала и все...... Лейкоциты 6-7 в моче, Слава Богу, а были блин 15-20......потом 10-15.....потом 8-10 и вот пониже сейчас......норма до 5.....врач из центра вакцинации сказала, что нормальный анализ, а там врач высшей категории, хорошая тетка........Я так радовалась, как ребенок!!! ой......хорошо когда все хорошо...........девочки следующую прививку рекомендуют пентаксим..........кто что думает?

еще хочу поделиться........муж взял в аренду автосервис небольшой.........вложили все.что было и еще и в долг взяли.....10го открытие......переживаем блин.....зима просто на носу.......но блин надо когда то начинать.....сервис раскручен..реклама все дела.......муж в этом ух как соображает.......просто когда были деньги нифига не подворачивалось.....купили машину хорошую.......получается почти все потратили......доча родилась...сами понимаете растраты........и блин подвернулось.переживаю немного..но мужа поддерживаю........только бы получилось все.........

оля сова......я пила метипред-это одно и то же..пила пол таб до 33х нед...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мне его уже отменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вареньку с 1 документом!!!! Сова я пила метипред отменить не успела т.к. родила.

Лисенок с хорощими анализами вас!!!! Это правда хорошо когда у ребенка все нормально, так держать! Поздравляю с бизнесом удачи, побольше клиентов, добросовестных партнеров, честных сотрудников и всего всего!!! Твоя и дочина поддержка очень нужна ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!)

Сова Ольк, какие вы большие уже!) У меня в ту Б тоже пупок болел на таких сроках.. А на счет декса, тут у всех все по разному, кому то вообще не назначают, хоть и повышены андрогены, я пила метипред, вроде к 12 неделям отменили.. Лежи и отдыхай в больничке, сил и здоровья!!

Лись, вас с хорошими анализами!) Про прививку не подскажу, сама ничего не знаю)) Огромной удачи вам с мужем!!! Пусть обязательно все получится!! Хорошо, когда муж с головой, а любимые девочки его поддержат!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,,пентаксим хорошая вакцина.Отзывы в основном положительные.Переносится хорошо.

Мы делали инфанрикс гекса только потому,что нам гепапит ещё нужен был,а 2 раза колоть кроху не хочу.Итак с пеленок вены дырявили..Ну инфанрикс гекса - эт пентаксим+гепатит. Мы уже 2 вакцины сделали,перенесли отлично,ттт.Вот скоро третью будем делать,ноуже пентаксимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...