Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

lana-lapochka86, бред какой-то ну вот на сайте , кот ты прислала < 286 нг/мл (референсные значения в ИНВИТРО-Новосибирск — < 443 нг/мл)., если внести мой город то < 248 нг/мл., а в бланках результатов анализа 57-495,5 нг/мл. Может и некомпетентная, но присылают такие вот бланки с такими значениями, она еще переключалась и уточняла у кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Перша леди, тогда даже и не знаю...я бы наверное ориентировалась на 495,5, если показатель крови был бы чуть больше не страшно, ты же знаешь, что нормы д-димер точно по триместрам должны рости, но не знаешь насколько, поэтому бери за основу 495,5, ведь по идее когда д-димер на верхней границе нормы некоторые врачи уже настораживаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, у меня 637 , но почему-то шаблий ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть просьба, давайт вместе придумаем название для автосервиса, для мужа! Спасибо заранее!

Автодоктор

 

Liseonok, спасибо за информацию! Просто мне что Шаблий, что врач (правда УЗИ) в центре на Опарина говорили, что можно поднимать вопрос о беременности уже через год после моей последней операции... Те в апреле-мае по сути 2014 года.. А вот врач гиниколог у меня в городе (мне ее посоветовали, я к ней со своей вот фибромой обратилась), сказала что к ней я раньше чем через два года могу не приходить вообще...

Касаемо анализа... а ты как анализ мочи собирала?

мне моя врач сказала продержаться без Б хотя бы полгода.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь все травы отдельно, т.е. сегодня в мяте завтра в лаванде беру где-то 5 столовых ложек на 3-4 литра воды в кастрюлю закпипит выключаю закрываю крышкой, потом когда купать в ванну с водой через сито выливаю и все плавает. И так каждый день вот сегодня с утра мяту заварила. С мылом и головой только 2 раза в неделю мою, а так просто в воде плавает.

Тая выздоравливай,

Всех пузатиков с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тая выздоравливай.!

Криста, удачи тебе в протоколе!

У нас все нормально, растем))) Вчера ездили с мужем приданое дочке смотреть. Честно в шоке от цен в магазине. Через инет на много дешевле. Будем заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Прикольно, я тоже смотрела вещички, так захотелось, понимаю, что рано еще. Но зашла в магазин у нас фирменный, тут же продавец подрулила ко мне и давай "Вам подсказать/ не подсказать" Блин да не нужно мне подсказывать, пришла просто посмотреть, Но она не угомонилась, "вот по размерам Вам подсказать нужно и все" Я говорю, на цены пришла посмотреть, а она мне в ответ " Ну уж по 30 грн у нас нет вещей" Всю эйфорию короче она мне обломала своими подсказками, о которых я даже не просила, вышла с каким-то неприятным осадком. Ну а цены так действительно в инете дешевле можно найти и покрасивее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Таюш❧, как самочувствие?

Шарлымчик, АААААА! Какая авка!!! Хочу новый год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, дык, наряжай :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девчата.

♥...olga...♥, ттт темпа выше 37,7 не поднималась,а вот кашель мучает жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди этот точно продавцы вечно я понимаю работа у них такая, но есть понятливые один раз спрросила и отвалила, а есть блин.....Не расстраивайся еще придет время)))))))

Тая ну слава богу, от кашля молоко с яйцом и сливочным маслом.

Как на самом деле хочется Новый год, вообще хочется праздника!!!!!. Доча сегодня не спала блин общения хочется ей на спящего папу смотрит и смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь все травы отдельно, т.е. сегодня в мяте завтра в лаванде беру где-то 5 столовых ложек на 3-4 литра воды в кастрюлю закпипит выключаю закрываю крышкой, потом когда купать в ванну с водой через сито выливаю и все плавает. И так каждый день вот сегодня с утра мяту заварила. С мылом и головой только 2 раза в неделю мою, а так просто в воде плавает.

Тая выздоравливай,

Всех пузатиков с недельками.

всем приветик!!!!!! спасибо большое....купила все травки....записала дочу на массаж.......выходила с ней гулять...зашли в магаз купили смесь........была у врача с утра все у нас нормально но массаж не помешает сказала......вот......завтра мочу сдаем бесплатно а послезавтра платно..сравню............вот!!! а моя вообще блин плохо спит........вот сегодня гуляли больше часа и она спала.........а дома капец...спит по 15 мин......офигеть.......потом проснется смеется..общается.......иногда хнычет.........девочки прикиньте пошли за смесью в торговый центр там магазин находится.....это все рядом с домом.....поднялись на лифте на 2й этаж......купили все.......пришли к лифту а он не поднимается........а там один лифт.......стою я и думаю попадос.........блин как же мы спустимся......20 мин ждали пока его там че то отремонтировали или что........когда он поднялся я прямо вздохнула с облегчением........а то пипец был бы............

 

если б вы знали девочки с какой скоростью я сегодня ходила к врачу и потом домой...........прихожу а моя красотка спит......папа ее воспитывал.....говорит просыпалась пару раз.....начинала хныкать......я не реагировал просто смотрел на нее а она снова спать.....а пришла мама она проснулась снова и услышав меня прямо истерить начала....на руки блин...жучка............я прямо соскучилась по ней за этот час..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, вот видишь малявка, уже понимает, кому можно пожаловаться. Что с папы возьмешь , лучше маму подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, вот видишь малявка, уже понимает, кому можно пожаловаться. Что с папы возьмешь , лучше маму подождать

это точно.......понимает еще как.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))Liseonok, ❧ТАЯ❧, Дела в целом хорошо! Планируем но пока ни как, но я не отчаиваюсь! Стараюсь голову отключать, но не совсем получается! Пошла к другому врачу,а то что то старая расстраивать стала :( всё лето мониторила овулю, а толку ноль! Она даже не помнила какие витамины назначала и каждый раз спрашивала пью ли я их и какие! А это вроде по первому впечатлению норма ттт, буду смотреть дальше!

 

77angel, Поздравляю с дочей урааааа! :flower: Я бы тоже от эстафетки не отказалась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша найди значения в нете только смотри правильно еденицы измерения если завтра выпишут я тебе пришлю какие у меня есть.

На счет вещей согласна либо через интернет либо на распродажах а зимнии щас вообще космос!

Девочки писарий мне не поставили в моем случае низя так как шейка очень травмирована и может быть еще хуже. Ну хоть актовегин прокапали правда моим венам хана. Сказали лежать лежать лежать хоть до критических сроков дотянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, мне прислала врач вот такие нормы ,

Ссылки скрыты.

Когда у тебя крит сроки? А где ты нашла актовегин ? я спрашивала в аптеках, сказали в украине его нет и не слышали , о нет , это я с ангиовитом перепутала, актовегин есть , но он дорогой, а вот ангиовита нет

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))Liseonok, ❧ТАЯ❧, Дела в целом хорошо! Планируем но пока ни как, но я не отчаиваюсь! Стараюсь голову отключать, но не совсем получается! Пошла к другому врачу,а то что то старая расстраивать стала :( всё лето мониторила овулю, а толку ноль! Она даже не помнила какие витамины назначала и каждый раз спрашивала пью ли я их и какие! А это вроде по первому впечатлению норма ттт, буду смотреть дальше!

 

77angel, Поздравляю с дочей урааааа! :flower:Я бы тоже от эстафетки не отказалась :confusion:

молодец...так держать.........

 

Bybo4ka, мне прислала врач вот такие нормы ,

Ссылки скрыты.

Когда у тебя крит сроки? А где ты нашла актовегин ? я спрашивала в аптеках, сказали в украине его нет и не слышали , о нет , это я с ангиовитом перепутала, актовегин есть , но он дорогой, а вот ангиовита нет

ангиовит-это витамины группы б.......можешь колоть курсами себе через день б6.....потом б12..то есть один день б6 второй б12 и фольку..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а фольку в таблетках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а фольку в таблетках?

да....я пила по 5мг.........в сутки.иногда курсами по 9мг как назначала мария владимировна......иногда вместо ангиовита колола то что писала ранее......потом снова таблы.колола по 10 уколов того и того........выходило 20 дней......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bybo4ka, лежи и даже не думай особо ходить, конец кровати подними на 15 см, на книги поставь, обязательно, лучше сделай, запоров ни в коем случае, чтобы в туалет нормально, тонус из-за этого тоже может повышаться, если скажут гинипрал не отказывайся, лежи долежишь.

Перша я фемибион пила там фолька и еще что-то именно помогает фольке усваиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка, в твоем случаи теперь только лежать и лежать. Плохо конечно, что писарий не поставили. Со мной девочка лежала, она вставала только в туалет. Кровать у нее была приподнять на кирпичи, она пила генепрал. Лежала она с 24 до 36 недель. Писарий ей не смогли поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша ангиовита на Украине нет можешь достать через Россию, я его заменила нейровитаном его можно при Б но там дозировка намного больше поэтому на нем все время сидеть наверно низя. Да актовегин дорогой может проконсультируешся еще есть тивортин , трентал, цитофлавин и .д.

Оль мне тоже сказали жопу к верху и лежать( Критические сроки я имею ввиду сейчас у меня 24 неделя первое долежать до 30 недель когда легкие уже сформиованы потом до 34 считается что на таком сроке у деток уже высокие шансы и главная задача долежать до 37 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,  лежи и лежи! Все вытерпишь!!! Все будет хорошо!! Получается, ты теперь все время в больнице будешь? Хоть под присмотром постоянным, главное, чтоб и врач хороший был! @@@@@@@@

 

А актовегин не заменить, трентал, цитофлавин тоже для сосудов, но все же это разное! Мне, например, сейчас капают и актовегин и трентал! Потом и цитофлавин будет на бОльшем сроке..

Перша, а ты поспрашивай подобные препараты, где большая дозировка фольки, ну а если не найдешь, то может тогда просто по 5 таблеток фольки принимать? Много конечно, но доза будет нужная.. И найти комплекс с витаминами группы В, либо в уколах курсами, как Лисенок сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая Поздравдяю вот и месяц вашей детки. Выздаравливай

Перша, бибочка, Сова лежите мои дорогие вынашивайте своих деток и лана-лапочка, Пухлая-бочка

Анечка-роза лови девчачий утренний увесистый памперс

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...