Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Спасибо девочки за вашу поддержку,за ваши слова,но это все так тяжело,ведь уже он раз к ней уходил,потом вернулся,не понравился ему дом с ее,с ее порядками,вернулся на тепленькое местечко,потом опять уходил,ведь жили мы с ним больше года хорошо,нет надо было все испортить и начать ему звонить,но что самое обидное,то что он не против,я ему вчера сказала,еще раз увижу,собирешь монатки и к мамуле на квартиру,он промолчал,сказал,что я дома сижу и мне делать нечего,вот и придумываю всякую чушь.,так сегодня смотрю,он на страницу на кот общается с ней пароль поставил,это капец.Ночью у меня как схватки были,позвонила в 3 часа ночи врачу так сказала спокойствие и выпить ношпы и попытаться заснуть.Так еще и доченька кордебалет устроила,настучала в спину,что болит теперь спина.Вообщем с утра опять поговорили,он сказал,что я жена,и что он меня не обманываети,но и с ней общаться будет,если она позвонит. :banghead: :banghead: :banghead: :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, Галюш,это мой девиз по жизни,думать об этом завтра,просто не хочу чтоб это все затягивалось и меня как девочку обманывали.Я не нервничаю,просто чувства разные возникают,воспоминания о том что я пережила.....спасибо тебе милая за поддержку!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Arevik, желаю вам удачи в поисках квартиры :friends:
Arevik, зато найдете квартиру в 100 раз лучше! :friends:

Спасибо,девули!

Лучше вряд ли,потому как ищем дешевле,а дешевле лучше не будет,чего-то так кажется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, конечно врядли, то что я скажу тебе как-то поможет.... Маришенька, вот мой точно так же говорит, что общался и будет общятся с бывшей женой и ничего в этом страшного нет, просто надо понять, что у них в этом смыле другие понятия и всё тут, я уже можна сказать почти это приняла, но спуску ему конечно не дам :club: береги себя и малышку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как планирует провести новый год и какие подарки подарить своим родным???

я всю голову сломала что мужу подарить

Встречать планируем дома с друзьями, а дарить - мы с мужем договорились, что сделаем совместный себе подарок - шкафчик с зеркалом в ванную, а родителям я планирую комплект пастельного белья подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, у вас сегодня день рождения? если это так, то прими самые искренние пожелания! у твоей семьи очень сложный период! но нужно все пройти до конца! Тигранчику всего наилучшего и волшебства как и любому ребенку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук, девочки, можно и мне присоседиться? Я по приглашению от Galichka... постараюсь иногда появляться.

Всем кого знаю и кто знает меня - большой привет. Всем кто меня видит впервые и кого я еще не знаю - меня зовут Таня и раз я оказалась в этой темке, значит, я тоже пережила потерю малыша, и даже не одного. Моя история у меня в дневничке.

Думаю, вместе же мы быстрее справимся и нам легче будет пережить утрату :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, это сообщество действительно очень помогает, все "тутошние" девочки это на себе почувствовали, я не исключение. Вместе мы сила и все преодолеем, все у нас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, добро пожаловать Танюшка :giverose:

Ты сюда пару раз зайдешь и не сможишь жить без этого форума :blush: правда девочки? но у нас как-то последнее время чуть затишье, а вообще мы все веселые, активные и дружные :friends:

Львёночек, как ты? Передавай привет писюшке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Привет, будем знакомиться, я Лариса :wave: Действительно одень добрые и дружеские у всех отношения, будем рады тебя здесь видеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, RomashkaR, пасиба, девочки! :giverose:

Tina82, глянул твой профиль... сочувствую... блин, я боюсь, как бы мне не разрыдаться с кажой историей. Жаль, что я не нашла этот форум раньше, в 2006 г. Так тяжело тогда было все в одиночестве переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Танюшка, приветик родная!

Ссылки скрыты.

Львёнок27, Мариночка это тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Почитала, что у тебя повышенная свертываемость, у меня тоже АФС + совпадение поHLA типированию и плохое распознование по СКЛ. Все это мне выявили в Москве... у меня кроме тромбоАССа еще гепарин и иммуноглобулины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, а в 2006 году этого форума еще и не было, Капелька создала его в июне 2008 года :pardon: ты могла его только создать :friends: но лучше жалеть о сделаном, чем наоброт, это можна сказать мой девиз :Crazy:

Essina, точно Феюнька, отправляем Львеныша на курорт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ага, ей сейчас очень надо! Правда солнышко Мариночка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, приветик :-) Пасиба!

Гепарины мне при Б колоть положено. Но почему-то у меня на нем гематомы уже второй раз образуются. Так что буду обсуждать с врачом.

RomashkaR, во! Век живи, век учись! Из-за популярности и густонаселенности ББ у меня ощущение, что он существовал всегда :D

Девоньки, ухожу баиньки, а то муж уже ворчит. Обязательно со всеми познакомлюсь и буду общаться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спокойной ночки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, RomashkaR, спасибки девочки,я бы сейчас уехала и действительно отдохнула......мы с мужем поговорили,он сказал,чтобы я не брала в голову глупости,он меня любит и сказал,чтобы я жалела себя и нашу малышку,когда узнал что ночью схватки были.Но все равно на душе кошки скребут.Essina, спокойнлой ночки и сладких замечательных снов!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, мы знаем, что ты послушная умница :give_heart: Ты манюньке не забудь от тёти Ромашки привет передать :giverose: Я надеюсь вы уже начали с дочей слушать музычку, если неть, то начинайте :friends:

Сладеньких снов крошечки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, привет писюшки передала,она сегодня активная,пихается во всю. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :blush: какая ж я довольнаяяяяя :blush:

Такс давай нам новое фото шарика на ножках :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да вот сфоткаюсь и сразу покажу,мы заметно подросли,шарик стал больше :grin: :grin: :grin: :):):):)RomashkaR, передала привет,в ответ толкнули,так что тебе тоже привет!!!!!!!музыку иногда слушаем,в основном мы спим гуляем и едим.Девочки всем спокойной ночи и замечательных снов!!!!wav.gifмы все дружная семья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как у вас дела? Как Львица у нас?

Девочки, у меня хохма с графиком, я все М жду!!! Траву боровая матка (травка такая)">БМ продолжаю пить! :Crazy: Принимаю ставки когда же была О и когда начнутся меськи!! :cool: В общем, это уже слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, уряяяя, помнишь как фильме "Белое сонце пустыни", "господин назначил меня любимой жегой", так и у меня, писюшенька мне передала привет, да еще и пнула :dance: :dance:

Ага, мы дружная семья :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ovechka, приветикиии. Мдааа, как же хочется, чтоб ты была Б :this: но да судя по тому, что ХГЧ неть, то ждем гадских месек :club: Ну не чё, ты же знаешь, что Б приходишь, когда её совсем не ждёшь, я кстати в первую Б, уже всёёё решила пока не будет задержки тест не делаю, надоело растраивться :banned: и вот на тебе \\

Делаюю ставку на эту пятницу :blush: но не смотря на всё хочу, что это была Б.

Ну воть теперь уж точно, всем сладеньких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, у вас сегодня день рождения? если это так, то прими самые искренние пожелания! у твоей семьи очень сложный период! но нужно все пройти до конца! Тигранчику всего наилучшего и волшебства как и любому ребенку :giverose:

Нет,никаких Д.р. нет...

А чего ты так решила?

Но всё-равно спасибо.

estrella_будет_мамой,добро пожаловать и доло не задерживатся. Меня зовут Вера.

, а в 2006 году этого форума еще и не было, Капелька создала его в июне 2008 года :pardon: ты могла его только создать :friends: но лучше жалеть о сделаном, чем наоброт, это можна сказать мой девиз :Crazy:

Как это форума не было?

Или ты про темку? Пересмотрела,и вправду про темку...я не поняла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...