Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Оль.В этот день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи.Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь,сбывается быстро, пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.С днем рождения)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Неугомонная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Сова с днем рождения пусть главная желание осуществится

Перша по вот видишь все анализы норм

девочки положили в больницу шейка мягкая капают два дня гинепрал, не мало? На счет писария еще не понятно...

бибочка........гинипрал сейчас как раз в тему..........так что лежи и лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Буду пересдавать в 3 лабе для уверенности. А как ты определила, ШМ мягкая, на ручном осмотре в ЖК? А гинепрал от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки......сегодня вспомнила......что я эстафетку не передала.........кому передать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем огромное спасибо за поздравления:)

Бибочка, лежи и не паникуй, я на гинепрале с 16 недель. если нужно соглашайся на писарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись я не против...

Перша отправили в роддом с подозрением на начинающийся гестоз и осмоьре сказала что шейка коротковата и мягкая . Мне моя в понед тоже говорила что мягковатая но ьак кпк она у иеня и была после всех трамв мах36 ммб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки......сегодня вспомнила......что я эстафетку не передала.........кому передать?

Олесь, у нас "неугамонная" без эстафеты.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, пусть все будет у вас хорошо.

@sova@, с недельками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, c Днем рождения!!! Я желаю тебе быть мамой самого лучшего ребенка на свете!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки......сегодня вспомнила......что я эстафетку не передала.........кому передать?

можно мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неугомонная.......а ты беременна? эстафету то неберем передают или как? помню мне стюрочка передала.я не была берем.......

 

бибочка.....а в чем проявлялся гестоз?

 

девочки.собираюсь на день рожд к родне.....если не успею ответить отвечу ночью........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь.Я не беременная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, пусть все будет у вас хорошо.

@sova@, с недельками вас

спасибо

 

@sova@, c Днем рождения!!! Я желаю тебе быть мамой самого лучшего ребенка на свете!!! :reverans:

спасибо дорогая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись у меня на этой недели давление 125/60 для меня это много и отеки небольшие на ногаз хотя для врачей это не отеки и прибавка за неделю +1,100кг

Оль я ж согласна на писарий и лежать и на все сказала помотрим но дексаметазон проколим. Девочки а сколько его колят в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel,  Оль, с рождением доченьки!!!!! Здоровья, сил вам!!!! Вкусного вкусного молочка и спокойных ночек!!! Пусть скорее выписывают;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мы родились 19 октября в 15:05 Виктория Мария, 3750 и 52 см, если все ОК завтра отпустят домой, позже напишу про роды,рожала с эпидуралкой, это вещь!

 

Да, кому передать эстафету?

Урааааа!В темке ещё одна дочка!От всего сердца поздравляю с этим счастьем вашу семью!

Так быстро отпускают?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, С рождением доченьки!Скорейшей выписки.

Девочки.я заболела.чем можно лечиться при ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись у меня на этой недели давление 125/60 для меня это много и отеки небольшие на ногаз хотя для врачей это не отеки и прибавка за неделю +1,100кг

Оль я ж согласна на писарий и лежать и на все сказала помотрим но дексаметазон проколим. Девочки а сколько его колят в какой дозировке?

его колят по двум схемам.1 - 1ампула 2раза в день=3 дня, 2- 1,5 ампулы 2 раза в день=2дня. в эти дни нужно контролировать давление.

 

Девочки привет, мы родились 19 октября в 15:05 Виктория Мария, 3750 и 52 см, если все ОК завтра отпустят домой, позже напишу про роды,рожала с эпидуралкой, это вещь!

 

Да, кому передать эстафету?

поздравляю! здоровья вам с доченькой! хороший подарок мне на день рождения:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.я заболела.чем можно лечиться при ГВ?

А что болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, кому передать эстафету?

если можно, то мне пожалуйста :confusion: .уже почти год прошел после родов и нам наконец-то разрешили планировать, со следующего цикла начнем.так хочется дочечку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перша отправили в роддом с подозрением на начинающийся гестоз и осмоьре сказала что шейка коротковата и мягкая . Мне моя в понед тоже говорила что мягковатая но ьак кпк она у иеня и была после всех трамв мах36 ммб

А сколько недель у тебя? Так ШМ 36 мм - это же нормальный размер. У тебя были травмы ШМ в родах?

 

77angel, Ураааа, вот это новость! Поздравляю, растите большие!

Изменено пользователем Перша леди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, у меня кашель и темпа 37,но это подмышкой,но с ГВ вроде в локте мерить нужно.Я так поняла кроме редьки от кашля ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, у меня кашель и темпа 37,но это подмышкой,но с ГВ вроде в локте мерить нужно.Я так поняла кроме редьки от кашля ничего нельзя.

При ГВ подмышкой не измеряют,мерить надо в локте.У меня тоже кашель был на ГВ.Я пила корень алтея и мукалтин.От темпы вставляла вибуркол.В нос (если есть насморк) капала протаргол.Это капельки для детей,но они не в каждой аптеке продаются,а только там где делают лекарства.Ну и редьку можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...